Результатов: 34

Стало известно еще о трех летевших к ярославскому нефтезаводу дронах-камикадзе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались атаковать нефтеперерабатывающий завод в Ярославле при помощи четырех дронов-камикадзе. Три из них были перехвачены над Смоленской области в ходе выполнения плана «Ковер» и рухнули в лесной местности. lenta.ru »

2024-1-29 12:28

Замначальника ОМВД по Ярославскому району пришел в суд на костылях

Замначальника отдела МВД России по Ярославскому району Москвы Михаил Белявский, который обвиняется в краже вещдоков на 25 миллионов рублей, 26 марта явился на заседание в Пресненский суд на костылях social.mk.ru »

2021-3-27 18:54

Лондонский суд отклонил иск "Татнефти" к Коломойскому, Боголюбову и Ярославскому почти на $300 млн

Российская компания "Татнефть" обвиняет украинских бизнесменов Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова, Александра Ярославского и Павла Овчаренко в мошенничестве, связанном с размыванием доли россиян в компании "Укртатнафта", а также в неуплате денег за поставку нефти в 2009 году. gordonua.com »

2021-2-26 19:45

Ярославскому гей-активисту, вышедшему на акцию в День ВДВ, разбили очки

В Ярославле гей-активист Яросла Сироткин вышел сегодня на акцию, несмотря на то, что в городе многочисленные бывшие десантники, праздновали День ВДВ incident.mk.ru »

2020-8-3 21:44

«Применения физсилы не видел». Продолжаются заседания по «ярославскому делу». За пытки и садистское обращение с заключенными судят сотрудников ФСИН

Продолжаются заседания по «ярославскому делу». За пытки и садистское обращение с заключенными судят сотрудников ФСИН novayagazeta.ru »

2020-1-28 15:18

Ярославскому политику предъявили обвинение в убийстве

В Ярославской области экс-депутату и бывшему зампредседателя фракции «Единой России» в заксобрании региона Владимиру Корнилову предъявили... rosbalt.ru »

2019-12-23 14:19

Ярославскому художественному музею исполняется 100 лет

Ярославский художественный музей шагнул в вековую историю. Сегодня он отмечает 100-летний юбилей. Подарком музея стало долгожданное открытие уникальной выставки "Обретение". vesti.ru »

2019-12-5 11:57

Фура размазала крокодила по Ярославскому шоссе — фото

Предполагается, что животное сбежало из цирка-шапито, который ранее находился в этом районе. Крокодил погиб под колёсами грузового автомобиля на Ярославском шоссе возле села Тарасовка в Пушкинском районе Московской области. life.ru »

2019-10-3 22:53

Московский хоккейный клуб «Динамо» проиграл ярославскому «Локомотиву»

В четверг, 12 сентября, в Ярославле прошел матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Локомотивом» и московским «Динамо». vm.ru »

2019-9-13 22:23

Автобусы запустят по Ярославскому направлению МЖД из-за отмены электричек

Компенсационные автобусы будут ходить 7 сентября на участке Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) из-за отмены электричек в связи с путевыми ремонтными работами, сообщается на сайте АО &laquo;<a href="https://central-ppk. vm.ru »

2019-9-7 05:40

Ярославскому театру присвоят статус особо ценного объекта

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу о присвоении Ярославскому театру драмы имени Волкова статуса особо ценного объекта культурного наследия народов России. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миронов. Он выразил благодарность главе государства за поддержку. lenta.ru »

2019-5-23 15:40

КХЛ. ЦСКА проиграл ярославскому "Локомотиву" в Москве

В Москве матчем между столичным ЦСКА и ярославским "Локомотивом" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Армейцы впервые провели встречу на своей новой домашней арене в "Парке легенд", уступив сопернику со счетом 1:3. vesti.ru »

2018-9-11 22:13

Движение по Ярославскому шоссе полностью восстановлено

Дорожные службы убрали с проезжей части все фрагменты рухнувшего на Ярославском шоссе пешеходного моста. Движение в обе стороны полностью восстановлено. tvc.ru »

2018-7-31 16:03

Мнения: Загробные беды главного безбожника СССР

Чувство злорадства не слишком соответствует образу православной инокини, поэтому, приближаясь к памятнику главному безбожнику Советского Союза Емельяну Ярославскому, стоящему перед музеем истории и культуры народов Севера в городе Якутске, я стараюсь переформатировать его в чувство торжества справедливости. vz.ru »

2018-6-25 19:03

Ярославскому бизнесу упростят доступ к кредитам с поддержкой Корпорации МСП

В рамках Петербургского международного экономического форума прошла встреча, посвященная развитию сотрудничества между Корпорацией МСП и правительством Ярославской области в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, повышения доступности государственных мер поддержки для предпринимателей региона. lenta.ru »

2018-5-24 14:49

В ВЭБе опровергли информацию о продаже украинской «дочки» бизнесмену Ярославскому

Председатель Внешэкономбанка (ВЭБ) Сергей Горьков отрицает сообщения о продаже ВЭБом украинского Проминвестбанка («дочка» госкорпорации) бизнесмену Александру Ярославскому, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-12-14 18:58

Путин вручил ярославскому губернатору «знаменитую зеленую папку»

Президент России Владимир Путин передал временно исполняющему обязанности губернатора Ярославской области Дмитрию Миронову папку с обращениями жителей региона по итогам прямой линии. В частности глава государства указал на ситуацию с аварийным ветхим жильем, газификацией и проблемой с выплатой заработной платы. lenta.ru »

2017-9-1 16:38

Ярославскому музею вернут украденную икону, оказавшуюся в Венеции

25 января Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник отметит свой 152-й день рождения. В этот день в самый крупный музей области будет возвращена икона XVII века «Воскресение – Сошествие во ад, с праздника ... regions.ru »

2017-1-24 12:15

Суд отменил штраф ярославскому депутату за мемориальную табличку Немцову

Ленинский районный суд города Ярославля отменил решение о взыскании штрафа с председателя регионального отделения партии «Парнас», депутата Ярославской областной думы Василия Цепенды за... novayagazeta.ru »

2016-5-26 20:56

Министр МЧС Пучков вручил ярославскому школьнику медаль за спасение семьи

Ярославский школьник получил медаль "За содружество во имя спасения". Сегодня награду ему лично вручил министр МЧС России Владимир Пучков. vesti.ru »

2016-5-17 18:52