Результатов: 433

Звезда Comedy Woman назвала нравящиеся мужу-итальянцу черты русских

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Марина Федункив рассказала, какие черты русских нравятся ее мужу-итальянцу Стефано Маджи. По словам артистки, ее, в свою очередь, восхищает уважительное и заботливое отношение итальянцев к женщинам, а также их оптимизм и жизнелюбие. lenta.ru »

2024-4-3 15:41

Заявления о домашнем насилии и срок за поцелуй: новости недели от Forbes Woman

Конституционный суд обязал районные суды принимать заявления пострадавших от домашнего насилия, среднее число детей на одну женщину в 2023 году опустилось до коэффициента 1,41, Манижа призвала не поддаваться ксенофобии после теракта в Crocus City Hall — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2024-3-31 10:00

Звезда Comedy Woman высказалась о конфликтах с Харламовым

Звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив высказалась о непунктуальности своего коллеги Гарика Харламова. Она рассказала, как однажды он опоздал на съемку на два часа. «Мы просто знаем, что он такой (. lenta.ru »

2024-2-19 19:00

Заявление Юлии Навальной и борьба с фемицидом: новости недели от Forbes Woman

Юлия Навальная выступила с заявлением после новости о смерти ее мужа политика Алексея Навального, прокуратура назвала добровольным возвращение Седы Сулеймановой в Чечню после побега от родственников, старший сын журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве гражданского мужа, рассказал об условиях ее жизни в СИЗО, а Минобрнауки предложило создать в вузах детские комнаты, в которых студентки и преподавательницы смогут оставлять детей на время учебы и работы, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2024-2-18 11:00

Бывшая звезда Comedy Woman Александр Гудков обнаружен в России

Комик и телеведущий Александр Гудков, ранее выступавший в Comedy Woman, вернулся в Россию после почти двухлетнего отсутствия. Очевидец утверждает, что заметил бывшего кавээнщика в столичном аэропорту Шереметьево. ridus.ru »

2024-1-18 13:18

Аресты за отказ от хиджабов и стерилизация женщин: новости от Forbes Woman

Суд в Москве продлил арест режиссерки Жени Беркович до мая, папа римский призвал запретить суррогатное материнство из-за «эксплуатации материального затруднения», а в Афганистане начали задерживать девочек и женщин за неправильное ношение хиджаба, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2024-1-15 11:00

«Отмена» Ивлеевой и отказ в регистрации Дунцовой: новости недели от Forbes Woman

ЦИК отказалась допустить Екатерину Дунцову до участия в президентских выборах, Настя Ивлеева извинилась за проведение «голой вечеринки» и попросила о втором шансе у поклонников, а глава МВД Великобритании попросил прощения за неуместную шутку о сексуализированном насилии, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-12-30 10:47

Звезда Comedy Woman рассказала об отношениях с коллегами по проекту

Звезда юмористического шоу Comedy Woman, юмористка Надежда Сысоева рассказала об отношениях с коллегами по проекту. «Я не думаю, что девочки относились ко мне как-то негативно. Они были насторожены, я для всех была достаточно странноватой, такой загадочной», — высказалась Сысоева. lenta.ru »

2023-12-29 12:44

Звезда Сomedy Woman высказалась о перспективе возвращения шоу в эфир

Актриса и бывшая участница юмористического проекта Comedy Woman Наталия Медведева объяснила, почему проект не может вернуться в эфир. В частности, по мнению артистки, для звезд программы могло бы быть трудно держать его качество на прежнем уровне и не ударить в грязь лицом. lenta.ru »

2023-12-20 16:29

Оскорбление женских чувств и заявление Матвиенко об абортах: новости Forbes Woman

Журнал Time назвал певицу Тейлор Свифт человеком года, исследователи выяснили, что российские женщины в среднем зарабатывают на четверть меньше мужчин, а в партии «Новые люди» разрабатывает законопроект о штрафах за оскорбление чувств женщин, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-12-10 12:00

Звезда Comedy Woman рассказала о слухах о беременности

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава высказалась о слухах по поводу ее беременности. Утверждения том, что актриса может ждать ребенка, активно распространялись в СМИ и соцсетях осенью. lenta.ru »

2023-12-5 12:38

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о роли «паршивой овцы» в шоу

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о негативной реакции зрителей на ее образ в проекте. «Долгое время я была паршивой овцой, [зрители] всех любили, кроме меня», — заявила артистка. lenta.ru »

2023-12-5 11:07

Звезда Comedy Woman рассказала о разочаровании после съемок в шоу на ТНТ

Участница реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ, юмористка Елена Борщева рассказала, что ее разочаровал ее коллега по проекту — стендап-комик Константин Маласаев. По словам артистки, комик отказался помогать ей в одном испытании на проекте, чем удивил ее. lenta.ru »

