Результатов: 481

В Петербурге загорелась 28-метровая яхта

Санкт-Петербурге произошел пожар на 28-метровой яхте «Лаймарита». Об этом сообщило петербургское МЧС в Telegram-канале. Яхта находилась у проспекта Обуховской обороны в Центральном районе города. Внутри нее загорелась каюта капитана, площадь пожара составила пять квадратных метров, его уже ликвидировали. lenta.ru »

2024-4-4 07:50

«Шансов мало». Пропавшего яхтсмена Елагина уже неделю ищут в Тихом океане

Неделя поисков чемпиона России по яхтенному спорту Виталия Елагина пока не увенчалась успехом. Напомним, что он пропал у берегов Чили. aif.ru »

2024-3-27 01:09

В Севастополе задержана украденная туристами на Карибских островах яхта

Похищенная российскими туристами в 2019 году на Карибских островах яхта задержана таможенниками в Севастополе, сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы. Согласно сообщению пресс-службы, таможенники Севастополя пресекли попытку незаконной легализации яхты, украденной группой россиян на Карибских островах весной 2019 года, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 11:49

Яхта с названием «Я счастливчик»: как Зеленский плюнул в лицо украинцам чередой роскошных покупок

Кажется, вместе с очередным жильем глава Незалежной нашел себе новую родину. 5-tv.ru »

2024-2-11 02:45

Яхта с российскими туристами затонула рядом с Пхукетом

Согласно сообщению SHOT, яхта под названием Martini с гражданами России и Таиланда на борту затонула рядом с островом Пхукет во время морской прогулки incident.mk.ru »

2024-1-10 05:06

Яхта с лицом Ди Каприо села на мель в Петербурге

Яхта с изображением актера Леонардо Ди Каприо села на мель в Приморском районе Санкт-Петербурга. По сведениям Telegram-канала «Mash на Мойке», информация о терпящем бедствие моторном судне, названном «Гэтсби», поступила накануне в экстренные службы. lenta.ru »

2023-10-12 14:42

Вокруг света за 2 200 дней. Как яхта "Елизавета" обошла Землю за шесть лет

Сегодня в России десятки любителей моря и Севера организуют кругосветные путешествия на лодках, яхтах и даже катамаранах. Их манит морская романтика и интерес ко льдам Арктики и Антарктиды. Однако не у всех получается пройти путь до конца и сделать свою кругосветку известной на весь мир. tass.ru »

2023-10-2 08:15

Квартира за $1,5 млн, яхта за €99 млн: что продает в России основатель «Лукойла»

Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Семья Федуна долгое время проживала в этом жилье премиум-класса, расположенном в переулках Арбата, в историческом доходном доме Баскакова. Величина сделки оценивается в 150 миллионов рублей ($1,5 млн). kapital-rus.ru »

2023-9-28 19:38

Арестованная яхта российского бизнесмена стала достопримечательностью в Европе

Арестованная яхта российского предпринимателя Андрея Мельниченко стала достопримечательностью в Италии social.mk.ru »

2023-9-18 11:31

Арестованная яхта российского олигарха стала достопримечательностью в Европе

Арестованная яхта российского олигарха Андрея Мельниченко «SY A» стала туристической достопримечательностью итальянского города Триест. Cудно находится в Европе с марта 2022 года, когда оно было арестовано из-за санкций против владельца. lenta.ru »

2023-9-18 11:15

В Сочи начала тонуть яхта с туристами на борту

В морском порту Сочи начала тонуть маломерная яхта «Легион» с отдыхающими. Инцидент произошел вечером в четверг, 7 сентября. Как рассказали в соцсетях очевидцы, в момент происшествия на борту судна находились люди. lenta.ru »

2023-9-8 10:30

В Петербурге загорелась яхта

Двухпалубная яхта загорелась в Санкт-Петербурге на площади 50 квадратных метров. Уточняется, что возгорание произошло в техническом помещении пришвартованной яхты. В результате произошедшего пострадавших нет. lenta.ru »

2023-8-18 01:49

Полыхающая у петербургского причала яхта попала на видео

У причала на Крестовском острове в Санкт-Петербурге загорелась пришвартованная двухпалубная яхта, произошедшее попало на видео. Судно горит уже около часа, с него валит густой дым. Рядом с полыхающей яхтой — пожарный водный транспорт, который пытается потушить пламя из шлангов. lenta.ru »

2023-8-17 18:44

У причала на Петровской косе в Петербурге вспыхнула арестованная яхта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. В петербургском речном яхт-клубе на Петровской косе горит яхта. Судно арестовано по делу о гибели пассажира во время водной прогулки. fedpress.ru »

2023-8-17 17:39

Роскошная яхта возлюбленного принцессы Дианы затонула

Роскошная яхта, на которой принцесса Диана регулярно проводила отдых вместе с возлюбленным, сыном египетского миллиардера Доди Аль-Файедом, затонула у юго-восточного Средиземноморского побережья Франции. lenta.ru »

2023-8-3 11:49

В российском городе перевернулась яхта с отмечающими День ВДВ людьми

Маломерное судно с флагами Воздушно-десантных войск (ВДВ) завалилось набок на Обском водохранилище, в результате чего восемь человек пришлось эвакуировать на берег incident.mk.ru »

