Результатов: 11

Блогер Янгер на фестивале молодежи сравнил соцсети с наркотиками

Леша Янгер – известный блогер, настоящее имя Алексей Авдеев. Популярен своими многомиллионными соцсетями, также он записывает треки. Янгер стал участником Всемирного фестиваля молодежи. В интервью «ФедералПресс» блогер сравнил соцсети с наркотиком, а также поделился впечатлениями от фестиваля в Сириусе. fedpress.ru »

2024-3-6 07:15

Следователь WADA Янгер допустил пересмотр CAS дел ранее оправданных российских олимпийцев

Глава департамента расследований Всемирного антидопингового агентства заявил, что в МОК будет отправлен отчет, где бывший сотрудник московской антидопинговой лаборатории был причастен к манипуляции данными tass.ru »

2019-12-18 20:39

Погиб сын главы британской MI6

Сын главы службы внешней разведки Великобритании MI6 Алекса Янгера Сэм Янгер погиб в автокатастрофе, сообщили в полиции Шотландии. «Мы подтверждаем, что Сэм Янгер, 22-летний студент Эдинбургского университета, скончался в результате инцидента с участием легковой машины на территории частного поместья в Стерлингшире в субботу, 30 марта. vz.ru »

2019-4-2 14:29

Глава Ми-6 Янгер: Искусственный интеллект поможет в борьбе с Россией

Британская разведка будет бороться с российской гибридной угрозой с помощью новых технологий, заявил глава Ми-6 Алекс Янгер. По его словам, искусственный интеллект и роботы помогут противостоять "странам-изгоям". grani.ru »

2018-12-3 08:39

Глава MI6 собрался предостеречь Россию

Руководитель Службы британской внешней разведки MI6 Алекс Янгер в понедельник намерен обратиться к России с предостережением, сообщают СМИ. Янгер произнесет речь перед студентами шотландского университета Сент-Эндрюс, передает РИА «Новости» со ссылкой на Telegraph. vz.ru »

2018-12-3 05:35

Британская MI6 отменила правило о запрете на трудоустройство детей мигрантов

Служба британской внешней разведки MI6 отменила правило, действовавшее 100 лет, по которому служить в ведомстве могли только дети уроженцев Великобритании. Глава MI6 Алекс Янгер объяснил это необходимостью расширения спецслужбы и возможностью привлечения специалистов разного происхождения. vz.ru »

2018-5-25 15:04

Глава британской разведки включил в доклад информацию из досье на Трампа

Руководитель британской разведки MI6 Алекс Янгер включил в свой первый публичный доклад информацию из досье о компромате на избранного президента США Дональда Трампа, сообщают источники в службе безопасности. vz.ru »

2017-1-16 06:58

МИД увидел в заявлении главы МИ-6 о российской угрозе опасную тенденцию

Заявления главы службы внешней разведки Великобритании (МИ-6) Алекса Янгера о российской угрозе и избранный некоторыми западными спецслужбами и политиками путь запугивания собственного населения бездоказательными обвинениями крайне опасная тенденция, говорится в заявлении МИД России. vz.ru »

2016-12-15 16:11

Глава британской разведки заявил о сложностях борьбы с ИГ из-за России

Глава британской разведки MI-6 Алекс Янгер заявил, что российская военная поддержка сирийской армии только увеличит распространение терроризма в Сирии, так как Москва называет экстремистами всех, кто выступает против правительства Башара Асада. vz.ru »

2016-12-8 18:22

В мире: Признания главы МИ-6 демонстрируют слабости британской разведки

Сравнение кадровых запросов современной британской разведки с каноническим образом Джеймса Бонда дает обильную пищу для анализа. Тем более что сравнение это сделал не кто иной, как глава этой самой разведки, руководитель MИ-6 Александр Янгер. vz.ru »

2016-10-28 11:44

Глава МИ-6: Джеймса Бонда сейчас не взяли бы в разведку

Героя шпионских романов Яна Флеминга агента британской разведки Джеймса Бонда никто бы не взял сейчас в британскую службу МИ-6, заявил глава этой спецслужбы Алекс Янгер на сайте Black History Month. vz.ru »

2016-10-27 15:34