Результатов: 47

Во Владивостоке около 26 тыс. человек остались без света из-за обрыва проводов яхтой

Во Владивостоке жители 182 домов остались без света из-за обрыва проводов парусной яхтой, сообщила прокуратура Фрунзенского района города. Согласно сообщению ведомства, услуга не предоставляется около 26 тыс. vz.ru »

2023-7-25 08:57

Гидроцикл столкнулся с парусной яхтой на Клязьминском водохранилище в Московской области

Два плавсредства столкнулись на Клязьминском водохранилище в Московской области. Водоем не поделили гидроцикл и парусная яхта, сообщили в ГУ МЧС России по Подмосковью. riafan.ru »

2023-6-18 21:26

Задержанного в Испании британца заподозрили в управлении яхтой Вексельберга

Задержанного в аэропорту Мадрида британца по запросу США заподозрили в попытке вывести из-под санкций яхту российского предпринимателя Виктора Вексельберга. За это он якобы мог получить 800 тысяч евро. tvzvezda.ru »

2023-1-23 18:04

Задержанный в Испании британец получил €800 тыс. за помощь с яхтой Вексельберга

Он является владельцем и администратором коммерческой фирмы, базирующейся в Пальма-де-Майорке, отмечают в гражданской гвардии королевства. Среди его клиентов и управляемых судов была яхта, принадлежащая "гражданину России, которому запрещено действовать на рынках и с финансовыми и коммерческими структурами США" tass.ru »

2023-1-23 15:27

Как украинский олигарх с яхтой Z пошёл против Зеленского

Константин Жеваго — самый загадочный олигарх Украины и самый молодой миллиардер Европы — задержан в Куршевеле за поездки на яхте под именем Z и теперь ожидает экстрадиции. Чем он прославился? life.ru »

2023-1-15 02:40

СМИ: Гонконг не будет вмешиваться в ситуацию с якобы принадлежащей Мордашову яхтой

Как сообщила радиостанция RTHK со ссылкой на заявление представителя местного правительства, Гонконг руководствуется необходимостью соблюдения санкций, вводимых Советом Безопасности ООН tass.ru »

2022-10-10 08:10

Итальянцы назвали имя владеющего затонувшей на Сицилии яхтой россиянина

Итальянские журналисты назвали имя владельца суперъяхты, которая затонула у берегов острова Сицилия. Выяснилось, что судно «Май Сага» длиной 130 футов (39 метров) принадлежала совладельцу холдинга «Кузбассразрезуголь» и председателю совета директоров компании «Крутрейд» Геннадию Айвазяну. lenta.ru »

2022-8-24 18:34

Нетрезвые мужчины столкнулись с яхтой на угнанном катере на Москве-реке

Двое приятелей в состоянии алкогольного опьянения угнали катер и совершили столкновение с яхтой, один из подозреваемых арестован, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД по ЦФО. Задержанные пояснили, что в состоянии опьянения приехали в столичный яхт-клуб и пробрались на катер, там они нашли ключи от него и угнали технику. vz.ru »

2022-7-12 14:06

«Со своим самолетом и яхтой»: Волочкова рассказала о новом ухажере, с которым уехала на отдых

Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает делиться с поклонниками подробностями о своей личной жизни. В жизни танцовщицы появился новый мужчина,... rosbalt.ru »

2022-5-18 10:11

Макгрегор расстанется со своей яхтой

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух дивизионах Конор Макгрегор намерен продать свою яхту. В настоящее время яхта находится у берегов Дублина, передает The Currency. Источник отметил, что Макгрегор … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 19:04

В Петербурге в поддержку онкобольных детей прошел мастер-класс по управлению яхтой

В акватории Финского залива прошел благотворительный мастер-класс по управлению гоночной яхтой «Все на борт!». Организатором акции на Петровской косе выступили... rosbalt.ru »

2021-7-20 11:59

Турист рассказал об инциденте с яхтой в Таиланде

Один из туристов, ставший очевидцем столкновения скоростного катера с яхтой близ острова Пхукет в Таиланде, раскрыл подробности произошедшего. Его слова опубликовал телеканал <a href="https://ren. vm.ru »

2019-12-20 22:47

В Таиланде катер с российскими туристами столкнулся с яхтой. Есть погибший

БАНГКОГ, 19 декабря, ФедералПресс. Катер с туристами из России врезался в яхту в Таиланде. Один человек погиб, более десятка пострадали. fedpress.ru »

2019-12-20 22:33

На Волге теплоход столкнулся с яхтой

Пассажирский теплоход «Алексей Толстой» столкнулся с прогулочной яхтой «Потудань» в Ярославской области. Инцидент произошёл в ночь на 13 июля на Волге, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 12:00

Появилось новое видео столкновения российского сухогруза с яхтой и мостом в Корее

Опубликованы новые кадры с камеры, установленной на борту российского сухогруза Seagrand, столкнувшегося с яхтой и протаранившего мост в порту Пусана. Полиция установила, что количество алкоголя в крови капитана судна превышала допустимую норму. vesti.ru »

2019-3-7 11:36

В России работают над космической яхтой для туристов

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Первые полеты на околоземную орбиту могут начаться уже в ближайшие пять лет. Космический корабль будет подниматься в воздух с обычных аэродромов. fedpress.ru »

