Результатов: 45

Wimbledon. Юниорка Приданкина снова выиграла

Российская теннисистка Елена Приданкина, которая пробилась в сетку Уимблдонского турнира юношеского "Большого шлема" через квалификацию, прошла в третий круг. Еще одна наша соотечественница Полина Кудерметова выбыла. vesti.ru »

2021-7-8 16:50

Wimbledon. Хачанов назвал причину поражения от Шаповалова

Карен Хачанов после поражения от Дениса Шаповалова на Уимблдоне заявил, что канадец подавал гораздо лучше него. Это и позволило сопернику россиянина выиграть четвертьфинальную встречу. vesti.ru »

2021-7-8 02:26

Wimbledon. Приданкина выиграла, Кудряшов проиграл

Параллельно со взрослым Уимблдоном на лондонских кортах проходит юношеский третий в сезоне турнир теннисного "Большого шлема". В очередной день два россиянина играли матчи первого круга. Елена Приданкина победила, а Игорь Кудряшов зачехлил ракетку. vesti.ru »

2021-7-7 20:15

Wimbledon. Юниорка Полина Кудерметова взяла успешный старт

На кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба параллельно с состязаниями взрослых стартовал юниорский Уимблдонский турнир, третий в сезоне "Большой шлем". Свои стартовые матчи сыграли и российские теннисистки и теннисисты. vesti.ru »

2021-7-5 21:05

Wimbledon. Юниорки Селехметьева и Кудерметова в полуфинале парного разряда

На Уимблдонском теннисном турнире, третьем в сезоне состязании "Большого шлема", параллельно со взрослым турниром идет чемпионат юниоров. Все наши спортсмены выбыли из личных состязаний, но Оксана Селехметьева и Полина Кудерметова вышли в полуфинал парного разряда. vesti.ru »

2019-7-13 09:55

Wimbledon. Кудерметова выиграла, Фрайман и Аванесян проиграли

На Уимблдонском теннисном турнире параллельно с основными состязаниями разыгрывают свой третий в сезоне "Большой шлем" лучшие юниоры мира. Очередной день соревнований принес успех нашей Полине Кудерметовой, которая прошла в четвертый круг. vesti.ru »

2019-7-11 08:55

Wimbledon. Юниоры Кудерметова, Фрайман и Селехметьева идут дальше

На Уимблдонском теннисном турнире одновременно с состязаниями взрослых проходит третий в сезоне "Большой шлем" в юниорском разряде. Накануне стартовали матчи первого круга и три молодые россиянки из четверых, игравших в понедельник, вышли во второй круг. vesti.ru »

2019-7-9 13:10

Теннисный Wimbledon лишился чемпионки Roland Garros

На Уимблдонском теннисном турнире, третьем в сезоне состязании "Большого шлема", стартовала вторая неделя соревнований и началась она с сенсации. Первая "сеяная" австралийка Эшли Барти, которая в этом сезоне выиграла "Большой шлем" в Париже, проиграла в четвертом круге американке Элисон Риск. vesti.ru »

2019-7-8 15:10

Wimbledon. Халеп, Плишкова и Свитолина идут дальше

На Уимблдонском теннисном турнире, третьем в сезоне состязании "Большого шлема", продолжаются матчи третьего круга. В соревнованиях женщин в пятый день Открытого чемпионата Великобритании сюрпризов не произошло. vesti.ru »

2019-7-6 09:55

Wimbledon. Андерсон неожиданно проиграл аргентинцу Пелье

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису, третьем в сезоне турнире "Большого шлема", продолжают плодиться сенсации. В третьем круге аргентинец Гидо Пелья, который обычно не слишком уверенно играет на траве, обыграл четвертую ракетку состязаний Кевина Андерсона из ЮАР. vesti.ru »

2019-7-6 08:40

Wimbledon. Кудерметова и Потапова успешно стартовали на британских кортах

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова победами ознаменовали свой старт на третьем в сезоне турнире серии "Большого шлема" – Уимблдоне. Соревнования проходят на травяных кортах Лондона. vesti.ru »

2019-7-1 18:52

Хачанов успешно преодолел первый круг Wimbledon

На травяных кортах Лондона продолжается первый день теннисного турнира "Большого шлема" – Уимблдона. В борьбу вступил первая ракетка России Карен Хачанов, который успешно решил задачу по выходу во второй круг соревнования. vesti.ru »

2019-7-1 17:58

Wimbledon. Маргарита Гаспарян вышла во второй круг турнира

В пригороде Лондона Уимблдоне стартовал третий в сезоне турнир теннисного "Большого шлема" - Открытый чемпионат Великобритании на травяных кортах. Первой из россиянок свой матч стартового круга сыграла Маргарита Гаспарян, победившая немку Анну-Лену Фридсам. vesti.ru »

2019-7-1 14:59

Wimbledon. Блинкова и Самсонова зачехлили ракетки в квалификации

В пригороде столицы Великобритании Уимблдоне на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба завершается квалификация традиционного турнира "Большого шлема", неофициального чемпионата мира на травяных площадках. vesti.ru »

