Результатов: 21

Петербургские яблочники призвали рассекретить данные о российских потерях в Украине

Члены петербургского отделения фракции «Яблоко» опубликовали заявление с призывом к миру на Украине. Текст в своем Telegram-канале выложил депутат городского... rosbalt.ru »

2022-3-2 14:20

Петербургские «яблочники» пришли на заседание ЗакСа с пацифистскими значками

На пленарное заседание в Мариинском дворце петербургские депутаты ЗакСа Борис Вишневский и Александр Шишлов пришли со значками «Нет войне» на лацканах... rosbalt.ru »

2022-3-2 11:46

Яблочники поссорились еще до провальных выборов при дележе шкуры неубитого медведя

Клоунада от «Яблока» с обещаниями «отказаться от всех льгот и денег» еще перед выборами говорила, что надежды занять места в Госдуме у них нет. riafan.ru »

2021-9-21 02:00

Почему «яблочники» отвернулись от Резника и Фатьяновой: месть или сделка

Общероссийский съезд «Яблока» утвердил кандидатов в депутаты Госдумы и заксобрания Петербурга. Несмотря на рекомендации федерального бюро партии, в списках выдвиженцев не оказалось скандального парламентария Максима Резника и оппозиционной активистки Ирины Фатьяновой. fedpress.ru »

2021-7-5 21:55

Новгородские яблочники проведут митинг памяти Немцова вопреки отказу мэрии

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 19 февраля, ФедералПресс. Глава реготделения «Яблока» Анна Черепанова жестко отреагировала на отказ новгородской администрации в проведении шествия и митинга памяти Бориса Немцова из-за антиковидных ограничений. fedpress.ru »

2021-2-19 13:46

Коммунисты и яблочники попытались сорвать заседание Мосгордумы по поправкам к Конституции

В начале внеочередного заседания Московской городской Думы оппозиция попыталась не дать обсудить поправки к Конституции. Несмотря на это, заседание состоялось, и поправки были поддержаны. nsn.fm »

2020-3-12 20:20

Депутаты-«яблочники» Литейного округа проиграли очередной суд единороссам

Городской суд отклонил иск депутатов муниципального образования Литейный округ от «Яблока», в случае успеха которого они могли бы избрать... rosbalt.ru »

2020-1-23 11:23

Борис Вишневский, Друзья-«яблочники», наши сторонники и сочувствующие — с наступающим!

Мы наносим власти удары по самым больным местам — аргументированно разоблачая ее ложь и лицемерие, расследуя ее воровство и злоупотребления. Потому, что с нами нельзя «договориться», как они привыкли делать… echo.msk.ru »

2019-12-31 11:51

Вишневский и «яблочники» охотятся на студентку, написавшую жалобу о домогательствах в вузе

Соратники Бориса Вишневского обзванивают женщин в поисках автора письма, в котором депутата обвинили в домогательствах. riafan.ru »

2019-11-11 14:49

Свердловские «яблочники» заявили о поддержке пикета солидарности с протестами в Москве

Свердловское отделение партии Яблоко присоединится к массовому пикету солидарности с акциями протеста за честные выборы в Мосгордуму, которые проходят в столице уже третью неделю znak.com »

2019-8-9 12:07

Свердловские «яблочники» определят соперника Шипулина после дебатов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Свердловское отделение партии «Яблоко» проведет дебаты и праймериз по выдвижению кандидатов в Госдуму и заксобрание. Заявки от кандидатов будут приниматься до середины апреля. fedpress.ru »

2019-3-25 08:21

Свердловские «яблочники» проведут дебаты и праймериз по выдвижению кандидата в Госдуму

Свердловское отделение партии Яблоко в ходе праймериз определит кандидатов, которых выдвинет на довыборы в Госдуму по Серовскому одномандатному избирательному округу и на довыборы в Заксобрание в регионе znak.com »

2019-3-25 08:00

"Яблочники" не имеют прав для работы 23 сентября в УИК и ТИК Владимирской области

По данным сопредседателя ассоциации "Гражданский контроль" Александра Брода, в регионе распространяется недостоверная информация о том, что горячая линия областной избирательной комиссии не работает tass.ru »

2018-9-23 11:47

"Яблочники" начали занимать очереди за новым iPhone

Фанаты продукции Apple начали вставать в очередь за новой моделью iPhone, которую компания должна презентовать 12 сентября. Как сообщает телеканал "360", пользователи соцсетей начали выкладывать фото первых людей, ожидающих появления магазинах Apple смартфона iPhone 8. utro.ru »

2017-9-12 19:35