Результатов: 89

Офтальмолог предупредил россиян, что от яркого солнца действительно можно ослепнуть

Ультрафиолет без преувеличения опасен для глаз, а именно для сетчатки, эпителия роговицы и хрусталика, который притягивает к себе солнечный свет, если глаза не защищены очками. Об этом россиян предупредил врач-офтальмолог клиники "Я вижу" Александр Кусков. life.ru »

2024-4-24 18:59

В одной стране мужчины повадились есть живых гекконов ради яркого секса

В Таиланде мужчины повадились есть живых ящериц, чтобы повысить сексуальную активность. Живых ящериц употребляют в пищу тайцы преимущественно среднего возраста. Так, привлекшим наибольшее внимание общественности стал 59-летний мужчина по имени Соммай. lenta.ru »

2024-4-4 09:04

Удар по мозгу: Врач предупредила о риске инсульта из-за яркого света ночью

Яркий свет в ночное время суток может стать фактором риска заболеваний головного мозга, включая даже такие катастрофические, как инсульт. Об этом в беседе с kp.ru рассказала эндокринолог, доктор медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ Зухра Павлова. life.ru »

2024-4-4 02:55

Политолог о форуме «Родные – Любимые»: «Год начинается с яркого и запоминающегося мероприятия»

Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые» стал первым официальным событием Года семьи. Мероприятие стартовало в рамках международной выставки-форума «Россия» 19 января и будет проходить до 23 января 2024 года. fedpress.ru »

2024-1-19 19:57

Камеры запечатлели пролет яркого «огненного шара» в небе над Японией

Жители японских префектур Канагава и Канто могли наблюдать пролет необычно яркого «огненного шара» в утренние часы. Об этом сообщил куратор краеведческого музея города Хирацука префектуры Канагава Дайти Фудзии, специализирующийся на астрономии. tvzvezda.ru »

2024-1-15 08:23

Названа лучшая поза в постели для яркого оргазма

Позиция «лицом к лицу» является лучшей позой в постели для получения яркого оргазма, уверены специалисты компании, продающей интимные товары. Они подсказали, чтобы заняться любовью в этой позе, мужчина садится на край стула или кровати, а женщина садится ему на колени так, чтобы их лица оказались напротив. lenta.ru »

2023-12-22 05:02

Женщинам назвали лучшие позы для гарантированного яркого оргазма

Врач-уролог Рена Малик назвала позы в сексе, в которых женщины чаще всего испытывают оргазм. Она отметила, что больше удовлетворены своей половой жизнью женщины, которые имеют больший половой опыт и регулярно занимаются сексом. lenta.ru »

2023-12-11 04:15

Раскрыта загадка появившегося перед исчезновением российских рыбаков яркого шара

Яркий шар, который наблюдали за несколько минут до пропажи под Ростовом-на-Дону рыбаков Сергея Запорожцева и Виталия Бузнякова, оказался фонарем на моторе их же лодки. Также стало известно, что, вечером, когда Бузняков в последний раз позвонил жене, очевидцы слышали в районе исчезновения россиян выстрелы. lenta.ru »

2023-12-8 17:40

В зоне пропажи россиян после появления яркого шара нашли подозрительное пятно

В зоне пропажи рыбаков в Ростовской области после появления на воде яркого шара нашли подозрительное темное пятно. Об этом сообщает Telegram-канал Don Mash. За неделю родственники пропавших мужчин обследовали окрестности вместе с поисковиками, однако это не принесло никаких результатов. lenta.ru »

2023-12-7 18:47

Названы три условия яркого секса

Сексолог Джордан Грей назвал три главных, на его взгляд, условия для яркой сексуальной жизни. В их число он включил грамотное выстраивание личных границ и разделение работы и отдыха. Он отметил, если человек все время работает, времени и сил на партнера у него попросту не останется. lenta.ru »

