Результатов: 921

Карикатуры: Зеленский долбит ящик Пандоры

Киевский режим продолжает атаки на Запорожскую атомную электростанцию, и это вызвало нешуточную тревогу главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси: Нападение на атомную электростанцию крайне безответственно и опасно, и оно должно быть прекращено. vz.ru »

2024-4-11 21:00

Ящик Пандоры: как сделка Nike и Немецкого футбольного союза изменит футбольный мир

Немецкий футбольный союз (DFB) изумил всех, объявив о подписании контракта с американским экипировщиком Nike. Новость шокировала футбольный мир, ведь до этого много десятилетий экипировщиком сборной Германии была немецкая adidas. forbes.ru »

2024-3-30 11:00

Украинские уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию

На Украине уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию. Об этом сообщила Госпогранслужба страны. Уточняется, что в Одесской области нашли дальнобойщика, который в фуре перевозил украинцев за границу. lenta.ru »

2024-3-27 17:08

«Откроем ящик Пандоры»: Почему в России есть противники возвращения смертной казни

Он подчеркнул, что данный вопрос требует очень серьезного обсуждения. Валерий Фадеев пояснил, что возращение смертной казни для статей о терроризме может привести к тому, что люди будут настаивать на такой же мере и для других видов правонарушений. kapital-rus.ru »

2024-3-25 17:17

Эксперт рассказал, как влитая в ящик зелёнка повлияет на выборы

Некоторые эксперты считают, что провокации с зелёнкой не помешают проведению выборов, так как испорченные таким образом бюллетени можно признать действительными. Об этом в беседе с представителями ассоциации "Независимый общественный мониторинг" рассказал исполнительный директор Центра общественно-политических проектов и коммуникаций, доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. life.ru »

2024-3-17 22:56

Эксперт Тюков оценил влияние влитого в ящик пузырька зеленки на результаты выборов

Большинство бюллетеней, которые оказались залиты в результате провокаций, могут быть учтены при подсчете голосов в воскресенье: пузырек зеленки вряд ли помешает определить волеизъявление гражданина, заявил доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. vz.ru »

2024-3-16 18:30

Под Волгоградом задержали женщину, вылившую зеленку на ящик для голосования

Как уточнила пресс-секретарь областного избиркома Екатерина Кулешова, для голосования начали использовать новый стационарный ящик tass.ru »

2024-3-15 16:36

Югорчанка пыталась поджечь ящик для голосования: подробности ЧП

КОГАЛЫМ, 15 марта, ФедералПресс. Избирком Югры дал официальный комментарий по инциденту на избирательном участке в Когалыме, где женщина совершила попытку поджога. Как это было – на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-15 15:24

Женщину задержали в Югре за попытку поджечь ящик для голосования

Женщина на одном из избирательных участков в Когалыме безуспешно пыталась поджечь стационарный ящик для голосования, применив бутылку с зажигательной смесью, сообщил избирком ХМАО Югры. В Telegram-канале избиркома сообщается, что инцидент произошел в 15. vz.ru »

2024-3-15 14:50

Откроет «ящик Пандоры»: чем грозит Макрону введение эвтаназии во Франции

Лидер Франции анонсировал законопроект об «ассистированной смерти», который разрешит гражданам добровольный уход из жизни. 5-tv.ru »

2024-3-13 15:04

Ящик с гранатами нашли в московской пятиэтажке

В пятиэтажке на западе Москвы вечером в воскресенье, 10 марта, по предварительным данным, нашли несколько осколочных гранат для подствольного оружия. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-11 21:55

Открыли ящик Пандоры: Решится ли Франция развязать Третью мировую?

