Результатов: 491

Яков Кедми: Версия о причастности к теракту в Крокусе ИГИЛ противоречит целому ряду фактов

Ни один член ИГИЛ не скажет о том, что пошел на преступление ради денег. Кроме того, радикальные исламисты не стали бы создавать коридор для отхода боевиков на Украину, сказал газете ВЗГЛЯД экс-руководитель спецслужбы Натив Яков Кедми. vz.ru »

2024-3-25 14:54

"Здравствуйте, коровка": В Ленобласти водитель наткнулся на семейство яков

Вблизи посёлка Портовое Приозерского района Ленинградской области автомобилист встретил семейство яков, сообщил телеграм-канал "Мегаполис". Сначала на пути машины оказалась крупная особь, водителю даже пришлось объехать животное, однако после он заметил целую семью быков. life.ru »

2024-1-13 21:17

В Ленинградской области встретили семейство яков

Рядом с поселком Портовое Приозерского района Ленинградской области автомобилист встретил семейство яков. Сначала на дороге показалось одно животное, а позднее автору видео удалось запечатлеть пятерых животных. lenta.ru »

2024-1-13 18:48

Палеогенетики выяснили, что древние жители Тибета одомашнили яков свыше 2,5 тыс. лет назад

Первые однозначные археологические и генетические свидетельства в пользу этого были получены в Университете Вашингтона в Сент-Луисе tass.ru »

2023-12-13 23:32

Яков Кедми: Обмен заложниками не станет началом разрядки между Израилем и ХАМАС

Спасение жизней собственных граждан важнейший приоритет для израильского государства. Тель-Авив готов пойти на риск ради освобождения евреев, однако после окончания сделки конфликт продолжится. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экс-руководитель спецслужбы Натив Яков Кедми. vz.ru »

2023-11-22 13:58

Яков Кедми объяснил уголовное дело против Нетаньяху в Турции популизмом Эрдогана

Попытка Анкары возбудить уголовное дело против премьера Израиля Биньямина Нетаньяху не имеет перспектив. Просто Эрдоган хочет показать себя защитником палестинцев перед избирателями. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал экс-руководитель спецслужбы Натив Яков Кедми. vz.ru »

2023-11-15 14:20

Владимир Соловьев и Яков Кедми поскандалили в эфире из-за операции Израиля в Газе

Телеведущий Владимир Соловьев и экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми эмоционально поспорили в эфире на тему операции ЦАХАЛ в секторе Газа. versia.ru »

2023-10-31 18:01

Дизайнер Яков Энгель: «В металле я показал, могут ли машины обладать свободной волей и быть безупречнее человека»

В Екатеринбурге жюри приступило к подведению итогов Всероссийского конкурса камнерезного, ювелирного и гранильного искусства им. А. К. Денисова-Уральского «Металл, камень, идея – 2023». Мероприятие проводится в уральской столице в 24-й раз. fedpress.ru »

2023-10-24 18:05

Художник Яков Энгель: «В металле я показал, могут ли машины обладать свободной волей и быть безупречнее человека»

В Екатеринбурге жюри приступило к подведению итогов Всероссийского конкурса камнерезного, ювелирного и гранильного искусства им. А. К. Денисова-Уральского «Металл, камень, идея – 2023». Мероприятие проводится в уральской столице в 24-й раз. fedpress.ru »

2023-10-24 18:05

Яков Кедми: Вашингтон одобрил решение Израиля уничтожить ХАМАС и не станет вмешиваться в ход военной операции

США не будут оказывать влияния на операцию ЦАХАЛ по уничтожению ХАМАС. Координация с американцами понадобится Израилю только в случае прямого вмешательства в конфликт Тегерана. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал бывший руководитель израильской спецслужбы Натив Яков Кедми. vz.ru »

2023-10-20 16:55

Яков Кедми: Потребности Израиля не идут ни в какое сравнение с запросами ВСУ

Израиль запросил у США дополнительные ракеты к системе ПВО Железный купол. Кроме того, Тель-Авиву нужны боеприпасы к Patriot, запчасти для самолетов и некоторые виды авиабомб. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал бывший руководитель израильской спецслужбы Натив Яков Кедми. vz.ru »