2023-8-3 11:37

Затонула яхта, на которой отдыхала принцесса Диана

Яхта Cujo, на которой принцесса Соединенного Королевства Диана проводила досуг вместе с сыном египетского бизнесмена Доди Аль-Файедом в Сен-Тропе, ушла под воду у юго-восточного Средиземноморского побережья Франции social.mk.ru »

2023-8-3 11:35

"Где мой папочка?": Под Новосибирском затонула яхта, где десантники с семьями гуляли в День ВДВ

На Обском водохранилище под Новосибирском в День ВДВ перевернулась яхта, на который десантники отмечали праздник со своими семьями. Видео с места опубликовал телеграм-канал "Новосибирск с огоньком". life.ru »

2023-8-3 10:54

Вилла и яхта довели Андрея Смышляева до тюрьмы

К восьми годам лишения свободы и штрафу 950 тыс. рублей приговорил суд в Уфе бывшего владельца сети шинных центров «Таганка» Андрея Смышляева, признав его виновным в мошенничестве. versia.ru »

2023-8-2 19:02

Яхта с пассажирами на борту потерпела бедствие у крымского побережья

Яхта, на борту которой находились пассажиры, получила пробоину рядом с побережьем Крыма, сообщает РИА Новости со ссылкой на погрануправление ФСБ России по региону incident.mk.ru »

2023-7-26 19:15

Яхта с пассажирами столкнулась с затопленным судном у берегов Крыма

Яхта с пассажирами столкнулась с затопленным судном в Черном море возле Керчи, сообщает Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым nsn.fm »

2023-7-26 19:00

Яхта с пассажирами пошла ко дну после столкновения с затонувшим судном у берегов Крыма

Гражданское судно "Тата" с пассажирами на борту получило пробоину при столкновении с затопленным судном у берегов Крыма и чуть не затонуло. Инцидент случился в районе мыса Фонарь, сообщает погрануправление ФСБ России по республике. life.ru »

2023-7-26 18:51

Яхта с пассажирами получила пробоину у берегов Крыма

Яхта, на борту которой находились пассажиры, получила повреждения у берегов Крыма, говорится в сообщении регионального погрануправления ФСБ. Как утверждается, ЧП произошла в районе мыса Фонарь. Судно «Тата» получило пробоину, когда столкнулось с затопленным судном. tvzvezda.ru »

2023-7-26 17:46

Яхта с пассажирами на борту потерпела бедствие у берегов Крыма

Яхта с пассажирами на борту получила пробоину недалеко от побережья Крыма. Судно «Тата» потерпело бедствие в районе мыса Фонарь в Керченском проливе. Яхта получила повреждение при столкновении с затопленным судном, сообщили в крымском погрануправлении ФСБ России. Судно буксируют в порт Кавказ. lenta.ru »

2023-7-26 17:23

Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея

В каждой стране есть свои корабли-музеи, которые участвовали в знаковых событиях в истории. В США это фрегат «Констелейшн» (USS «Constellation»), в Великобритании – парусный линейный корабль «Виктория» (HMS «Victory») адмирала Нельсона и парусный клипер «Катти Сарк» («Cutty Sark»). versia.ru »

2023-7-20 12:00

В российском городе яхта снесла несколько катеров под салют и попала на видео

Во Владивостоке яхта протаранила причал и катера, которые были там пришвартованы, в День города и попала на видео. Его публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как яхта врезается в несколько катеров и причал в то время, когда в честь Дня города во Владивостоке запускают праздничный салют. lenta.ru »

2023-7-3 07:32

Яхта протаранила причал и лодки во время салюта во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 3 июля, ФедералПресс. В акватории Спортивной набережной Владивостока яхта врезалась в лодки. Это произошло накануне вечером во время праздничного салюта. fedpress.ru »

2023-7-3 04:23

Яхта протаранила причал и катера во Владивостоке во время Дня города

Во Владивостоке в День города яхта протаранила причал и пришвартованные катера. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-3 01:32

СМИ: яхта Nord Мордашова прибыла во Владивосток

Яхта Nord, которая приписывается российскому миллиардеру, председателю совета директоров «Северстали» Алексею Мордашову, прибыла во Владивосток, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-28 13:19

Яхта Nord, которая приписывается председателю совета директоров Северстали Мордашову, прибыла во Владивосток

Гигантская яхта Nord, которая приписывается председателю совета директоров Северстали российскому миллиардеру Алексею Мордашову, прибыла во Владивосток под российским флагом. По данным сервиса Marine Traffic, отслеживающего перемещения судов по всему миру, гигантская яхта прибыла из Гонконга. vz.ru »

2023-6-28 06:59

Легендарная яхта Nord вновь пришвартовалась во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, ФедералПресс. Спустя восемь месяцев суперяхта Nord пришвартовалась во Владивостоке. В прошлом году 142-метровое судно отправилось в Южную Африку. fedpress.ru »

2023-6-28 03:03

Яхта российского миллиардера повысит стоимость акватории Владивостока на 300 млн долларов

Одна из самых больших и дорогих яхт мира Nord длиной 142 метра, принадлежащая российскому миллиардеру Алексею Мордашову, возвращается в акваторию Владивостока. riafan.ru »

2023-6-27 07:03