Результатов: 21

Реслинг WWE вместо музыки: Участники американской рок-группы учинили драку на концерте

В австралийском Мельбурне на концерте американской группы The Brian Jonestown Massacre произошёл скандал: выступающие подрались прямо на глазах у публики, пишет NME, ссылаясь на соцсети зрителей. life.ru »

2023-11-22 23:26

Майку Тайсону предложили бой на голых кулаках со звездой WWE

Американский профессиональный рестлер Бобби Лэшли подтвердил, что ему предложили провести поединок на голых кулаках с бывшим чемпионом мира по боксу Майком Тайсоном. Аналогичное предложение поступало и 56-летнему экс-чемпиону мира по боксу. lenta.ru »

2022-8-6 20:21

Глава WWE ушел с поста на фоне секс-скандала

Глава World Wrestling Entertainment (WWE) Винс Макмэн объявил об уходе со своего поста. Макмэн поблагодарил всех причастных к промоушену за совместные годы. Американец управлял компанией-лидером в профессиональном рестлинге последние 40 лет. lenta.ru »

2022-7-24 17:59

Глава WWE заплатил 12 миллионов долларов за молчание четырех женщин

Американский промоутер и глава World Wrestling Entertainment Винс Макмэн выплатил четырем женщинам 12 миллионов долларов за молчание. Стало известно, что Макмэну пришлось пойти на уступки и выплатить неназванным женщинам указанную сумму за последние 16 лет. lenta.ru »

2022-7-10 14:36

Рестлер WWE сломал шею во время выступления

Американский профессиональный рестлер Эттор Юэн (Биг И) сообщил, что сломал шею во время выступления на шоу WWE Smackdown. 36-летний Юэн получил травму в противостоянии с английским рестлером Люком Мензисом. lenta.ru »

2022-3-12 17:41

WWE разорвал партнерство с вещателем шоу в России

Российское телевидение осталось без профессионального рестлинга от американского промоушена WWE, который разорвал соглашение со своим российским партнером «Матч ТВ». Телеканал транслировал в России популярные шоу промоушена WWE Smackdown и WWE Raw. lenta.ru »

2022-3-4 19:35

Звезда WWE Пол Левек заявил о готовности драться с Илоном Маском на Марсе

Основателю Tesla и SpaceX Илону Маску бросил вызов на бой звезда WWE Пол Левек. Спортсмен предложил миллиардеру провести поединок на Марсе в любое время. riafan.ru »

2021-2-27 03:12

Звезда WWE захотел боя с Илоном Маском на Марсе

Американский профессиональный рестлер Пол Майкл Левек, более известный как Трипл Эйч, бросил вызов миллиардеру Илону Маску. Авторы таблоида осветили предложене 51-летнего звезды World Wrestling Entertainment (WWE) с заголовком «Он, должно быть, шутит». lenta.ru »

2021-2-26 22:27

Рестлерша WWE поразила фанатов снимками в бикини на катере

Американская рестлерша Кэтрин Джой Перри, выступающая под псевдонимом Лана, поразила фанатов снимками в бикини. 35-летняя американка попозировала в купальнике на катере. Менее чем за восемь часов публикация набрала более 108 тысяч лайков. lenta.ru »

2021-2-14 13:29

Звезда WWE объявил себя женщиной-трансгендером

Профессиональный рестлер и бывший звезда WWE Тайлер Рекс объявил себя женщиной-трансгендером. 42-летний Рекс сменил имя на Габби Тафт. Публичный каминг-аут он сопроводил фото, где рестлер сидит рядом с зеркалом, где можно разглядеть его в бытность звезды WWE. Рекс известен по выступлениям в WWE. lenta.ru »

2021-2-5 20:16

Рестлерша из WWE снялась в «змеином» купальнике

Американская рестлерша и модель Эшли Мэй Себера, известная под псевдонимом Дана Брук, опубликовала откровенное фото. 32-летняя модель поделилась снимком, который сделал фотограф Брент Аллен. На нем Себера позирует в купальнике, стилизованном под змеиную кожу. lenta.ru »

2021-1-18 13:31

WWE вернет Халка Хогана

World Wrestling Entertainment (WWE) выпустил анонс специального выпуска шоу WWE Monday RAW, где выступят ветераны рестлинга: в частности, планируется возвращение Халка Хогана (настоящее имя — Терри Джин Боллеа), который является одним из самых узнаваемых рестлеров в истории. lenta.ru »

2019-7-15 20:57

Нурмагомедов рассказал о предложении WWE

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, что ему поступило предложение от крупнейшей рестлинг-организации WWE.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 11:34

WWE договорилась о проведении рестлинг-шоу в Саудовской Аравии

Глава Генерального управления по спорту Саудовской Аравии Турки аль Шейх 1 марта подписал соглашение с федерацией рестлинга WWE о проведении шоу исключительно в королевстве в течение десяти лет, говорится пресс-релизе управления. life.ru »

2018-3-1 19:13

Бывшая чемпионка UFC Роузи подписала контракт с рестлинг-промоушном WWE

Дебют 31-летней американки состоится на главном событии года в мире рестлинга - шоу WrestleMania-2018, которое пройдет 8 апреля tass.ru »

2018-2-26 08:17

Серена Уильямс может стать участником реслерского боя

Серена Уильямс может стать участником реслерского боя в рамках крупнейшей компании WWE (World Wrestling Entertainment), специализирующейся на организации и проведении соревнований по реслингу, передает ТАСС со ссылкой на The Sun.

До этого WWE провела презентацию женского чемпионского пояса, названного именем американской теннисистки. Фотоснимок пояса в своем Twitter обнародовал вице-президент организации известный реслер Пол Левек (Трипл Эйч). Не исключено, что именно это звание могут разыграть в бою между Уильямс и знаменитой реслерши Эшли Флэр. Других подробностей пока не сообщается.

kapital-rus.ru »

2017-2-27 15:51

Трамп назначит одного из основателей WWE главой Администрации малого бизнеса

Линда Макмэхон, сооснователь и бывший руководитель американской компании World Wrestling Enterntainment, специализирующейся на проведении мероприятий по рестлингу, возглавит Администрацию малого бизнеса. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 10:35

В WWE официально появятся ЛГБТ-рестлеры

Американская компания World Wrestling Entertainment добавит в свою новую программу ЛГБТ-персонажей. Выступая на Beyond Sport United в Нью-Йорке, бренд-директор WWE Стефани Макмахон заявила, что ее компания, известная скандальными разборками и борьбой между рестлерами, намерена стремиться к «ЛГБТ-эксклюзивности». lenta.ru »

2016-8-11 18:13

В симуляторе рестлинга WWE 2K16 разрешат играть за Терминатора

Арнольд Шварценеггер появится в симуляторе рестлинга WWE 2K16 в роли Терминатора. Киборга представят в двух ипостасях — из оригинального фильма 1984 года и из продолжения «Терминатор 2: Судный день». lenta.ru »

2015-7-27 17:14