Результатов: 3375

Перевод голосовых сообщений в текст в WhatsApp станет доступен и на устройствах Android

По данным 9to5Google, о скорых нововведениях говорит то, что в одной из последних бета-версий приложения содержатся фрагменты кода, описывающие поддержку голосовой транскрипции для Android tass.ru »

2024-3-20 12:17

В WhatsApp добавят функцию блокировки при помощи пароля

В WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) на Android добавят функцию блокировки при помощи пароля, сообщает портал WABetaInfo nsn.fm »

2024-3-15 20:32

Суд в Пакистане приговорил студента к казни за сообщение в WhatsApp

Пакистанский суд вынес приговор двум юношам за сообщения в WhatsApp, в которых были оскорбления пророка Мухаммеда. Уточняется, что фигурантами дела стали 22-летний студент и 17-летний юноша. Первого приговорили к смертной казни за фотографию и видео, которые содержали уничижительные слова в адрес Пророка Мухаммеда. lenta.ru »

2024-3-10 05:57

Пользователи массово сообщают о сбоях в работе Telegram и WhatsApp

От россиян поступают многочисленные жалобы на сбои в работе популярных мессенджеров Telegram и WhatsApp. Проблемы возникают с использованием как десктоп версии, так и приложения на мобильном телефоне. versia.ru »

2024-2-27 14:29

В WhatsApp запретят делать скриншоты с фотографий профиля

В WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) появится функция, защищающая пользователей мессенджера от распространения фотографий с их профиля, пишет портал WABetaInfo nsn.fm »

2024-2-20 13:43

Разработчики WhatsApp раскрыли пользователям информацию о новой функции

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В последней бета-версии WhatsApp для Android с номером сборки 2.24.4.23 была добавлена обновленная вкладка «Статус». Подробности об этом публикует издание GizmoChina. fedpress.ru »

2024-2-20 07:37

WhatsApp оштрафовали на 500 тысяч рублей за нарушение правил деятельности

Мировой суд в Москве оштрафовал мессенджер WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) за отказ соблюдать правила деятельности в РФ nsn.fm »

2024-2-12 11:45

Суд оштрафовал WhatsApp на 500 тыс. рублей за нарушение правил деятельности в РФ

Эта норма КоАП предусматривает ответственность за повторное неисполнение организатором распространения информации в сети Интернет обязанности уведомить уполномоченный федеральный орган исполнительной власти о начале осуществления своей деятельности tass.ru »

2024-2-12 11:30

В WhatsApp появится возможность общения с искусственным интеллектом

В популярном мессенджере WhatsApp появится возможность общения с искусственным интеллектом (ИИ) при обращении в службу поддержки. Как отметили эксперты, несмотря на внедрение ИИ в сервис, пользователи по-прежнему смогут обратиться за помощью к реальному оператору, если ответ нейросети не решит их вопрос. lenta.ru »

2024-2-9 18:49

СМИ: Сооснователь WhatsApp приобрел французскую виллу Березовского

Новым хозяином конфискованный виллы бизнесмена Бориса Березовского стал Ян Кум - один из создателей мессенджера WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) nsn.fm »

2024-2-5 20:38

Разработчик мобильных приложений раскрыл правду, как новая функция в WhatsApp* помогает обманывать россиян

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Мессенджер WhatsApp* в прошлом году запустил функцию демонстрации экрана во время видеозвонка. Это новшество дало мошенникам новые возможности для обмана россиян. О том, чем опасно использование демонстрации экрана и как обезопасить свои персональные данные, рассказал руководитель команды разработки супераппа Gem Space Ваге Закарян. fedpress.ru »

2024-2-3 08:06

Россиян предупредили об опасной функции в WhatsApp

Запущенная WhatsApp в 2023 году возможность демонстрировать экран во время видеозвонка помогает злоумышленникам собирать личные данные граждан. Об этом в интервью агентству «Прайм» рассказал IT-эксперт Ваге Закарян. lenta.ru »

2024-2-3 03:42

Пользователям устройств Apple стали доступны новые функции WhatsApp

Пользователям популярного мессенджера WhatsApp на устройствах на базе операционной системы iOS стали доступны новые функции. Сообщается, что теперь владельцы устройств Apple могут форматировать тексты сообщений, а также создавать собственные стикеры из фотографий. Обновление доступно в магазине AppStore lenta.ru »

2024-1-31 17:49

Какие аккаунты будут навсегда удалены из WhatsApp

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Россиян предупредили о важной процедуре, которую мессенджер WhatsApp запустит 1 февраля. Некоторые аккаунты навсегда будут удалены из мобильной версии приложения. fedpress.ru »

2024-1-31 07:22

WhatsApp начал тестировать возможность писать пользователям других мессенджеров

Касинцеву, у которого она скрывалась, назначено наказание в виде одного года и девяти месяцев колонии vedomosti.ru »

2024-1-25 15:12

WhatsApp добавит возможность общаться с пользователями других приложений

В WhatsApp появится возможность общаться с пользователями других приложений. «Человек с другим приложением, например Signal, сможет отправлять сообщения пользователю WhatsApp, даже не имея аккаунта в WhatsApp», — рассказал портал WABetaInfo. lenta.ru »

