Результатов: 230

"Сошёл с ума": Ярмольник призвал показать Кологривого врачам после дебоша в баре

Устроившего дебош в новосибирском баре актёра Никиту Кологривого необходимо показать врачам. Такое мнение высказал артист Леонид Ярмольник. life.ru »

2024-3-20 16:20

Ярмольник пригласил Полину Гагарину на медленный танец

Полина Гагарина вместе с дочерью, рожденной в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, посетила премьеру фильма по мотивам известного мультфильма social.mk.ru »

2024-3-20 21:36

Актер Ярмольник признался, что сразу согласился на роль царя в «Летучем корабле»

Актер Леонид Ярмольник признался, что сразу же согласился на роль царя в киноверсии советского мультфильма «Летучий корабль» nsn.fm »

2024-3-19 11:06

Леонид Ярмольник признался, что "ни фига не понял" книгу "Мастер и Маргарита"

Советский и российский актёр театра и кино Леонид Ярмольник признался, что к своим 70 годам так и не понял роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Об этом он рассказал на светской премьере одноимённого фильма режиссёра Михаила Локшина, где сам Ярмольник исполнил роль доктора Стравинского. life.ru »

2024-1-26 15:34

Ярмольник признался в непонимании романа «Мастер и Маргарита»

Актер театра и кино, продюсер Леонид Ярмольник признался, что за свою жизнь так и не смог полностью понять роман Булгакова «Мастер и Маргарита». Ярмольник отметил, что начал вникать в произведение только после второго прочтения. lenta.ru »

2024-1-26 15:12

Ярмольник объяснил причину нежелания получать звание народного артиста

Актер театра и кино Леонид Ярмольник в эфире программы «Однажды» на канале НТВ рассказал, почему отказался от звания народного артиста России social.mk.ru »

2024-1-22 12:11

Ярмольник раскрыл причину отказа от звания народного артиста

Актер театра и кино, продюсер Леонид Ярмольник раскрыл причину отказа от звания народного артиста России. По мнению кинематографиста, сейчас такой титул обесценен и ничего не значит. Ярмольник добавил, что ранее, в СССР, такое звание давало привилегии, однако сейчас их уже нет. lenta.ru »

2024-1-22 11:30

Ярмольник заявил, что ему жалко Кологривого после критики коллег

Актер и телеведущий Леонид Ярмольник признался, что ему жаль актера Никиту Кологривого, который критикует своих коллег в кино, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-19 17:13

Ярмольник высказал свое мнение об артистах, сбежавших из России после начала СВО

Отъезд многих артистов и деятелей культуры из России после объявления о начале специальной военной операции (СВО) стал эмоциональным порывом. Такое мнение... rosbalt.ru »

2024-1-19 15:16

Ярмольник: уехавшие из России деятели культуры вернутся обратно

Эмоциональным порывом назвал отъезд артистов, музыкантов и режиссеров из страны после начала специальной военной операции на Украине известный актер и продюсер Леонид Ярмольник, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-19 12:40

Ярмольник: Покинувшие Россию артисты вернутся

Отъезд многих артистов и деятелей культуры из России после начала спецоперации стал эмоциональным порывом, многие не до конца понимали происходящие события, заявил актер театра и кино, продюсер Леонид Ярмольник. vz.ru »

2024-1-19 09:29

Ярмольник прокомментировал отъезд российских артистов с начала СВО

Актер театра и кино, продюсер Леонид Ярмольник в беседе с ТАСС заявил, что отъезд многих артистов и деятелей культуры из России после объявления о начале специальной военной операции (СВО) стал эмоциональным порывом, многие не до конца понимали, что происходит. lenta.ru »

2024-1-19 08:07

Леонид Ярмольник: если я сойду с ума, могу снять какое-то кино

Леонид Ярмольник — актер, которого все знают и который отказывался от всех почетных званий, — 22 января отмечает 70-летие. В интервью ТАСС он рассказал, как относится к хайпу и неправде о себе в интернете, с кем проведет день рождения, перечислил свои новые работы в кино и посчитал старые и ответил на вопрос, вернутся ли, на его взгляд, уехавшие из России артисты tass.ru »

