Результатов: 435

Канье Уэст стянул колготки с жены и оголил ее ягодицы на публике

Американский рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Йе, спустил колготки с жены Бьянки Цензори перед папарацци. Пару заметили во время прогулки в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах видно, как музыкант стянул неоновые прозрачные колготки с супруги, тем самым оголив ее ягодицы прямо на публике. lenta.ru »

2024-3-20 20:49

Акула вцепилась в ягодицы 13-летней купальщице

В Австралии 13-летнюю купальщицу госпитализировали после нападения акулы в штате Квинсленд. Инцидент произошел в 15 марта на одном из пляжей к северу от города Брисбен. Около 16:00 на купавшуюся девочку набросилась акула и вцепилась ей в ягодицу. lenta.ru »

2024-3-18 09:31

Раскрыты новые подробности нападения на получившего ножевое ранение ягодицы уроженца Ирана

Стали известны детали происшествия в столичном ЖК «Эталон-Сити», где двое несовершеннолетних братьев-азербайджанцев вступили в конфликт с 37-летним соседом-иранцем, а потом к ссоре подключился их старший брат. versia.ru »

2024-1-24 11:12

Большие ягодицы назвали главным трендом мужского фитнеса в 2024 году

Тренировки по увеличению ягодиц назвали главным трендом мужского фитнеса в 2024 году. Работник клуба Эрик Кобб заметил рост числа мужчин, которые уделяют особое внимание работе с ягодичными мышцами. lenta.ru »

2023-12-30 21:45

Трехлетний россиянин оказался в больнице с ранением ягодицы после игры дома

В Нижнем Новгороде трехлетний мальчик попал в больницу с ранением ягодицы после игры дома. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash. По сведениям издания, он неудачно упал на коробку с вязальными принадлежностями. lenta.ru »

2023-12-20 14:55

Российская блогерша в обнажающем ягодицы платье появилась на премии

Российская блогерша и певица Виолетта Чиковани в откровенной одежде появилась на премии «Звезды хайпа». 29-летняя звезда реалити-шоу «Новые звезды в Африке» посетила мероприятие в облегающем макси-платье черного цвета с длинными рукавами и капюшоном. lenta.ru »

2023-12-7 20:33

Пилот «Формулы-1» оголил ягодицы ради благотворительности

Финский пилот «Формулы-1» Валттери Боттас собрал более 150 тысяч долларов (13,6 миллиона рублей) в рамках ежегодной благотворительной акции Movember, которая поддерживает исследования рака простаты. Чтобы заработать эту сумму, Боттас снялся для эротического календаря на 2024 год. На снимках он оголил ягодицы. lenta.ru »

2023-12-5 09:55

Пьяная сотрудница авиакомпании потерла ягодицы пассажирки и пошла под суд

Пассажирка Delta Air Lines подала в суд на американскую авиакомпанию из-за неуместных прикосновений ее сотрудницы. Во время полета пьяная стюардесса, которая была на борту в свободное от работы время и сидела рядом с пострадавшей, начала к ней приставать. lenta.ru »

2023-11-23 19:10

Накладные ягодицы популярного бренда развеселили покупателей

Популярный бренд Fashion Nova развеселил покупателей новой рекламой накладных ягодиц. Речь идет о корректирующем фигуру белье, которое выполнено в виде утягивающих велосипедок или шорт с мягкими вставками на бедрах и ягодицах. lenta.ru »

2023-11-1 08:17

Екатеринбурженки дали показания против иностранного студента, хватавшего их за ягодицы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. Пять жительниц Екатеринбурга пожаловались на домогательства со стороны иностранного студента из Йемена, который трогал их за ягодицы. Следователи возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2023-10-16 11:11

Турист потрогал известную блогершу за ягодицы и попал в прямой эфир в Twitch

Испанская блогерша пожаловалась на британского туриста, который потрогал ее за ягодицы, пока она вела прямую трансляцию на стриминговом сервисе Twitch. Когда девушка отдыхала в баре, пьяный мужчина схватил ее за брюки. lenta.ru »

