Результатов: 78

The Weeknd избавился от роскошного пентхауса

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, избавился от роскошного пентхауса в Лос-Анджелесе и продал его более чем за 15 миллионов долларов. Об этом сообщает Mansion Global. Пентхаус расположен в районе Вествуд. lenta.ru »

2023-8-25 06:15

Мадонна продала бывший дом The Weeknd за миллионы долларов

Американская певица Мадонна продала особняк в США, ранее принадлежавший канадскому певцу The Weeknd, за миллионы долларов. Об этом сообщает TMZ. Объект расположен в штате Калифорния, в одном из самых элитных и богатых городов страны, Хидден-Хилс. lenta.ru »

2023-6-29 03:12

The Weeknd заявил о завершении работы над новым альбомом

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, заявил, что завершает работу над своим новым альбомом. Исполнитель признался, что позже объявит название пластинки, которая станет завершающей частью его трилогии, куда вошли альбомы After Hours (2020) и Dawn FM (2022). lenta.ru »

2023-6-26 19:46

Зрители назвали канадского певца The Weeknd извращенцем из-за сцены секса в новом эпизоде сериала HBO «Кумир»

Телезрители раскритиковали канадского поп-певца Эйбела Тесфайе, более известного поклонника под сценическим именем The Weeknd, и назвали его извращенцем из-за сексуальной сцены в сериале HBO «Кумир», пишет Page Six. riafan.ru »

2023-6-14 19:29

Зрители назвали певца The Weeknd извращенцем из-за сцен секса в сериале

Зрители назвали канадского поп-певца Эйбела Тесфайе, более известного как The Weeknd, извращенцем из-за сексуальной сцены в раскритикованном сериале HBO «Кумир». После выхода нового эпизода сериала интернет-пользователи раскритиковали Тесфайе из-за непристойной сцены с участием его персонажа. lenta.ru »

2023-6-14 17:24

Новый сериал с участием The Weeknd и дочери Джонни Деппа разгромили

Кинокритики разгромили новый сериал от HBO «Кумир» с участием канадского поп-певца The Weeknd и франко-американской актрисы и модели Лили-Роуз Депп, премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале. lenta.ru »

2023-5-24 16:36

The Weeknd сменил сценический псевдоним на свое настоящее имя

Канадский поп-певец The Weeknd сменил сценический псевдоним на свое настоящее имя Эйбел Тесфайе. Отмечается, что исполнитель поменял названия своих аккаунтов практически во всех социальных сетях. Ранее в одном из интервью музыкант выразил желание «возродиться» и «убить The Weeknd». lenta.ru »

2023-5-16 11:48

The Weeknd решил сменить сценический псевдоним

Канадский поп-певец Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, признался, что планирует сменить свой сценический псевдоним. Артист отдельно подчеркнул, что за данным решением не последует его уход из музыкальной индустрии в целом, он продолжит создавать произведения. lenta.ru »

2023-5-9 18:41

The Weeknd захотел купить клуб НХЛ

Канадский певец Эйбел Макконен, более известный под псевдонимом The Weeknd, захотел купить клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторс». Исполнитель присоединится к заявке миллиардеров из Торонто Джеффри и Майкла Кимела. lenta.ru »

2023-5-7 00:33

Созданная нейросетью песня The Weeknd и Дрейка завирусилась в интернете

Песня американских исполнителей The Weeknd и Дрейка, созданная искусственным интеллектом, стала популярна в сети. Композиция под названием Heart On My Sleeve, выложенная пользователем с никнеймом ghostwriter и посвященная бывшей возлюбленной The Weeknd, набрала более восьми миллионов прослушиваний. lenta.ru »

2023-4-17 15:03

Музыкальный критик раскрыл феномен певца-рекордсмена The Weeknd

Канадский певец The Weeknd, настоящее имя которого Эйбел Тесфайе, — это очень старательный музыкант, который может на время пропасть, а вернуться с очередными хитами. Об этом сказал NEWS.ru музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев, комментируя новость о включении исполнителя в Книгу рекордов Гиннесса. life.ru »

2023-3-22 17:26

The Weeknd признан самым популярным артистом в мире

Канадский певец Эйбел Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, стал самым популярным артистом в мире и вошёл с этим почётным статусом в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщили на официальном сайте справочника. life.ru »

2023-3-22 12:37

The Weeknd вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый популярный артист в мире

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый популярный артист в мире. Исполнитель стал первым музыкантом, который достиг отметку в 100 миллионов слушателей ежемесячно на платформе Spotify. Его рекорд составил 111,4 миллиона человек. lenta.ru »

2023-3-22 10:13

The Weeknd пришел к соглашению с обвинившими его в плагиате музыкантами

Канадский певец The Weeknd пришел к соглашению с музыкантами, которые обвинили исполнителя в плагиате хита под названием Call Out My Name. Ранее артисты Сунил Фокс и Генри Стрэндж подали иск в суд, заявив о том, что композиция The Weeknd «поразительно похожа» на их невыпущенный трек Vibeking. lenta.ru »

2023-3-20 14:52

The Weeknd повторил рекорд Майкла Джексона в чарте Billboard Hot 100

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, смог добиться рекорда американского исполнителя Майкла Джексона в чарте Billboard Hot 100. У обоих артистов насчитывается по семь хитов, занявших первые строчки чарта. В мире всего две звезды с таким результатом. lenta.ru »

