Результатов: 431

Профессиональная доносчица Коробкова прислала угрозу ивановскому адвокату

Письмо от имени Анны Коробковой пришло 11 декабря на электронный адрес, не принадлежащий Анастасии Руденко. Текст адвокату переслали только 16 декабря. В… 7x7-journal.ru »

2023-12-19 09:16

Профессиональная доносчица Анна Коробкова прислала угрозу ивановскому адвокату Анастасии Руденко

Письмо от имени Анны Коробковой пришло 11 декабря на электронный адрес, не принадлежащий Анастасии Руденко. Текст адвокату переслали только 16 декабря. 7x7-journal.ru »

2023-12-17 09:16

Deutsche Welle: Бербок предложила меры для решения проблемы беженцев

Пока население европейских стран постепенно озлобляется против беженцев, власти пытаются договориться о распределении мигрантов и финансировании их нужд. aif.ru »

2023-6-4 17:33

Deutsche Welle: Лайки и репосты в Одноклассниках стали поводом для судебных дел на Украине

Весной прошлого года в УК Украины появилась статья об отрицании или оправдании российской агрессии, СМИ выяснили, что больше всего дел по этой статье касаются лайков в соцсетях, в том числе и в Одноклассниках. vz.ru »

2023-5-8 13:42

Deutche Welle: Австрийский миллиардер Дитрих Матешиц скончался в возрасте 78 лет

Миллиардер, основатель австрийской компании-производителя энергетических напитков Red Bull Дитрих Матешиц скончался в возрасте 78 лет. Сообщение о смерти бизнесмена в субботуразослало сотрудникам компании ее руководство. vz.ru »

2022-10-23 11:25

Трансляцию брифинга Столтенберга на Deutsche Welle прервали кадры с Красной площади

Генсек НАТО отвечал на один из вопросов журналистов, когда трансляция прервалась, а затем появились кадры речи российского лидера, который в те же минуты выступал на Красной площади tass.ru »

2022-9-30 19:42

В Deutche Welle обосновали законность обстрелов Запорожской АЭС

Обстрелы Запорожской АЭС законны и не нарушают Женевские конвенции, сообщило Deutche Welle (внесено в список иноагентов). В обстрелах Запорожской АЭС нет ничего такого, это не нарушает законы и международные нормы, пишет Deutsche Welle( внесено в список иноагентов), передает Sputnik. vz.ru »

2022-8-20 16:03

Украина обиделась на Deutsche Welle из-за фото Гитлера рядом с Зеленским

Представитель Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко обвинил русскую службу немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle* в публикации "пророссийских материалов". В связи с этим он призвал власти Германии отреагировать на это. life.ru »

2022-8-18 13:02

Deutsche Welle снова начнёт русскоязычное вещание

Вещание на русском языке возобновит немецкая телерадиокомпания Deutsche Welle*. Об этом говорится в сообщении, размещённом на сайте СМИ. Программа будет транслироваться из Вильнюса. life.ru »

2022-7-2 02:37

Признанная иноагентом Deutsche Welle возобновит вещание на русском языке

Немецкая телерадиокомпания Deutsche Welle (признана в России СМИ-иноагентом) с 1 июля возобновляет вещание на русском языке: «Немецкая медиакомпания Deutsche Welle возобновляет радиовещание на русском языке. lenta.ru »

2022-7-2 00:35

Минюст РФ включил Deutsche Welle в реестр СМИ-иноагентов

Министерство юстиции России расширило список иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента. Таким образом, теперь в него включено немецкое СМИ Deutsche Welle. Об этом ведомство сообщило на своем официальном сайте. tvzvezda.ru »

2022-3-28 13:51

Deutsche Welle, Что говорят немецкие аналитики о визите Шольца в Москву

Переговоры канцлера ФРГ Олафа Шольца с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле 15 февраля продолжались меньше, чем ожидали наблюдатели. О чем это говорит? DW опросила нескольких немецких экспертов по России... echo.msk.ru »