2023-9-27 18:06

На концерте в Турции Киркоров дал потрогать свои ягодицы

АНТАЛЬЯ, 27 августа, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров, который очень трепетно относится к своей фигуре и является частым пациентом пластических хирургов, на концерте в Турции повертел преображенными ягодицами и даже позволил фанатам их потрогать. fedpress.ru »

2023-8-27 09:25

Модель уменьшила грудь и ягодицы ради статуса всесторонне развитой женщины

Американская модель и предпринимательница Анджела Уайт, более известная как Блэк Чайна, призналась, что из-за большой груди, ягодиц и губ люди не видели в ней всесторонне развитую личность. По ее словам, после удаления филеров и имплантов ее внешность лучше отражает внутреннее содержание. lenta.ru »

2023-8-18 20:17

Сторож схватил школьницу за ягодицы и остался безнаказанным из-за своей быстроты

Итальянский судья оправдал обвиняемого в сексуальных приставаниях к школьнице, потому что они длились совсем недолго. Скандал вызвало решение служителя Фемиды, разбиравшего дело 66-летнего школьного сторожа Антонио Авола, которого обвинили в домогательствах к 17-летней ученице по имени Лаура. lenta.ru »

2023-7-14 18:25

Вставившая в ягодицы имплант модель пожаловалась на невозможность сесть

Модель из Китая, известная как AsianBarbieDDoll, пожаловалась, что не могла сидеть месяц из-за установленных в ягодицы огромных имплантов. По ее словам, в общей сложности она перенесла четыре операции на ягодицах за три года. lenta.ru »

2023-6-25 05:09

Ягодицы сдвинулись с места: неудачная пластическая операция Аланы Мамаевой обернулись эстетическим ужасом

Модель и бывшая жена футболиста Павла Мамаева, Алана Мамаева показала результаты неудачной пластической операции на ягодицах. riafan.ru »

2023-6-10 03:21

Голые ягодицы и глубокий вырез: Дженнифер Лопес попалась папарацци по дороге в магазин

Дженнифер Лоуренс попала на снимки папарацци, когда шла в магазин в крайне экстравагантном костюме. riafan.ru »

2023-6-7 06:35

Пластический хирург показал ягодицы бывшей жены Мамаева до операции

Российский пластический хирург Тимур Хайдаров показал ягодицы бывшей жены футболиста Павла Мамаева Аланы до операции. Бывшая модель продемонстрировала на видео оголенную часть тела во время напряжения мышц. lenta.ru »

2023-6-6 19:44

Канадский бренд Canac нашел способ прикрыть мужские ягодицы, когда джинсы сползают с наклонившегося работника

Канадский бренд Canac выпустил джинсы Dignity Denim, которые должны прикрывать ягодицы в ситуациях, когда мужчина наклоняется во время работы и джинсы частично сползают с него. В рекламном ролике показаны фотографии мужчин, занятых работой во время которой им пришлось наклониться, стоя на коленях например, при ремонте сантехники. vz.ru »

2023-6-3 06:26

Фанатка "КиШ" оголила ягодицы на могиле Горшенева и сбежала от гнева его вдовы

Фанатка «Короля и Шута» оголила ягодицы и сфотографировалась на четвереньках на могиле лидера группы Михаила Горшенева social.mk.ru »

2023-5-5 15:14

Кендалл Дженнер показала ягодицы на балу Met Gala

Американская модель Кендалл Дженнер посетила ежегодный бал Met Gala в откровенном наряде. На опубликованных прессой снимках видно, что звезда вышла в свет в оголяющем ягодицы боди из страз с длинными рукавами и серебристым воротником, а также черных ботинках на высокой платформе. lenta.ru »

