Результатов: 18

Историк Якеменко: Отмена смены пола в паспорте — элемент противостояния Западу

Отмена возможности смены пола в паспорте имела бы огромное значение в контексте жёсткого противостояния России и Запада. Таким мнением поделился в своём телеграм-канале в понедельник историк, культуролог Борис Якеменко. life.ru »

2023-4-24 17:32

Историк Якеменко: представители российской элиты целиком и полностью зависят от Запада

России не удалось вырастить достойную национальную элиту, потому что людей для этого неоткуда было взять. По этой причине нынешняя, так называемая, российская элита связывает свое настоящее и будущее с западными странами, а не с родным государством. argumenti.ru »

2023-1-14 04:08

Историк объяснил, для чего приняли указ о сохранении традиционных ценностей

Борис Якеменко отметил, что указ главы государства является важным шагом к формированию государственной идеологии. aif.ru »

2022-11-10 16:04

Историк Якеменко: «Путин взял на себя ответственность за предотвращение нападения на РФ»

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин принял тяжелейшее решение и взял на себя ответственность за предотвращение нападения на Россию. Об этом написал историк, культуролог, ведущий программы «Наши» Борис Якеменко. fedpress.ru »

2022-11-5 14:43

«Могли б навалиться на эту сволочь». Что показало избиение москвича в метро

Романа Ковалёва, заступившего за девушку в метро, наградят и помогут с лечением, а избивших его хулиганов строго накажут. Но не это не решит проблемы, говорят эксперты. aif.ru »

2021-10-8 17:04

Историк Якеменко считает, что углубление интеграции Белоруссии с РФ неизбежно

Заместитель директора Центра исторической экспертизы и государственного прогнозирования при РУДН Борис Якеменко предположил, что углубление интеграции Белоруссии с Россией является неизбежным процессом. argumenti.ru »

2020-9-11 18:46

Что ждать от человека с ЛГБТ-ценностями: Якеменко ответил Варламову, раскритиковавшему ролик о геях

Общественный деятель и политолог Борис Якеменко поставил на место блогера Илью Варламова, высказавшегося против громкого ролика ФАН о семье геев, усыновивших ребенка. mirnov.ru »

2020-6-5 16:22

Идеолог движения «Наши» Борис Якеменко заявил о планах на участие в президентских выборах

Как стало известно СМИ, бывший руководитель православного корпуса движения «Наши» Борис Якеменко собирается побороться за пост главы государства на грядущих президентских выборах. Он отметил, что планирует пойти на выборы самовыдвиженцем. versia.ru »

2017-9-8 08:31

СМИ узнали о решении сооснователя «Наших» Якеменко баллотироваться в президенты России

Один из основателей молодежного движения «Наши» Борис Якеменко выразил желание баллотироваться в президенты России в 2018 году. riafan.ru »

2017-9-8 00:33

Сооснователь движения «Наши» Борис Якеменко решил избираться в президенты

Основатель православного корпуса движения "Наши", один из создателей самого движения Борис Якеменко планирует выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в 2018 году. news.yandex.ru »

2017-9-8 23:42

Сооснователь движения «Наши» Борис Якеменко намерен баллотироваться в президенты

Основатель «Православного корпуса» движения «Наши» Борис Якеменко собирается участвовать в президентских выборах. news.yandex.ru »

2017-9-7 20:30

Сооснователь движения «Наши» Борис Якеменко намерен баллотироваться в президенты

Основатель «Православного корпуса» движения «Наши» Борис Якеменко собирается участвовать в президентских выборах. Об этом «Дождю» сообщил его знакомый и подтвердил сам Якеменко. vedomosti.ru »

2017-9-7 20:30

Сооснователь «Наших» Борис Якеменко заявил о выдвижении в президенты России

Один из основателей прокремлевского молодежного движения «Наши» Борис Якеменко намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России в 2018 году. news.yandex.ru »

2017-9-7 19:56