Результатов: 274

Депутат Матвейчев: В 2014 году Москва ясно и четко дала понять всему миру, что возвращает полноту своего суверенитета

Мы и сегодня продолжаем идти по заданному пути национального возрождения. Он будет непрост и долог. Однако радость и счастье от событий десятилетней давности придает уверенности нашему обществу, что все лучшее впереди, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-3-18 20:15

10 смешных фото таких злых котов, что сразу ясно — к ним лучше не приближаться

Если хвостатым что-то не нравится, вы сразу это поймёте, пусть и говорить они не умеют. У этих харизматичных усачей всё и так написано... На мордах! Собрали 10 забавных фото с недовольными котейками. life.ru »

2024-3-8 09:00

Мороз и солнце: в Петербурге похолодает, но будет ясно

В Северной столице в последний рабочий день будет облачно с прояснениями. Днем может выглянуть солнце, сообщает Гидрометцентр. В городе на Неве будет морозно,... rosbalt.ru »

2024-1-12 05:26

10 фото детишек, по которым ясно: их чувство юмора — это врождённое

Эти малыши даже и не подозревают, насколько они смешные, пока их родители валяются от смеха, рассматривая эти фотки. Предлагаем и вам снять стресс, посмотрев на милых карапузов. life.ru »

2024-1-2 11:00

10 пёселей породы золотистый ретривер, глядя на которых ясно: вот за что милашек так любят

Золотистые ретриверы — одна из самых популярных пород в мире. Честно говоря, никаких сомнений в этом не было. Просто посмотрите на эти 10 фото с собачками, и вам тоже станет всё понятно. life.ru »

2023-12-6 09:00

«Стало ясно, кто за перемирие». Российский проект мирной резолюции по Газе в ООН провалился

Совет Безопасности ООН в очередной раз стал заложником устремлений западных стран, заявил постоянный представитель России по Всемирной организации Василий Небензя. Дипломат таким образом прокомментировал итоги провалившегося голосования по предложенному Москвой проекту ближневосточной резолюции. lenta.ru »

2023-10-17 07:52

"Даже местным русофобам ясно": Антонов указал на провал санкционной политики США

США не смогли обрушить российскую экономику санкциями. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Его ответ на вопрос СМИ опубликован в телеграм-канале дипмиссии. life.ru »

2023-8-12 03:06

«Одновременно ясно»: НАТО не будет обсуждать прием новых членов в Альянс при конфликте на Украине

Каждая страна сама может решать, членом какой организации о оборонительного союза ей быть, считают в Германии. 5-tv.ru »

2023-6-1 10:37

10 историй про 90-е, после которых становится ясно, что русскому человеку кризисы нипочём

О том, какие лихие 90-е в России были великими и ужасными, знают даже маленькие детишки. А ведь времена, когда страна переживала социальные потрясения, показали, на что способен русский человек... life.ru »

2023-5-21 14:00

Кремль коротко и ясно ответил на упрёк США о моратории на ядерные испытания

На сегодняшний день все стороны выполняют мораторий на испытания ядерного оружия. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова посла США в РФ Линн Трейси о том, что Штаты полностью соблюдают это эмбарго и призывают все страны к тому же. life.ru »

2023-4-28 13:37

10 неуклюжих ящерок, по фотографиям которых ясно, что хозяева с ними не скучают

Может, ящерицы и хладнокровные, но, когда смотришь на их смешные мордочки, становится тепло на душе. Проверьте сами! Собрали самые уморительные фото рептилий, которые вас точно рассмешат. life.ru »

2023-4-1 11:00

Экс-разведчик США Риттер: Путин ясно обозначил контуры безопасности России

Президент России Владимир Путин ясно обозначил, что те, кто угрожает россиянам, будут отодвинуты на расстояние выстрела дальнобойных ракет ВСУ, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. vz.ru »

2023-3-8 10:39

Уоллес: КНР ясно дала понять, что хочет завершения конфликта на Украине

Глава Минобороны Великобритании заявил, что внимательно изучит план Пекина с предложениями по поводу урегулирования украинского кризиса tass.ru »

2023-2-24 13:24

Гендиректор YASNO Коваленко объяснил аварийные отключения электричества в Киеве похолоданием

В результате похолодания в Киеве происходят аварийные отключения света, во всех регионах Украины действуют значительные ограничения на потребление электричества, сообщил гендиректор энергопоставляющей компании YASNO (Ясно, входит в энергохолдинг ДТЭК) Сергей Коваленко. vz.ru »

2023-1-9 22:23

Политолог Макеева: тенденции распада США будут «четко и ясно» видны уже в следующем году

Наталья Макеева, директор Центра геополитических экспертиз, во время беседы с Федеральным агентством новостей рассказала о том, что в «обозримом будущем» неизбежно произойдет распад Соединенных Штатов Америки. argumenti.ru »

2022-12-31 16:01

Веселовский: после совещания Минобороны РФ стало ясно, что будет происходить на Украине

Итоги и результаты расширенного заседания коллегии Минобороны России фактически свидетельствуют о том, что российская армия намерена реализовать новые тактические решения в рамках специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. riafan.ru »

2022-12-23 20:57

Гендиректор YASNO Коваленко: В Киеве не работают 60% трансформаторов, поэтому сеть не позволяет поставлять электричество

Наиболее сложная ситуация с электроснабжением на Украине сложилась в Киеве, где не работает 60% трансформаторов, сообщил гендиректор энергопоставляющей компании YASNO (Ясно, входит в энергохолдинг ДТЭК) Сергей Коваленко. vz.ru »