2023-5-2 10:34

Певец Филипп Киркоров предложил «проверить» свои ягодицы комику Павлу Воле

Общественность еще не успела отойти от танцев на кресте и выступлений в колготках, как Филипп Киркоров снова оказался в центре скандала. Издание «Царьград» рассказало о странном поступке певца. riafan.ru »

2023-5-1 06:48

Увеличил ягодицы, покрасил волосы: как изменился Филипп Киркоров к 56-летию

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Сегодня, 30 апреля, 56 лет исполнилось поп-королю российского шоу-бизнеса Филиппу Киркорову. За последние несколько месяцев артист преобразился до неузнаваемости, но он и раньше не брезговал пластической хирургией. fedpress.ru »

2023-4-30 06:05

Девушка увеличила ягодицы и потеряла способность сидеть

TikTok-блогерша Микайла Миличи сделала популярную пластическую операцию в Турции и рассказала о неожиданных последствиях. В опубликованном ролике юзерша предстала с многочисленными отеками и синяками на теле. lenta.ru »

2023-4-28 06:00

Рукой в штаны: журналистка Жигалова проверила ягодицы Киркорова на натуральность

Эпатажный поп-король настолько уверен в своей правде, что позволил постороннему человеку залезть руками под одежду и ощупать интимную часть тела. 5-tv.ru »

2023-4-27 01:39

Россиянин обжег ягодицы после химчистки салона автомобиля

Москвич обжег ягодицы после химчистки машины в автомобильной мойке в центре города. По данным канала, 61-летний россиянин обратился за услугой химчистки в автомойку на Большой Грузинской. Мужчина ничего не заметил после мойки, однако почувствовал недомогание ночью — он проснулся от страшной боли. lenta.ru »

2023-4-24 20:35

Пластический хирург ответил, увеличивал ли Киркоров ягодицы

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Эстрадный певец Филипп Киркоров за последние полгода кардинально изменил внешность с помощью пластических операций. На недавних концертах поклонники заметили, что ягодицы певца значительно увеличились в размерах. fedpress.ru »

2023-4-22 06:28

Дава оценил увеличенные ягодицы Киркорова фразой «я офигел»

Российский рэп-исполнитель и блогер Дава (Давид Манукян) оценил увеличенные ягодицы артиста Филиппа Киркорова фразой «я офигел». По словам знаменитости, Киркоров сильно изменился после многочисленных пластических операций. lenta.ru »

2023-4-20 17:25

У Кардашьян появился конкурент, ведь Киркоров увеличил себе ягодицы и гордо светит ими на концертах

Судя по всему, король российской эстрады немного переборщил с пластическими операциями. На свой сольник он вышел с "попой как у Ким". А нам эту новость придётся пометить знаком 18+, ведь теперь Киркоров — это секс в чистом виде. life.ru »

2023-4-19 12:30

"Все настоящее!": Киркоров показал увеличенные ягодицы

Певец Филипп Киркоров шокировал своих петербургских поклонников одной разительной переменой во внешности - неожиданно крупными и округлыми ягодицами, которых в таких объемах фанаты у артиста ранее не замечали social.mk.ru »

2023-4-19 11:44

Певец Филипп Киркоров показал поклонникам «обновленные» ягодицы на петербургском концерте

Эстрадный певец, композитор, музыкальный продюсер и актер Филипп Киркоров на концерте в Петербурге показал поклонникам увеличенные после пластической операции ягодицы в облегающем наряде. Видео публикует Starhit.ru в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-19 10:30

Россиянкам рассказали, как в домашних условиях заполучить ягодицы с "вау-эффектом"

Весна — самое время готовиться к пляжному сезону. Лето совсем рядом, а значит, встретить его надо в идеальной форме. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина рассказала читателям Лайфа о пяти наиболее эффективных упражнений для укрепления ягодичных мышц. life.ru »

