Результатов: 191

Realme выпустит смартфон с рекордно ярким дисплеем

Корпорация Realme подтвердила разработку смартфона с рекордно ярким экраном. В своем аккаунте на Weibo компания рассказала, что девайс GT Neo6 SE получит OLED-дисплей производство BOE с разрешением 1,5К. lenta.ru »

2024-3-26 00:38

Путин назвал Рождество ярким выражением братского единения народов России

Президент России Владимир Путин поздравил семьи военнослужащих, погибших в ходе спецоперации, с Рождеством и отметил, что в этот праздник ярко выражено братское единение народов страны. life.ru »

2024-1-7 00:33

Мишустин уверен, что "Интервидение" станет ярким и неординарным музыкальным событием

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст ранее предложил провести первый конкурс уже в 2024 году tass.ru »

2023-12-18 11:42

Путин назвал войну в Израиле ярким примером политики США

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил сожаление в связи с обострением израильско-палестинского конфликта и назвал разгорающуюся на Ближнем Востоке войну ярким примером провала американской политики в регионе. fedpress.ru »

2023-10-10 15:31

Назван способ сделать секс регулярным и ярким

Психолог, сексолог и семейный консультант Алина Максимова рассказала, почему у человека может пропасть интерес к сексу и как эту ситуацию исправить. Она пояснила, что при сильной усталости и постоянном стрессе люди перестают думать о сексе. lenta.ru »

2023-10-9 21:08

Федор и Безбородов. Визит ЦСКА в Грозный вышел ярким и скандальным

Пять пенальти, не считая перебитого, и три удаления — матч в Грозном шел на большой скандал, но конечный результат несколько притушил страсти. aif.ru »

2023-7-30 23:35

Захарова назвала самым ярким впечатлением от поездки в Африку блестящий русский язык представителей местного населения

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова назвала самым ярким впечатлением от поездок в страны Африки блестящий русский язык, на котором приветствуют делегацию из России сотрудники аэропорта из местного населения. vz.ru »

2023-7-29 16:21

51-летнего Джареда Лето заметили на публике с ярким макияжем

Американского рок-музыканта и актера Джареда Лето заметили на публике с ярким макияжем. На размещенных кадрах артист предстал в белом костюме, состоящем из брюк и длинного плаща с ярким поясом. При этом концы длинных прядей звезды были покрашены в ярко-синий цвет. lenta.ru »

2023-6-22 17:43

В Совфеде назвали Берлускони ярким политиком, который не скрывал отношения к России

Умерший в возрасте 86 лет экс-глава правительства Италии Сильвио Берлускони был ярким политиком, без которого Евросоюз потеряет остатки своей независимости. Такое заявление сделал в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-6-12 12:59

Путин назвал многодетные семьи ярким воплощением традиционных ценностей

Многодетные семьи являются воплощением традиционных ценностей, которые сейчас пытаются оспаривать за рубежом. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин 1 июня на встрече с семьями, награждёнными орденами "Родительская слава". life.ru »

2023-6-1 14:58

«Оправдывает боль»: что на самом деле скрывается за ярким примирением Гуфа с женой

Как бы семейные пары не жаловались, всегда есть что-то, что покрывает и компенсирует неблагополучные моменты. 5-tv.ru »

2023-5-17 14:58

Китайцы считают Владимира Путина ярким и сильным лидером

Правнучка бывшего председателя КНР Лю Шаоци Маргарита Федотова рассказала, что для китайцев президент России Владимир Путин яркий и сильный лидер, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-25 19:56

Крым стал ярким примером прорывного развития территории страны, заявил эксперт

Крым является ярким примером прорывного развития территории. На это в беседе с Лайфом обратил внимание политолог Александр Асафов, выделяя ключевые моменты совещания по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя, в котором участвовал президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-3-18 22:58

Солистка «Винтажа» Плетнева назвала концерт в Кургане «самым ярким впечатлением года»