2023-10-17 17:24

Яков Кедми: России стоит признать ХАМАС террористической организацией

Что касается позиции Москвы по отношению к конфликту Израиля и ХАМАС, то ее действительно можно назвать сбалансированной. Но, с моей личной точки зрения, вряд ли правильной, сказал газете ВЗГЛЯД бывший руководитель израильской спецслужбы Натив Яков Кедми. vz.ru »

2023-10-13 14:52

Яков Кедми: Американское оружие могло попасть в руки ХАМАС с Украины

Боевики ХАМАС могли получить американское оружие из разных источников, в том числе и с Украины, потому что поступающее в страну оружие с Запада затем торгуется на черных рынках. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал бывший руководитель израильской спецслужбы Натив Яков Кедми. vz.ru »

2023-10-9 18:47

Яков Кедми: Израиль не станет жертвовать национальными интересами во благо Украины

Украина отчаянно хочет заставить Израиль начать поставки вооружений ВСУ. Офис Зеленского забыл, что Тель-Авив руководствуется собственными национальными интересами: нейтралитет в СВО выгоден для нас. vz.ru »

2023-6-26 14:32

Диетолог Яков Новоселов назвал разделочные доски и губки для посуды рассадником бактерий на кухне

Привычные для россиян кухонные предметы могут быть рассадником болезнетворных бактерий. О том, как не допустить их развития, рассказал врач-диетолог Яков Новоселов. riafan.ru »

2023-6-17 10:57

«Яков Баляев» применил беспилотный катер на учениях

Морской тральщик «Яков Баляев» Тихоокеанского флота применил беспилотный катер «Сканда» для поиска и обезвреживания морских мин условного противника в ходе учений в Охотском море, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ капитан 3-го ранга Илья Колесников. lenta.ru »

2023-6-14 10:02

Эксперт Яков Кедми объяснил, почему России не стоит отвечать на террор Украины

Военно-политический эксперт Яков Кедми высказался о терроре в России. По мнению специалиста, он будет сохраняться до тех пор, пока существует «бандеровская Украина». riafan.ru »

2023-5-20 15:12

Хоккеисты Яков Тренин и Егор Афанасьев приняли участие в акции в поддержку ЛГБТ

Российские хоккеисты Яков Тренин и Егор Афанасьев, играющие за американскую команду «Нэшвилл Предаторс», приняли участие в акции в поддержку ЛГБТ, сообщает newsae.

ridus.ru »

2023-4-15 00:59

Яков Милатович избран президентом Черногории

Государственная избирательная комиссия Черногории опубликовала окончательные результаты второго тура выборов президента, согласно которым бывший министр... rosbalt.ru »

2023-4-6 15:58

Избирком: Яков Милатович избран президентом Черногории, набрав 58,88% голосов

Государственная избирательная комиссия (ГИК) Черногории опубликовала окончательные результаты второго тура выборов президента, согласно которым бывший министр экономического развития Яков Милатович победил с 58,88% голосов. vz.ru »

2023-4-6 14:42

Во втором туре выборов президента Черногории лидирует Яков Милатович

Экономист Яков Милатович, представляющий движение «Европа сейчас», лидирует во втором туре президентских выборов в Черногории.

ridus.ru »

2023-4-2 22:33

Гражданин Израиля Яков Кедми попал под санкции ЕС как прокремлевский пропагандист

В субботу, 25 февраля, Евросоюз официально принял десятый пакет санкций, затронувший более 120 юридических и физических лиц, а также расширивший список товаров, допустимых для экспорта из России social.mk.ru »

2023-2-27 23:24

В Нижнем Новгороде умер Яков Гройсман, основавший книжную сеть «Дирижабль»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 января, ФедералПресс. Главный редактор нижегородского издательства «Деком» и создатель самой известной в городе сети книжных магазинов скончался на 92-м году жизни. О смерти издателя в своих соцсетях сообщил его сын Леонид Гройсман. fedpress.ru »

