Результатов: 707

Звезде шоу "Голос" вместо Apple Watch выдали на Wildberries сладкое "нечто", а деньги не вернули

Участник 11-го сезона шоу "Голос" Георгий Литуев из команды Полины Гагариной стал жертвой мошенников, заказав себе Apple Watch Ultra 2 на пункт Wildberries. Как пишет Mash, умные часы приобретались у официального поставщика, ценник тоже был вполне себе "официальный" — 86 тысяч рублей. life.ru »

2024-3-20 19:29

В Human Rights Watch заявили, что Израиль использует голод как оружие против палестинцев

Директор международной правозащитной организации Омар Шакир отметил, что нападения военных на людей, обращающихся за помощью в Газе, являются частью "многолетней практики" Израиля tass.ru »

2024-3-5 08:14

Врач спас жизнь пассажирке самолета с помощью Apple Watch

Врач спас жизнь пассажирке рейса Ryanair, использовав Apple Watch стюардессы. Узнав, что у женщины есть проблемы с сердцем, он измерил уровень кислорода в ее крови с помощью специального приложения. lenta.ru »

2024-1-31 20:21

Apple Watch лишат еще одной функции

Компания Apple может убрать из будущих умных часов запланированную функцию. Инсайдер Марк Гурман выяснил, что публичный патентный спор Apple с фирмой Masimo может иметь глубокие последствия для IT-гиганта. lenta.ru »

2024-1-23 04:38

Human Rights Watch поддержала разбирательство суда ООН по иску к Израилю

Ситуация в анклаве настолько тяжелая, что она заслуживает внимания суда, считает исполнительный директор правозащитной организации Тирана Хассан tass.ru »

2024-1-11 20:38

Продажи Apple Watch в США возобновили

В США приостановили запрет на продажу часов Apple Watch нового поколения. 27 декабря Федеральный апелляционный суд приостановил запрет на продажу и импорт Apple Watch 9 и Apple Watch Ultra 2. В ряде офлайн-магазинов корпорации продажи умных часов уже возобновили. В Apple поприветствовали решение властей США. lenta.ru »

2023-12-29 18:35

Вероятность полного запрета продажи Apple Watch в США оценили

Американские власти получат возможность почти полностью запретить продажи умных часов Apple в стране. По оценке специалистов, есть довольно высокая вероятность, что в стране ограничат продажи и других носимых устройств американского бренда. lenta.ru »

2023-12-28 14:25

Власти США согласились с запретом на продажу Apple Watch с датчиком кислорода

Байден отказался наложить вето на решение Комиссии по международной торговле США, и запрет на импорт и продажу в стране часов Apple Watch с датчиком кислорода вступил в силу. Их продажу запретили в ходе разбирательств по иску против Apple, который подала компания Masimo. forbes.ru »

2023-12-26 17:24

Новые Apple Watch исчезли из продажи в США

Корпорация Apple полностью остановила продажи умных часов нового поколения на территории США. Журналисты медиа обратили внимание, что часы Apple исчезли из продажи после запрета USITC. 21 декабря Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2 пропали с сайта Apple, 26 декабря — из магазинов в США. lenta.ru »

2023-12-26 16:11

Human Rights Watch: Израиль использует голод в качестве оружия в Газе

В секторе Газа Израиль использует в качестве оружия голод среди мирного населения, считают специалисты правозащитной организации Human Rights Watch (HRW), которая базируется в Нью-Йорке.

ridus.ru »

2023-12-18 17:10

Human Rights Watch полагает, что Израиль использует голод в качестве оружия в Газе

Эксперт HRW по Израилю и Палестине Омар Шакир призвал еврейское государство восстановить в анклаве доступ к воде и электричеству, а также разрешить транспортировку в Газу продуктов питания, медпомощи и топлива tass.ru »

2023-12-18 16:51

Military Watch Magazine: Сопровождавшие борт Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию Су-35 показали мощь России