После выступления в Кургане солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева поделилась своими впечатлениями с журналистами. За певицей наблюдали несколько сотен зрителей. riafan.ru »

2023-3-5 17:02

Оксана Кальмучина, мама: «Солнце становится более ярким, теплым и весенним». В Екатеринбурге -4 градуса

В Екатеринбурге в четверг, 9 февраля температура воздуха в дневные часы составит -4 градуса. Ясно. Ветер северо-западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-2-8 20:25

Хирург назвал отеки ярким симптомом патологий в организме

Врач-хирург «СМ-Клиника» Мери Амбарцумян назвала отеки одним из ярких симптомов, указывающих на различные патологии в организме. По словам специалиста, чаще всего избыточное скопление жидкости происходит из-за сердечно-сосудистых заболеваний, а также болезни почек, печеночной недостаточности и тромбоза. lenta.ru »

2022-12-31 07:40

МИД РФ назвал ситуацию с мигрантами в Латвии и Литве ярким свидетельством ксенофобии

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, прибалтийские режимы "грубо попирают правочеловеческие стандарты, о которых так любит разглагольствовать Брюссель" tass.ru »

2022-12-29 14:46

Лавров: Россия в ходе СВО не стремится к "ярким наступательным операциям", как Украина

Министр отметил, что украинская сторона как это практикует ради медийного эффекта, чтобы Запад продолжал воспевать нынешнее руководство как "представителей истинной демократии" tass.ru »

2022-12-28 20:28

Авербух назвал Дзюбу ярким персонажем, который мог бы украсить шоу "Ледниковый период"

Ранее в телевизионной программе уже принимали участие футболисты Руслан Нигматуллин и Дмитрий Сычев tass.ru »

2022-11-11 11:23

Корстин считает ярким начало сезона баскетбольной Единой лиги ВТБ

В первый игровой день УНИКС обыграл на выезде "Зенит", а "Пари Нижний Новгород" в гостях победил красноярский "Енисей" tass.ru »

2022-10-2 19:14

Медведев: Горбачев являлся ярким политиком и серьезным государственным деятелем

Первый президент СССР Михаил Горбачев запомнился, как яркий политик и серьезный государственный деятель. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-8-31 15:35

Екатеринбург проводит лето ярким фестивалем и соревнованиями по сап-серфу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Фестиваль в честь окончания лета состоится на берегу Шарташа. Рассказываем, какую программу подготовили организаторы. fedpress.ru »

2022-8-17 16:43

Путин поздравил Пьеху с юбилеем, назвав её творчество ярким явлением в истории искусства

Президент России Владимир Путин поздравил эстрадную певицу, народную артистку Эдиту Пьеху с юбилеем, отметив её талант и безупречный художественный вкус. Глава государства назвал творчество артистки ярким явлением в истории отечественного искусства. life.ru »

2022-7-31 13:19

ЦСКА ярким роликом анонсировал трансферы четырёх игроков

Московский ЦСКА выпустил в соцсетях новый ролик, в котором анонсировал сразу четыре трансфера новых игроков, которые в ближайшее время пополнят состав клуба. life.ru »

2022-7-28 16:39

Путин: фестиваль «Белые ночи Петербурга» стал ярким событием в России

Музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» проходит с 18 по 20 июля. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие всем участникам мероприятия. riafan.ru »

2022-7-19 01:22

Путин назвал фестиваль "Белые ночи Петербурга" ярким и ожидаемым событием в РФ

Российский лидер Владимир Путин обратился с приветствием по поводу открытия музыкального фестиваля "Белые ночи Санкт-Петербурга" и назвал торжество ярким событием культурной жизни не только Северной столицы, но и всей нашей страны. life.ru »

2022-7-19 20:50

Путин назвал фестиваль "Белые ночи Санкт-Петербурга" ярким событием культурной жизни РФ

