Результатов: 346

Молодые венгры считают фестиваль в Сочи одним из самых ярких событий в своей жизни

Руководитель венгерской делегации Роланд Берки отметил, что вместе с ним на молодежном фестивале были еще 25 соотечественников tass.ru »

2024-4-18 10:07

Российский подросток до сотрясения избил студенток из-за ярких коротких волос

В Красноярском крае подросток избил двух студенток за то, что у них были короткие волосы яркого цвета. Девушек госпитализировали с сотрясением мозга, пишет Baza в Telegram-канале. Девушки сидели в столовой колледжа культуры и искусства, когда к ним подошли двое парней. lenta.ru »

2024-3-25 15:15

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов празднует 57-летие: топ-8 ярких высказываний за год

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов празднует 57-й день рождения. «ФедералПресс» собрал самые яркие высказывания градоначальника за последний год. Большое внимание мэр уделил работе транспорта и оплате проезда, негодовал по поводу плохой уборки снега, объявил войну уличным киоскам и пообещал отправить на СВО мотоцикл, если получит его за участие в викторине «Опорный край». fedpress.ru »

2024-3-20 09:54

Родители по всему миру лишают детей ярких цветов ради популярности в соцсетях. Чем опасны «бежевые мамы»?

Пользователей соцсетей встревожил очередной модный тренд: родители принялись окружать детей вещами исключительно приглушенных оттенков ради собственной популярности и миллионов просмотров. Кто такие «бежевые мамы» и почему они лишают детей ярких цветов — в материале «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-3-20 00:01

Королева эпизодов: пять самых ярких ролей актрисы Риммы Марковой

Актерская карьера Риммы Марковой началась еще в шестилетнем возрасте, однако истинная слава ее настигла достаточно поздно — в 42 года. 5-tv.ru »

2024-3-5 05:28

Специалисты рекомендуют пуховики без меховой оторочки и ярких принтов

Пока в российских магазинах идут распродажи зимних коллекций одежды, дизайнеры советуют обратить внимание на покупку качественной верхней одежды. Однако,... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:55

Женщина обнаружила простой способ достигать ярких оргазмов

Американка Тони Лара рассказала, что помогло ей в возрасте за 30 лет научиться получать яркие оргазмы. Женщина призналась, что раньше всегда выпивала перед свиданиями, а во время секса имитировала оргазмы. lenta.ru »

2024-2-1 07:15

Стала известна причина напугавших жителей российского города ярких вспышек

Причиной ярких вспышек, напугавших жителей Челябинска, оказалось короткое замыкание на энергообъектах. Специалисты зафиксировали отключение двух воздушных линий электропередачи из-за сработавшей защитной системы. lenta.ru »

2024-1-30 18:33

Махачкала погрузилась в блэкаут после ярких вспышек в небе

Часть Махачкалы осталась без света из-за возгорания высоковольтной линии электропередачи на проспекте Амет-Хана Султана. Замыкание запечатлели камеры видеонаблюдения, запись с места инцидента опубликовал SHOT. life.ru »

2024-1-20 00:59

«Весело и интересно!»: Россиянам пообещали больше ярких фильмов о казачестве

Тема казачества в кино сегодня очень востребована, в ближайшее время появятся несколько ярких проектов, среди них — сериал «Казачок», сказал НСН Алексей Гореславский. nsn.fm »

2024-1-19 08:01

Мыс Челюскин в ярких красках: 50+ фотофактов о самой северной точке планеты

Мыс Челюскин расположен на Таймыре и относится к Красноярскому краю. Считается одним из самых труднодоступных континентальных мысов. Ближайшие крупные по северным меркам поселения Диксон и Хатанга, но и до них добраться сложно - обычно используют вертолёт. ridus.ru »

2024-1-4 00:13

Не только крутой музыкант, но и талантливый актер: пять самых ярких ролей Джареда Лето

Талантливый человек талантлив во всем — эта поговорка, как ничто другое, точно характеризует знаменитость. 5-tv.ru »

2023-12-27 19:00

Танцы, музыка, гуляния. Парки и музеи столицы ждут гостей на новогодние шоу

В канун Нового года и на рождественские каникулы в столице пройдёт более 200 праздничных мероприятий, среди которых зимние гуляния в парках, спектакли, шоу и представления. Рассказываем о самых ярких событиях грядущих дней. aif.ru »

