Результатов: 18

Стоит ли Камчатке голосовать за Ирину Яровую: пакеты и запреты

Депутат Госдумы Ирина Яровая, занимающая пост в парламенте с 2007 года – пожалуй, одна из наиболее одиозных российских политиков. Это, безусловно, феномен: автор самых спорных законов последнего десятилетия, вечная «списочница», но неизменно проходящая в каждый созыв. fedpress.ru »

2021-5-26 05:50

Яровую возмутило решение ЕСПЧ по украинке, осквернившей Вечный огонь

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая назвала «политически уродливым» решение ЕСПЧ в отношении украинки, осквернившей Вечный огонь в Киеве. fedpress.ru »

2018-2-27 16:28

Доренко назвал Яровую и Мизулину швабрами и извинился после их встречи с Путиным

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко назвал вице-спикера Госдумы Ирину Яровую и сенатора Елену Мизулину швабрами, за что на следующий день извинился. Журналист взял свои слова назад после того, как Яровая и Мизулина поучаствовали в заседании, которое проводил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2017-11-30 20:48

Путин исключил Яровую из совета по борьбе с коррупцией

Ирина Яровая исключена из Совета при президенте по противодействию коррупции. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Из совета также исключены глава Удмуртии Александр Бречалов, адвокат Анатолий Кучерена и замминистра юстиции Олег Плохой. vedomosti.ru »

2017-10-24 11:54

Ирину Яровую назвали кандидатом в губернаторы Мурманской области

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая может стать губернатором Мурманской области, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в руководстве думской фракции «Единая Россия» и еще на двух депутатов Думы. По словам одного из них, с Яровой уже прошли консультации о возможной смене работы. vedomosti.ru »

2017-9-26 10:10

ЕР выдвинула Жукова, Васильева, Неверова, Яровую и Толстого на должности вице-спикеров Госдумы

Высший и Генеральный советы партии «Единая Россия» выдвинули кандидатуры Александра Жукова, Владимира Васильева, Сергея Неверова, Ирины Яровой и Петра Толстого на должности вице-спикеров Госдумы седьмого созыва. vedomosti.ru »

2016-9-24 15:19