Глава государства выразил уверенность, что юбилейные концерты пройдут успешно и обогатят сложившиеся фестивальные традиции, а также запомнятся участникам и гостям теплой, одухотворенной атмосферой и романтикой белых ночей tass.ru »

2022-7-18 19:57

Достать рукой: опубликованы завораживающие видео с ярким суперлунием

В ночь на 14 июля естественный спутник Земли максимально сблизился с голубой планетой. Уже второй раз за лето. 5-tv.ru »

2022-7-14 02:02

В Россотрудничестве пожелали успехов Поклонской и назвали ее «ярким человеком»

«Наталья Владимировна проявила себя бесстрашным и эффективным борцом за права соотечественников». ridus.ru »

2022-6-13 11:37

Даня Милохин снялся с ярким макияжем и возмутил подписчиков

Российский блогер Даня Милохин опубликовал снимки с ярким макияжем и возмутил поклонников. Популярный инфлюэнсер сфотографировался в зеркало без футболки, показав фанатам тело в татуировках и мейкап в стиле smoky eyes. lenta.ru »

2022-5-23 11:20

Под ярким светом софитов: кадры нового отборочного этапа конкурса «Новая Звезда»

Невероятную атмосферу и бурю эмоций подарили зрителям участники очередного отборочного этапа конкурса «Новая звезда». Под свет софитов за голоса жюри и телезрителей вышли побороться как профессиональные вокалисты, так и любители со всей страны. tvzvezda.ru »

2022-5-8 22:54

Путин назвал Жириновского «ярким оратором» и отметил его вклад в развитие парламентаризма

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщается на сайте Кремля.«Мы сохраним... rosbalt.ru »

2022-4-6 15:03

Путин назвал Градского ярким и неординарным человеком

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования близким певца и композитора Александра Градского. Артист ушел из жизни в ночь на 28 ноября от инфаркта головного мозга. argumenti.ru »

2021-11-29 12:22

Тренер Сергей Ситников: «Чтобы детям было на кого равняться, надо самим стать ярким примером»

Сергей Ситников семь лет проработал в исправительной колонии в Шексне. В небольшом посёлке он основал свой первый спортивный клуб «Пионер». Там ребят учат не только приёмам самозащиты, но и правильному закаливанию. argumenti.ru »

2021-11-9 10:41

Композитор Дашкевич назвал сыгравшего Мориарти Евграфова замечательным и ярким артистом

Композитор и народный артист России Владимир Дашкевич в среду поделился воспоминаниями об ушедшем из жизни актере Викторе Евграфове, который сыграл профессора Мориарти в фильме про Шерлока Холмса. argumenti.ru »

2021-10-20 16:50

Преподаватель "красивой переводчицы" Путина назвала её скромным и ярким представителем профессии

Об этом говорят невозмутимое лицо, сдержанность в поведении, неброская одежда, но дорогая сумка, а также готовность прийти на помощь в любой ситуации, заметила директор школы перевода. life.ru »

2021-9-29 19:25

Синоптик назвал уходящее лето в России чрезвычайно ярким на сюрпризы

Уходящее лето в России станет одним из рекордных по количеству особо опасных стихийных гидрометеорологических явлений. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Он отметил, что лето 2021 года запомнится жителям России чрезвычайно ярким на «сюрпризы» погоды. lenta.ru »

2021-8-29 13:45

Брухунова удивила фанатов ярким нарядом

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова удивила поклонников новой вещью от дизайнера Анны Забелиной и художника Никиты Лукьянова. Платье-рубашку Брухунова представила в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-10 10:41

Перечислены смартфоны с самым ярким экраном

Новые iPhone назвали смартфонами с самыми яркими экранами. По результатам тестирования смартфонами с самым яркими дисплеями оказались аппараты серии iPhone 12. В частности, яркость экрана флагманского 12 Pro Max достигла 869 нит. lenta.ru »

2021-7-30 19:08