2022-12-22 00:59

YASNO: ситуaция с энергоснaбжением в Киеве - сaмaя сложнaя нa Укрaине

Генерaльный директор энергетической компaнии YASNO Сергей Ковaленко зaявил, что ситуaция с энергоснaбжением в Киеве — сaмaя сложнaя нa всей территории Укрaины social.mk.ru »

2022-12-22 00:51

В США создают новый истребитель для замены F-22 Raptor, не ясно каким будет этот самолёт, но однозначно – очень дорогим

Агентство Пентагона DARPA (Агентства перспективных оборонных исследовательских проектов) реализует программу, направленную на создание нового самолёта ВВС США, предназначенного для достижения господство в воздухе (Next-Generation Air Dominance - NGAD). argumenti.ru »

2022-12-14 19:58

Энергокомпания YASNO: главную елку Украины не будут украшать иллюминацией из-за проблем с энергосистемой

Главная елка Украины не будет снабжена иллюминацией из-за проблем с энергосистемой. Об этом заявили в украинской энергокомпании YASNO. argumenti.ru »

2022-11-29 22:24

Гендиректор YASNO ДТЭК Коваленко предупредил жителей Украины о регулярных отключениях электроэнергии до конца марта

Населению Украины, вероятно, придется жить в режиме регулярных отключений электроэнергии как минимум до конца марта, сообщил гендиректор энергокомпании YASNO ДТЭК Сергей Коваленко. В соответствии с базовым сценарием дефицит электроэнергии могут равномерно распределить по территории всей Украины, то есть отключения будут везде, но менее длительными. vz.ru »

2022-11-22 22:45

Медведев «предельно ясно» ответил Киеву на планы вернуть Крым

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев напомнил, что Киев – это русский город в ответ на планы Украины вернуть Крым в состав Украины nsn.fm »

2022-11-20 14:34

Военный эксперт Коротченко о ЧП в Польше: «Всем стало ясно, что это была украинская ракета»

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко уверен, что на территорию Польши упала украинская ракета, а не российская. Такое мнение эксперт высказал в эфире телеканала «Россия 1». argumenti.ru »

2022-11-16 13:08

Байден: Пока не ясно, готова ли Украина к компромиссам с Россией

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтону пока не ясно, готовы ли власти Украины к компромиссам в конфликте с Россией. Об этом он сказал, выступая с речью по итогам состоявшихся в США промежуточных выборов в Конгресс. life.ru »

2022-11-10 00:49

Белый дом: нефтяные компании США ясно услышали критику со стороны Байдена по поводу цен

Как ранее отметил президент США, "если нефтяные компании не изменят свое поведение, он будет работать с Конгрессом над тем, чтобы привлечь их к ответственности" tass.ru »

2022-11-1 20:59

Захарова: Стало ясно, что хотел скрыть Запад в расследовании диверсий на "Северных потоках"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения Минобороны о причастности Великобритании к диверсиям на "Северных потоках" в Балтийском море. Дипломат напомнила, что Москва неоднократно выступала за проведение совместного международного расследования этих взрывов. life.ru »

2022-10-29 20:01

Эксперты: КНР входит в решающую пятилетку, где ясно проявятся контуры соперничества с США

Озвученные китайским лидером планы по завершению модернизации армии к 2027 году учитывают оформление нового баланса сил в мире к этому времени, сказал гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов tass.ru »

2022-10-16 21:48

Эти питомцы ради вкусняшек готовы на всё, и по их умоляющим глазкам это ясно видно

Нет актёров лучше наших питомцев, когда дело доходит до выпрашивания угощений. Собрали 10 фотографий, когда хозяева просто не могли устоять перед этими милашками. life.ru »

2022-10-2 12:15

Шойгу: С момента возвращения Крыма стало ясно, что речь идёт о программе "анти-Россия"

С момента возвращения Крыма в состав РФ состояние мира изменилось, стало ясно, что речь идёт о масштабной программе "анти-Россия". Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в беседе с журналистами перед церемонией принятия в состав страны новых территорий. life.ru »

2022-9-30 15:14

10 фото питомцев со странными кличками, но при взгляде на них всё сразу станет ясно

Выбрать кличку питомцу — настоящий челлендж, но только не для хозяев героев этой подборки. Когда владельцы увидели этих пушистиков, имена сразу пришли в голову. Посмотрите сами! life.ru »

2022-9-25 11:30

10 смешных семейных фото, при взгляде на которые сразу ясно: это снимали где-то в России

Интернет-проект "Посмотрите на этого русского" публикует фотографии "типичных" жителей России. Собрали оттуда 10 кадров, взглянув на которые, вы ужаснётесь: "И вот так представляют меня иностранцы?!" life.ru »

2022-8-18 12:00

Ипотека или аренда? Финансовый аналитик ясно объяснила, что выгоднее

Многие считают, что лучше платить проценты по кредиту за свою квартиру, чем за съем чужой. Однако это далеко не всегда так. 5-tv.ru »

2022-7-26 07:08

Стало примерно ясно, что имел в виду Шойгу отдавая приказ группе «Восток»

В районе Харькова активизировались боевые действия. Теперь становится ясно, что имел в виду Шойгу отдавая приказ командующему этого объединения на приоритетное поражение высокоточным оружием ракетных и артиллерийских средств большой дальности противника. argumenti.ru »

2022-7-23 16:40