Результатов: 163

Сын Кости Цзю без боя получил титул чемпиона WBO

Австралийский боксер Тим Цзю без боя получил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 килограмма. Это стало известно после того, как прежний обладатель пояса американец Джермелл Чарло начал поединок с мексиканцем Саулем Альваресом. lenta.ru »

2023-10-1 10:50

Команда Ломаченко обратилась к WBO после поражения от американского боксера

Менеджер украинского боксера Василия Ломаченко Эгис Климас обратился к WBA, WBO и WBC после поражения спортсмена от американца Дэвина Хейни. «Поскольку команда готовит апелляцию на исход боя, прошу сохранить Ломаченко в качестве первого номера рейтинга и обязательного претендента на титул в легком весе», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-24 17:30

Аванесян сразится за титул WBO против непобеждённого американца

Российский боксёр Давид Аванесян проведёт бой против чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе американца Теренса Кроуфорда. Поединок состоится 10 декабря в США, сообщает ESPN. life.ru »

2022-10-22 22:41

6 важных боёв Сергея Ковалёва

Вчера 39-летний Сергей Ковалёв вернулся на ринг впервые с 2019 года. И победил болгарина Тервела Пулева в первом тяжёлом весе. Вспоминаем самые главные поединки Ковалёва, который провёл уже 40 боёв (35 побед) metronews.ru »

2022-5-16 11:43

Паркер во второй раз победил Чисору в бою за титул интерконтинентального чемпиона WBO

Бывший претендент на титул чемпиона мира Дерек Чисора уступил экс-чемпиону мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефу Паркеру. Бой прошел в Великобритании и продлился все 12 раундов. riafan.ru »

2021-12-19 04:14

Бокс. Претенденты на титул WBO Власов и Смит провели дуэль взглядов

В американском городке Тулса прошла финальная пресс-конференция российского боксера-полутяжеловеса Максима Власова и его соперника по ожидаемому бою за титул чемпиона Всемирной боксерской организации американца Джо Смита-младшего. vesti.ru »

2021-4-9 16:03

Бокс. Тим Цзю может получить чемпионский бой WBO

Сын знаменитого российского боксера Кости Цзю Тимофей или, как его зовут на австралийский манер, Тим, может стать участником чемпионского боя по версии Всемирной боксерской организации. Для этого россиянину с паспортом Австралии надо побить опытного Денниса Хогана. vesti.ru »

2021-3-29 10:35

Бокс. Власов и Смит в апреле оспорят титул WBO

Российский боксер-профессионал Максим Власов будет оспаривать у американца Джо Смита-младшего вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Их бой должен был пройти в ферале, но был отменен из-за коронавируса у россиянина. vesti.ru »

2021-3-18 13:50

Британский боксёр Сондерс защитил титул чемпиона WBO во втором среднем весе

Британец Билли Джо Сондерс одержал победу над соотечественником Мартином Мюрреем и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) во втором среднем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 09:17

Бокс. Максим Власов будет драться за чемпионский пояс WBO

Руководство Всемирной боксерской организации (WBO) определилось с главными претендентами на вакантный титул чемпиона в полутяжелом весе. Ими стали россиянин Максим Власов и американец Джо Смит, которые должны провести бой в ближайшее время. vesti.ru »

2020-11-19 09:20

Кроуфорд нокаутировал Брука и защитил титул чемпиона WBO

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полусреднем весе Теренс Кроуфорд одержал победу нокаутом над Келлом Бруком.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 09:44

Бокс. Александра Поветкина могут отодвинуть от чемпионского боя

Руководство Всемирного боксерского совета определилось с приоритетами проведения чемпионских боев под своей эгидой. Президент WBC Совета Маурисио Сулейман заявил, что не будет препятствовать планируемому объединительному бою британцев Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа. vesti.ru »

2020-11-9 13:55

Боксер Романов защитил глобальный пояс WBO, нокаутировав экс-чемпиона мира Ляховича

Во втором раунде Ляхович после удара по корпусу оказался на полу и не смог встать за положенные 10 секунд tass.ru »

2020-11-7 18:57

Бокс. Рамирес выиграл у Постола и защитил титулы WBC и WBO

В американском Лас-Вегасе состоялся большой вечер профессионального бокса, главным боем которого стал поединок за титул чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO) в первом полусреднем весе. Действующий чемпион Хосе Рамирес защитил звание. vesti.ru »