2019-6-27 19:50

Wimbledon. Калинская и Флинк вышли в основную сетку "Большого шлема"

На стартующем 1 июля в английском Уимблдоне третьем в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" в основной сетке выступят еще две россиянки. Анна Калинская и Варвара Флинк стали победителями квалификации и выступят в "основе" соревнований. vesti.ru »

2019-6-27 18:30

Федерер стал восьмикратным победителем Wimbledon

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в восьмой раз выиграл турнир серии «Большого шлема» Wimbledon в мужском одиночном разряде. В финале он обыграл представителя Хорватии Марина Чилича со счетом 3:0 (6:3, 6:1, 6:4). vedomosti.ru »

2017-7-16 18:35

Медведев поздравил Веснину и Макарову с победой на Wimbledon

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали победительницами турнира серии «Большого шлема» Wimbledon в женском парном разряде. В финале они обыграли Чан Хаочин и Монику Николеску со счетом 2:0 (6:0, 6:0). Матч продолжался 54 мин. vedomosti.ru »

2017-7-16 15:03

Россиянки выиграли «Уимблдон» в парном разряде - Со счетом 6:0, 6:0

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли турнир «Уимблдон» в парном разряде. Игра завершилась в ночь на воскресенье. Спортсменки обошли в финале Хао-Чин Чань (Тайвань) и Монику Никулеску (Румыния) со счетом 6:0, 6:0. abnews.ru »

2017-7-16 01:16

Испанка Гарбин Мугуруза выиграла Wimbledon

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруза стала победительницей турнира серии «Большого шлема» Wimbledon в женском одиночном разряде. В финале она обыграла американку Венус Уильямс со счетом 2:0 (7:5, 6:0). Матч продолжался 1 ч. 17 мин. vedomosti.ru »

2017-7-15 18:11

Wimbledon. Энди Маррей во второй раз выиграл домашний турнир

Финальным матчем мужского одиночного разряда завершился теннисный Уимблдон, третий в сезоне турнир "Большого шлема". В решающем матче сошлись британец Энди Маррей и канадец сербского происхождения Милош Раонич. vesti.ru »

2016-7-10 19:10

Маррей во второй раз в карьере выиграл Wimbledon

29-летний британец получит 2 млн фунтов призовых. Маррей выиграл второй в карьере Wimbledon (2013, 2016) и третий титул Большого шлема, в 2012 году он стал победителем Открытого чемпионата США. Для Маррея этот финал турнира серии Большого шлема стал 10 в карьере и третьим в сезоне. news.yandex.ru »

2016-7-10 19:04

Brexit повлиял на размер призовых Серены Уильямс за победу на Wimbledon - Они стали меньше на $390

Из-за Brexit призовые Серены Уильямс за победу на Wimbledon стали меньше на $390. Об этом журналистам стало известно в воскресенье. В пересчете на американскую валюту призовые выплаты составляют $2,59 млн, тогда как до референдума победитель турнира получил бы  $2,97 млн, сообщает Bloomberg. abnews.ru »

2016-7-10 02:47

Wimbledon. Серена Уильямс выиграла 22-й "Большой шлем"

Победительницей Открытого чемпионата Великобритании по теннису стала американка Серен Уильямс. В решающем матче первая ракетка мира переиграла немку Ангелику Кербер, которой уступила в начале года в финале Australian Open. vesti.ru »

2016-7-9 18:25

Анастасия Потапова стала победительницей Wimbledon среди юниоров

Анастасия Потапова стала третьей российской теннисисткой, которой удалось выиграть Wimbledon среди юниорок. Годом ранее на турнире первенствовала Софья Жук, а в 2002 году — Вера Душевина. news.yandex.ru »

2016-7-9 17:29

Веснина проиграла Серене Уияльмс в полуфинале Wimbledon

Российская теннисистка Елена Веснина не смогла пройти в финал Wimbledon, проиграв американке Серене Уильямс. Встреча девушек завершилась со счетом 6:2, 6:0. В финале Уильямс может сыграть со своей сестрой Винус, если та в полуфинале обыграет представительницу Германии Ангелик Кербер. tvc.ru »

2016-7-7 16:37

Wimbledon. Федерер отыграл у Чилича три матч-бола

На Открытом чемпионате Великобритании прошли четвертьфинальные поединки мужского турнира. Один из "бумажных" фаворитов Уимблдона швейцарец Роджер Федерер выиграл у хорвата Марина Чилича, отыгравшись со счета 0:2. vesti.ru »

2016-7-7 10:55

Wimbledon. Павлюченкова дала бой Уильямс-младшей

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису прошли женские четвертьфиналы. Как уже сообщали Вести.Ru, Елена Веснина вышла в полуфинал, а вот Анастасия Павлюченкова зачехлила ракетку, в упорном поединке проиграв Серене Уильямс. vesti.ru »

