Результатов: 165

Конец «Иранца». Под Артёмовском убит нацист, развязавший войну в Донбассе

В отличие от Яроша, Панаско свои похождения 2014 года так удачно монетизировать не удалось. Севший в тюрьму в 2019-м, он был выпущен на фронт, где его и денацифицировали. aif.ru »

2023-5-10 11:40

«Авангард» обменял защитника Кристиана Яроша в московский ЦСКА

Омский «Авангард» перед дедлайном в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) обменял защитника сборной Словакии Кристиана Яроша в московский ЦСКА. riafan.ru »

2022-12-23 20:33

Пособническая база организатора «Правого сектора» Яроша обнаружена в Мариуполе

Правоохранители нашли в Мариуполе пособническую базу организатора «Правого сектора» (запрещен в России) Дмитрия Яроша, в ходе оперативно-следственных мероприятий изъята литература экстремистского содержания и нацистская атрибутика. lenta.ru »

2022-10-21 09:41

Вадима Яроша назначили генеральным директором УК "Открытие"

В компании сообщили, что основным вектором его деятельности станет укрепление рыночных позиций, актуализация продуктов под текущие вызовы и запросы клиентов, рост операционной эффективности и совершенствование бизнес-процессов tass.ru »

2022-2-15 13:13

Публицист Носиков прокомментировал назначение Яроша советником главнокомандующего ВСУ

Если некто подбирает в условиях кризиса столь радикальную команду, это, вероятно, означает, что он настроен отнюдь не на мирное разрешение конфликтов. riafan.ru »

2021-11-4 12:47

Экс-главу "Правого сектора" Яроша сняли с поста советника главкома ВСУ спустя день после назначения

На Украине отметили, что "нельзя назначать одиозные фигуры, даже которые делали, может быть, хорошие дела". life.ru »

2021-11-4 00:45

Зеленский идет на войну. Президент Украины сделал ставку на «ястребов»

Для украинских избирателей, в 2019 году голосовавших за Зеленского, происходящее является кошмаром наяву. Человек, в котором они видели миротворца, превратился в разжигателя войны, возвращающего самые отвратительные фигуры недавнего прошлого. aif.ru »

2021-11-3 12:31

Новая визитка Яроша

Всех нас, безусловно, воодушевило назначение Дмитрия Яроша (ДУК Правый сектор) советником главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Теперь он может напечатать новые визитки Яроша с официальной должностью советник по вторжению в Кремль на танках Абрамс. oko-planet.su »

2021-11-2 16:06

Желание Киева отважиться на реванш: военкор объяснил назначение Яроша советником главкома ВС Украины

Назначение бывшего лидера «Правого сектора»* (организация запрещена в России) Дмитрия Яроша советником главнокомандующего Вооруженными силами Украины может говорить о желании Киева все-таки отважиться на военный реванш в Донбассе. tvzvezda.ru »

2021-11-2 15:16

Главком ВСУ Валерий Залужный назначил Дмитрия Яроша своим штатным советником

В этой новости интрига заключена в том, что одиозного людоеда Яроша Залужный выбрал из нескольких кандидатов, под стать окончательному избраннику. В частности, рассматривались кандидатуры «белого вождя» нацистов Андрея Билецкого и Юрия Бутусова (в мае текущего года сложившего полномочия советника министра обороны Андрея Тарана). versia.ru »

2021-11-2 13:51

Дмитрия Яроша назначили советником командующего ВСУ

Бывший глава «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещена в России) Дмитрий Ярош заявил, что его назначили советником главнокомандующего вооруженных... rosbalt.ru »

2021-11-2 13:05

Возвращение Яроша: экс-лидер «Правого сектора»* назначен советником главкома ВСУ

Бывший лидер «Правого сектора»* Дмитрий Ярош назначен советником главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного. Об этом Ярош сообщил на своей странице в Facebook. «Приказом генерал-лейтенанта Валерия Залужного назначен советником главнокомандующего Вооруженных сил Украины», - сказано в публикации. tvzvezda.ru »

2021-11-2 12:56

В Сети высмеяли украинского экстремиста Яроша за мечты о «болоте» вместо Москвы

Провокаторы вроде националиста Дмитрия Яроша первыми попадут в «болото» при следующей смене власти на Украине, считают пользователи Сети. riafan.ru »

2021-4-19 15:36

Экс-охранника Яроша Шумкова дважды избили российские тюремщики – протокол адвокатского опроса

