Результатов: 25

«Небо ясное, века средние»: погром в аэропорту Махачкалы разошелся на мемы

Погром в аэропорту Махачкалы разошелся на мемы. В Сети высмеяли средневековую дремучесть жителей Дагестана, которые устроили массовые беспорядки, требуя не пускать в регион евреев.

ridus.ru »

2023-11-1 11:59

«Ясное послание»: Украина ждет приглашения в НАТО, Медведев снова грозит

Украина ждет от НАТО конкретных действий по вступлению Киева в альянс. Между тем страны альянса готовы лишь на «обсуждение» гарантий безопасности Киеву. В свою очередь Россия заявляет, что сделает все, чтобы Украина не оказалась в блоке.  nsn.fm »

2023-7-3 09:37

"Ясное и шокирующее доказательство беспричинной агрессии России". Глава МИД Британии прокомментировала информацию о подготовке РФ фейкового видео для оправдания вторжения в Украину

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс 3 февраля в Twitter прокомментировала информацию о подготовке спецслужбами России пропагандистского видео для провокации и оправдания вторжения в Украину. gordonua.com »

2022-2-4 11:58

Сергей Пархоменко, Ясное и мощное высказывание

Работа Нобелевского комитета и традиция принятия им решений такова, что представители России еще долго не получат Нобелевской премии Мира. И это большая и всем очевидная несправедливость... echo.msk.ru »

2021-10-8 14:44

Эксперт: новая Стратегия нацбезопасности РФ отражает ясное понимание нынешних угроз

Хотя успешный саммит лидеров России и США снизил враждебность между странами, до настоящего сближения еще далеко, считает австралийский аналитик Тони Кевин tass.ru »

2021-7-9 10:52

Новости на "России 24". Ясное и мирное небо: на Параде в Новосибирске состоится воздушная часть

Парад Победы проходит в Новосибирске. По главной городской площади прошли две тысячи военных, более 50 единиц военной техники. Будет показана и авиатехника. vesti.ru »

2021-5-9 05:49

В Гидрометцентре рассказали, когда крымчане увидят ясное небо

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал «Звезде» о сроках прекращения обильных снегопадов в Крыму. По его словам, температура нормализуется уже на следующей неделе, а повышенное давление снизит вероятность осадков. tvzvezda.ru »

2021-2-20 17:11

«Небо всегда ясное» в Московском музее современного искусства

Первый масштабный проект знаменитой художницы-авангардистки Йоко Оно будет представлен в России с 15 октября по 24 ноября 2019 года на площадке ММОМА. Выставка проходит в рамках XIV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория», который в этом году состоится в четырнадцатый раз с участием спектаклей и экспозиций из Великобритании, Франции, Швейцарии, Бельгии, Нидерландов, Литвы и России. argumenti.ru »

2019-10-31 10:54

Дело ясное, что материя — тёмная. Рухнула знаменитая теория Хокинга

Знаменитый физик думал, что нечто неведомое, какое-то вещество, которого во Вселенной больше, чем звёзд и галактик, состоит из маленьких чёрных дыр. Но недавние исследования этого не подтвердили. life.ru »

2019-5-9 20:13

Генерал ФСБ о возможной госизмене эксперта Неелова: Дело ясное, что дело тёмное!

Член Совета по внешней и оборонной политике Александр Михайлов рассказал НСН в чём может быть замешан военный эксперт, заподозренный в госизмене.  nsn.fm »

2018-11-2 21:45

Россия представит ОЗХО «ясное предложение» по инциденту в Солсбери

Россия на специальном заседании исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), которое инициировала Москва, представит ясное предложение , которое будет содействовать расследованию инциденту в Солсбери. tvzvezda.ru »

2018-4-1 21:50

Архивы «дела Кеннеди» раскрыты: дело ясное, что дело темное

22 ноября 1963 года в Далласе (Техас) был убит 35-й президент США Джон Кеннеди. В этом году очередная годовщина этого одного из самых загадочных событий в истории США отмечена рассекречиванием почти всех оставшихся закрытыми документов по делу (лишь пара десятков страниц отложены на начало 2018 года). vm.ru »

2017-11-21 18:35

ВСУ обстреляли поселок Ясное под Донецком

ВСУ обстреляли поселок Ясное вблизи Докучаевска. В результате жители населенного пункта остались без электроснабжения. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на главу администрации города Александра Качанова. tvzvezda.ru »

2017-3-30 23:47

Пять жилых домов попали под минометный обстрел в поселке Ясное ДНР

ВСУ обстреляли из минометов пять частных жилых домов в поселке Ясное под Докучаевском Донецкой народной республики. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2016-5-12 15:19

ЖК "Нахабино Ясное": новоселы перезимовали без газа

В подмосковном Нахабино люди в современных новостройках живут, как в XIX веке - без централизованного отопления. В холодных квартирах они провели всю осень, зиму и дожили до весны. Всё это время застройщик согревал жильцов разве что обещаниями вот-вот дать тепло. vesti.ru »

2016-3-17 06:07

ДНР заявила о задержании вражеских диверсантов

Военная комендатура провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в ночь с 18 на 19 августа задержала диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в поселке Ясное в 16-ти километрах от Донецка, сообщили в министерстве обороны ДНР. vz.ru »

2015-8-19 14:31