После заявлений президента Франции Эммануэля Макрона о готовности создать альянс стан для отправки военных на Украину на Западе призвали «остановить этот цирк», способный привести к Третьей мировой войне. nsn.fm »

2024-3-10 09:05

"Открыл ящик Пандоры": Пушков призвал Макрона подумать о последствиях отправки войск на Украину

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону и министру иностранных дел Польши Радославу Сикорскому следует обсудить, к чему может привести отправка войск НАТО на Украину для участия в вооружённом конфликте. life.ru »

2024-3-9 08:45

«Ящик Пандоры»: чем стала передача Крыма в состав Украинской ССР

В феврале 1954-ого специальным указом Президиума Верховного Совета СССР Крымская область была выведена из состава РСФСР и передана в Украинской ССР. Проще говоря, Никита Хрущев подарил Крым Украине. tvzvezda.ru »

2024-2-25 22:08

Найден черный ящик потерпевшего крушение в Карелии Ми-8

Крупные обломки потерпевшего крушения вертолета Ми-8 в Карелии подняли из Онежского озера, найден один из черных ящиков, сообщили в правоохранительных органах. Источник ТАСС сообщил, что черный ящик был найден в разрушенной кабине пилотов. vz.ru »

2024-2-10 20:17

Россиянка избила служительницу храма и украла ящик с пожертвованиями

Женщина избила служительницу храма и украла ящик с пожертвованиями в храме Преподобного Амвросия Оптинского в Забайкальском крае incident.mk.ru »

2024-1-31 11:18

Англичанин положил осьминога соседке в почтовый ящик и получил срок

В Англии бывший социальный работник Энтони Кеньон получил 13 месяцев заключения после того, как положил сырого осьминога в почтовый ящик своей соседке, 71-летней Маргарет Илкович. Конфликт начался из-за семейного мемориала, который женщина устроила в городском саду в память о муже. lenta.ru »

2023-12-26 18:13

Блинкен заявил, что США откроют ящик Пандоры в случае отказа Украине в помощи

Если Сенат Конгресса США не одобрит выделение нового пакета помощи Украине, то это откроет ящик Пандоры, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Глава Госдепа считает, что США должны гарантировать успех Киева и неудачу России. vz.ru »

2023-12-6 05:28

Рамасвами: Лишение конгрессмена Сантоса полномочий открыло ящик Пандоры

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал решение Палаты представителей о лишении республиканца Джорджа Сантоса полномочий в Конгрессе. Рамасвами на своей странице в соцсети Х заявил, что исключение Сантоса из Конгресса открывает ящик Пандоры и «закладывает ужасный прецедент в будущем», передает RT. vz.ru »

2023-12-5 08:46

Россиянам рассказали, какие письма Дед Мороз уберёт в дальний ящик и оставит без ответа

Ежегодно 4 декабря отмечается День заказа подарков и написания писем и открыток Деду Морозу. В пресс-службе Усадьбы Деда Мороза рассказали, что письма приходят к ним в огромном количестве ежегодно из каждого уголка России, причём не только от детей, но и от взрослых. life.ru »

2023-12-4 16:44

Ящик Пандоры с присыпкой для ног: как разорить международную компанию через суд

Судебные процессы, связанные с использованием медицинской продукции на основе талька, стали настоящим бичом фармацевтических компаний в США utro.ru »

2023-11-29 16:38

В детском саду в Подмосковье обнаружен ящик с мигающей лампочкой и проводами

Сотрудники детского сада в Сергиевом Посаде вызвали саперов и кинологов из-за датчика скоропортящихся продуктов. Они приняли его за взрывное устройство.

ridus.ru »

2023-11-23 16:28

Полтора литра виски, ящик пива и икра: Сурганова рассекретила бытовой райдер

18 ноября в "Крокус Сити Холле" Светлана Сурганова отметит 20-летие коллектива "Сурганова & оркестр". Корреспондент "Утро.ру" встретился с певицей и поговорил о насущном. utro.ru »

2023-11-8 15:48

«Старый ящик и золотые яйца»: Телекритик Мельман о закате развлекательного ТВ

«Гарри Поттера» заменила политика, уже не собирающая рейтинги, а интригующие битвы телеканалов превратились в «договорные матчи», сказал в эфире НСН Александр Мельман. nsn.fm »

2023-11-1 12:36

"Ящик, забитый ненавистью": Журналист Медведев раскрыл суть конфликта на Ближнем Востоке

