Результатов: 60

Актрису Яковлеву госпитализировали в Москве

82-летнюю советскую и российскую актрису театра и кино Ольгу Яковлеву госпитализировали в Москве. Народная артистка РСФСР пожаловалась на острые приступы боли, а также слабость и кашель. В больнице Яковлева прошла обследования, в результате которых врачи обнаружили у нее проблемы с кишечником и кисты в почках. lenta.ru »

2024-1-10 09:44

Валентин Гафт сорвался на актрису Александру Яковлеву на съемках «Чародеев»

Популярная советская актриса Александра Яковлева была обладательницей непростого характера. На съемках мюзикла «Чародеи» коллега артистки Валентин Гафт не смог сдержать эмоций и схватил капризную знаменитость за шею. riafan.ru »

2022-10-17 11:50

Открытие памятника народным артистам СССР Этушу, Лановому и Яковлеву

Как сегодня прошло открытие памятника народным артистам СССР Владимиру Этушу, Василию Лановому и Юрию Яковлеву в Калошином пер., у Государственного академического театра имени Вахтангова — в фотоленте Aif.ru. aif.ru »

2022-9-6 15:45

Гусятников считает, что МОК разрешит Яковлеву выступить за Израиль на Олимпиаде-2024

Ранее стало известно, что Яковлев собирается подать в Международный союз велосипедистов прошение о смене спортивного гражданства tass.ru »

2022-8-14 10:41

Виторган вспомнил, как Гафт схватил Александру Яковлеву за горло и пригрозил задушить

Звезда "Чародеев" в молодости думала о себе, с профессионалами общалась с некоторым вызовом, но с годами изменилась, заметил актёр. life.ru »

2022-4-4 12:08

Николай Лебедев сообщил, что актрису Александру Яковлеву похоронят в Калининграде

Режиссер Николай Лебедев сообщил, что актрису Александру Яковлеву похоронят в Калининграде. Дата и место похорон пока не названы. Об уходе из жизни Александры Яковлевой, известной актрисы, звезды легендарного фильма "Экипаж", Лебедев сообщил 1 апреля. argumenti.ru »

2022-4-3 09:12

Пропавшую звезду "Чародеев" Александру Яковлеву нашли в московском онкоцентре

64-летнюю советскую и российскую актрису театра и кино, звезду фильмов "Экипаж", "Чародеи", "Человек с бульвара Капуцинов" Александру Яковлеву, которая перестала выходить на связь с поклонниками в соцсетях, обнаружили в одном из московских онкоцентров, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2022-1-14 16:09

Елену Яковлеву поразил "голый" наряд Филиппа Киркорова на съёмках "Последнего богатыря"

Певец, сыгравший жар-птицу, щеголял перед съёмочной группой в специальном обтягивающем синем комбинезоне. life.ru »

2021-12-16 12:28

Фанаты увидели сильно изменившуюся Елену Яковлеву и отказываются верить, что это её лицо

Артистка полностью преобразилась, но поклонники вместо неузнаваемой роскошной женщины хотят видеть прежнюю милую Елену. life.ru »

2021-9-24 12:22

Театр им. Вахтангова откроет памятник Этушу, Яковлеву и Лановому

Директор государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок заявил, что у Симоновской сцены будет установлен памятник Владимиру Этушу, Юрию Яковлеву и Василию Лановому, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-9-7 16:23

Тройной памятник Этушу, Яковлеву и Лановому появится в центре Москвы

Директор государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок рассказал об установке одного памятника сразу трем великим артистам учреждения. riafan.ru »

2021-9-7 14:21

Фанаты испугались за онкобольную Александру Яковлеву, увидев на новом фото, как осунулось её лицо

Артистка несколько лет сражается с коварной болезнью. В какой-то момент она сильно похудела и потеряла волосы, но затем смогла вернуть себе цветущий вид. life.ru »