2022-2-16 12:42

Канцлер Германии потребовал дать Deutsche Welle возможность работать в России

Олаф Шольц, действующий канцлер Германии, заявил российским властям о необходимости дать Deutsche Welle возможность работать на территории РФ. В защиту немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle высказался канцлер Германии Олаф Шольц, заявивший о том, что журналисты должны иметь возможность работать в России. abnews.ru »

2022-2-15 17:57

Канцлер ФРГ: Deutsche Welle должна получить возможность продолжения работы в России

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Deutsche Welle должна получить возможность продолжения работы в России. Также он выразил обеспокоенность запретом работы... rosbalt.ru »

2022-2-15 17:34

Канцлер Германии высказался о ситуации с Deutsche Welle

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Deutsche Welle должна получить возможность продолжения работы в России. 3 февраля МИД РФ озвучил меры в ответ на запрет вещания RT DE в Германии. Среди них — прекращение спутникового и иного вещания Deutsche Welle в России и закрытие корреспондентского пункта организации в Москве. lenta.ru »

2022-2-15 17:25

Deutsche Welle, Экс-советник канцлера Коля: Германия не обещала нерасширения НАТО

Хорст Тельчик недвусмысленно отверг заявление Владимира Путина о якобы полученном Москвой в конце холодной войны обещании НАТО не расширяться на восток... echo.msk.ru »

2022-2-10 12:02

Российский посол призвал Францию присмотреться к истории с Deutsche Welle

Посол России в Париже Алексей Мешков призвал партнеров во Франции внимательнее присмотреться к истории с немецкой телерадиокомпанией Deutsche Welle. Российский посол отметил, что дискриминация российских СМИ во Франции совершенно недопустима. lenta.ru »

2022-2-10 05:39

Захарова раскритиковала высказывание в ОБСЕ о закрытии корпункта Deutsche Welle в России

Официальный представитель МИД РФ заявила, что представитель организации "проигнорировала последовательность событий", приведших к закрытию корпункта Deutsche Welle и ни слова не сказала о причинах, подтолкнувших Москву к этому шагу tass.ru »

2022-2-9 17:41

Deutsche Welle попробует снова открыть офис в Москве

Издание Deutsche Welle, вещание которого накануне запретили по решению российского МИД, намерено попытаться снова открыть офис в Москве, заявил гендиректор DW Питер Лимбург в интервью Дождю * znak.com »

2022-2-9 23:15

Читатели «Росбалта» считают, что санкции против Deutsche Welle в России не отразятся на запуске «Северного потока-2»

Большинство опрошенных читателей «Росбалта» (45,08%) уверены, что санкции против Deutsche Welle в России на запуске «Северного потока-2» никак не скажутся:... rosbalt.ru »

2022-2-7 19:01

Песков назвал условие для освещения журналистами Deutsche Welle визита Шольца в Москву

При этом представитель Кремля отметил, что сама медиакомпания не сможет иметь корпункт в России и, соответственно, осуществлять вещание на территории нашей страны. life.ru »

2022-2-7 13:25

Песков: журналисты Deutsche Welle могут работать в пуле Шольца в Москве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал работу представителей немецкой медиакомпании Deutsche Welle. По его словам, журналисты смогут сопровождать канцлера ФРГ Олафа Шольца в поездке в Москву. riafan.ru »

2022-2-7 13:19

В МИД России объяснили, почему запретили Deutsche Welle вещать в России

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что РФ приняла ответные меры в отношении немецкой медиакомпании Deutsche Welle, чтобы показать, что следующие шаги в этом направлении дорого обойдутся. … vestikavkaza.ru »

2022-2-6 10:23

МИД РФ не против, чтобы журналисты Deutsche Welle сопровождали Шольца в Москве

Нет никаких препятствий, как корреспонденты они могут приезжать в короткие командировки, пояснила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова. life.ru »

2022-2-6 02:21

США выразили поддержку Deutsche Welle после запрета на вещание в РФ

"Мы проявляем солидарность с DW на фоне подавления Москвой независимых СМИ, политической оппозиции и гражданского общества", - заявил официальный представитель Госдепа США Нед Прайс. dw.de »

