Результатов: 1040

Яркие сочинения классической музыки прозвучат в будущем концерте

Гости музыкального вечера услышат классические произведения с использованием необычных звуковых эффектов. Прозвучит цикл «Времена Года» итальянского композитора Антонио Вивальди и «Кармен-Сюита» Родиона Щедрина для струнного оркестра и сольных ударных инструментов. versia.ru »

2024-4-4 15:34

«Судороги» Галкина, истерика Акунина. Самые яркие скандалы недели

«Что-то у всех этих „стыдливых“ чахлый вид, слезливые глаза, тремор в конечностях. Видимо, от хорошей жиСТи в забугорье», — пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-4 01:45

«Не американцы нас развалили»: яркие цитаты последнего премьера СССР Николая Рыжкова

Умер последний премьер-министр СССР Николай Рыжков. Ему было 94 года. Мы собрали яркие цитаты ушедшего из жизни политика.

ridus.ru »

2024-2-28 13:30

Жириновский против всех: вспоминаем самые яркие теледебаты на выборах президента в России

Начинается новый этап президентской кампании этого года. После формирования окончательного списка кандидатов и начала официальной агитации участники избирательной гонки приступят к публичным дебатам. fedpress.ru »

2024-2-26 15:12

Главное из интервью Путина Карлсону: яркие цитаты президента, немного цифр и реакция Запада

Интервью российского лидера Владимира Путина для зарубежных зрителей обещало стать сенсацией – так оно и случилось. Возможно, для российского зрителя глава государства не рассказал ничего нового, но для иностранцев расставил все приоритеты в своей внешней политике. fedpress.ru »

2024-2-9 12:00

От мозговых протезов до космоса: яркие разработки вузов Казани, Нижнего Новгорода и Самары

8 февраля – особенная дата для России, это день, посвященный науке. Ежегодно в этот праздник много говорят о достижениях российских ученых, их вкладе в научное сообщество. «ФедералПресс» выяснил, какими успехами могут похвалиться университеты Приволжья. fedpress.ru »

2024-2-8 17:10

Астроном рассказала, когда россияне смогут увидеть две яркие кометы

В 2024 году россияне невооружённым глазом смогут увидеть две яркие кометы, рассказала в разговоре с RT астроном, руководитель отдела методического сопровождения Московского планетария Людмила Кошман. life.ru »

2024-2-3 07:15

Власти прокомментировали напугавшие жителей российского города яркие вспышки

Источник ярких вспышек, напугавших жителей Челябинска, находится в соседнем Сосновском районе. Такое предположение выдвинула глава города Наталья Котова в беседе с «Газетой.Ru». По ее словам, на территории Челябинска не зафиксировано никаких происшествий. Электричество в городе также не отключали. lenta.ru »

2024-1-29 18:09

Неизвестные яркие вспышки над российским городом попали на видео

Яркие вспышки неизвестного происхождения сняли на видео очевидцы в Челябинске. Соответствующий ролик опубликовало издание Baza в Telegram-канале. На опубликованных кадрах видно, как вечернее темное небо на несколько секунд освещает серия ярких вспышек. lenta.ru »

2024-1-29 16:58

«Казачок» от Светлакова: Россиянам обещают яркие фильмы о казачестве

Тема казачества в кино сегодня очень востребована, уже в ближайшее время появятся несколько ярких проектов, среди них — сериал «Казачок», рассказал в эфире НСН Алексей Гореславский. nsn.fm »

2024-1-19 08:01

Расширение и поглощение: самые яркие события и тренды российского ретейла в 2023 году

Федеральные ретейлеры в 2023 году скупали региональные сети — уходящий год побил все рекорды по числу таких сделок. Крупные игроки продуктовой розницы продвигаются на восток и запад, гипермаркеты стагнируют, в тренде мини-форматы и экономия времени на покупки. forbes.ru »

2024-1-2 08:00

Чурикова, Юдашкин, «Пухляш». Самые яркие звезды, скончавшиеся в 2023 году

Инна Чурикова и Глеб Панфилов, два модельера — Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин, старейшие актрисы театров Вахтангова и Сатиры Юлия Борисова и Вера Васильева. Вспоминаем главные потери 2023 года. aif.ru »

2023-12-29 06:09

Раскрасим будни! Яркие идеи маникюра на все сезоны

Какой маникюр будет самым модным в 2024 году? Тренды распределены по сезонам — для зимы, весны, лета и осени определены соответствующие цвета и варианты... rosbalt.ru »

2023-12-27 09:01

Как письма из специальных почтовых ящиков попадают к Деду Морозу?