2023-1-24 08:30

Актер Яков Шамшин в интервью ФАН: о соцсетях, современном кинематографе и экстриме на съемках

Молодой, перспективный актер Яков Шамшин знаком российскому зрителю по таким картинам, как «Дознаватель», «Риорита», «Одиночка», «Лиговка» и многим другим. На счету артиста порядка 122 проектов. Благодаря своей активной жизненной позиции и таланту, в 2011 году руководство города Санкт-Петербург вручило Шамшину премию «За достижения в области кинотворчества». riafan.ru »

2023-1-19 19:55

Глава поселка Каратайка Яков Усачев отправился на место жесткой посадки Ан-2 в НАО

Руководитель поселка Каратайка Яков Усачев в НАО возглавил спасательную операцию и выехал на место жесткой посадки самолета Ан-2 с пассажирами. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-10 17:06

Тральщик «Яков Баляев» применил безэкипажный катер на учениях

Экипаж морского тральщика «Яков Баляев» соединения кораблей охраны водного района Войск и Сил на Северо-Востоке России применил безэкипажный катер в ходе учения в одном из полигонов Авачинского залива, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. lenta.ru »

2022-12-12 14:16

Задержан экс-министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков

ИРКУТСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Иркутской области задержан бывший министр здравоохранения региона Яков Сандаков. Экс-чиновника обвиняют в получении взятки в 7 миллионов рублей. Это уже второй глава ведомства, ставший фигурантом уголовного дела. fedpress.ru »

2022-11-16 07:45

Владелец «Стокманна» Яков Панченко выкупит интернет-магазин Lamoda

Руководство сингапурского холдинга электронной коммерции Global Fashion Group (GFG) намеренно продать активы бизнеса Lamoda в России, Белоруссии и Казахстане владельцу российского «Стокманна» Якову Панченко. riafan.ru »

2022-10-8 18:57

Военный эксперт Яков Кедми считает, что ВСУ больше не смогут устроить контрнаступление, у них не осталось ни танков, ни авиации

Военный эксперт Яков Кедми в программе Владимира Соловьева заявил, что киевский режим больше не сможет организовать контрнаступательные действия, поскольку у Вооруженных сил Украины не осталось ни танков, ни авиации. argumenti.ru »

2022-9-14 18:47

Бывшие партнеры McKinsey в России сменили название на "Яков и партнеры"

В компании уточнили, что обладают собственной мировой экспертной сетью и планируют активно расширяться, развивая сотрудничество с компаниями СНГ и стран БРИКС tass.ru »

2022-8-19 17:21

Военный эксперт Яков Кедми считает, что к сентябрю Одесса перейдет под контроль России

Операция по взятию Одессы будет начата одновременно с уничтожением донбасской группировки ВСУ и уже к сентябрю можно ожидать, что город перейдет под контроль российских войск. С таким прогнозом выступил бывший сотрудник израильских спецслужб, военный эксперт Яков Кедми. argumenti.ru »

2022-7-16 19:29

Яков Кедми: Запад надеялся разгромить Россию на Украине, а теперь пытается минимизировать расплату за свою авантюру

Военно-политический эксперт Яков Кедми заявил, что США, страны ЕС и другие западные государства собирались нанести России военное поражение на Украине, а теперь они пытаются минимизировать расплату за свою авантюру. argumenti.ru »

2022-6-6 13:22

Ректор УрГЭУ Яков Силин: «Для молодежи очень важно иметь возможность профессионального развития»

Яков Силин, ректор Уральского государственного экономического университета, в интервью редакции «Аргументы недели» рассказал о XII Евразийском экономическом форуме молодежи и поделился мнением о переориентации экономики с Европейского на Азиатское направление. argumenti.ru »

2022-5-25 14:22

Кедми: все силы России должны быть сосредоточены на одном

Какой смысл вести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда идет война на уничтожение российского государства? Этим вопросом задался израильский эксперт Яков Кедми. vesti.ru »

2022-5-14 02:35