Результатов: 514

78-летний Якубович отшутился на вопрос о своём здоровье: "Удалили позвоночник!"

78-летний народный артист РФ, бессменный ведущий шоу "Поле чудес" Леонид Якубович отшутился на вопросы о своём здоровье. Юмористический комментарий он дал Mash. life.ru »

2024-4-12 16:28

Якубович отреагировал на сообщения о проблемах со здоровьем: "Удалил позвоночник"

Известный телеведущий Леонид Якубович отреагировал на информацию о проблемах со здоровьем, которая появилась в пятницу в телеграм-каналах social.mk.ru »

2024-4-13 15:37

«Удалил позвоночник и мочевой пузырь»: Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Народный артист России Леонид Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем, возникших во время пребывания в Екатеринбурге. Легендарный телеведущий отреагировал на них с юмором. fedpress.ru »

2024-4-12 15:30

В Екатеринбурге Якубович раздает квартиры и машины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. На главной сцене Екатеринбурга, в ККТ «Космос», прямо сейчас проходит торжественная церемония вручения ценных подарков победителям викторины «Опорный край». Леонид Якубовч оглашает уникальные номера, обладатели которых получат квартиры, машины и не только. fedpress.ru »

2024-4-12 10:38

Имена обладателей подарков на викторине «Опорный край» назовет Якубович

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Итоги и обладателей подарков викторины «Опорный край», посвященной 90-летию Свердловской области, назовет бессменный ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2024-3-16 13:20

Инженер Якубович объяснил, почему нельзя паниковать при пожаре в авиадвигателе

Авиационный инженер, историк авиации Николай Якубович в беседе со «Звездой» объяснил, почему пассажирам не стоит паниковать, если у самолета загорелся двигатель. По его словам, на такие случаи в авиации - и в гражданской, и в военной - предусмотрен определенный порядок действий. tvzvezda.ru »

2024-3-8 16:47

«Подумайте, что спрашиваете»: Якубович раздраженно ответил на вопрос журналиста

Телеведущий Леонид Якубович резко отреагировал на вопрос журналиста, который спросил его о друзьях, сообщила газета «Вечерняя Москва» nsn.fm »

2024-2-21 23:29

Якубович нагрубил журналистке

Советский и российский телеведущий и актер Леонид Якубович посетил премьеру фильма «Командир» в Москве, сообщает издание «Страсти». На мероприятии он пообщался с журналистами, один из которых поинтересовался у актера, кого он считает истинным героем. lenta.ru »

2024-2-21 22:03

Геохимик Ольга Якубович получила премию президента РФ за успехи в поиске драгметаллов

Якубович обнаружила высокую сохранность гелия в самородных металлах (золото и платина) и впервые в геологической практике применила изотопные системы, основанные на радиогенном гелии, для прямого датирования рудообразующих процессов tass.ru »

2024-2-7 11:04

Якубович рассказал о связанном с КВН курьезном случае

Советский и российский телеведущий, актер Леонид Якубович рассказал о связанном с КВН курьезном случае, когда половина зрителей вышла из зала во время выступления МИСИ. Ведущий отметил, что ушедшие зрители вернулись в зал спустя 25 минут выступления с 20-литровыми канистрами вина. lenta.ru »

2023-12-11 17:42

Якубович назвал москвичей зажравшимися

Советский и российский телеведущий и актер Леонид Якубович высказался о «зажравшихся» москвичах. Он согласился с мнением о том, что люди, родившиеся не в Москве, чаще чем коренные жители столицы добиваются признания и успеха. lenta.ru »

2023-12-7 15:46

Якубович назвал москвичей «зажравшимися»

В отличие от приезжих, коренные Москвичи реже добиваются успеха из-за привычки к благополучной жизни — такое мнение выразил советский и российский телеведущий Леонид Якубович. По его словам, москвичи «зажрались», а люди из других городов делают большой шаг, решив переехать на новое место. lenta.ru »

2023-12-7 15:32

Леонид Якубович рассказал, как устроил небольшой праздник в охваченной войной Чечне

Леонид Якубович в программе «Галерея Звезд» рассказал о своих командировках в горячие точки. В время Чеченских кампаний шоумен посещал регион более 40 раз и познакомился со многими замечательными людьми. tvzvezda.ru »