2023-12-22 09:27

Выпускают хиты и дают концерты: пять самых ярких звезд шоу «Голос», о которых все забыли

Слава этих по-настоящему талантливых людей оказалась очень краткосрочной. Где сегодня главные звезды шоу «Голос» и почему они не смогли закрепиться в шоу-бизнесе? 5-tv.ru »

2023-11-24 11:44

Сделано с любовью: 11 ярких примеров народного творчества, вдохновлённых российским флагом

Талантливый человек талантлив во всём! А если умелец ещё и патриот, его творчество становится народным вдвойне. Собрали для вас подборку, доказывающую, что наши соотечественники те ещё фантазёры и выдумщики. life.ru »

2023-9-3 12:00

6 ярких признаков, что вы собираетесь строить отношения с потенциальной изменщицей

Мы перечислили некоторые особенности, которые сразу помогут выявить даму, не готовую хранить верность своему мужчине. Так что перед походом в ЗАГС проверьте избранницу по этим пунктам. life.ru »

2023-8-17 17:30

10 ярких фото из советских магазинов, которые докажут, что дефицит был далеко не всегда

Вспоминая жизнь в СССР, многие начинают жаловаться, мол, в магазинах всегда был дефицит. Конечно, проблемы с поставками существовали, но не всегда же! Собрали 10 фото, которые напомнят: всё было далеко не так плохо, как об этом принято говорить. life.ru »

2023-7-26 08:00

«Все в наших руках!»: Виталий Милушев ждет ярких эмоций от финала «Молодых Ветров»

Финалист конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» Виталий Милушев из солнечного Крымска, что в Краснодарском крае, представит на гала-концерте эстрадный драйв. nsn.fm »

2023-7-24 14:00

Названы идеальные для неторопливого секса и ярких оргазмов позы

Коуч по сексу и отношениям Шарлотта Джонсон перечислила пять поз в сексе, которые помогут увеличить продолжительность полового акта и увеличат шансы получить яркий оргазм. В частности, она рекомендовала попробовать позу «ленивый догги» и не списывать со счетов классическую миссионерскую позицию. lenta.ru »

2023-7-20 07:01

Врач назвал причину ярких снов и кошмаров у беременных

Врач общей практики Чун Танг рассказал, что на качество сна беременных влияют такие факторы, как гормональные колебания, плохое самочувствие и частое мочеиспускание. К последнему триместру симптомы усиливаются. lenta.ru »

2023-7-14 18:26

Как выбрать для себя идеальную секс-игрушку, чтобы достигать самых ярких оргазмов: советы сексолога

Подобные приборчики с рейтингом 18+ нужны для изучения своих реакций и получения более ярких эмоций. Порой мы сами не знаем, на что способно наше тело. А секс-игрушка — это потрясающий инструмент для его изучения. life.ru »

2023-6-29 10:00

Назван способ расслабить тело для ярких оргазмов

Вице-чемпионка мира по фитнесу, тренер Элеонора Алибаева рассказала, что можно научиться получать яркие оргазмы и в общем улучшить сексуальную жизнь благодаря оригинальным упражнением. Одно из них — танцы бедрами. lenta.ru »

2023-6-21 05:00

В жизни подвигу быть!: ФАН собрал топ-5 самых ярких ролей актера Александра Демьяненко

Советский и российский актер театра, кино и телевидения, мастер дубляжа, народный артист РСФСР Александр Демьяненко родился 30 мая 1937 года. За свою жизнь он снялся более чем в 115 кинокартинах. riafan.ru »

2023-5-30 11:45

«Дерби вечных врагов» и Эль Класико: 11 самых ярких футбольных противостояний в мире

Когда-то словом «дерби» называли матч между двумя клубами, находящимися в непосредственной географической близости друг от друга, но со временем это понятие вышло далеко за рамки городских и региональных противостояний, сейчас -- это матч двух непримиримых соперников, играющих в одном турнире. forbes.ru »

2023-5-20 10:32

«Корни» ярких волос: откуда берется желание тотально поменять свою внешность

Корреспондент ФАН поговорил на «яркую» тему с детским и семейным психологом Ольгой Латынцевой. Эксперт поделилась своим мнением насчет выделяющейся внешности, а также рассказала, что скрывается за такими преображениями у подростков и молодых людей. riafan.ru »