2024-1-25 14:57

В работе WhatsApp и Viber в России произошел сбой

Российские пользователи WhatsApp и Viber пожаловались на сбои в работе мессенджеров. Согласно данным портала «Сбой.РФ», наибольшее количество жалоб на работу обоих мессенджеров поступило из Хабаровского и Приморского краев, Новосибирской области и Москвы. lenta.ru »

2024-1-24 09:01

Пользователи WhatsApp вновь сообщили о сбоях в работе приложения

Пользователи вновь сообщили о сбоях в работе приложения WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) nsn.fm »

2024-1-24 08:53

В России зафиксирован массовый сбой в работе WhatsApp

Российские пользователи фиксируют проблемы в работе мессенджера WhatsApp. О проблемах сообщили более восьми тысяч человек по всей стране. График опубликован на сайте «Сбой. РФ». Чаще других жалуются пользователи приложения из Хабаровского края (27%), на втором месте Новосибирская область (23%), замыкает тройку Москва (11%), пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-1-24 08:44

Власти озвучили причины сбоя в работе WhatsApp* и Telegram

ЯКУТСК, 24 января, ФедералПресс. На Дальнем Востоке с утра среды, 24 января, плохо работают мессенджеры WhatsApp* и Telegram. Пользователи соцсетей гадают, что произошло, и даже пугают друг друга фейковыми новостями. fedpress.ru »

2024-1-24 08:37

Пользователи WhatsApp сообщили о массовом сбое в работе приложения

На территории России произошёл массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp, на неполадки пожаловалось более восьми тысяч пользователей приложения. Это следует из данных сервиса "сбой.рф". life.ru »

2024-1-24 08:16

Пользователи Telegram и WhatsApp сообщили о сбоях в работе мессенджеров на территории России

Сбои в работе популярных мессенджеров Telegram и WhatsApp наблюдаются на территории России в различных регионах За последние сутки о сбоях в работе сообщили 6 879 пользователей Telegram и 8 121 пользователей WhatsApp из различных регионов России, передает ТАСС со ссылкой на данные сервиса сбой. vz.ru »

2024-1-24 07:49

Сибиряки массово не могут войти в WhatsApp и «Телеграм»

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. Жители Сибири массово жалуются на серьезные сбои в работе самых востребованных мессенджеров. Об этом «ФедералПресс» рассказали сами сибиряки. fedpress.ru »

2024-1-24 07:33

Власти Башкортостана ответили на жалобы на ограничение работы Telegram и WhatsApp

Власти Башкортостана заявили, что ограничение работы мессенджеров в регионе «вне компетенции республиканских властей». Они не могут помочь с разрешением ситуации, следует из сообщения Минцифры республики. forbes.ru »

2024-1-20 19:28

Россиянам объяснили сбои в работе WhatsApp

Российские пользователи столкнулись со сбоем в работе WhatsApp из-за того, что корпорация, владеющая мессенджером, ушла из РФ и перестала заниматься развитием инфраструктуры, направленной на страну. Об этом заявил управляющий партнер агентства «Смена» (Группа AIC) Артем Геллер. lenta.ru »

2024-1-18 18:00

Эксперт Массух о сбоях в работе WhatsApp*: «Заниматься техподдержкой в России компании невыгодно»

Все чаще россияне жалуются на сбои в работе мессенджера WhatsApp*. Проблемы возникают как в мобильном приложении, так и в веб-версии. Чем обусловлены неполадки, объяснил глава АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ», член РОЦИТ Илья Массух: fedpress.ru »

2024-1-17 15:33

Сбой.рф: Число жалоб россиян на работу WhatsApp достигло почти 1,3 тысячи

Пользователи WhatsApp в России жалуются на работу мессенджера, по состоянию на 8. 59 зафиксировано почти 1,3 тыс. жалоб, свидетельствуют данные сайта Сбой. рф, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. vz.ru »

2024-1-17 11:38

Пользователи пожаловались на массовый сбой в работе WhatsApp в России

В работе мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской организацией; ее деятельность запрещена) в России произошел сбой, следует из данных Downradar. Пользователи жалуются на проблемы с доступом к приложению и сайту. forbes.ru »

2024-1-17 11:04

Масштабный сбой в работе WhatsApp произошёл в России

В России зафиксировали масштабный сбой в работе мессенджера WhatsApp. Об этом говорится на сайте "Сбой.рф". Сегодня, 17 января, на работу сервиса уже пожаловались более 1,6 тысячи человек. life.ru »

2024-1-17 10:39

Пользователям WhatsApp станет доступна новая функция

Пользователям WhatsApp станет доступна функция, которая позволит создавать и редактировать стикеры в приложении. «Функция создания стикеров в WhatsApp, а также инструмент для удаления фона во время редактирования стикеров позволят пользователям быстро создавать и редактировать стикеры», — отметили в WABetaInfo. lenta.ru »

2024-1-9 18:52

WhatsApp позволит фильтровать чаты

У мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, запрещенной и признанно в РФ экстремистской организацией) появится новая функция, которая даст возможность пользователям фильтровать чаты. mirnov.ru »

2023-12-24 11:19

Самоуничтожение: как новый WhatsApp* обезопасит вас от сплетников и шантажистов?

Об этом сообщает Газета. Ru со ссылкой на портал WABetaInfo. WhatsApp* «выкатил» обновленную версию для iOS. Главное нововведение - функция закрепления сообщений в групповых чатах. Новая версия доступна для скачивания из App Store уже в ряде стран. kapital-rus.ru »

2023-12-13 14:41