Результатов: 16

«АвтоВАЗ» получил патент на новый кроссовер Lada XCode

В базе Роспатента появился документ, посвященный новому кроссоверу производства АвтоВАЗ . Как следует из представленных патентных изображений, речь, скорее всего, идет об автомобиле Lada XCode, передают Автоновости дня . tvzvezda.ru »

2018-1-28 10:27

Кроссовер Lada Xcode может встать на конвейер в течение 5 лет

Компактный кроссовер Lada Xcode может встать на конвейер в течение 5 лет. Об этом сообщил новый президент АвтоВАЗа Николя Мор. Недавно в рамках Московского международного автосалона был представлен его концепт. informvest.net »

2016-8-31 08:57

«АвтоВАЗ»: LADA XCode никогда не встанет на конвейер

В «АвтоВАЗе» заявили, что LADA Xcode никогда не станет на конвейер. По словам главного дизайнера компании Стива Маттина, Xcode – это видение того, как будут выглядеть все новинки от LADA в будущем. В первую очередь речь идет о самых популярных … informvest.net »

2016-8-26 12:16

«АвтоВАЗ» показал первое фото салона новой Lada XCODE

Лидер отечественного автопрома «АвтоВАЗ» показал автолюбителям на своем официальном сайте первое фото салона новой Lada XCODE. В сообщении к снимку говорится, что ждать до официальной премьеры осталось совсем недолго, так как концептуальный кроссовер предстанет перед публикой в рамках Московского международного … informvest.net »

2016-8-18 13:31

Раскрыт интерьер новейшего кроссовера Lada XCode

"АвтоВАЗ" продолжает дразнить публику тизерами новейшего концепт-кара, премьера которого состоится в рамках грядущего Московского автосалона. Вслед за изображениями профиля загадочного прототипа производитель показал наброски на тему его интерьера. vesti.ru »

2016-8-18 12:37

«АвтоВАЗ» показал тизер нового полноприводного кроссовера XCode

Лидер отечественного автопрома «АвтоВАЗ» на своей официальной странице в социальной сети показал тизер нового полноприводного кроссовера XCode. По фотографии можно только составить мнение о силуэте нового автомобиля, который компания обещает представить уже очень скоро – на Московском международном автосалоне. Напомним, … informvest.net »

2016-8-17 07:47