Результатов: 12

Ялтинцы объяснили стихийный митинг после резонансного убийства

Жителей Ялты возмутило безразличие очевидцев убийства в местном кафе и решение полиции отпустить из отделения ранее судимого фигуранта дела. Так в разговоре с «Лентой.ру» ялтинцы объяснили решение горожан выйти на митинг после резонансного преступления. Убийство произошло во вторник, 6 сентября. lenta.ru »

2022-9-8 13:38

Ялтинцы устроили стихийный митинг из-за решения МВД отпустить убийцу

Жители Ялты собрались возле здания местного МВД: они утверждают, что полицейские отпустили одного из подозреваемых в жестоком убийстве. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-9-8 00:34

«Куда дели животных?»: ялтинцы пожаловались на отель «Интурист» из-за вылова бездомных кошек 

Несколько мужчин приманивали едой бездомных котов на пляжах, ловили их в клетки и отвозили в неизвестном направлении riafan.ru »

2022-2-1 15:47

Ялтинцы несут цветы к администрации города в память об Иване Имгрунте

На здании городской администрации приспущены флаги, у входа установлен портрет главы Ялты, который скончался 18 октября. riafan.ru »

2020-10-19 15:37

Ялтинцы сбывали крымчанам суррогатный алкоголь

Крымские правоохранители уличили троих ялтинцев в организации подпольного бизнеса по изготовлению и продаже суррогатных спиртных напитков, - сообщила представитель главного следственного управления СКР по Крыму и Севастополю Ольга … vestikavkaza.ru »

2020-10-13 11:12

Ялтинцы провели флешмоб, поздравив Путина с победой на президентских выборах

Жители Ялты устроили флешмоб, чтобы поздравить Владимира Путина с победой президентских выборах. Более 1000 человек собрались на городской набережной riafan.ru »

2018-3-20 23:02

Ялтинцы чаще других крымчан отказываются от плановой вакцинации детей

Ялтинцы чаще жителей других регионов Крыма отказываются от плановой вакцинации детей. Как передает Крыминформ, об этом в ходе совещания у заместителя главы администрации города Михаила Антошкина заявил начальник территориального отдела по Ялте межрег ... regions.ru »

2017-12-1 16:41

Ялтинцы пожаловались Путину на план установки памятника Александру III

Жители ялтинского поселка Ливадия написали письмо на имя президента России Владимира Путина с просьбой помешать установке памятника Александру III на месте теннисных кортов в поселке. В письме инициативная группа предлагает установить монумент в честь царя в Массандровском дворце, который был построен для монарха. lenta.ru »

2017-3-16 16:23

Ялтинцы почтили память погибших в результате крушения самолета Ту-154 над Черным морем

Ялтинцы почтили память экипажа и пассажиров самолета ТУ-154, погибших в авиакатастрофе возле Сочи. Как передает Крыминформ, в траурной акции спуска цветов на воду Черного моря приняли участие также председатель Ялтинского городского совета Роман Дерк ... regions.ru »

2016-12-26 16:28

К Новому году ялтинцы получат крупный медицинский центр

Да конца года в крымской Ялте откроется многопрофильный медицинский центр, - сообщил сегодня глава Республики Крым Сергей Аксенов. "В этом году будет закончено строительство многопрофильного республиканского … vestikavkaza.ru »

2016-12-24 23:56

Благодарные ялтинцы возложили цветы к памятнику Джалилю Наджабову

В Ялте в канун Дня Победы возложили цветы к недавно установленному памятнику полковнику Джалилю Наджабову, командовавшему в годы войны 323-им гвардейским полком, которому в 1944 году выпала честь освободить этот курортный … vestikavkaza.ru »

2016-5-7 21:21

Ялтинцы отметили вторую годовщину воссоединения Крыма с Россией шествием по набережной и митингом

Праздничной демонстрацией и торжественным митингом ялтинцы отметили вторую годовщину возвращения Крыма в Российскую Федерацию Около двух тысяч человек - представители городских местных отделений партий и общественных организаций, учреждений и ... regions.ru »

2016-3-18 13:43