2021-6-3 12:32

Мишустин освободил от должности первого замминистра здравоохранения Яковлеву

Татьяна Яковлева, занимающая пост первого заместителя министра здравоохранения России, освобождена от должности. Это следует из распоряжения правительства, которое опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2020-3-11 17:32

Мишустин освободил от должности первого замминистра здравоохранения Яковлеву

По мнению генпрокурора России, поправки в Конституцию сформируют эффективную систему функционирования органов публичной власти tass.ru »

2020-3-11 16:47

«Просто встала и ушла»: Елену Яковлеву возмутили маты в театре

Российская актриса Елена Яковлева резко высказалась против использования нецензурной лексики в театральных постановках. Об этом пишет &laquo;<a href="https://teleprogramma.pro/stars/1239788-aktrisa-yakovleva-prizvala-pochitateley-kultury-borotsya-s-u3531/" target="_blank" rel="noopener">Телепрограмма</a>&raquo; со ссылкой на фан-аккаунт артистки в Instagram. vm.ru »

2020-1-8 21:49

Одна из того самого экипажа. Почему зрители любят Александру Яковлеву

Актриса Александра Яковлева, кинозвезда 1980-х, сыгравшая главные роли в фильмах «Экипаж» и «Чародеи», рассказала о своем онкологическом заболевании. aif.ru »

2019-7-3 14:49

Звезду «Чародеев» и «Экипажа» Александру Яковлеву экстренно госпитализировали

Советскую и российскую актрису Александру Яковлеву, сыгравшую в фильмах «Чародеи», «Экипаж» и «Человек с бульвара Капуцинов», экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге. У нее случился судорожный припадок, когда она отдыхала в своей квартире. Артистку доставили в одну из городских больниц. lenta.ru »

2019-2-7 21:33

У музея Росгвардии в Москве открыли бюст генералу Ивану Яковлеву

Глава ведомства Виктор Золотов отметил, что особая страница в биографии генерала - ликвидация последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции tass.ru »

2018-8-3 15:02

Собянин наградил Тамару Гвердцители и Елену Яковлеву премиями Москвы

Мэр столицы Сергей Собянин подписал указ о премиях города Москвы в области литературы и искусства. Награды получили певица и композитор Тамара Гвердцители, актриса Елена Яковлева, композитор Эдуард Артемьев, театральный художник Александр Боровский-Бродский и профессор ГИТИС Дмитрий Трубочкин. tvc.ru »

2018-8-2 20:03

Собянин наградил Тамару Гвердцители и Елену Яковлеву премиями Москвы

Награды также получили композитор Эдуард Артемьев, театральный художник Александр Боровский-Бродский и профессор ГИТИС Дмитрий Трубочкин tass.ru »

2018-8-1 19:36

Нахапетова укорила Яковлеву и Лель за рассказы о болезни Глаголевой

Старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова опубликовала кричащий пост в соцсети инстаграм, где поведала о своем отношении к публикациям в СМИ, в которых якобы подруги ее матери высказывают различные версии ее болезни и ухода social.mk.ru »

2017-8-29 13:01

Госпогранслужба Украина не пропустила в Харьков актрису Елену Яковлеву

Украинские пограничники не позволили российской актрисе Елене Яковлевой проехать на территорию Харькова. Об этом заявили в восточном региональном управлении Госпогранслужбы Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 17:17

Российскую актрису Яковлеву не пустили в Украину

Российскую актрису Елену Яковлеву пограничники не пустили на территорию Украины. Эту информацию УНИАН подтвердил помощник председателя Госпогранслужбы - пресс-секретарь Олег Слободян. «Сегодня во время паспортного контроля пассажиров, следовавших поездом из Российской Федерации, была выявлена гражданка Российской Федерации Яковлева, в отношении которой была информация о том, что она посещала оккупированный полуостров (Крым - УНИАН) вопреки украинскому законодательству через временно закрытые пункты пропуска», - сказал он. novostimira.com.ua »

2017-5-24 17:11