Результатов: 5624

В "Яндекс картах" появилась отметка о мемориале в память о погибших в "Крокус сити холле"

Метку пока не видно на самой карте "Яндекса", но доступна по прямой ссылке на нее tass.ru »

2024-3-25 17:54

«Яндекс Такси» сделает бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холл»

Сервис «Яндекс Такси» в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» опубликовал следующее официальное заявление:«Яндекс Такси сделала бесплатными для пассажиров все поездки из района Крокус Сити Холл incident.mk.ru »

2024-3-23 23:57

«Яндекс.Такси» сделали бесплатным проезд из района «Крокус сити холла»

Сервис «Яндекс.Такси» сделал бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус сити холла» в Подмосковье, где в пятницу произошла стрельба, два взрыва и крупный пожар.

ridus.ru »

2024-3-22 23:45

«Яндекс Такси» сделала бесплатными все поездки из района «Крокуса»

Компания «Яндекс Такси» сделала бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске после теракта. За оплаченные ранее поездки из этого района сервис вернет деньги в полном объеме в ближайшие дни. lenta.ru »

2024-3-23 23:06

«Яндекс Такси» сделало поездки из района «Крокуса» бесплатными

«Яндекс Такси» сделало бесплатными для пассажиров все поездки из района «Крокус Сити Холла», сообщил столичный департамент транспорта nsn.fm »

2024-3-23 23:02

"Яндекс такси" сделала бесплатными все поездки из района "Крокус сити холла"

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак также выразил соболезнования семьям и близким погибших tass.ru »

2024-3-22 23:01

ФАС готова принять меры в отношении «Яндекс Такси»

Федеральная антимонопольная служба продолжает работу с «Яндекс Такси» по поводу тарифов, сообщил начальник отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий ФАС Станислав Котельников на круглом столе в Госдуме, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2024-3-21 19:33

"Яндекс такси" находится в диалоге с ФАС после отмены моратория на проверки IТ-компаний

В ФАС ранее заявили, что служба может применить антимонопольные меры в отношении "Яндекс такси", если компания не ответит на имеющиеся у регулятора вопросы к тарифам tass.ru »

2024-3-21 18:48

ФАС пригрозила «Яндекс такси» мерами из-за тарифов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) может предпринять в отношении «Яндекс такси» меры в случае, если не получит от компании ответов на вопросы по тарифной политике. Об этом заявил глава отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий ведомства Станислав Котельников. lenta.ru »

2024-3-22 18:43

ФАС пригрозила "Яндекс такси" мерами за молчание

Начальник отдела информационных технологий управления связи и информационных технологий службы Станислав Котельников отметил, что есть некоторые вопросы по тарифам tass.ru »

2024-3-21 17:32

В Госдуме предложили создать отдельную библиотеку с творчеством иноагентов в «Яндекс.Музыке»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Первый зампред комитета Госдумы по безопасности Андрей Луговой предложил создать отдельную библиотеку с творчеством иноагентов в «Яндекс.Музыке» с обязательными пометками и блокировкой возможности получать доход от российских пользователей. fedpress.ru »

2024-3-18 19:27

ФАС направит запрос в "Яндекс такси" из-за изменения алгоритма поиска заказов

В компании ранее сообщали о стимуляции пассажиров меньше отменять заказы без необходимости, чтобы сдерживать рост цен за счет более оптимального распределения времени водителей tass.ru »

2024-3-13 21:23

«Яндекс.Такси» начнет учитывать частые отмены со стороны пассажира

«Яндекс.Такси» будет стимулировать пассажиров меньше отменять заказы и для этого внедрит механизм учета, чтобы за счет более оптимального распределения времени водителей сдерживать рост цен.

ridus.ru »

2024-3-13 12:10

«Ведомости» рассказали о разработке сервиса онлайн-знакомств «Яндекс мэтч»

Приложение для онлайн-знакомств «Яндекса» — «Яндекс мэтч» — будет подбирать пользователю партнера на основе совпадения интересов, выяснили «Ведомости». Дизайнеры должны разработать мобильную и десктоп-версии, а в дизайне приложения — прослеживаться фирменный стиль «Яндекса», следует из презентации сервиса forbes.ru »

2024-3-13 08:00

«Яндекс» разрабатывает собственный аналог Tinder: подробности

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. «Яндекс» работает над запуском нового приложения для онлайн-знакомств, аналогичного Tinder. Подробности об этом публикуют в СМИ. fedpress.ru »

2024-3-13 07:21

«Яндекс» решил подать заявление о листинге акций на Мосбирже

МКПАО «Яндекс» приняла решение подать заявление о листинге своих обыкновенных акций на Московской бирже. Ожидается, что позднее нидерландская Yandex N. V. подаст заявление об уходе с Мосбиржи. Ранее акционеры Yandex N. forbes.ru »

