Результатов: 219

Опубликован последний разговор погибшей пулеметчицы ВСУ с позывным «Ведьма»

В Сети опубликован последний разговор пулеметчицы карательного батальона Донбасс-Украина Яны Червоной. Диалог разместила у себя в Facebook украинский активист Екатерина Яресько. Женщина уточнила точную дату и время гибели пулеметчицы - 2 апреля, около 14. tvzvezda.ru »

2019-4-3 13:48

Украине пригрозили дефолтом

Для получения очередного транша от Международного валютного фонда Украине необходимо принять закон по Антикоррупционному суду, поднять газовые тарифы до рыночных цен и внести изменения в пенсионную реформу. tvzvezda.ru »

2018-2-19 21:32

Экс-глава минфина Украины скептически отнеслась к новому плану Киева

Исполнительный директор совета по финансовому управлению и контролю ассоциированного с США Пуэрто-Рико Наталья Яресько, которая прежде возглавляла минфин Украины, скептически отнеслась к плану приоритетных действий на период до 2020 года, представленному украинским правительством. vz.ru »

2017-4-6 22:17

Экс-глава минфина Украины Яресько займется спасением экономики Пуэрто-Рико

Бывший министр финансов Украины Наталия Яресько назначена исполнительным директором совета по финансовому управлению и контролю ассоциированного с США островного государства Пуэрто-Рико, об этом сообщил председатель Совета Хосе Каррион. vz.ru »

2017-3-24 12:41

В мире: Для реформирования Украины нашли новых иностранцев

Помогать в работе новому составу правительства Украины будет команда западных реформаторов. Помня о предыдущем неудачном для Киева опыте скандальном уходе с поста министра-литовца Абромавичуса, в правительство их не позвали. vz.ru »

2016-4-21 12:35

FP: Яресько наказала правительству Украины не забывать заветы МВФ

Бывший министр финансов Украины Наталия Яресько, выступая в Вашингтоне, назвала новое правительство Украины политическим и посетовала, что в нем не достает технических экспертов. Она опасается, что олигархам, которые по-прежнему оказывают большое влияние на развитие страны, удастся сохранить статус-кво и препятствовать проведению реформ. russian.rt.com »

2016-4-17 04:55

Яресько отказалась работать с Гройсманом в новом кабмине Украины

Бывшие министры финансов Наталия Яресько и инфраструктуры Андрей Пивоварский отказались от предложения войти в состав нового правительства Украины. riafan.ru »

2016-4-15 12:25

Депутат БПП предложил рассмотреть кандидатуру Яресько на пост премьера

Идея формирования технократического правительства во главе с Наталией Яресько ранее уже обсуждалась в Верховной раде, но не нашла необходимой поддержки. ria.ru »

2016-4-12 18:26

"Напомню, как цинично использовали Яресько": Мустафа Найем прокомментировал отказ Гройсмана от поста премьера Украины

Нардеп от партии БПП Мустафа Найем прокомментировал отказ спикера Верховной Рады от должности премьера Украины. rusdialog.ru »

2016-4-12 21:59

В "БПП" заверили, что в новом правительстве не будет ни Миклоша, ни Яресько

В новом правительстве не найдется места для экс-министра финансов Словакии Ивана Миклоша и нынешнего министра финансов Наталии Яресько. Об этом заявил депутат парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Березенко. novostimira.com.ua »

2016-4-12 20:28

Яресько испугалась встречаться с российскими кредиторами на сессии МВФ

Делегация Украины, не планирует встречаться с представителями России на полях весенней сессии Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка riafan.ru »

2016-4-11 19:50

Политолог: Новым премьером Украины будет спикер Рады Гройсман

Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов заявил в эфире «Русской службы новостей», что новым руководителем правительства Украины станет спикер Верховной рады Владимир Гройсман. rusnovosti.ru »

2016-4-10 18:06

Новости Украины: Сенцов в клетке, баксы Яресько, Ляшко на Марсе, автохлам-club

Граница на замке, Яресько хочет денег, Европа Киеву не указ, прошлое не отпускает Сенцова, украинцы любят русский автохлам, Ляшко с коровой летят на Марс. riafan.ru »

2016-4-9 15:15

Яресько открестилась от призыва к США помочь перенести референдум в Нидерландах

Министр финансов Украины Наталья Яресько назвала сфабрикованным письмо от ее имени с просьбой к США помочь перенести референдум в Нидерландах. «По Рунету гуляет плохо сфабрикованное «письмо», в котором якобы прошу США помочь перенести референдум в Нидерландах, - заявила Яресько в Twitter. vz.ru »

2016-3-29 00:27

Яресько: письмо о референдуме в Нидерландах было сфабриковано

Нидерланды ранее решили провести в апреле 2016 года еще и референдум по вопросу о целесообразности ассоциации ЕС и Украины. Его результаты носят рекомендательный характер и не являются обязательными для исполнения. ria.ru »

2016-3-29 23:23

Самопомич поддерживает кандидатуру Натальи Яресько на пост премьер-министра

Фракция «Самопомич» оказалась единственной фракцией, готовой поддержать технократическое правительство во главе с Натальей Яресько. Соответствующее заявление обнародовала пресс-служба «Самопомочи». При этом в «Самопомочи» обратили внимание на то, что среди фракций потенциальной коалиции на сегодняшний день нет понимания того, что любой премьер-министр обречен быть неуспешным при условии постоянной угрозы нового политического кризиса и досрочных выборов. novostimira.com.ua »

2016-3-25 22:40

Ляшко не поддержит кандидатуру Яресько на пост премьер-министра

Фракция «Радикальной партии Олега Ляшко» в Верховной раде не поддержит кандидатуру министра финансов Наталии Яресько на должность премьер-министра Украины, заявил во вторник депутат фракции Игорь Мосийчук. nsn.fm »

