Результатов: 232

"Позор для демократии!": Зеленский в ярости из-за планов США задвинуть Украину ради Израиля

Владимир Зеленский считает позором демократии и "чистой политикой" желание США разделить помощь Украине и Израилю. Так глава киевского режима отреагировал на решение спикера Палаты представителей американского Конгресса Майка Джонсона. life.ru »

2024-4-16 12:33

"Абсолютно неприемлемо": Избившую коня в приступе ярости наездницу отстранили от соревнований

Российская наездница Ксения Костыгова была на два года отстранена от соревнований по конному спорту и любой связанной с ним деятельности решением Федерации конного спорта России (ФКСР). Причиной стала её жестокость по отношению к коню, которому она нанесла несколько яростных ударов хлыстом во время выступления на соревнованиях в Ярославле. life.ru »

2024-4-5 14:43

В Британии раскрыли причину ярости ВСУ

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины в ярости из-за некомпетентности военного и политического руководства страны. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-2-19 23:43

В Британии раскрыли причину ярости ВСУ

Британский эксперт Александр Меркурис рассказал, что ситуация вокруг Вооруженных сил Украины (ВСУ) приближается к кризису. Украинские военные находятся в ярости из-за некомпетентности командиров и руководства страны. lenta.ru »

2024-2-19 23:05

«Усилит сомнения»: Белый дом в ярости после обнародования проблем с памятью у Байдена

Американские госорганы начинают обращать внимание на состояние 81-летнего президента, который, к слову, собирается баллотироваться на новый срок. 5-tv.ru »

2024-2-10 18:29

Байден в ярости: начнут ли США новую операцию на Ближнем Востоке после атаки на их базу

Недавно беспилотник нанес удар по американской базе на границе Иордании, погибли трое военных. Однако кто за этим стоит — до сих пор непонятно. 5-tv.ru »

2024-1-30 06:31

На Украине раскрыли причину ярости Зеленского

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский впал в безумие в своем стремлении устранить главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного. lenta.ru »

2024-1-26 06:21

На Украине заявили о ярости Парижа из-за гибели французских наемников в Харькове

Париж в ярости из-за гибели французских наемников в Харькове, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2024-1-21 06:51

Во Франции узнали о ярости американских политиков из-за речи Зеленского

Владимир Зеленский в очередной раз подтолкнул свою страну к катастрофе, заявил лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. По его словам, украинский лидер проявил наглость, заявив в Конгрессе США, что «любой американский чиновник, который откажется голосовать за помощь Киеву, является "марионеткой Путина"». lenta.ru »

2023-12-13 09:07

Байдена предупредили о растущей ярости против США в арабском мире

Администрация президента США Джо Байдена получила предупреждение от американских дипломатов, что поддержка Израиля приведет к ухудшению отношений Вашингтона с арабскими странами «на целое поколение». lenta.ru »

2023-11-10 09:41

"Должны быть в ярости": Украинцам напомнили, кто толкает их в мясорубку из-за жажды власти

Западные лидеры производят систематическое сокращение численности украинцев с целью удовлетворить свои политические амбиции и удержаться у власти. Так об истинных целях союзников Киева высказался автор портала Modern Diplomacy Рич Бердан. life.ru »

2023-10-14 07:00

В США заявили о ярости Украины из-за нерешительности Германии

Нерешительность канцлера Германии Олафа Шольца относительно поставок ракет дальнего действия Taurus Украине вызывает ярость в Киеве, но у Берлина есть причина для осторожности. Об этом пишет автор американского издания Politico. lenta.ru »

2023-10-13 14:18

Евреев всего мира просят быть осторожными в "день ярости"

МИД Израиля обратился к евреям всего мира после призыва ХАМАС устроить 13 октября "день ярости". Ведомство попросило сограждан проявлять повышенную бдительность и сторониться протестов, так как в пятницу сторонники палестинского движения могут повсеместно совершать нападения. life.ru »

2023-10-13 01:12

В США узнали о ярости Зеленского из-за желания Вашингтона заморозить конфликт

Президент Украины Владимир Зеленский взбешен из-за звучащих в Вашингтоне идей о возможном перемирии под давлением США, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Он в ярости. lenta.ru »

2023-9-19 23:43

Figaro заявила о ярости Зеленского из-за коррупции в военных комиссариатах Украины

Президент Украины Владимир Зеленский рвал и метал из-за коррупции в военных комиссариатах, которые не могут набрать достаточное количество призывников для вооруженных сил страны, пишут СМИ. Как пишет Figaro, проверку устроили более чем в 200 призывных пунктах. vz.ru »