В канун Нового года на некоторых станциях московского метро появились яркие сине-белые ящики-домики «Почта Московской усадьбы деда Мороза». aif.ru »

2023-12-24 09:06

Бабушки и дедушки Петербурга ходят на дискотеки и зажигают ярче молодых

Более 20 тысяч бабушек и дедушек, мужчин, женщин и даже детей получили свои бесплатные билеты и пришли веселиться в КСК «АРЕНА» 17 декабря metronews.ru »

2023-12-20 12:23

Запоминающиеся символы и яркие эмоции: Как выставка "Россия" заявляет о себе в Telegram

19 декабря в студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме "Россия" эксперты обсудили, как в мессенджере Telegram представлена выставка и происходящие на ней события. В мероприятии приняли участие медиаменеджер Кристина Потупчик и политтехнолог Макар Вихлянцев. life.ru »

2023-12-20 22:44

События на выставке «Россия» обсуждают в Telegram: памятная символика и яркие эмоции

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В студии ЭИСИ на ВДНХ эксперты обсудили, как выставка «Россия» и происходящие на ней события представлены в мессенджере Telegram. fedpress.ru »

2023-12-20 22:01

Яркие и модные коллекции. В Москве состоялся BRICS+ FASHION SUMMIT

В Москве состоялся BRICS+ Fashion Summit, в котором приняли участие руководители и команды фешен-ассоциаций, производств и дизайнеры. Неотъемлемой частью саммита стали показы и презентации коллекций известных модельеров. aif.ru »

2023-12-8 20:24

Собянин назвал самые яркие культурные проекты столичного метро

По словам мэра российской столицы Сергея Собянина, на станциях московской подземки за последнее десятилетие состоялось свыше 50 крупных культурных мероприятий. Такая информация приводится в блоге на персональном сайте градоначальника. versia.ru »

2023-11-13 15:30

Собянин назвал самые яркие культурные проекты столичного метро

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своём персональном сайте заявил, что за последние 10 лет на станциях столичного метро прошло более 50 крупных культурных мероприятий nsn.fm »

2023-11-13 14:28

Россиянкам назвали опасные последствия окрашивания волос в яркие цвета

Врач-трихолог и основатель Евразийской трихологической ассоциации Ольга Кохас назвала россиянкам опасные последствия окрашивания волос в яркие цвета. В первую очередь, специалистка призвала избегать изменений из натурального оттенка локонов в розовый, голубой или зеленый. lenta.ru »

2023-11-9 14:44

«Парма» уступила «Пари НН» в первом домашнем матче сезона: яркие моменты приволжского дерби

После сенсационной гостевой победы над «Локомотивом-Кубанью» в стартовой игре Единой лиги ВТБ пермская «Парма» 9 октября провела первый домашний поединок в сезоне. Соперником подопечных Евгения Пашутина стал «Пари НН», который также начал турнир с виктории (причем весьма убедительной) над «Минском». fedpress.ru »

2023-10-9 21:44

Россиянин снял на видео пролетающие по небу яркие объекты

В Углегорске Сахалинской области местный очевидец снял на видео яркие объекты, летевшие по ночному небу. Соответствующий ролик опубликован в группе Углегорские вести во «ВКонтакте». На кадрах можно увидеть несколько объектов разного размера, которые пролетают по черному ночному небу. lenta.ru »

2023-9-28 12:57

Самые яркие признаки диабета: прислушайтесь к своему организму

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Руководитель меддепартамента федеральной сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, каковы основные симптомы начинающегося сахарного диабета. Распознать болезнь бывает непросто, добавила она. fedpress.ru »