2016-3-23 22:56

"Радикальная партия" не поддержит кандидатуру Яресько на пост премьера

Партия не согласна с предложениями главы Минфина Украины и "не готова подписываться под такими решениями", заявил депутат фракции Игорь Мосийчук. ria.ru »

2016-3-22 22:44

Глава Минфина Украины Яресько заявила о готовности сменить Яценюка

Министр финансов Украины Наталья Яресько назвала условия, на которых она будет готова сменить Арсения Яценюка на посту премьер-министра и возглавить украинское правительство. По словам Яресько, для выхода из кризиса она готова прямо сейчас сформировать команду технократов в кабмине. tvc.ru »

2016-3-22 20:38

Глава Минфина Украины Яресько заявила о готовности стать премьером

Министр финансов Украины Наталия Яресько заявила, что готова возглавить правительство и сформировать в кабмине команду технократов. ntv.ru »

2016-3-22 19:54

Яресько заявила о готовности возглавить кабмин Украины

Наталья Яресько, занимающая пост министра финансов, выразила готовность возглавить украинское правительство, сообщили европейские СМИ. pronedra.ru »

2016-3-23 19:45

Официальное заявление Яресько: Я готова возглавить Кабинет министров Украины

Сегодня, 22 марта, министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что готова стать новым премьер-министром Украины. rusdialog.ru »

2016-3-22 19:37

Наталья Яресько: Украине поможет технократическое правительство

Глава Минфина Украины Наталья Яресько сообщила, что готова собрать технократическое правительство для вывода страны из кризиса. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-22 19:11

Яресько заявила о готовности возглавить кабмин Украины

Министр финансов Украины Наталия Яресько в своем Facebook написала о том, каким она видит будущее украинского кабмина, отметив, что готова возглавить технократическое правительство. «Несколько недель назад президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк предложили мне начать диалог и представить им свой план быстрого вывода страны из кризиса», - написала она в своем Facebook, отметив, что «готова собрать такую команду, которая прямо сейчас способна работать на интерес всей страны, всех ее граждан, а не отдельных политических или бизнес-групп». vz.ru »

2016-3-22 18:58

Яресько и Гройсман остаются главными кандидатами в премьеры Украины

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк согласился уйти в отставку, но выдвинул условие: за партией "Народный фронт", которую он возглавляет, должны остаться два министерства – внутренних дел и юстиции. tvc.ru »

2016-3-22 22:29

Новым украинским премьером назначают Наталью Яресько, а возглавит Кабмин Юлия Тимошенко?

Нового главу украинского правительства изберут 24 марта на внеочередном заседании Верховной Рады – об этом сегодня объявил глава президентской фракции в парламенте Юрий Луценко. По его словам, глава государства окончательно определился с кандидатурой премьер-министра – эта должность уготована министру финансов Наталье Яресько. versia.ru »

2016-3-21 16:43

Наталья Яресько: "У меня нет премьерских амбиций"

Министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что она не претендует на кресло премьера. Об этом она заявила журналистам в кулуарах Ukrainian Fashion Week в воскресенье, передает УНН. "У меня нет премьерских амбиций. novostimira.com.ua »

2016-3-20 22:26

Яресько и Гройсман названы основными кандидатами в премьеры Украины

На Украине определились с кандидатами в премьерское кресло. Об этом в эфире радио «Вести» рассказал глава президентской администрации Борис Ложкин. По его словам, на пост премьера Украины сейчас рассматриваются кандидатуры министра финансов Наталии Яресько и спикера Верховной рады Владимира Гройсмана. nsn.fm »

2016-3-20 15:59

Ложкин: Порошенко поддержит кандидатуру Яресько на пост премьера

Глава администрации президента Украины Борис Ложкин заявил журналистам, что президент республики Пётр Порошенко поддержит кандидатуру Натальи Яресько на пост премьера при формировании нового кабмина. pronedra.ru »

2016-3-20 15:51

Порошенко подумывает заменить Яценюка Гройсманом или Яресько

Администрация президента Украины Петра Порошенко рассматривает две основные кандидатуры на пост премьера страны: это министр финансов Наталия Яресько и спикер Верховной рады Владимир Гройсман. Консультации по поводу кресла премьера будут идти в начале следующей недели. vesti.ru »

2016-3-20 15:33

В администрации Порошенко кандидатами на пост премьера назвали Яресько и Гройсмана

Главными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов страны Наталия Яресько и спикер Верховной рады Владимир Гройсман, сообщил глава администрации президента Украины Борис Ложкин. vz.ru »

2016-3-20 15:15

Опрос: Украинцы предпочли отдать премьерство Тимошенко вместо Яресько

На должности главы правительства Украины почти 13% населения хотели бы видеть экс-премьера Юлию Тимошенко, 9,9% губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, и только 3,2% главу Минфина Наталию Яресько; не хотят видеть никого из этих политиков на посту премьера 27,2%. vz.ru »

2016-3-16 12:55

Порошенко увидел в Яресько нового премьера, чем порадовал рынок

Президент Украины Петр Порошенко назвал имена людей, которые, по его мнению, могут сменить Арсения Яценюка на посту премьер-министра страны. Ими стали министр финансов Наталья Яресько и мэр Львова Андрей Садовый. russian.rt.com »

2016-3-16 07:25

Фракция Порошенко: Идея создания кабмина во главе с Яресько фактически похоронена

Глава фракции Блок Петра Порошенко Юрий Луценко заявил, что фракция Самопомощь отказалась входить в любую новую коалицию под любого нового премьера, тем самым похоронив шанс на реализацию идеи технократического кабмина под руководством Наталии Яресько. vz.ru »

2016-3-15 20:08