2024-3-12 20:03

«Яндекс.Такси» откажется от части комиссии в часы пик в пользу водителей

Стало известно, что агрегатор «Яндекс.Такси» намерен привлечь больше водителей на линию в часы особенно сильной загруженности и для этого частично откажется от комиссии. versia.ru »

2024-3-7 15:30

В «Яндекс Такси» снизят комиссию в моменты пикового спроса

В «Яндекс Такси» утвердили снижение комиссии для водителей. Подобная мера будет действовать при одном условии — если количество заказов многократно превышает число машин, сообщили в компании. Согласно ожиданиям агрегатора, снижение комиссии позволит водителям обеспечить дополнительный доход. lenta.ru »

2024-3-7 12:28

"Яндекс такси" снизит комиссию для водителей при высоком спросе

Согласно сообщению компании, это обеспечит водителям дополнительный доход и стимулирует их чаще выходить на линию в моменты, когда число заказов многократно растет и водителей не хватает tass.ru »

2024-3-7 10:31

Капремонт сервиса. 95% сделок по аренде заключается после онлайн-показов

Ещё не так давно, покупая квартиру, приходилось объезжать множество адресов. Но цифровые сервисы облегчили жизнь тем, кому надо купить или продать, сдать или снять жильё. И предела совершенству нет, как показал ребрендинг «Яндекс Недвижимости». aif.ru »

2024-3-6 11:00

В Яндекс такси пообещали сдерживать цены в ответ на претензии ФАС

Яндекс такси продолжает сдерживать рост цен и при этом поддерживать уровень доходов водителей. Сервис регулярно информирует ФАС обо всех нововведениях и планах, сообщили в пресс-службе компании. Как сообщили в пресс-службе, «Яндекс такси» постоянно внедряет новые меры и технологии, чтобы сдерживать общий рост цен в такси и одновременно поддерживать уровень доходов водителей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 17:59

В «Яндекс Такси» отреагировали на сообщения о возможных проверках ФАС

В «Яндекс Такси» отреагировали на сообщения о возможных проверках Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России. В компании заверили, что продолжат сдерживать рост цен. При этом сервис работает над поддержанием и ростом уровня доходов водителей. lenta.ru »

2024-3-5 17:48

ФАС планирует вывести «Яндекс Такси» из-под моратория проверки бизнеса

Федеральная антимонопольная служба намерена вывести «Яндекс Такси» из-под действия моратория на плановые проверки IT-компаний. Такое заявление сделал глава Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский. versia.ru »

2024-3-5 17:37

ФАС заявила о возможной проверке «Яндекс Такси»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в ближайшее время сможет начать проверки «Яндекс. Такси» за нарушение антимонопольного законодательства и доминирующее положение на рынке, заявил глава ведомства Максим Шаскольский на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике, передает ТАСС. news.mail.ru »

2024-3-5 17:35

В "Яндекс такси" после заявления ФАС сообщили, что продолжают сдерживать рост цен

Как отметили в пресс-службе компании, сервис регулярно информирует службу обо всех нововведениях и планах tass.ru »

2024-3-5 16:12

«Яндекс Такси» начнут проверять

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России в ближайшее время сможет начать проверки «Яндекс Такси», рассказал в Совете Федерации глава службы Максим Шаскольский. По его словам, «компания действительно занимает доминирующее положение» и жалоб ведомству поступило «очень много». lenta.ru »

2024-3-5 14:26

ФАС сможет проверять "Яндекс такси" за нарушения антимонопольного законодательства

Как отметил начальник управления гражданской обороны при Генеральном штабе ВС республики Голамреза Джалали, кибератаки в основном проводили из-за рубежа tass.ru »

2024-3-5 12:12

«Яндекс Маркет» запустил собственный бренд зоотоваров

На «Яндекс Маркете» появились товары для домашних животных под собственным брендом Lapsville. В ассортименте бренда представлены корма для кошек и собак, произведенные в России, и другие зоотовары forbes.ru »

2024-3-4 18:17

«Ничего хорошего!»: ФАС обвинили в формировании монополиста из «Яндекс Такси»

Федеральная антимонопольная служба сама позволила «Яндекс Такси» скупать крупнейшие сервисы на рынке, отметил в эфире НСН Кирилл Янков. nsn.fm »

2024-2-26 11:51

ФАС выявила нарушения у Яндекс Такси

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выявила нарушения у Яндекс Такси, в том числе связанные с завышением цен на поездки, а также блокировкой водителей и пассажиров. За прошлый год на компанию поступило более 300 жалоб от пассажиров и водителей, заявил замруководителя службы Петр Иванов. vz.ru »

2024-2-26 08:59

ФАС выявила у "Яндекс Такси" нарушения, связанные с завышением цен

За 2023 год на компанию поступило более 300 жалоб от пассажиров и водителей, заявил заместитель руководителя службы Петр Иванов tass.ru »

2024-2-26 08:27