2023-11-20 20:15

Звезда Comedy Woman раскрыла пользу приложений для знакомств

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что изучает английский с помощью приложений для знакомств. «У меня даже многие занятия с коучем по английскому основаны на переписках с парнями. Не всегда ты понимаешь, что они имеют в виду, если не очень хорошо понимаешь сленг», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-11-15 14:33

Борьба с абортами в России и дело Саши Скочиленко: новости недели от Forbes Woman

Частные клиники в Крыму и Курской области отказались от проведения абортов, правозащитники рассказали о помиловании убийцы кемеровской студентки Веры Пехтелевой, а иранская лауреатка Нобелевской премии мира Наргиз Мохаммади объявила голодовку в тюрьме Тегерана, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-11-13 12:00

Звезда Comedy Woman в слезах рассказала о трудностях материнства

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева со слезами на глазах рассказала о трудностях материнства. «Уже неделю продолжаются "зубы". Неделю ребенок истошно плачет, истерит, не слезает с рук, изгибается, практически не ест», — поделилась артистка. lenta.ru »

2023-11-10 13:49

Звезда Comedy Woman рассказала о травле в интернете

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о травле в интернете. «Господи, какой носик, его бы сделать поменьше, какое-то мачете на лице, за ним не видно ни комнаты, ни лица, ни головы», — пересказала экс-участница Comedy Woman комментарий, который под ее постом писал подписчик. lenta.ru »

2023-10-25 20:34

Звезда Comedy Woman раскрыла неожиданное последствие интервью Собчак

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава раскрыла неожиданное последствие того, что она дала интервью журналистке Ксении Собчак. По словам участницы Comedy Woman, после выхода интервью на следующий день в ее личных сообщениях в соцсетях начался «настоящий проливной дождь из дикпиков». lenta.ru »

2023-10-25 16:54

Звезда Comedy Woman рассказала об отношениях со свекровью из Италии

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив рассказала об отношениях со свекровью из Италии. «В первую очередь, мы на связи с мамой мужа. Созваниваемся, общаемся обычно вместе, у нас очень теплые отношения. lenta.ru »

2023-9-20 12:50

Звезда Comedy Woman высказалась о «похабных» сообщениях от мужчин

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева высказалась на тему получения в соцсетях откровенных фото от незнакомых мужчин. «Мне правда никогда в жизни не отправляли какие-то мужчины какие-то похабные фотографии», — заявила артистка. Ранее она также рассказала о ссорах с мужем. lenta.ru »

2023-9-18 09:38

Отношение россиянок к детям и харассмент в Испании: новости недели от Forbes Woman

Полиция Испании арестовала мужчину, который домогался журналистку в прямом эфире, петербургский мундеп требует принять в России закон о домашнем насилии, а россиянки высказываются о причинах, по которым они пока не готовы заводить детей, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-9-17 10:00

Звезда Comedy Woman рассказала о необычной семейной традиции

Бывшая участница КВН и шоу Comedy Woman Елена Борщева рассказала о необычной традиции в семье ее отца, проживающего в Панаме. Юмористка заявила, что ее родственники выращивают в огороде ананасы и делают с ними пироги. lenta.ru »

2023-8-25 17:46

Звезда Comedy Woman высказалась об эмиграции

Известная российская актриса, звезда КВН и Comedy Woman Наталия Медведева высказалась об эмиграции. Вопрос о переезде за рубеж ей задали во время общения артистки со зрителями в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2023-8-16 15:28

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о работе уборщицей

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева рассказала о работе уборщицей в первые годы студенчества. «Я как раз после института ехала на работу, и там можно было часа за два-три все сделать», — пояснила Медведева. lenta.ru »

2023-8-15 12:46

Лечение послеродовой депрессии и обвинения Lizzo: новости недели от Forbes Woman

«Барби» заработала $1 млрд в мировом прокате, в Казахстане планируют ввести уголовную ответственность за кражу невест, а США одобряют первый препарат от послеродовой депрессии — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-8-13 13:00

Триумф «Барби» и запрет на склонение к аборту: новости недели от Forbes Woman

Суд оставил в силе решение о мере пресечения для режиссерки Жени Беркович, Госсобрание Мордовии приняло закон, запрещающий склонение к прерыванию беременности, а «Барби» Греты Гервиг стала самым кассовым фильмом женщины-режиссера в истории — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-8-7 12:00

Звезда Comedy Woman рассказала о ссорах с мужем

Бывшая участница КВН и популярного юмористического шоу Comedy Woman на ТНТ Елена Борщева высказалась о конфликтах с мужем. Юмористка в 2005 году вышла замуж за фитнес-тренера и мастера спорта по тяжелой атлетике Валерия Юшкевича. Пара воспитывает двух дочерей — Марту и Уму. lenta.ru »