Реакция Израиля на агрессию со стороны радикалов из движения ХАМАС не является удивительной, поскольку история палестино-израильского конфликта — это "ящик, забитый ненавистью с обеих сторон". Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" рассказал журналист, бывший корреспондент ВГТРК в Палестине Андрей Медведев. life.ru »

2023-10-16 13:49

Девушка нашла в парке одинокий почтовый ящик со странной запиской

Женщина рассказала на Reddit, что ее сестра наткнулась в парке на одинокий почтовый ящик, в котором лежала записка странного содержания, составленная из вырезанных из газет и журналов букв. Некоторые комментаторы предположили, что послание могло быть частью чьей-то игры и служить подсказкой. lenta.ru »

2023-10-16 06:01

Обнаружен ящик с коллекцией костей неандертальцев

Испанские историки, палеонтологи и биологи, которые связаны с учреждениями по всей Испании, обнаружили, что ящик с артефактами, который был подарен Археологическому музею Каталонии в 1986 году, содержит коллекцию костей неандертальцев. lenta.ru »

2023-9-25 11:51

В Подмосковье грибники нашли в лесу ящик с трехметровым питоном

Трехметрового питона весом 12 килограммов обнаружили в лесу в 20 километрах от подмосковного Реутова. Огромную змею в ящике обнаружили грибники.

ridus.ru »

2023-9-25 11:08

Преподаватель нашла пистолеты и ящик с патронами на своей даче в Ленобласти

В посёлке Токсово Ленинградской области женщина обнаружила ящик с патронами и два пистолета на территории собственного загородного дома. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-24 16:51

На участке в Пушкине опечатали ящик для голосования после сообщений о вбросе бюллетеней

Видеосъемку предполагаемого нарушения произвел неаккредитованный представитель СМИ tass.ru »

2023-9-8 17:34

Россияне нашли в лесу ящик с гранатами и попали под следствие

В Крыму двое мужчин стали фигурантами уголовного дела из-за ящика с гранатами, который они нашли в лесу. Приятели охранник Сергей и пенсионер Владимир были в лесу Бахчисарайского района, когда один из них отошел по нужде и наткнулся у дороги на коробку. lenta.ru »

2023-9-6 09:19

В лесу Запорожской области обнаружили ящик с гранатами, минами и гранатометами

В лесу Запорожской области полиция обнаружила деревянный ящик, в котором было семь гранат, 13 противопехотных мин и два ручных гранатомета с зарядами. Ящик был возле села Андреевка недалеко от проезжей части. lenta.ru »

2023-9-5 20:43

Вологжанин во время ремонта старой веранды нашел ящик с гранатами

ВОЛОГДА, 25 августа, ФедералПресс. Житель деревни Захарово в Вологодской области во время ремонта старой веранды нашел под полом ящик с семью гранатами. После находки он сразу вызвал взрывотехников, которые также обнаружили несколько запалов и стартовый пистолет. fedpress.ru »

2023-8-25 13:08

Рядом с нефтебазой в Якутии обнаружили ящик, набитый взрывчаткой

Ящик, предположительно, набитый взрывчаткой, нашли недалеко от нефтебазы в Якутии. По данным SHOT, контейнер с надписью "Аммонит" обнаружил один из работников в районе посёлка Нижнеянск у реки Камелек. life.ru »

2023-8-8 09:05

На 800-метровой высоте в российских горах установят ящик для отправки писем

На высоте 800 метров в горах Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) установят ящик для отправки писем. Отправить открытки родным и близким смогут участники массового восхождения на ледник Романтиков, расположенный на склоне горного массива Рай-Из, — в этом году оно пройдет в третий раз. lenta.ru »

2023-8-4 13:32

У штаба ОДКБ в Москве нашли ящик с надписью Радий

У здания штаба Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Москве нашли подозрительный ящик с надписью Радий, сообщил источник в экстренных службах. Ящик нашли в парке на дереве, возле штаба ОДКБ на Ленинградском проспекте, на место отправились специалисты для его исследования, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2023-7-22 14:50