Результатов: 10

Разработчик Snapchat купил поставщика AR-дисплеев

Стало известно, где разработчик мессенджера Snapchat, компания Snap Inc., возьмет главную технологию для анонсированных на прошлой неделе очков дополненной реальности. Snap потратил полмиллиарда долларов на покупку британской компании Wave Optics, производящую экраны для AR-устройств. vesti.ru »

2021-5-24 09:42

Рок-н-ролльная ртуть. Артемий Троицкий плывет на старой новой волне

Хедлайнеры восемьдесят четвертого выпуска программы "Музыка на Свободе" – музыканты новой волны 1970–1980-х годов, творческая свежесть которых, как выясняется, никуда не делась.  Рок-критик Артемий Троицкий уверен, что капли настоящей рок-н-ролльной ртути по-прежнему подвижны, а корневая система электронных кряжистых дубов post wave и dark punk на зависть крепка и глубока. svoboda.org »

2018-9-16 08:20

Кинотеатр New Wave Cinema самовольно возобновил работу

Кинотеатр New Wave Cinema в районе Первой речки во Владивостоке, закрытый по решению суда из-за нарушений требований пожарной безопасности, 2 мая самовольно начал работу. В этот день здесь продавали билеты на фильмы, в здании находилось немало посетителей, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на vl.ru. news.mail.ru »

2018-5-5 10:01

Touchjet WAVE превращает любой телевизор в большую сенсорную панель

Инженеры из Touchjet придумали бюджетный способ переделать обычный телевизор в сенсорную панель. Устройство WAVE крепится на верхней кромке телевизора, подключается через HDMI-порт и с помощью инфрокрасных датчиков отслеживает движения рук пользователя. dp.ru »

2015-8-17 21:34