2023-10-31 08:30

Доказана связь яркого ночного освещения и психических расстройств

Команда специалистов из Школы психологических наук Университета Монаша и Института мозга и психического здоровья Тернера (Австралия) доказала связь воздействия света ночью и психических расстройств. Те испытуемые, которые подвергались большему количеству света ночью, имели на 30 процентов больший риск депрессии. lenta.ru »

2023-10-10 20:08

Камера домофона сняла пролёт яркого метеора в небе над Иркутской областью

Над Иркутской областью пролетел яркий болид. Однако вряд ли он долетел до Земли: вероятнее всего, космическое тело сгорело в атмосфере. Об этом сообщил директор астрономической лаборатории ИГУ, доктор физико-математических наук Сергей Язев в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-8-30 14:18

Камера домофона зафиксировала полет яркого болида над Иркутской областью

Яркий болид пролетел над Иркутской областью и сгорел в атмосфере, его полет зафиксировала видеокамера, сообщил директор астрономической лаборатории ИГУ, доктор физико-математических наук Сергей Язев. vz.ru »

2023-8-30 13:09

Россиянам рассказали об идеальной продолжительности прелюдии для яркого секса

Психотерапевт и сексолог Елена Малахова рассказала о продолжительности прелюдии перед суперсексом. Она отметила, что, вопреки устоявшемуся в обществе мнению, предварительные ласки нужны и женщинам, и мужчинам. lenta.ru »

2023-6-1 08:50

Подросток пострадал от яркого света дезинфицирующей лампы в хостеле

17-летний подросток был госпитализирован с ожогом глаз от дезинфицирующей лампы из квартиры на северо-востоке Москвы incident.mk.ru »

2023-4-20 10:15

Топ-9 неожиданных мест для яркого секса у вас дома, если постель наскучила

Захотелось необычного секса? Для начала поднимитесь с кровати и попробуйте заняться интимной близостью где-нибудь ещё. Вот 9 подсказок, как разнообразить секс, не покидая собственной территории. life.ru »

2022-11-23 15:05

Учёные рассказали, какое средство поможет женщинам достичь более яркого оргазма

Масло примулы вечерней помогает женщинам достичь оргазма и в целом улучшает их сексуальную жизнь. Об этом говорится в статье учёных университета Ирана Тарбиат Модарес, которая опубликована в журнале Sexologies. life.ru »

2022-11-11 21:08

Иммунолог Крючков заявил о скором наступлении «яркого сезона» гриппа в России

Эпидемический сезон гриппа начнется в России уже в ноябре. Об этом в беседе с радио Sputnik заявил врач-иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. Он рассказал, чем новый сезон будет отличаться от предыдущих. riafan.ru »

2022-10-25 13:03

Россиян предупредили о наступлении "яркого сезона" гриппа

Эпидемический сезон гриппа в этом году начнётся в ноябре, заявил гендиректор контрактно-исследовательской компании КЭГ, иммунолог и кандидат медицинских наук Николай Крючков. По его словам, сезон 2022/2023 будет самым ярким за последние годы. life.ru »

2022-10-25 11:24

СМИ: жители Ставрополья выступили против проведения яркого нового года

СТАВРОПОЛЬ, 4 октября, ФедералПресс. Празднование нового года с елкой в Ставропольском крае под угрозой срывы из-за УФАС и негативно настроенной общественности, которые против закупки на 46,5 миллиона рублей, хотя цена снизилась за год на три миллиона. Журналисты узнали подробности. fedpress.ru »

2022-10-4 11:11

Невеста пригрозила полицией официантке на свадьбе из-за ее яркого наряда

Пользовательница Reddit рассказала, что собиралась вызвать полицию на собственную свадьбу из-за нарушившей дресс-код официантки. Все дело в том, что та выделялась среди персонала. На ней была черная кофта с открытыми плечами, узкие черные брюки, яркий макияж, блестящие серьги в ушах и украшения в носу. lenta.ru »