2023-8-28 12:58

Минобороны показало яркие кадры динамического показа военной техники на «Армии-2023»

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2023» на полигоне Алабино прошел динамический показ военной техники. Образцы техники Сухопутных войск, ВДВ и предприятий промышленности продемонстрировали свои возможности, включая огневые. tvzvezda.ru »

2023-8-16 19:12

Танцы, яркие колесницы, свадьбы и кино – близится фестиваль «День Индии» 2023

Танцевальные выступления, перформансы, кулинарные мастер-классы, лучшее кино Болливуда, занятия йогой и аюрведе, индийский базар, церимонии бракосочетания и многое другое ждет гостей будущего фестиваля. versia.ru »

2023-8-7 17:41

Тест: помните самые яркие кинообразы Александра Ширвиндта?

В день рождения Александра Ширвиндта мы предлагаем вам пройти небольшой тест, который покажет, насколько хорошо вы помните главные и эпизодические роли артиста. Если вы являетесь поклонником советского кинематографа, то с легкостью угадаете популярные картины по кадру или цитате. ridus.ru »

2023-7-19 17:41

Звездные гости и яркие наряды: фоторепортаж с ковровой дорожки «Горький fest»

Накануне в Нижнем Новгороде стартовал VII фестиваль нового российского кино «Горький fest». Среди гостей церемонии открытия было много известных актеров: Олеся Судзиловская, Елена Захарова, Кристина Асмус, Анна Снаткина, Равшана Куркова, Анна Невская, Нонна Гришаева и другие. fedpress.ru »

2023-7-8 09:55

«Перлы планетарного масштаба»: самые яркие цитаты Сильвио Берлускони

Бывший премьер-министр Италии умер на 87-м году жизни после долгой борьбы с раком крови. При жизни его называли акулой итальянской политики из-за дерзких и красочных высказываний. 5-tv.ru »

2023-6-12 14:55

Россиянкам назвали способы получать яркие оргазмы с помощью особых упражнений

Сексолог и йоготерапевт Вера Веткина и инструктор ЛФК Наталья Сырчина рассказали, как женщины могут улучшить качество интимной жизни и получать яркие оргазмы. Специалисты призвали регулярно заниматься йогой, правильно дышать. lenta.ru »

2023-6-5 07:00

«Яркие и токсичные»: задержаны владельцы анонимных Telegram-каналов, занимавшиеся вымогательством

Публикуемые ими материалы содержали недостоверные сведения, дискредитирующие региональных руководителей и крупных предпринимателей. 5-tv.ru »

2023-5-17 15:23

«Становится обидчивым и прячет телефон»: психотерапевт раскрыл яркие признаки измен партнера с коллегой

Человек, изменяющий своему партнеру с коллегой, зачастую меняет привычки и прячет свой телефон. Об этом, как пишет Mail Online, рассказал психотерапевт... rosbalt.ru »

2023-5-2 01:32

Психотерапевт назвал яркие признаки измен партнера с коллегой

Психотерапевт Тоби Ингам рассказал, что изменяющего с коллегой партнера могут выдать его изменившееся поведение, желание запаролить все свои гаджеты и другие вновь приобретенные привычки. Ингам советует при подозрении измены не шпионить за партнером, а откровенно поговорить с ним. lenta.ru »

2023-5-1 18:24

В РПЦ раскрыли, позволительно ли православному человеку красить волосы в яркие цвета

Покраска волос в яркий цвет зачастую негативно воспринимается обществом, особенно если это делает мужчина. По словам священнослужителя Русской православной церкви Николая Савченко, Ветхий Завет не даёт никаких предписаний по этому поводу, а в апостольских посланиях Нового Завета теме причёсок уделено некоторое внимание. life.ru »

2023-4-27 18:51

Яркие, цветные и отравляющие: в мармеладных мишках нашли опасные дозы гормона

После поедания жевательных конфет более четырех тысяч детей оказались в больнице, более 300 понадобилась интенсивная терапия, а двое умерли. 5-tv.ru »

2023-4-27 03:26