2023-9-2 04:58

В США заявили о ярости Шольца и Макрона из-за отношения Путина к санкциям

Несгибаемость российского лидера Владимира Путина в вопросе санкций не просто озадачила президента Франции Эмманюэля Макрона и канцлера Германии Олафа Шольца, а привела их в бешенство. Такой вывод сделал американский журналист Джексон Хинкл в своём блоге на YouTube, комментируя статью немецкого таблоида Bild по данной теме. life.ru »

2023-8-31 01:03

В США рассказали о ярости Шольца и Макрона из-за Путина

Президент Франции Эммануэль Макрон и его немецкий коллега Олаф Шольц не понимают, почему российского главу Владимира Путина не волнуют санкции Запада. Об этом рассказал журналист Джексон Хинкл в блоге на YouTube. lenta.ru »

2023-8-30 21:43

Тарасова в ярости после поступка юной фигуристки

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Мастер спорта потребовала ответа от Алины Горбачевой. Тренер по фигурному катанию негодует, почему девочку ищет вся Москва, а она даже не соизволила сообщить, где находится. fedpress.ru »

2023-8-30 11:44

«Невоспитанное быдло». Чехи в ярости от украинцев, но их просят потерпеть

По данным чешских властей, с начала СВО в страну прибыло до 350 тысяч граждан Украины. И чем больше проходит времени, тем больше конфликтов возникает вокруг них. aif.ru »

2023-8-14 13:32

"Он в ярости и гневе": Экс-советник Пентагона заявил о безвыходном положении Зеленского

Тот факт, что российские военные научились эффективно перехватывать и уничтожать ракеты реактивной системы залпового огня HIMARS, очень злит президента Украины Владимира Зеленского. Он делал на эту систему большие ставки, а теперь оказался в безвыходном положении. life.ru »

2023-7-29 16:57

Зеленский заявил о своей ярости к украинским чиновникам

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от депутатов, судей, военкомов и других чиновников работать на территории страны и на благо своего народа, а не ради собственных интересов. В противном случае они становятся предателями, к которым, по словам главы государства, можно испытывать только ярость. lenta.ru »

2023-7-26 01:08

В США заявили о ярости Зеленского из-за потерь ВСУ

Украинский президент Владимир Зеленский находится в ярости из-за низкого боевого духа в украинских Вооруженных силах и больших потерь, сообщил YouTube-каналу London Real экс-советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-7-25 04:34

В США рассказали о причинах ярости Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский находится в ярости из-за никого боевого духа в ВСУ и больших потерь. Об этом рассказал советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу London Real. lenta.ru »

2023-7-25 01:22

Лондон был в "ярости" из-за отказа США от британского генсека НАТО

Отношения США и Великобритании могут пошатнуться из-за блокировки Америкой кандидатуры министра обороны Великобритании Бена Уоллеса на пост генерального секретаря НАТО. Об этом пишет The Telegraph, ссылаясь на источники в британском правительстве. life.ru »

2023-6-23 05:17

"Зачем вы прётесь?!": Наргиз не смогла сдержать ярости из-за концерта Дубцовой в Узбекистане

Бежавшая из России певица Наргиз Закирова заявила, что оскорбляла не только Ирину Дубцову, но и всех приезжающих в Узбекистан российских артистов. Её возмутил анонс концерта выпускницы "Фабрики звёзд", запланированного на 25 июня в Ташкенте. life.ru »

2023-6-22 13:30

Politico: Белый дом в ярости из-за антироссийского высказывания посла США в ЮАР

Американский посол Рубен Бриджети нанес ущерб долгосрочным интересам Вашингтона своим антироссийским высказыванием. Об этом сообщает Politico со ссылкой на официальных лиц США. riafan.ru »

2023-6-1 21:09

Экс-премьер Великобритании Джонсон в ярости назвал Макрона «путинским подхалимом»

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон называл президента Франции Эммануэля Макрона «путинским подхалимом». Об этом рассказал его бывший пресс-секретарь Гуто Харри в эфире радиостанции LBC. riafan.ru »

2023-5-18 19:12

WP: Генсек ООН «был в ярости» из-за несогласованного с ним награждения украинских солдат

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш «был в ярости» в связи с тем, что киевские власти решили включить в программу его поездки церемонию награждения украинских солдат. tvzvezda.ru »

2023-4-18 15:32

WP: генсек ООН "был в ярости", что Киев привлек его к награждению украинских солдат

По словам неназванного бывшего украинского министра, которые приводит газета, "война породила большие надежды, и люди будут с нетерпением ждать перемен" tass.ru »

