Результатов: 9

Петербургская фабрика Wrigley модернизировала упаковочную линию за 43 млн рублей

Петербургская фабрика Wrigley потратила 43 млн рублей на модернизацию упаковочной линии в рамках соглашения, подписанного на ПМЭФ с администрацией Петербурга в 2017 году. Об этом в пятницу рассказали в компании, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2018-7-27 13:52

Администрация Петербурга подписала соглашение о модернизации фабрики Wrigley за 1 млрд рублей - На предприятии по производству жвательной резинки увеличат упаковочные мощности

Администрация Петербурга подписала инвестиционное соглашение с компанией Wrigley. Подписание прошло в рамках Петербургского международного экономического форума. Соглашение предусматривает модернизацию производства жевательной резинки на заводе для увеличения упаковочных мощностей и инфраструктуры предприятия. abnews.ru »

2017-6-2 14:23

Онищенко призвал приостановить работу Wrigley в РФ из-за жвачки с призывами к опасным действиям

Необходимо возбудить уголовное дело в отношении Wrigley и приостановить деятельность компании в России из-за партии жевательной резинки Five с маркетинговой акцией "Правда или действие", содержащей призывы к опасным действиям, заявил RNS первый з ... regions.ru »

2017-3-30 15:27

Wrigley вложит миллиард рублей в фабрику в Петербурге

Компания Wrigley, входящая в американскую корпорацию Mars Inc., намерена в течение двух лет вложить миллиард рублей в модернизацию фабрики в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба городского комитета по инвестициям по результатам встречи председателя комитета Ирины Бабюк с руководством компании. lenta.ru »

2017-2-28 17:14

Wrigley вложит 1 млрд рублей в модернизацию своего завода в Петербурге

Wrigley намерена инвестировать в течение ближайших 2 лет 1 млрд рублей в модернизацию своего завода в Петербурге. Компания рассчитывает значительно увеличить свои экспортные возможности. dp.ru »

2017-2-28 13:10

Mars планирует объединить свою дочернюю компанию с подразделением по производству шоколада

Компания США Mars, мировой производитель продуктов питания, хочет объединить свою дочернюю компанию Wrigley с подразделением по производству шоколада Mars Chocolate, передает РИА Новости сообщение компании.

Как говорится в релизе, Mars уже купила контрольную долю Wrigley за $23 млрд и теперь планирует приобрести пакет акций Wrigley у американской инвестиционной компании Berkshire Hathaway Inc. миллиардера Уоррена Баффета, которая в 2008 году инвестировала $2,1 млрд в привилегированные акции Wrigley и купила облигации компании на сумму на $4,4 млрд.

По словам гендиректора Mars Гранта Рида, единоличное владение Wrigley позволит упростить подразделения Wrigley и Mars Chocolate.

kapital-rus.ru »

2016-10-7 04:56

ПМЭФ-2016: производитель жвачки Wrigley вложит более 600 млн рублей в производство в Петербурге

Американский производитель жевательной резинки и кондитерских изделий Wrigley вложит более 600 млн рублей в модернизацию своего производства в Петербурге. dp.ru »

2016-6-16 16:37