2023-11-26 15:17

Леонид Якубович рассказал, как ему случайно привили любовь к полетам

Телеведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович в программе «Галерея Звезд» рассказал, откуда у него появилась любовь к пилотированию. Шоумен закончил авиационное училище в 57 лет - и все потому, что он случайно оказался на аэродроме со своим коллегой Юрием Николаевым. tvzvezda.ru »

2023-11-26 04:01

«Это влияет на душу»: Леонид Якубович рассказал о роли телевидения в стране

Советский и российский телеведущий Леонид Якубович в беседе со «Звездой» рассказал, какое влияние оказывает телевидение в стране. «Телевидение меняется вместе со страной. И государство должно понять, что этим оружием надо пользоваться очень толково и тонко, потому что не дай Бог… и именно это оружие может повлиять на ситуацию», - сказал Якубович. tvzvezda.ru »

2023-11-22 05:51

Якубович вспомнил, как снимался в «Деревне дураков» вместе с «усатым» Гладковым

Народный артист РФ, телеведущий Леонид Якубович в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями об актере Сергее Гладкове, который в наибольшей степени запомнился своими ролями в программе «Каламбур». tvzvezda.ru »

2023-10-19 17:45

Леонид Якубович вывел в свет любимую женщину - но не жену

Личная жизнь бессменного ведущего "Поля чудес" годами волнует поклонников. Наличие официальной супруги не мешает желающим приписывать ему жаркий роман с молоденькой коллегой по программе utro.ru »

2023-10-3 17:37

Урбанист Якубович перечислил первоочередные меры для снижения числа ДТП с участием электросамокатов

Ответственность за опасную езду на электросамокатах должна быть ужесточена. А следить за тем, чтобы их водители соблюдали правила, должны городские службы с помощью видеокамер, сказал газете ВЗГЛЯД глава муниципального округа Тверской Москвы, урбанист Яков Якубович, комментируя намерение депутатов Госдумы выработать меры для снижения числа ДТП с участием электросамокатов. vz.ru »

2023-8-29 19:38

Телеведущий Леонид Якубович прилетел на вертолете Ми-8 в Мурманскую область с подарками для детей

Российский телеведущий Леонид Якубович прилетел в Мурманскую область на вертолете Ми-8. Он привез с собой подарки, которые раздал маленьким жителям региона. riafan.ru »

2023-6-1 19:45

Якубович ответил на вопрос об эмиграции цитатой Гамзатова

Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович раскрыл отношение к эмиграции, процитировав аварского советского поэта Расула Гамзатова, который когда-то ему сказал, что жить можно "только со своими". life.ru »

2023-5-29 16:27

Якубович рассказал о сожалении из-за работы в «Поле чудес»

Телеведущий Леонид Якубович рассказал, что иногда испытывает сожаление из-за длительной работы в капитал-шоу «Поле чудес». Он стал вести проект в 1991 году, сменив на этой должности Владислава Листьева. lenta.ru »

2023-5-29 14:55

Якубович высказался об эмиграции

Советский и российский телеведущий Леонид Якубович в интервью проекту «Эмпатия Манучи» на YouTube высказался об эмиграции. Говоря на эту тему, он привел слова советского поэта Расула Гамзатова, когда-то услышанные от него в личной беседе, а также назвал эти высказывания великими. lenta.ru »

2023-5-29 12:50

«К профессии это отношения не имеет»: Леонид Якубович рассказал о патриотизме деятелей культуры

Народный артист России, ведущий легендарной программы «Поле чудес» Леонид Якубович считает, что чувство патриотизма в первую очередь относится к самому человеку, а не к роду его деятельности. Таким мнением он поделился в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-5-29 10:42

Леонид Якубович в первое время был категорически против играть роль «Скупого» в новом спектакле Боякова

Театральный режиссер Эдуард Бояков в конце прошлого года предложил народному артисту РФ Леониду Якубовичу исполнить главную роль в постановке «Скупой» по комедии Жан-Батиста Мольера, которую он выпустил совместно с коллегой Валентином Клементьевым. riafan.ru »

2023-5-29 10:26

Телеведущий Леонид Якубович гордится воспитанием и образованностью своих детей

Народный артист России Леонид Якубович вырастил сына Артема, дочь Варвару и внучку Софью. В интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» он признался, что доволен тем, какими людьми стали его дети, и уверен, что они точно «не пропадут». riafan.ru »