2023-8-4 16:25

Звезда Comedy Woman рассказала об отношении мужа-иностранца к ее юмору

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив раскрыла отношение ее мужа-итальянца Стефано Маджи к юмору героинь, которых она играет в фильмах и сериалах. О том, понимает ли супруг шутки, которые она озвучивает на экране, она рассказала в интервью журналистам. lenta.ru »

2023-7-24 14:00

Протест в Афганистане и политика Минздрава по абортам: новости недели от Forbes Woman

Женщины в Афганистане выступают против закрытия салонов красоты, режиссер Грета Гервиг выпускает фем-комедию «Барби», а российский Минздрав предлагает ограничить продажу препаратов для медикаментозного аборта — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-7-24 13:00

Звезда Comedy Woman назвала единственный минус популярности

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman на канале ТНТ Марина Федункив назвала единственный минус популярности. В беседе с «Телепрограммой» артистка рассказала, что недостатком ее публичной профессии является пристальное внимание к ее мужу-итальянцу Стефано Маджи. lenta.ru »

2023-7-5 11:26

Звезда Comedy Woman рассказала о жизни в деревне

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив рассказала, что в детстве жила летом у бабушки и дедушки в деревне. Этот опыт ей очень нравился. Она поделилась подробностями в интервью для Teleprogramma. lenta.ru »

2023-7-5 11:01

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что перенесла экстренную операцию на груди

Известная юмористка, участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева перенесла экстренную операцию. Об этом 38-летняя артистка написала в личном блоге. riafan.ru »

2023-6-12 11:56

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева рассказала об экстренной операции

МОСКВА,12 июня, ФедералПресс. Актриса Надежда Сысоева, которая долгое время снималась в шоу Comedy Woman, вышла на связь с подписчиками из больничной палаты. Селебрити рассказала, что ей экстренно удалили опухоль из груди. fedpress.ru »

2023-6-12 08:55

Звезда Comedy Woman назвала главную сложность популярного реалити-шоу на ТНТ

Популярная российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева рассказала о главных трудностях реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ. В проекте известные личности живут в Африке в экстремальных условиях и проходят ряд испытаний. Шоу выходит с 2021 года. lenta.ru »

2023-5-22 10:36

"Стефано удивится": Звезда Comedy Woman Федункив рассказала об отношениях с мужем-итальянцем

Звезда Comedy Woman и "Реальных пацанов" Марина Федункив рассказала, какие отношения у неё с мужем, итальянским бизнесменом Стефано Маджи. Актриса призналась, что за два года, прожитых вместе, супруг так и не привык к медийности и предпочитает оставаться в её тени. life.ru »

2023-5-21 23:26

"Это того стоит": Экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Экс-резидентка Comedy Woman 40-летняя Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. Знаменитость рассказала в соцсетях, что рада увеличению семьи и отправляется с малышом домой: артистку выписали из роддома 6 мая. life.ru »

2023-5-7 03:56

Звезда Comedy Woman родила второго ребенка

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская родила второго ребенка. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-5-3 20:44

Ангарская из Comedy Woman отчитала стендаперов за шутку над гибелью военкора

Комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов, поглумившиеся над гибелью военкора Владлена Татарского в Петербурге, повели себя "не по-человечески". Такое мнение в беседе с нашими коллегами из РИА ФАН озвучила актриса, певица и экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская. life.ru »

2023-4-5 14:30

Звезда Comedy Woman развеяла слухи об обмороке на съемках шоу ТНТ

Российская актриса, звезда передачи Comedy Woman Мария Кравченко прокомментировала потерю сознания на съемках реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ. «Возможно, кто-то усомнился, что этот обморок был реальным, могу сказать, что оправдываться мне не в чем. Просто вас там не было», — высказалась она. lenta.ru »

2023-4-3 20:09

Звезда Comedy Woman потеряла сознание на съемках реалити-шоу

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко потеряла сознание на съемках реалити-шоу «Новые звезды в Африке». «Такая ситуация со мной впервые Ко мне подошел врач, я смогла сесть, потом встать. Единственно, у меня летали мошки перед глазами, но хотя бы уже не кружилась голова» — рассказала она. lenta.ru »

2023-3-31 02:33

Как живут звезды Comedy Woman после закрытия шоу

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Популярное в России шоу Comedy Woman, которое транслировалось на телеканале ТНТ, заморозили в 2019 году. Новых выпусков не планируется, и его участницы сейчас пытаются построить сольную карьеру. fedpress.ru »

2023-3-18 10:37