2023-3-9 15:05

The Weeknd сыграет главную роль в спродюсированном им фильме

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, сыграет главную роль в художественном фильме, а также выступит в проекте в качестве продюсера и сценариста. Сюжет картины, а также ее жанр пока не раскрываются, однако известно, что в ленте также примут участие Дженна Ортега и Барри Кеоган. lenta.ru »

2023-3-1 10:44

Рэпер Дрейк и певец The Weeknd в очередной раз отказались участвовать в «Грэмми»

Рэп-исполнитель Дрейк и певец The Weeknd приняли решение отказаться от участия в музыкальной премии «Грэмми-2023». Стоит отметить, что данный поступок повторяется второй год подряд. riafan.ru »

2022-10-17 20:28

Дрейк и The Weeknd решили бойкотировать «Грэмми» второй год подряд

Канадские музыканты Дрейк и The Weeknd отказались участвовать в премии «Грэмми-2023». Исполнители решили бойкотировать мероприятие второй год подряд. Они не будут представлять свои последние альбомы на рассмотрение Национальной академии искусства и науки звукозаписи, которая вручает призы. lenta.ru »

2022-10-17 14:21

The Weeknd возобновит концертный тур после потери голоса

Канадский исполнитель The Weeknd заявил о том, что возобновит свой концертный тур после того, как он потерял голос во время своего шоу. Певец поведал, что сможет восстановить голосовые связки под конец сентября. lenta.ru »

2022-9-7 10:34

The Weeknd потерял голос в начале своего сольного концерта

Канадский певец The Weeknd потерял голос в начале своего сольного концерта в Лос-Анджелесе. После инцидента исполнитель покинул сцену, однако позже вернулся и объявил 70 тысячам зрителей о том, что вынужден отменить шоу. lenta.ru »

2022-9-5 09:41

The Weeknd прервал концерт в Лос-Анджелесе из-за сорвавшегося голоса

Американский певец The Weeknd ранее провел концерт в Лос-Анджелесе. Однако спустя полчаса с начала мероприятия выступление пришлось прервать. riafan.ru »

2022-9-4 22:08

Братья Руссо рассказали о желании снять мюзикл с The Weeknd

Братья Руссо хотят снять мюзикл с канадским певцом The Weeknd. Кинематографисты признались, что им очень понравилось выступление исполнителя на Super Bowl. Последней работой Руссо стала картина «Серый человек» с актерами Райаном Гослингом и Крисом Эвансом в главных ролях. Премьера состоится на Netflix 22 июля. lenta.ru »

2022-7-22 12:32

На концерте The Weeknd умер человек

На концерте певца The Weeknd в Филадельфии умер человек. Мероприятие было организовано на стадионе Lincoln Financial Field. Когда выступление подходило к концу, 32-летний мужчина, сидевший на перилах эскалатора, упал с высоты 40 метров. lenta.ru »

2022-7-20 15:07

Русское нашествие и отношения с Джоли. The Weeknd выпустил новый альбом

Канадский музыкант The Weeknd выпустил новый альбом «Dawn FM», которым вроде бы подтвердил слухи о романтических отношения с Анджелиной Джоли и привлек внимание Гарика Харламова и русских фанатов. aif.ru »

2022-1-12 16:54

Папарацци застукали Джоли и The Weeknd на свидании, после которого парочка поехала домой к рэперу

После развода Джоли с Брэдом Питтом в 2016 году у актрисы не было ни одного романа. По крайней мере, публичного. Спустя пять лет достойный кандидат, видимо, нашёлся. Им стал рэпер The Weeknd. life.ru »

2021-9-28 13:21

Анджелине Джоли приписывают роман с певцом The Weeknd

Анджелина Джоли дала поклонникам пищу для размышлений. Многие подозревают, что новым возлюбленным экс-супруги Брэда Питта стал трехкратный лауреат премии Grammy The Weeknd. Джоли уже успели дважды заметить в компании певца: они вместе ужинали, а на днях посетили закрытый концерт. vesti.ru »

2021-7-12 16:18

Анджелину Джоли заподозрили в романе с музыкантом The Weeknd

Голливудскую актрису Анджелину Джоли заподозрили в романе с музыкантом Эйбелем Тесфайе, известным как The Weeknd. Знаменитостей заметили на свидании во время закрытого мероприятия в Лос-Анджелесе. Ранее в этом месяце их также видели вместе в ресторане. Кроме того, звезды встречались в Нью-Йорке. lenta.ru »

2021-7-12 14:43

Это свидание? Анджелину Джоли заметили в компании рэпера The Weeknd

До этого многодетную голливудскую звезду дважды за неделю видели вместе с бывшим мужем, но не Брэдом Питтом, а Джонни Ли Миллером! 5-tv.ru »

2021-7-3 18:49

Мадонна купила за 1,5 млрд особняк The Weeknd, фото которого не оставят сомнений, что оно того стоит

Певица не пожалела целое состояние на огромную территорию с домом, бассейном и спортивной площадкой в Хидден-Хиллсе — одном из самых дорогих городов США. life.ru »

2021-4-17 19:00