2023-5-29 09:52

«Если кто-нибудь за границей начнет вякать про мою страну...»: Леонид Якубович о гражданской идентичности

Российский телеведущий Леонид Якубович рассказал о своем отношении к понятию «гражданская идентичность». Актер уверен, что «каждый» житель России, будучи за границей, не позволит другим негативно высказываться в адрес своей Родины. riafan.ru »

2023-5-29 08:29

Актер и телеведущий Якубович рассказал о родственниках – основателях Голливуда

Известный российский телеведущий Леонид Якубович рассказал о том, что основатели Голливуда Николас и Джозеф Шенки являются двоюродными братьями его деда. riafan.ru »

2023-5-29 08:14

«Тогда придется уйти»: Леонид Якубович рассказал об удовольствии от игры в театре и небольшой обиде

Ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал о том, что он испытывал во время выступлений в театре. riafan.ru »

2023-5-29 08:11

Телеведущий Леонид Якубович высказался про патриотизм любовь к своей Родине

Легендарный телеведущий культовой телепрограммы «Поле Чудес» Леонид Якубович высказался про патриотизм и любовь к Родине. riafan.ru »

2023-5-29 07:58

Телеведущий Леонид Якубович пришел на кинопремьеру с женой и опроверг слухи о расставании

Недавно Леонид Якубович вышел в свет, что в последнее время делает достаточно редко. Ведущий пришел на показ фильма Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырех» с женой Мариной Видо. riafan.ru »

2023-5-19 03:09

Похороны модельера: Пугачева, Песков, Якубович пришли проститься с Юдашкиным

Дизайнера Валентина Юдашкина сегодня провожают в последний путь на Троекуровском кладбище. Проститься с модельером пришли многие российские звезды: Юдашкин шил костюмы почти для всех звезд отечественного шоу-бизнеса. ridus.ru »

2023-5-6 11:25

Якубович назвал Малышеву святой

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович раскрыл отношение к ведущей программы «Жить здорово!» Елене Малышевой. Он назвал коллегу святой из-за ее помощи людям. «Нет человека, который бы к ней обратился, а она не помогла бы. lenta.ru »

2023-4-26 18:30

Телеведущий Леонид Якубович раскрыл секреты съемок программы «Поле чудес»

Телеведущий Леонид Якубович раскрыл секрет, что программа «Поле чудес» не имеет заранее написанного скрипта. Он поделился подробностями съемок в интервью для журнала teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-4-27 18:18

Якубович раскрыл подробности съемок шоу «Поле чудес»

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале Леонид Якубович раскрыл подробности съемок программы. Он назвал единственный способ попасть в передачу, а также ответил на вопрос о том, сколько человек работает в команде проекта. lenta.ru »

2023-4-26 16:12

Леонид Якубович прочитал лекцию о воздухоплавании на МКФ "Циолковский" в Калуге

Телеведущий рассказал о своем первом полете и о своей нынешней деятельности в качестве пилота tass.ru »

2023-4-17 13:42

Леонид Якубович высказался о своем уходе из «Поля чудес»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Поведение ведущего телепрограммы «Поле чудес» часто вызывает недовольство у зрителей. Леонид Якубович, который более 30 лет ведет это шоу, высказался, намерен ли он покинуть его. fedpress.ru »

2023-4-12 16:48

Леонид Якубович рассказал, что уже 18 лет ведёт "Поле чудес" в одном и том же смокинге

Народный артист России Леонид Якубович рассказал, что знаменитому смокингу, в котором он ведёт телепередачу "Поле чудес", уже 18 лет. life.ru »

2023-3-29 13:40

Якубович — об уехавших коллегах: Ностальгия — медицинский термин, есть риск сильно заболеть

Народный артист России Леонид Якубович ответил на вопрос об отношении к уехавшим за границу коллегам. Телеведущий отметил, что на свете можно поменять всё что угодно, кроме Отечества. life.ru »

2023-3-29 11:26

Леонид Якубович прокомментировал сообщения о 12 домах в Подмосковье

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Телеведущий Леонид Якубович заявил, что у него нет 12 домов в Подмосковье, которые ему приписывают в Сети. Он также признался, владеет ли самолетами. fedpress.ru »

2023-3-29 07:58