Результатов: 65

Американская НПО Wild Salmon Center признана нежелательной в России

Деятельность американской неправительственной организации Wild Salmon Center* признана нежелательной в России. Соответствующее решение приняла Генеральная прокуратура РФ, о чём сообщила её пресс-служба. life.ru »

2023-7-18 14:24

Организация «Wild Salmon Center» признана в России нежелательной

Генпрокуратура России признала нежелательной деятельность в стране американской неправительственной организации (НПО) Wild Salmon Center. Такое решение было принято по результатом проверки. Выяснилось, что организацию финансируют частные коммерческие и некоммерческие структуры, в том числе Google. lenta.ru »

2023-7-18 13:25

Генпрокуратура признала нежелательной в России деятельность НПО Wild Salmon Center

Как отметили в ведомстве, организация продвигает проекты во вред российской экономике под предлогом охраны лосося tass.ru »

2023-7-18 13:15

Разработчики заверили, что у игры Wild Hearts не будет доната

По заверениям разработчиков, у предстоящей игры об охоте на огромных монстров Wild Hearts не будет микротранзакций или какого-либо платного дополнительного контента после запуска. Модель распространения игры, похоже, использует несколько иной подход, не предусматривающий зацикленность на декоративных вещах и костюмах, которые нужно покупать за донат. ridus.ru »

2023-2-15 00:41

Вышел новый трейлер Wild Hearts, игры наподобие Monster Hunter

Издатель Electronic Arts и разработчик Omega Force выпустили новый кинематографический трейлер игры Wild Hearts, которая представляет собой очередную фантастическую версию Monster Hunter. Трейлер предлагает поближе взглянуть на битву охотников против кемоно, - местных монстров, которых нужно укротить. ridus.ru »

2023-2-9 21:18

Экс-игрок "Зенита" Данни: Команде важно получить wild card в азиатскую Лигу чемпионов

Футбольному клубу "Зенит" важно получить wild card в азиатскую Лигу чемпионов. Об этом в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" заявил экс-полузащитник сборной Португалии и сине-бело-голубых Мигел Данни. life.ru »

2023-2-5 18:50

Новак Джокович получил wild card на турнир в Казахстане

Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович примет участие в турнире категории ATP 500 в Казахстане, сообщается на официальном сайте Федерации тенниса этой страны (KTF). riafan.ru »

2022-9-23 17:21

В Сочи пройдет трейловый фестиваль Rosa Wild Trail

На «Розе Хутор» в Сочи с 10 по 11 сентября пройдет масштабный трейловый фестиваль Rosa Wild Trail. В ходе мероприятия около двух тысяч спортсменов пробегут девять дистанций для любого уровня подготовки: от 10-километрового забега до самого сложного в России трейла — в 180 километров. lenta.ru »

2022-9-6 18:43

Эхо-кино, Компания Wild Bunch приобрела все виды прав на фильм «Летчик» для Европы

Вадим Верещагин, генеральный директор «Централ Партнершип»: «Наши главные приоритеты никогда не меняются. Мы стремимся выпускать высокобюджетные картины на международном уровне, предоставляя лучший развлекательный контент аудитории по всему миру...». echo.msk.ru »

2021-12-4 21:47

Забег Hoka Wild Trail стартует 9 сентября в Красной Поляне

С 9 по 12 сентября на горнолыжных курортах Сочи будет проходить забег Hoka Wild Trail. Соревнования состоятся на территории курортов "Роза Хутор", "Красная Поляна" и "Газпром". Участие в забеге примут более … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 22:36

Организаторы мероприятий из команды Wild Family провели Дикий трейл в Подмосковье

На четырех дистанциях забега собралось более 700 участников. Свои силы могли попробовать желающие с разным уровнем подготовки tass.ru »

2021-8-16 13:40

Организаторы спортивных мероприятий из Москвы провели забег MMK Wild Trail

31 июля – 1 августа команда Wild Family организовала и провела на базе оздоровительно-спортивного комплекса "Абзаково" и санатория "Юбилейный" забег по пересеченной местности MMK Wild Trail (0+) tass.ru »

2021-8-2 18:19

Российский клуб может получить wild card для участия в новом сезоне баскетбольной Евролиги

На данный момент в следующем сезоне Евролиги выступят российский ЦСКА как обладатель лицензии А tass.ru »

2021-5-30 14:32

WILD WEST, или По каким законам живет Адыгея?

