Результатов: 9

Ялтинским водителям перед визитом в ГИБДД желательно запасаться памперсами

Сотни людей, приезжающих также и в МРЭО, не имеют возможности сходить в туалет – его нет, а к себе гаишники не пускают. argumenti.ru »

2021-9-10 13:32

Ялтинским дворникам выдадут удостоверения и назовут «маэстро чистоты»

Ялтинские дворники сегодня принесли присягу на главной площади города, пообещав содержать его в чистоте. Местные власти пообещали выдать им удостоверения, в которых будет указана должность «маэстро чистоты». versia.ru »

2020-6-23 19:27

Встреча ассоциации друзей Крыма переносится вместе с Ялтинским форумом

Ялтинский форум перенесен из-за вспышки коронавируса, новая дата пока не определена tass.ru »

2020-3-3 14:20

Киев направил МИД РФ ноту протеста в связи с Ялтинским форумом

Министерство иностранных дел Украины направил России ноту протеста в связи с проведением Ялтинского международного экономического форума в Крыму. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2017-4-21 02:48

Поклонская предложила ялтинским чиновникам переехать в аварийное общежитие

Депутат Госдумы Наталья Поклонская посоветовала чиновникам ялтинской администрации лично оценить комфорт аварийного общежития. Она отметила, что при сильном ветре стена ветхого строения, в котором без тепла, газа и канализации живут 400 человек, может упасть, потому что держится лишь благодаря утягивающему тросу. lenta.ru »

2017-4-11 17:58

Летчик-космонавт СССР Владимир Титов вручил награды ялтинским школьникам

Итоги регионального этапа конкурса научно-технических и художественных работ среди школьников «Звездная эстафета» были подведены в Ялте в День космонавтики, сообщает "Крыминформ". Дипломы и памятные подарки его победител ... regions.ru »

2016-4-13 11:17