2022-2-6 02:20

Захарова назвала медиакомпанию Deutsche Welle пропагандистской машиной НАТО

Поддержка Госдепом США немецкой медиакомпании Deutsche Welle является очевидным фактом, что издание — оружие пропаганды в руках Североатлантического альянса. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-2-6 01:53

В Москве не увидели проблемы в приезде журналистов Deutsche Welle в Россию

В Москве не видят проблемы, если журналисты Deutsche Welle приедут в Россию с канцлером ФРГ Олафом Шольцем, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она уточнила, что корреспонденты могут въезжать в страну в короткие командировки в составе делегаций. lenta.ru »

2022-2-6 01:06

Захарова назвала немецкую медиакомпанию Deutsche Welle пропагандистской машиной НАТО

Также официальный представитель МИД РФ задала вопрос, когда Госдеп выпустит доклад про фейки Bloomberg. Фактов предостаточно, а в Вашингтоне молчат, отметила она. life.ru »

2022-2-6 00:03

Захарова назвала Deutsche Welle машиной пропаганды НАТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала немецкую медиакомпанию Deutsche Welle пропагандистской машиной, заявила о том, что таблоид Bild перешел границы морали и этики, а также призвала Госдеп выпустить доклад про фейки Bloomberg. vz.ru »

2022-2-6 23:57

В МИД назвали Deutsche Welle пропагандистской машиной НАТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала медиакомпанию Deutsche Welle (DW) пропагандистской машиной НАТО. Она отметила, что немецкий телеканал финансируется из государственного бюджета ФРГ, а тот факт, что американское внешнеполитическое ведомство поддерживает его, говорит сам за себя. lenta.ru »

2022-2-5 23:10

Захарова назвала Deutsche Welle натовской пропагандистской машиной

Официальный представитель МИД РФ также обратила внимание на молчание Госдепа относительно фейковых публикаций агентства Bloomberg tass.ru »

2022-2-6 22:41

Власти Германии запретили корреспондентам Deutsche Welle ехать вместе с Шольцем в Россию

Журналисты издания Deutsche Welle не будут сопровождать канцлера ФРГ Олафа Шольца в поездке в Россию. Об этом сообщило издание Der Tagesspiegel. nation-news.ru »

2022-2-6 21:54

Журналисты Deutsche Welle приглашены для участия в поездке канцлера ФРГ Олафа Шольца в Москву

Официальный представитель германского кабинета министров Штеффен Хебештрайт опроверг информацию газеты Der Tagesspiegel о том, что журналисты телерадиовещательной компании Deutsche Welle не приглашены для участия в поездке канцлера ФРГ Олафа Шольца в Москву 15 февраля. argumenti.ru »

2022-2-6 21:25

Германия опровергла информацию о запрете Deutsche Welle сопровождать Шольца

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт опроверг появившуюся в СМИ информацию о запрете репортерам Deutsche Welle лететь в Москву с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. «Во избежание недоразумений: Deutsche Welle пригласили на поездку канцлера в Москву», — заверил он. lenta.ru »

2022-2-5 21:20

Журналистов Deutsche Welle пригласили участвовать в поездке Шольца в Москву

Представители медиакомпании Deutsche Welle приглашены сопровождать канцлера ФРГ Олафа Шольца во время его визита в Москву 15 февраля, сообщил официальный представитель германского кабмина Штеффен Хебештрайт. vz.ru »

2022-2-5 21:07

Журналистов Deutsche Welle пригласили сопровождать Шольца в поездке в Россию

Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт сообщил, что представители медиакомпании Deutsche Welle приглашены сопровождать канцлера Германии Олафа Шольца в ходе его предстоящего визита в Россию. tvzvezda.ru »

2022-2-6 21:03

Der Tagesspiegel: правительство ФРГ отказало журналистам Deutsche Welle в сопровождении канцлера Шольца во время визита в Россию

Представителей телерадиовещательной компании Deutsche Welle не будет в группе журналистов, сопровождающих канцлера ФРГ Олафа Шольца во время его визита в Москву, сообщила в субботу немецкая газета Der Tagesspiegel со ссылкой на информированные источники. argumenti.ru »

2022-2-6 20:31