Любое цивилизованное государство от неразвитых стран отличает единое законодательство. Однако в данном случае возникает ощущение, что Республика Адыгея живет по каким-то своим законам, так как в правовом поле здесь происходят такие казусы, которые прямо противоречат российскому законодательству, не говоря уже о здравом смысле. argumenti.ru »

2019-4-18 19:13

Кузнецова получила wild card на теннисный турнир в Праге

Российская теннисистка Светлана Кузнецова сможет выступить на турнире в Праге, который стартует в столице Чехии 29 апреля. Организаторы соревнований предоставили ей wild card. vesti.ru »

2019-4-17 09:38

Владимир Крамник получил Wild Card на турнир претендентов

Экс-чемпион мира по шахматам россиянин Владимир Крамник получил от Международной федерации шахмат специальное приглашение (Wild Card) для участия в турнире претендентов 2018 года, который пройдет в столице Германии. В нем сыграют восемь элитных гроссмейстеров. vesti.ru »

2017-10-30 13:35

Марии Шараповой предоставили Wild Card на US Open

Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение – Wild Card, - для участия в четвертом в сезоне турнире "Большого шлема", Открытом чемпионате США. Это состязание станет первым крупным турниром для нее после дисквалификации за употребление мельдония. vesti.ru »

2017-8-16 10:25

Организаторы US Open объяснили решение выдать Шараповой wild card

Ассоциация тенниса США (USTA), организующая турнир «Большого шлема» US Open объяснила решение выдать wild card в основную сетку соревнований россиянке Марии Шараповой. По словам организаторов, они по традиции зовут на турнир его бывших победителей. lenta.ru »

2017-8-16 10:17

Шарапова получила wild card для участия в Открытом чемпионате США

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису предоставили россиянке Марии Шараповой специальное приглашение для участия в основной сетке турнира (wild card). riafan.ru »

2017-8-15 22:46

"Это потрясающе": Шарапова поблагодарила организаторов US Open за wild card

Российская теннисистка Мария Шарапова в своем Twitter выразила благодарность организаторам Открытого чемпионата США за предоставление ей wild card для участия в основной сетке соревнований. ntv.ru »

2017-8-16 22:00

Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США по теннису

На этот раз призовой фонд бьет все рекорды, однако пока остается загадкой, выступит ли российская ракетка на грядущих соревнованиях. 5-tv.ru »

2017-8-15 20:57

Шарапова получила wild card для участия в Открытом чемпионате США

Организаторы Открытого чемпионата США дали Марии Шараповой специальное приглашение для участия в турнире. При этом пока неизвестно, сможет ли российская теннисистка выступить на этом турнире из-за полученной в начале августа травмы. tvc.ru »

2017-8-15 19:32

Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США

Российская теннисистка Мария Шарапова получила wild card в основную сетку Открытого чемпионата США (US Open). Она возглавила список из семи теннисисток, получивших приглашение на турнир в женском одиночном разряде. lenta.ru »

2017-8-15 19:20

Шараповой предоставили Wild Card на турнир в Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова сыграет на крупном турнир в американском Стэнфорде. Устроители состязаний в Калифорнии с призовым фондом 700 тыс. долларов предоставили нашей спортсменке специальное приглашение – Wild Card для участия в турнире. vesti.ru »

2017-6-15 10:40

Шарапова получила wild card на турнир в американском Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стэнфорде (штат Калифорния, США). Соревнования пройдут с 31 июля по 6 августа на кортах кампуса Стэнфордского университета. lenta.ru »

2017-6-15 10:20

Шарапова обойдется без "wild card" на лондонском Уимблдоне

Россиянка Мария Шарапова, которая вернулась в большой теннис после своей дисквалификации, не станет просить "wild card" на Уимблдон и выступит в квалификации турнира. vesti.ru »

2017-5-19 17:01

Шарапова отказалась от wild card на Уимблдон

Российская теннисистка Мария Шарапова не будет просить у организаторов специальное разрешение (wild card) на участие в основной сетке турнира "Уимблдон", говорится на официальном сайте Шараповой. "Из-за улучшенных позиций в рейтинге после трех турниров после моего возвращения я смогу играть в квалификации "Уимблдона" и не буду просить "wild card" в основную сетку", - сообщила Шарапова на своем сайте. Ранее сообщалось, что utro.ru »

2017-5-19 16:46