2019-2-18 04:40

Конор Макгрегор похвастался новой яхтой и опозорился

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) и боксер Конор Макгрегор показал свою новую яхту. На одной из страниц брошюры с фотографиями покупки напечатана цитата американского боксера Мохаммеда Али. Однако в имени автора фразы допущена ошибка: вместо Muhammad авторы проспекта написали Mohammad. lenta.ru »

2019-1-28 11:09

Минтранс РФ предложил увеличить штраф за управление яхтой без прав в 10 раз

В России размер штрафов за нарушения правил плавания, маневрирования, стоянки и эксплуатации яхт, катеров, лодок и гидроциклов может вырасти в 10 раз. riafan.ru »

2017-10-25 04:19

Пожарный самолет при взлете столкнулся с яхтой. Видео

Пожарный самолет, занимавшийся тушением лесных пожаров во Франции, при взлете с поверхности реки столкнулся с пассажирской яхтой. К счастью, происшествие обошлось без человеческих жертв, а также существенных повреждений для обоих транспортных средств. vesti.ru »

2017-8-31 16:10

Инцидент с задержанной в КНДР российской яхтой урегулирован - Cудно покинет северокорейский город Раджин в субботу

Ситуация с задержанием российской яхтой Katalexa урегулирована. Об этом в субботу сообщили в Генеральном консульстве РФ в городе Чондин. Как пишет ТАСС на основании данных консульства, после прохождения формальных процедур судно покинет северокорейский город Раджин и продолжит ранее запланированный маршрут. abnews.ru »

2017-6-18 07:37

NY Post: российский бизнесмен портит яхтой вид на статую Свободы

Яхта миллиардера российского происхождения Евгения Швидлера вот уже два месяца мешает американцам и иностранным туристам наслаждаться видом статуи Свободы, возмущается New York Post. Впрочем, издание отмечает, что парковка яхты в этом месте не считается нарушением закона. russian.rt.com »

2017-6-17 03:55

СМИ: Российский миллиардер своей яхтой испортил вид на статую Свободы

Российский бизнесмен Евгений Швидлер своей яхтой испортил вид на статую Свободы - судно пришвартовано возле главного символа Нью-Йорка, сообщает New York Post. Издание отмечает, что яхта впервые пришвартовалась у статуи Свободы 17 апреля, простояла там две недели. vz.ru »

2017-6-17 02:35

В посольстве рассказали подробности инцидента с российской яхтой и судна КНДР

Российская яхта Katalexa находится в северокорейском порту Раджин. Об этом заявил пресс-атташе посольства России в КНЛР Денис Самсонов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 10:24

В Крыму задержан водитель столкнувшегося с яхтой катера

Мужчина, управлявший катером, который столкнулся с яхтой близ Керчи, задержан. Как выяснилось, в момент происшествия он был пьян. Об этом сообщает управление СК по Крыму. tvc.ru »

2017-6-11 13:32

Водитель столкнувшегося с яхтой катера задержан в Крыму

Водитель катера, который столкнулся с яхтой в Черном море недалеко от Керчи, что привело к гибели двух человек, задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2017-6-11 11:52

Юристы Мельниченко изучают ситуацию с арестованной яхтой

Юристы Андрея Мельниченко, российского миллиардера и владельца самой большой парусной яхты на планете, изучают ситуацию с арестом судна. pronedra.ru »

2017-2-20 21:49

Юристы российского бизнесмена изучают ситуацию с арестованной яхтой в Гибралтаре

Юристы российского миллиардера Андрея Мельниченко, яхта которого была арестована в Испании из-за претензий немецкой верфи, занимаются изучением вопроса. Об этом заявил представитель бизнесмена. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 21:27

Следователи выясняют подробности ЧП с затонувшей яхтой

Два человека пропали без вести. Сообщение на пульт дежурного поступило в 7 утра. Трагедия произошла на яхте класса "Ассоль" на берегу Иртыша. На борту находились семь человек. vesti.ru »

2016-6-20 16:27

Связи с задержанной КНДР российской яхтой по-прежнему нет

ВРИО представителя МИД России во Владивостоке Игорь Агафонов сообщил, что связи с задержанной береговой охраной КНДР яхтой "Элфин", направляющейся во Владивосток, по-прежнему нет, срок прибытия судна в Приморье неизвестен. vesti.ru »

2016-5-16 03:34

Генконсульство КНДР ответило России, что озабочено ситуацией с яхтой

Генеральное консульство КНДР в России ответило на ноту в связи с задержанием российской яхты в Японском море. Пхеньян также озабочен ситуацией. riafan.ru »

2016-5-14 15:36

МИД РФ: КНДР пока не объяснила ситуацию с захваченной яхтой

Представительство МИД во Владивостоке ждет от КНДР разъяснений,  связи с захватом в Японском море российской яхты береговой охраной Северной Кореи. riafan.ru »

2016-5-14 07:34

МИД РФ: Связь с яхтой, задержанной пограничниками КНДР, пока отсутствует

МИД РФ пока не располагает информацией о том, достигла ли яхта «Элфин», задержанная корейскими пограничниками, побережья КНДР. Связь с экипажем яхты пока отсутствует.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-14 05:07