Бывший член "Правого сектора" Александр Шумков, которого называют охранником бывшего руководителя организации Дмитрия Яроша, дважды был избит в СИЗО и исправительной колонии в Тверской области. Об этом сообщает издание "Грани.ру" со ссылкой на протокол адвокатского опроса. gordonua.com »

2019-4-26 13:40

Экс-охранника Яроша Шумкова в колонии в Тверской области поместили в штрафной изолятор

Бывший член "Правого сектора" Александр Шумков, которого называют охранником бывшего руководителя организации Дмитрия Яроша, из карантина в исполнительной колонии Торжка Тверской области РФ был сразу же переведен в штрафной изолятор, сообщила его родственница Людмила Шумкова. gordonua.com »

2019-4-8 09:37

ГПУ заподозрила следователя СК РФ в незаконном привлечении Яценюка и Яроша к уголовной ответственности

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) заподозрила следователя Следственного комитета (СК) РФ в незаконном привлечении украинцев к уголовной ответственности... rosbalt.ru »

2019-2-1 16:50

За убийства в Донбассе. Порошенко наградил Яроша именным пистолетом

Украинский президент Пётр Порошенко наградил экс-лидера "Правого сектора"* Дмитрия Яроша именным огнестрельным оружием. Об этом говорится в документе, предоставленном по запросу украинским СМИ. life.ru »

2018-12-26 16:50

Слова Яроша об "охоте на попов" объяснили желанием безнаказанно самоутвердиться

Профессор политологического факультета МГУ Сергей Черняховский уверен, что Дмитрий Ярош, который требует выгнать "московских попов" с Украины и призвал "открыть охоту" на священников УПЦ Московского патриархата, просто подстраивается в политическую повестку и в нагнетание "энергетической волны". Читать далее... life.ru »

2018-12-18 21:39

В РПЦ сравнили с терроризмом призыв Яроша «охотиться» на священников

В эфире НСН протоиерей Всеволод Чаплин призвал ответить силой на предложение депутата Рады открыть «охоту» на священников УПЦ Московского патриархата. nsn.fm »

2018-12-17 13:55

В России экс-охранника Яроша приговорили к четырем годам колонии

Бывший член "Правого сектора" Александр Шумков признан судом в РФ виновным в участии в экстремистской организации. Его называют охранником бывшего руководителя организации Дмитрия Яроша. Украинец утверждал, что его силой вывезли в Россию. gordonua.com »

2018-12-5 20:57

В России экс-охранника Яроша осудили к четырем годам колонии

Бывший член "Правого сектора" Александр Шумков признан судом в РФ виновным в участии в экстремистской организации. Его называют охранником бывшего руководителя организации Дмитрия Яроша. Украинец утверждал, что его силой вывезли в Россию. gordonua.com »

2018-12-4 20:57

В ДНР и ЛНР одобрили уход боевиков Яроша из Донбасса

Представители самопровозглашенных республик Донбасса с одобрением отнеслись к уходу нескольких отрядов украинских националистов из Правого сектора * с фронта. По их мнению, это положительным образом повлияет на ситуации на линии соприкосновения. tvzvezda.ru »

2018-10-17 04:57

ДНР и ЛНР оценили отход добровольцев Яроша с передовой

Уход бойцов «Украинской добровольческой армии», сформированной на основе запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор», с передовой в Донбассе положительно повлияет на ситуацию на линии соприкосновения, считают представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2018-10-16 17:55

В ВСУ прокомментировали заявление Яроша о нацбатальонах

Представители Вооружённых сил Украины прокомментировали заявление лидера украинской радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрия Яроша, который рассказал об отводе двух батальонов так называемой Украинской добровольческой армии с передовой в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 14:15

В ДНР отреагировали на вывод нацбатальонов Яроша с линии фронта в Донбассе

В республике уверены, что уход ряда бойцов "Украинской добровольческой армии" позитивно скажется на ситуации в Донбассе. Вывод ряда батальонов "Украинской добровольческой армии" позитивно скажется на ситуации на линии фронта в Донбассе, заявили в оперативном командовании ДНР. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 12:50

Деньги закончились. Названы причины ухода Яроша с передовой в Донбассе

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко рассказал НСН, с чем связан вывод двух батальонов Украиской добровольческой армии с передовой в Донбассе. nsn.fm »

2018-10-16 10:02

Эксперт связал заявления Яроша об отзыве нацбатальонов с передовой в Донбассе с предвыборной гонкой