Истребители Су-35, сопровождавшие самолет Владимира Путина во время визита в ОАЭ и Саудовскую Аравию, продемонстрировали силу и мощь России, сообщило издание Military Watch Magazine. В статье говорится, что Су-35 имеет значительно большую дальность полета, чем любой другой класс западных истребителей. vz.ru »

2023-12-8 14:27

Human Rights Watch назвала обстрелы Израилем журналистов на юге Ливана преднамеренными

По словам регионального представителя HRW Рамзи Кайса, факты указывают на то, что израильские военные "знали, что люди, по которым они стреляли, были гражданскими лицами" tass.ru »

2023-12-7 13:26

В Military Watch восхитились радарами Су-30СМ, уничтожающими морские дроны ВСУ

В американском журнале Military Watch Magazine отметили особенности радара, установленного на российские истребители Су-30СМ, которые уничтожают украинские морские дроны-камикадзе. Аналитики отмечают, что бортовая РЛС Н011М Барс - одна из крупнейших, когда-либо устанавливавшихся на истребитель. tvzvezda.ru »

2023-11-27 16:09

Military Watch Magazine заявил об увеличении производства ракет для Искандер-М в России

Производство ракет для ОТРК Искандер-М в России выросло в несколько раз по сравнению с уровнем производства до начала специальной военной операции на Украине, сообщают американские СМИ. Как пишет Military Watch Magazine, «Искандер-М» относится «к важному классу вооружений, по которому Россия обладает огромным превосходством в производственных мощностях над Западом и Восточной Азией», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 08:00

Раскрыт прототип часов Apple Watch

Коллекционер гаджетов Джулио Зомпетти раскрыл ранний прототип часов Apple. Судя по изображениям, устройство имеет такой же дизайн, что и у обычных Apple Watch. Однако девайс получил цифровую коронку иной формы, расположенные в один ряд датчики для замера пульса и устаревшую зарядную площадку. lenta.ru »

2023-11-23 10:14

Military Watch: Поражение Украины практически неминуемо и случится в 2024 году

Украинские военные стали чаще дезертировать из-за провалов Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили СМИ. Как пишет журнал Military Watch, моральный дух солдат ВСУ подорвал провал летнего наступления, так как они потеряли много людей, а новое оружие не помогло. vz.ru »

2023-11-19 11:11

Military Watch: Запад снизит поддержку Киева и вынудит сесть за стол переговоров

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Запад может вынудить Киев пойти на переговоры с Россией в связи с обострившимся конфликтом на Ближнем Востоке. На оказываемую поддержку также повлияет череда неудач украинской армии в течение последних нескольких месяцев. fedpress.ru »

2023-10-14 21:55

Human Rights Watch обвинила Израиль в использовании белого фосфора в Газе и Ливане

Международная правозащитная организация Human Rights Watch утверждает, что обнаружила свидетельства применения белого фосфора против Ливана и сектора Газа со стороны израильских военных.

ridus.ru »

2023-10-13 09:44

Military Watch: российский Су-57 несет самое мощное вооружение в своем поколении

Истребитель Су-57 российского производства значительно превосходит зарубежные аналоги в огневой мощи. Об этом сообщает американский журнал Military Watch . «Су-57 выделяется среди истребителей своего поколения не только уникальной возможностью применяться в различных ситуациях в реальных боях . tvzvezda.ru »

2023-10-13 09:12

Military Watch: Истребитель Су-57 превосходит зарубежные аналоги по мощи

Российский истребитель пятого поколения Су-57 выделяется в своем поколении, обладая не только уникальной возможностью применяться в различных ситуациях в реальных боях, но также высокой дальностью стрельбы наряду с широким арсеналом дальнобойных ракет, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-10-13 08:54

Human Rights Watch обвинила Израиль в применении белого фосфора в Газе и Ливане

В организации подчеркнули, что использование этого вещества увеличивает риск для гражданского населения и противоречит международному гуманитарному праву tass.ru »

2023-10-13 04:16

Military Watch: В России увеличили производство успешно используемых на Украине Су-34М