2022-10-4 10:04

Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на критику яркого наряда

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась в отсутствии стилиста в ответ на нелестные высказывания по поводу ее внешнего вида. «Это вообще-то тотал лук Dries Van Noten. Но для деревенских да — не подходит. lenta.ru »

2022-9-15 17:49

Татьяна Чемякина, администратор фитнес студии: «Желаю всем солнечного и яркого настроения». В Екатеринбурге +19 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 16 мая температура воздуха в дневные часы составит +19 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер южный 1-2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-5-16 23:00

Энн Хэтэуэй сравнили со светофором из-за яркого наряда на улицах города

Американская актриса Энн Хэтэуэй вышла в свет в ярком наряде и стала объектом насмешек в сети. Знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка в костюме марки Christopher John Rogers с разноцветным геометрическим принтом. lenta.ru »

2022-3-17 15:41

Жители нескольких регионов России сняли на видео падение очень яркого метеора

Сегодня пик метеорного потока — Леониды. Всего за час можно наблюдать больше десятка ярких "падающих звёзд". life.ru »

2021-11-18 00:25

В лице Курца Европа лишилась еще одного яркого политика

Одним из главных событий последних дней стала отставка канцлера Австрии. 9 октября Себастьян Курц добровольно сложил полномочия после того, как против него начались расследования. Его команду обвиняют в том, что они подкупили крупную … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 18:00

Гусеницы толстеют и умирают из-за яркого уличного освещения

Появляется все больше доказательств того, что некоторые популяции наземных насекомых сократились в течение последних десятилетий, что вызывает обеспокоенность по поводу будущего функционирования экосистем в целом. argumenti.ru »

2021-8-29 13:15

Подбираем аксессуары для яркого образа: советы модного эксперта

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко показала трендовые очки сезона. В моду вернулась толстая белая оправа. fedpress.ru »

2021-4-22 05:43

Офтальмолог Лещенко дала советы по защите глаз от яркого весеннего солнца

Весной из-за яркого света глаза начинают слезиться, болеть. Как защитить зрительный орган от катара, рассказала офтальмолог Ирина Лещенко. riafan.ru »

2021-4-11 04:37

Алексей Филатов, Взрыв в Татарстане — последствие «яркого» самоубийства?

На теракт случившееся не похоже, что уже хорошо. Иначе это означало бы возвращение страшного для России периода середины-конца девяностых-начала нулевых... echo.msk.ru »

2021-3-30 11:28

Мастер яркого пиара и нарушений: чем известен владелец кафе в Нижнем Новгороде, которое разнёс взрыв

Следователи Нижнего Новгорода продолжают разбираться в причинах мощного взрыва, прогремевшего сегодня в кафе "Самурай" в районе Мещеры. Три человека пострадали, один их них доставлен в больницу с обширными ожогами. life.ru »

2021-2-26 18:55

Диетолог Прунцева развеяла мнение о пользе яркого желтка в яйцах

Существует мнение, что польза куриных яиц зависит от размера и яркости желтка. Доверять ли этому суждению, рассказала диетолог Тамара Прунцева. riafan.ru »

2021-2-18 05:39

Офтальмолог рассказала о вреде яркого света экрана для зрения

Оценивать вредность работы за компьютером на человеческое зрение не совсем верно в отрыве от общего состояния организма, так как все органы работают сообща, а ухудшающие факторы, даже если кажется обратное, не способны влиять точечно. tvzvezda.ru »

2021-1-22 15:00

Роман Цимбалюк: Скука. Пресс-конференция Путина была без эмоций и без единого яркого вопроса

Главное отличие прошедшей 17 декабря ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина – отсутствие острых вопросов. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" рассказал украинский журналист, собственный корреспондент УНИАН в России Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2020-12-17 19:30

Анне Вески: Я жду яркого солнца и хорошей погоды

Латвия, Литва и Эстония открыла между собой границы. Воздух перемен после коронавируса летает в воздухе! И это замечательно! Как пережили карантин известные люди? Как они возвращаются к «мирной» жизни. argumenti.ru »

2020-5-21 12:30