2020-8-30 11:55

Тищенко защитил интерконтинентальный титул WBO, нокаутировав Аумаду

Россиянин Евгений Тищенко защитил титул интерконтинентального чемпиона Всемирной боксёрской организации (WBO) в тяжёлом весе, одержав победу над аргентинцем Маркосом Антонио Аумадой. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-7 19:51

Чемпион ОИ по боксу Тищенко защитил интерконтинентальный титул WBO

В 10-раундовом поединке в Екатеринбурге россиянин выиграл у аргентинца Маркоса Антонио Аумады техническим нокаутом в третьем раунде tass.ru »

2020-3-7 19:18

Боксёру Джошуа придётся отказаться от чемпионского пояса WBO ради боя с Фьюри

Боксёру Энтони Джошуа придётся отказаться от чемпионского титула WBO в случае организации боя с Тайсоном Фьюри.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 09:34

Американский боксёр Кроуфорд защитил титул чемпиона WBO в полусреднем весе

Американец Теренс Кроуфорд одержал победу техническим нокаутом над литовцем Эгидиюсом Каваляускасом в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полусреднем весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 11:26

WBO обязала Джошуа провести бой с Усиком

Всемирная боксерская организация (WBO) обязала действующего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа провести защиту титула в бою с украинцем Александром Усиком. Об этом сообщает ESPN. Бой должен состояться в течение следующих 180 дней. novostimira.com.ua »

2019-12-13 17:16

Глава WBO заявил, что Усик должен стать следующим соперником Джошуа

Президент Всемирной боксёрской организации (WBO) Пако Валькарсель заявил, что британец Энтони Джошуа в течение 180 дней должен провести обязательную защиту титула в бою с украинцем Александром Усиком. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 13:04

Ломаченко признан лучшим боксером 2019 года по версии WBO

Чемпион мира WBA,WBC и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко получил награду лучшего боксера 2019 года по версии Всемирной боксерской организации. Об этом он сообщил в Facebook. Отметим, что в этом году представитель Украины провел два боя: в апреле он нокаутировал Энтони Кроллу, а в августе по очкам победил Люка Кэмпбелла. novostimira.com.ua »

2019-12-6 10:00

Боксер Ковалев занял четвертое место в рейтинге WBO

Всемирная боксерская организация опубликовала обновленную версию рейтинга. Россиянин Сергей Ковалев, проигравший в начале ноября мексиканцу Саулю Альваресу в чемпионском бою, расположился на четвертом месте. vesti.ru »

2019-11-20 16:42

Глава WBO заявил, что Альварес хочет сохранить завоёванный в бою с Ковалёвым пояс

Глава Всемирной боксёрской организации (WBO) Франциско Валькарсел заявил, что мексиканский боксёр Сауль Альварес хочет сохранить титул чемпиона мира в полутяжёлом весе, завоёванный в бою с россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 18:45

Альварес откажется от титула чемпиона WBO, которым владел Ковалёв

Мексиканский боксёр Сауль Альварес не намерен удерживать титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе, завоёванный в бою с россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 20:21

Ковалев уступил Альваресу и не защитил титул чемпиона мира WBO

Мексиканский боксер Сауль Альварес после боя рассказал, что план на поединок с россиянином Сергеем Ковалевым основывался на стратегии терпения: ему нужно было переждать первые 5-6 раундов. versia.ru »

2019-11-3 11:56

Глава WBO отреагировал на поражение Ковалёва от Альвареса

Президент Всемирной боксёрской организации (WBO) Франциско Валькарсель прокомментировал итоги боя между россиянином Сергеем Ковалёвым и мексиканцем Саулем Альваресом в бою за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 11:16

Утративший пояс чемпиона WBO Ковалев извинился за проигрыш Альваресу

Российский боксер Сергей Ковалев, выступающий в полутяжелом весе, принес извинения болельщикам за то, что уступил в бою Саулю «Канело» Альваресу.... rosbalt.ru »

2019-11-3 10:59

Тищенко впервые защитил интерконтинентальный титул WBO, победив Акбербаева

Россиянин Евгений Тищенко защитил титул интерконтинентального чемпиона Всемирной боксёрской организации (WBO) в тяжёлом весе, одержав победу над представителем Казахстана Исой Акбербаевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 20:20

Ковалёв поставит на кон боя с Альваресом свой титул чемпиона WBO

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв поставит свой титул на кон поединка с обладателем поясов Всемирного боксёрского совета (WBC), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) с приставкой Super и Международной боксёрской федерации (IBF) в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 21:11

Чемпион WBO Ковалёв пока не получал предложений о поединке с Альваресом

Российский чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв пока не получал предложений о бое с мексиканцем Саулем Альваресом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 19:10