В России увеличили производство успешно задействованных на Украине истребителей Су-34, сообщает американский журнал Military Watch. В материале отмечается, что производство российского самолета, способного нести на себе «Кинжалы», увеличилось в четыре раза после успешных миссий на Украине, включая уничтожение американского ЗРК Patriot в мае 2023 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-10 14:27

Human Rights Watch обвинила Израиль и ХАМАС в военных преступлениях

По сведениям организации, Израиль "неоднократно наносил неизбирательные авиаудары, в результате которых погибли десятки мирных жителей" tass.ru »

2023-10-10 09:55

Самые дорогие часы Apple Watch признаны устаревшими

Компания Apple перенесла несколько моделей часов Apple Watch в список устаревших устройств. В корпорации приняли решение признать устаревшими самые первые умные часы, вышедшие в 2015 году. В том числе в списке раритетных гаджетов оказались Apple Watch Edition — самые дорогие смарт-часы в линейке компании. lenta.ru »

2023-10-3 14:44

Military Watch: Abrams ждет на Украине участь уничтоженных танков Leopard

Танки Abrams без брони с обедненным ураном станут легкой мишенью для российских военных, они будут уничтожены так же, как и танки Leopard, сообщило издание Military Watch Magazine. В публикации отмечается, что перед поставкой Abrams на поле боя были значительные потери немецких Leopard и британских Challenger. vz.ru »

2023-9-27 15:37

Military Watch: ВС РФ быстро уничтожат американские «Абрамсы» на передовой

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Танки Abrams долго не продержатся на фронте. Российская артиллерия и мины легко и быстро их уничтожат. Об этом сообщает Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-9-27 12:41

Назван способ отличить оригинальные Apple Watch от поддельных

Специалист «Известий» Иван Черноусов назвал способ, с помощью которого можно отличить оригинальные Apple Watch от подделки. По словам Черноусова, в первую очередь стоит обратить внимание на стоимость смарт-часов. lenta.ru »

2023-9-26 12:15

Judicial Watch призвала Конгресс США принять меры против коррупции

Президент общественной организации Том Фиттон указал, что расследования в рамках импичмента президента Соединенных Штатов Джо Байдена недостаточно для того, чтобы "перестать финансировать злоупотребления" ведомств лидера государства tass.ru »

2023-9-13 01:56

Military Watch Magazine указал на способность российского оружия успешно прожигать броню западной техники

Российские войска прожигают броню западной техники даже самыми недорогими отечественными противотанковыми установками типа Корнет, в США и Европе задумываются о ее эффективности, пишут СМИ. Как пишет Military Watch Magazine, Украина так быстро теряет западную бронетехнику, что Запад вынужден «задумываться об увеличении поставок». vz.ru »

2023-9-10 23:44

Названа дата презентации нового айфона и Apple Watch

Ежегодная осенняя презентация Apple, на которой традиционно будет продемонстрирована продукция американской корпорации, пройдёт 12 сентября. По данным Reuters, в ходе мероприятия покажут новые iPhone и умные часы Apple Watch. life.ru »

2023-8-29 20:14

Military Watch: российские Су-57 доказали свою высокую эффективность

Российский истребитель пятого поколения Су-57 прошел более тщательные боевые испытания, в отличии от своих североамериканских и китайских «коллег». Кроме того, недавно самолет получил новейший комплекс радиосвязи, который значительно улучшит взаимодействие крылатой машины с наземными системами, пишет американский Military Watch Magazine. tvzvezda.ru »

2023-8-13 04:00

Military Watch признал эффективность Су-57 на украинском театре военных действий

В ходе специальной военной операции на Украине российские истребители пятого поколения Су-57 продемонстрировали свою эффективность, пишут американские СМИ. Как заявил Military Watch, Су-57 продемонстрировали эффективность как «в воздушных боях», так и против ПВО Украины. vz.ru »

2023-8-13 01:04

Judicial Watch: после предъявления Трампу обвинений честные выборы 2024 года невозможны

Глава американской консервативной общественной организации Judicial Watch Том Фиттон отметил, что обвинение представляет собой угрозу и запугивание Демократической партией абсолютно всех ее политических оппонентов tass.ru »

2023-8-2 05:37