2023-4-17 15:43

Американки принялись массово удалять вкачанный в ягодицы жир

Жительницы Нью-Йорка массово обратились к доктором ради уменьшения ягодиц после пережитой бразильской подтяжки. По словам врачей, в 2023 году увеличилось количество американок, изъявивших желание выкачать жир из ранее увеличенных хирургами ягодиц. lenta.ru »

2023-4-14 14:49

Оголившего ягодицы на священной горе россиянина заставили извиниться на видео

Российского блогера, снявшего штаны и оголившего ягодицы на самом высоком вулкане индонезийского острова Бали, заставили извиняться на видео. Россиянин Юрий Чиликин попросил прощение у всего индонезийского народа за осквернение священной горы Агунг. lenta.ru »

2023-3-30 18:11

Оголивший ягодицы на священной для балийцев горе россиянин объяснился

Россиянин Юрий Чиликин, который оголил ягодицы на священной для жителей Бали горе Агунг, назвал свою выходку проявлением глупости social.mk.ru »

2023-3-30 15:07

Оголивший ягодицы на священной горе на Бали россиянин объяснил свой поступок

Российский блогер Юрий Чиликин, оголивший ягодицы на священной горе Бали Агунг, сделал это по глупости. Он объяснил свой поступок в беседе с «Лентой.ру». Ранее стало известно, что мужчину собираются выдворить из Индонезии за нарушение норм морали и занести в черный список. lenta.ru »

2023-3-29 14:41

Оголившего ягодицы на священной горе россиянина выдворят с Бали

Российского туриста, оголившегося на священной горе Агунг выдворят из Индонезии за нарушение норм морали. Блогера Юрия Чиликина, который снял штаны после восхождения на самый высокий вулкан на Бали, также занесут в черный список. lenta.ru »

2023-3-29 09:56

Ляйсан Утяшева показала россиянкам простой способ накачать ягодицы к лету

Мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева показала россиянкам простой способ накачать ягодицы к лету. В первую очередь жена комика Павла Воли посоветовала надеть обувь на высоком каблуке и поставить позади себя стул. lenta.ru »

2023-3-1 12:21

Ким Кардашьян показала упражнения на ягодицы

Ким Кардашьян пришла в фитнес-зал вместе с тренером Сенадой Грекой и сняла для своих подписчиков ряд видео, на которых показала эффективные упражнения для ягодичных мышц. Она успела позаниматься со штангой и на различных тренажерах. lenta.ru »

2023-2-19 08:18

Джулия Фокс прошлась по улице в оголяющей ягодицы юбке с лошадиным хвостом

Американская актриса и модель Джулия Фокс появилась на Неделе моды в Нью-Йорке в образе лошади и привлекла внимание папарацци. 33-летняя знаменитость прошлась по улицам города в кожаном наряде, который состоял из оголявшего ее грудь кроп-топа, а также и юбки длины макси с вырезами на ягодицах и конским хвостом. lenta.ru »

2023-2-16 20:29

Названа причина высокого спроса на накладные ягодицы у россиянок

Коммерческий директор Юлия Блынская и главный редактор отдела контент-маркетинга Росса Бланк агентства интернет-маркетинга TexTerra назвали причины высокого спроса на накладные части тела у россиянок. lenta.ru »

2023-2-8 15:46

Врач оценил способ блогерши увеличить ягодицы с помощью зубной пасты и лука

Британский пластический хирург Мати Раджпут оценил способ блогерши увеличить ягодицы с помощью смеси из красного лука, оливкового масла и зубной пасты. По словам доктора, с точки зрения медицины, доказательств эффективности данного метода нет. lenta.ru »

2022-12-23 01:04

Жительницу Новороссийска, оголившую ягодицы на фоне крейсера, оштрафовали за «неуважение к государству»

Октябрьский районный суд Новороссийска оштрафовал на 50 тыс. руб. местную жительницу по обвинению в административном правонарушении. Согласно сообщению... rosbalt.ru »

2022-10-18 19:58