2023-5-7 19:04

Чем заняться в Иркутске в майские праздники: топ-10 ярких событий

Длинные выходные в ближайшее время ждут всех россиян, в том числе жителей Иркутска, – нам повезло отдыхать целых четыре дня подряд. Чтобы праздники не прошли впустую, стоит заранее продумать досуг. Как наилучшим образом провести время, читайте в подборке лучших событий от «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-5 17:35

Гергиев назвал конкурс Чайковского шансом принять аполитичных ярких музыкантов

Худрук и директор Мариинского театра отметил, что разговоры об отмене русской культуры звучат "беспомощно и смешно" tass.ru »

2023-5-3 23:12

Кириенко поблагодарил российских педагогов: «Воспитали очень ярких и талантливых ребят»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко встретился с российскими педагогами-наставниками, чьи дети победили в третьем сезоне всероссийского конкурса «Большая перемена». fedpress.ru »

2023-2-25 17:23

Зрителям напомнили о ярких отечественных кинолентах, созданных при участии «Газпрома»

Компания «Газпром» празднует 30-летие. В связи с этим российским зрителям решили напомнить в Сети о самых резонансных проектах отечественного кино, появившегося при поддержке «Газпром-Медиа Холдинг». riafan.ru »

2023-2-17 20:39

Добавьте красок в тарелку. Почему зимой нужно есть еду ярких цветов

«Зимой и летом одним цветом» — это не только о ёлке, но и продуктах на нашем столе. Увы, зимний рацион у многих из нас однообразен и почти не отличается в разные сезоны. А это неправильно! aif.ru »

2023-2-3 04:03

Актриса Ирина Розанова рассказала ФАН о самых ярких качествах Игоря Скляра

Актер театра и кино, певец, музыкант, народный артист Российской Федерации Игорь Скляр родился 18 декабря 1957 года. В день 65-летия артиста через ФАН именинника поздравила советская и российская актриса, народная артистка РФ Ирина Розанова. riafan.ru »

2022-12-18 14:48

Народный артист и фронтовик: ФАН собрал топ-5 ярких ролей Юрия Никулина

Советский и российский артист цирка, цирковой режиссер, киноактер, телеведущий, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны Юрий Никулин родился 18 декабря 1921 года. За свою жизнь артист сыграл более чем в 40 кинолентах. riafan.ru »

2022-12-18 11:42

Изменены представления ученых о самых ярких взрывах во Вселенной

Астрофизики Северо-Западного университета в США обнаружили новые доказательства того, что длинные гамма-всплески могут возникать в результате слияния нейтронных звезд — катастрофических событий, которые, как ранее считалось, могут производить только короткие гамма-всплески. lenta.ru »

2022-12-8 20:07

Топ-5 самых ярких ролей актера Вячеслава Невинного

Советский и российский актер театра и кино, народный артист СССР Вячеслав Невинный родился 30 ноября 1934 года. За свою жизнь артист снялся почти в, без малого, 150 кинолентах. Как и полагается талантливому актеру, каждого из своего персонажей, он наделял непохожими друг на друга характерами. riafan.ru »

2022-11-30 08:46

Власти Забайкалья порекомендовали кафе и ресторанам отказаться от ярких шоу на Новый год

В целом на территории края планируется около 3 тыс. новогодних и рождественских мероприятий с охватом не менее 350 тыс. человек tass.ru »

2022-11-8 18:55

"Не время для ярких витрин": Зеленский призвал мэров следить за объёмом потребляемого электричества

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к мэрам украинских городов с призывом следить за количеством потребляемой электроэнергии на их территориях. life.ru »

2022-10-23 21:18

Семь самых неочевидных, но ярких ролей Сергея Безрукова

18 октября известный российский актер Сергей Безруков отмечает свой 49-й день рождения. Большинству зрителей он запомнился по роли криминального авторитета Саши Белого в «Бригаде» и поэта Сергея Есенина в одноименном фильме. riafan.ru »

2022-10-18 14:56

Чушь со скоростью света. Как огни ночного неба превращают в «лазеры» и НЛО

Световые столбы над Белгородом, породившие мифы о новом оружии, ярко подсветили тьму человеческого незнания и страхов. Aif.ru рассказывает о природных и антропогенных явлениях в небе, которым часто дают нелепые объяснения. aif.ru »

2022-10-18 03:09