2024-1-19 07:00

Ярмольник объяснил отказ от празднования 70-летия в нынешних условиях

22 января будущего года Леониду Ярмольнику исполнится 70 лет. О планах на празднование актер и телеведущий рассказал "Утро.ру" на премьере фильма Романа Полански "Дворец". utro.ru »

2023-11-20 08:03

В долгах как в шелках: СМИ узнали, куда пропал Леонид Ярмольник после начала СВО

Выпавший из информационного поля после начала спецоперации актёр Леонид Ярмольник рассказал, что не покидал Россию. Он продолжает сниматься в кино и выступать в театре. life.ru »

2023-11-14 10:34

Леонид Ярмольник получил приз за выдающийся вклад в развитие еврейского кино в России

Актер в шутку отметил, что является одним из самых крупных специалистов среди артистов российского кинематографа, которые могут воплощать евреев на экране tass.ru »

2023-9-3 21:50

Ярмольник рассказал о ежедневных ссорах с женой

Российский актер Леонид Ярмольник рассказал об отношениях с женой Оксаной Афанасьевой. Артист заявил, что каждый день ссорится с супругой, однако не расстраивается из-за этого. Наоборот, он подчеркнул, что подобные конфликты бодрят их совместную жизнь, которую он назвал «катастрофически трудной». lenta.ru »

2023-6-19 20:31

Леонид Ярмольник рассказал о миллионных долгах из-за фильма «Стиляги»

Российский актер Леонид Ярмольник рассказал о многомиллионных долгах. Артист поведал, что после фильма «Стиляги», признанного одним из лучших российских мюзиклов, в котором он выступил в качестве продюсера, он остался должен инвесторам около пяти миллионов долларов. lenta.ru »

2023-6-1 13:41

В девятом сезоне сериала "Мосгаз" снялись Ярмольник, Мерзликин и Гуськов

Над многосерийным фильмом работал режиссер Евгений Звездаков, который снимал два сезона детективной серии - "Паук" и "Шакал" tass.ru »

2023-3-31 10:21

У любви четыре лапы: Шацкая, Ярмольник и другие сфотографировались с питомцами

Когда говорят о любви безусловной, в первую очередь, конечно, думают о самых близких: детях, родителях, братьях, сестрах... social.mk.ru »

2023-2-16 17:55

Леонид Ярмольник назвал себя обделенным актером: «Так мало работал с Гайдаем!»

На вечере памяти легендарного режиссера артист признался, что всегда завидовал его любимчикам. В частности, Дмитрию Харатьяну. 5-tv.ru »

2023-1-31 07:01

Гордимся фильмом «Стиляги»: Леонид Ярмольник о творчестве, футболе и дружбе с Константином Эрнстом

Российский актер театра и кино, лауреат Государственной премии России, трижды лауреат премии «Ника» Леонид Ярмольник в эксклюзивном интервью ФАН рассказал за кого болеет на Чемпионате мира по футболу в Катаре-2022, работе в текущих проектах и многолетней дружбе с медиаменеджером, продюсером и генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. riafan.ru »

2022-12-7 16:06

«Сбежавший» из России Ярмольник пришел на премьеру историко-патриотического фильма

Несколько месяцев назад Ярмольника записали в «предатели», но он продолжает доказывать, что из России никуда уезжать не собирается. 5-tv.ru »

2022-9-29 07:35

Отдыхающий в Латвии Ярмольник сообщил о скором приезде в Россию

Российский актер Леонид Ярмольник озвучил дату своего возвращения в Россию. Об этом он сообщил в беседе с порталом Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-8-11 08:17

«Каждый день работаю в Москве»: Ярмольник возмутился из-за новых слухов о его отъезде из России

Актер театра и кино Леонид Ярмольник во второй раз опроверг информацию о своем отъезде из России. В Тelegram-каналах появились сообщения о том, что в числе... rosbalt.ru »

2022-6-21 10:48