2016-7-6 10:10

Россиянка Елена Веснина впервые в карьере вышла в полуфинал Wimbledon

Российская теннисистка Елена Веснина смогла обыграть словачку Доминику Цибулкову. Благодаря этой победе спортсменка впервые в своей карьере вышла в полуфинал Wimbledon. dp.ru »

2016-7-5 19:28

Wimbledon. Веснина и Кузнецова выиграли мини-матч с США

На Уимблдонском теннисном турнире сразу две россиянки прошли в четвертый круг турнира. При этом и Светлана Кузнецова, "посеянная" под 13-м номером, и Елена Веснина выиграли у представительниц США – Слоун Стивенс и Джулии Боусрэп соответственно. vesti.ru »

2016-7-3 16:40

Wimbledon. Павлюченкова выиграла у 11-й ракетки турнира

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису на травяных кортах отличную заявку на турнирный успех сделала россиянка Анастасия Павлюченкова, "посеянная" под 21-м номером. Наша теннисистка выиграла у 11-й ракетки Уимблдона Тимеа Бачински из Швейцарии. vesti.ru »

2016-7-3 15:40

Wimbledon. Россияне Южный и Кузнецов зачехлили ракетки

В Лондоне продолжается Уимблдонский теннисный турнир – третий из серии "Большого шлема". Два российских теннисиста – Михаил Южный и Андрей Кузнецов завершили борьбу во втором и третьем кругах соответственно. vesti.ru »

2016-7-2 18:07

Wimbledon. Дель Потро совершил отличный камбэк

На третьем в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" произошла мини-сенсация: "несеяный" аргентинец Хуан-Мартин Дель Потро переиграл третью ракетку турнира швейцарца Стэна Вавринку. Впрочем, для Дель Потро победы на "Шлеме" не первые, но они случались очень давно. vesti.ru »

2016-7-2 12:15

Wimbledon. Кузнецова сумела победить в нервном поединке

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису участники продолжают нагонять график, который был разрешен из-за дождей, накрывших в начале недели Уимблдон. В очередной день "посеянная" 13-й россиянка Светлана Кузнецова выиграла у британки Тары Мур. vesti.ru »

2016-7-2 11:10

Wimbledon. Южный выиграл у аргентинца Себальоса

В стартовом раунде Уимблдона, третьего в сезоне теннисного турнира "Большого шлема", россиянин Михаил Южный играл с представителем Аргентины Горацио Себальосом. Соперникам пришлось провести на корте четыре партии, но российский ветеран был сильнее. vesti.ru »

2016-6-30 18:59

Wimbledon. Из двух русских Екатерин выиграла только одна

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису свои очередные матчи сыграли две россиянки, две Екатерины – Макарова и Александрова. Более опытная Макарова выиграла у шведки Йоханны Ларссон, а Александрова уступила немке Анне-Лене Фридсам. vesti.ru »

2016-6-30 17:45

Wimbledon. Радваньска подтвердила класс третьей ракетки

На неофициальном чемпионате мира по теннису на травяных кортах – знаменитом Уимблдоне, - программа соревнований пока отстает от графика из-за капризов погоды. Так третья ракетка турнира полька Агнешка Радваньска играла только матч первого круга и победила Катерину Козлову Украины. vesti.ru »

2016-6-30 15:30

Wimbledon. Павлюченкова сыграла ва-банк в первом круге

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису продолжаются матча первого и второго круга, но погода не дает завершить игровые сессии вовремя. Накануне из россиянок успели сыграть свои матчи только Евгения Родина и Анастасия Павлюченкова. Обе наши теннисистки выиграли. vesti.ru »

2016-6-30 14:15

Wimbledon. Энди Маррей не пожалел соотечественника

Стартовые матчи Открытого чемпионата Великобритании по теннису на кортах Уимблдона пока проходят без серьезных потерь в стане фаворитов. Во второй круг уверенно вышли вторая ракетка мужского турнира Энди Маррей и американка Серена Уильямс. vesti.ru »

2016-6-29 13:55

Wimbledon. Кузнецова обыграла в первом круге Возняцки

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису в минувший день только одна россиянка смогла выиграть свой матч. Светлана Кузнецова, "посеянная" под №13, победила известную датскую спортсменку Каролин Возняцки. vesti.ru »

2016-6-29 11:15

Wimbledon. Кузнецов выиграл, Донской и Габашвили проиграли

В стартовый день Открытого чемпионата Великобритании по теннису в мужском турнире на корт выходили три россиянина. Андрей Кузнецов выиграл свой матча, а Евгений Донской и Теймураз Габашвили вынуждены были зачехлить ракетки. vesti.ru »

2016-6-28 10:20

Wimbledon. Кузнецовой в первом круге досталась Возняцки

Крайне неудачным стал жребий первого раунда Уимблдонского теннисного турнира для сильнейшей россиянки Светланы Кузнецовой. На старте третьего в сезоне турнира "Большого шлема" ей досталась именитая датчанка Каролин Возняцки. В пригороде Лондона прошла жеребьевка. vesti.ru »

2016-6-24 15:20