2023-4-18 13:43

Наперстки и крапленые карты. В России в ярости от Минских соглашений

Российское руководство продолжает возмущаться Минскими соглашениями. Практически все, кроме Суркова, который в них никогда не верил. nsn.fm »

2023-4-9 14:59

"Была в ярости!": Французский политик высмеял фон дер Ляйен за её провал в Китае

Власти Китая во время визита туда президента Франции Эмманюэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен фактически игнорировали последнюю. Такими наблюдениями в "Твиттере" поделился французский политик, экс-депутат Европарламента и лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-4-9 07:39

Пользователи Twitter в ярости от заявлений Зеленского после поездки в Польшу

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Пользователи Twitter раскритиковали обращение вернувшегося из Польши Владимира Зеленского к Западу. Лидер Украины потребовал поставить государству еще больше оружия, снарядов и военной техники. fedpress.ru »

2023-4-7 07:25

«Смесь живописности и тихой ярости»: Ученица Сокурова дебютировала на Берлинале с фильмом на чеченском

Между тем, в основной программе Берлинского кинофестиваля наметился фаворит, имеющий хорошие шансы растопить сердце жюри. Почему - рассказывает спецкор НСН Марина Латышева. nsn.fm »

2023-2-24 09:12

Турки в ярости после землетрясения: застройщиков наказывают, чиновники сбегают

Чудеса случаются: спустя более чем неделю после разрушительного землетрясения в Турции и Сирии удалось спасти из-под развалин выжившую 17-летнюю девушку, в то время как продолжается поиск тел жертв катастрофы social.mk.ru »

2023-2-17 09:55

В пострадавшей от землетрясения Турции «скорбь уступает место ярости»

Информация о жертвах разрушительных землетрясений в Турции обновляется каждый день, число погибших и пострадавших продолжает расти.

ridus.ru »

2023-2-11 16:59

Politico: Киев в ярости от слов главы КНШ США о невозможности "вытеснить российские силы"

Как пишет издание, в администрации президента Украины также обратили внимание, что американская разведка постоянно дает ошибочные оценки их способностям в военной сфере tass.ru »

2023-2-2 12:11

Стало известно о ярости Зеленского из-за слов генерала США о возможностях ВСУ

Администрация президента Украины Владимира Зеленского была в ярости после слов главы объединенного комитета начальников штабов США Марка Милли о том, что Вооруженным силам Украины (ВСУ) вряд ли удастся «вытеснить российские силы» со всех занятых территорий. lenta.ru »

2023-2-2 09:58

10 мнений "мужчина должен...", от которых любой парень взорвётся от ярости

Казалось бы, в 2023 году живём — равенство стало нормой жизни уже давно, НО. Женщины и мужчины постоянно сталкиваются с тем, что они что-то кому-то должны. Собрали 10 мнений, которые бесят мужиков. life.ru »

2023-2-1 16:05

Датчане в ярости: правительство решило отнять выходной из-за украинского конфликта

Датчане пришли в ярость из-за плана правительства отменить выходной день по случаю государственного праздника для финансирования оборонного бюджета на фоне украинского конфликта economics.mk.ru »

2023-1-28 09:59

Белорусский протоиерей рассказал о «воинственной ярости» игрушек Lego

Белорусский протоиерей Федор Повный рассказал о «воинственной ярости» и агрессивности игрушек конструктора Lego. «Я там увидел: крохотные лица в широкополых шляпах были нахмурены и оскалены, один, особенно агрессивного вида, с открытым ртом и выпученными глазами, видимо, изображал воинственную ярость», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-12 13:45

Politico: Европа в ярости от того, что США наживаются на украинском конфликте

Поводом для негодования в Европе являются, как отмечает газета, американские экологические субсидии, которые угрожают уничтожить европейскую промышленность tass.ru »

2022-11-25 13:20

Стало известно о "ярости" Лондона из-за позиции Макрона по новому генсеку НАТО

Позиция президента Франции Эмманюэля Макрона, который планирует наложить вето на назначение министра обороны Великобритании Бена Уоллеса генсеком НАТО, разозлила депутатов из Королевства, пишет издание Daily Express. life.ru »

2022-11-24 20:05

Трамп назвал фейком новость о своей ярости после выборов в Конгресс

Бывший президент США Дональд Трамп назвал фейком новость о том, что результаты промежуточных выборов в Конгресс США привели его в ярость, и сказал, что празднует победу коллег-республиканцев. Он добавил, что результаты выборов никак не повлияют на его планы начать предвыборную гонку. lenta.ru »

2022-11-10 12:46