Результатов: 11

От Авдеевки до Угледара: где сейчас гремят самые яростные бои в Донбассе

Уже традиционно сегодня ночью противнику было не до сна. Российские Вооруженные силы практически ежедневно наносят удары по военным объектам ВСУ, уничтожая вооружение, которое Киеву поставляет Запад. tvzvezda.ru »

2023-6-3 18:55

Быстрые и яростные: 5 особенностей "Операции Z" на Украине, впечатливших НАТО

Тактика и быстрота продвижения российских военных, по мнению некоторых ветеранов сил НАТО, "идут вразрез" ожиданиям зарубежных военных. life.ru »

2022-4-9 00:40

Между Назарбаевым и Токаевым идут «яростные переговоры» - The Guardian

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсуждает с действующим лидером Касым-Жомартом Токаевым перераспределение активов, сообщают источники издания. versia.ru »

2022-1-17 20:12

«Борьба за власть продолжается»: Назарбаев ведет «яростные переговоры» с Токаевым

«Борьба за власть продолжается. Нет никакой гарантии, что все закончится гладко», - рассказал The Guardian бывший западный чиновник, у которого есть «хорошие связи» в Казахстане. Назарбаев добивается перераспределения «активов, добычи полезных ископаемых и доходов». kapital-rus.ru »

2022-1-17 15:28

Самые яростные сторонники Трампа – белые мужчины. Как наука объясняет этот феномен?

Для объяснения популярности экс-президента среди белых мужчин когнитивные психологи предлагают обратить внимание на осознание ими различных рисков и их оценку slon.ru »

2021-1-12 12:00

Борьба с преступностью вызвала в США яростные протесты

Трамп, кажется, нашел способ подавить бушующие в США массовые беспорядки - он начал вводить федеральные силовые подразделения в охваченные насилием города. Казалось бы, и власти, и жители этих городов должны быть только благодарны своему президенту, однако в реальности Трамп немедленно стал объектом жестокой критики. Почему же так происходит? oko-planet.su »

2020-7-23 21:13

Во Франции десятки тысяч "желтых жилетов" продолжают яростные схватки с полицией

В одиннадцатой субботе протеста во Франции приняли участие 69 тысяч "желтых жилетов". Продолжаются ожесточенные столкновения манифестантов с правоохранительными силами. В Париже задержали по меньшей мере 52 человека. vesti.ru »

2019-1-27 23:45

Кандидатура нового госсекретаря вызывает в США яростные споры

Дональд Трамп определился с кандидатурой нового госсекретаря США. Им, как и ожидалось, станет гендиректор крупнейшей в мире нефтяной компании Exxon Mobil Corporation 64-летний Рекс Тиллерсон, вокруг фигуры которого, не утихают споры. vesti.ru »

2016-12-13 20:16