Решение Яроша отвести два батальона так называемой Украинской добровольческой армии с передовой в Донбассе может являться не более чем политическим заявлением перед выборами, считает эксперт. riafan.ru »

2018-10-16 00:32

Эксперт оценил решение Яроша вывести два нацбатальона с передовой в Донбассе

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал в беседе с RT решение лидера украинской радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрия Яроша отвести два батальона так называемой Украинской добровольческой армии с передовой в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 22:53

Эксперт прокомментировал решение Яроша отозвать два нацбатальона с передовой в Донбассе

Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов в разговоре с RT прокомментировал решение лидера украинской радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрия Яроша отвести два батальона так называемой Украинской добровольческой армии с передовой в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 22:28

В Госдуме заявили о подготовки Яроша к партизанской войне

Дмитрий Ярош, украинский националист объявил, что пятый и восьмой батальоны, относящиеся к Украинской добровольческой армии и сформированные боевиками запрещенной на территории России организацией Правый сектор покинули передовую Донбасса. Теперь они формируют территориальные отряды обороны. nation-news.ru »

2018-10-15 20:51

В ДНР прокомментировали вывод карателей Яроша с линии фронта

Начальник пресс-службы Управления Народной милиции Донецкой народной республики Даниил Безсонов прокомментировал заявление Дмитрия Яроша о выводке карателей с линии фронта, заявив, что в ДНР на сегодняшний день не обладают подобной информацией. nation-news.ru »

2018-10-15 20:12

Луценко рассказал, что интересовался у Яроша, был ли Тумгоев участником войны на Донбассе

Генпрокуратура Украины проверяет, знал ли кто-либо из должностных лиц об участии Тимура Тумгоева, которого в прошлом месяце экстрадировали в Россию, в боевых действиях на востоке Украины, заявил глава ведомства Юрий Луценко. gordonua.com »

2018-10-4 20:27

В ДНР заявили, что соратники Яроша продали ополченцам миномёт "Василёк"

Представители одного из украинских националистических подразделений продали ополченцам Донецкой Народной Республики миномёт "Василёк" и боеприпасы к нему. Об этом сообщил представитель оперативного командования ДНР. life.ru »

2018-8-26 15:14

Российский суд продлил арест бывшему охраннику Яроша

Бывший охранник экс-лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша Александр Шумков продолжает голодовку в российской тюрьме. Как сообщила родственница обвиняемого, 23 августа суд оставил его под стражей до 5 ноября. gordonua.com »

2018-8-24 16:40

Певица Приходько объявила о создании движения с человеком Яроша

Певица Анастасия Приходько заявила, что вместе с комбатом батальона Аратта украинской добровольческой армии (УДА), которой руководит экс-глава Правого сектора Дмитрий Ярош, организует новое общественно-политическое движение. vz.ru »

2018-7-30 15:46

Командующий ООС Украины предложил бойцам Яроша пополнить ряды ВСУ

Командующий так называемой операцией объединенных сил Украины в Донбассе Сергей Наев предложил бойцам экстремистского движения «Украинская добровольческая армия» пополнить ряды ВСУ и пройти военную службу в резерве в составе боевых воинских частей специального назначения, разведки и в подразделениях территориальной обороны. riafan.ru »

2018-7-25 12:30

Следком РФ передал в суд дело экс-охранника Яроша

В Следственном комитете РФ в Брянской области утверждают, что в сентябре 2015 года бывший охранник внефракционного нардепа Дмитрия Яроша Александр Шумков препятствовал доставке продовольствия и других жизненно необходимых товаров в оккупированный Крым. gordonua.com »

2018-6-7 22:28

Удерживаемый в РФ экс-охранник Яроша объявил голодовку в поддержку Сенцова

Бывший охранник внефракционного нардепа Дмитрия Яроша Александр Шумков, который находится в СИЗО в РФ, 23 мая объявил голодовку в поддержку осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-5-24 18:03

Прилепин поблагодарил Яроша, сдавшего убийц командира «Пятнашки» Мамиева

Захар Прилепин поблагодарил Дмитрия Яроша за информацию об украинских силовиках, убивших командира бригады «Пятнашка» Олега Мамиева. riafan.ru »

2018-5-20 23:29

Прилепин поблагодарил Яроша за имена убийц комбата «Пятнашки»

Российский писатель и замкомандира батальона спецназа армии самопровозглашенной ДНР Захар Прилепин поблагодарил бывшего руководителя запрещенного в России Правого сектора * Дмитрия Яроша. Свою благодарность Прилепин разместил в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-5-20 22:49