Результатов: 90

Сексолог нашла тайный смысл в стульях, ящике Пандоры и бюсте Аполлона в кабинете Дурова

Недавнее интервью российского миллиардера и основателя Telegram Павла Дурова, вышедшее на канале американского журналиста Такера Карлсона, вызвало много вопросов у общественности. Самыми часто задаваемыми были вопросы о символике предметов декора. life.ru »

2024-4-18 14:44

Семья обнаружила крупную змею в ящике с носками

Во Флориде семья, живущая в плавучем доме, обнаружила крупную змею в ящике для носков. Это оказалась желтая крысиная змея, также известная как лазающий полоз. Хозяева лодки предположили, что змея заползла внутрь, спасаясь от шторма. lenta.ru »

2023-12-15 16:23

В США заявили об открывшемся в Конгрессе ящике Пандоры

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами назвал неверным решение палаты представителей Конгресса лишить полномочий республиканца Джорджа Сантоса от штата Нью-Йорк, которые ранее был обвинен в мошенничестве. lenta.ru »

2023-12-5 02:02

Обездвиженную иностранку нашли в ящике под кроватью в Петербурге

Обездвиженную уроженку Узбекистана нашли во встроенном ящике под кроватью в квартире на проспекте Космонавтов в Санкт- Петербурге. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. По данным телеканала, 28-летняя иностранка арендовала жилье вместе с молодым человеком. lenta.ru »

2023-10-24 11:34

Спрятанное в ящике под кроватью тело женщины нашли в Петербурге

Приезжую женщину обнаружили мертвой в одной из квартир в Санкт-Петербурге.Тело 28-летней гражданки Узбекистана нашли в ящике под кроватью в доме, расположенном... rosbalt.ru »

2023-10-24 09:36

Ядовитая змея спряталась в ящике с пивными бутылками и напугала австралийца

Житель Австралии обнаружил ядовитую змею в ящике с пустыми пивными бутылками. Змеелов приехал на вызов и успешно поймал рептилию, предположив, что она искала еду. Укусы этих змей могут быть опасными для животных, но редко представляют угрозу для людей. lenta.ru »

2023-4-25 13:32

Загадочные куклы поселились в почтовом ящике мужчины

Житель США обнаружил в своем почтовом ящике две деревянные миниатюрные куклы с мебелью и запиской. Мужчина начал следить за изменениями в импровизированном кукольном доме и делился фотографиями на местном форуме. lenta.ru »

2023-4-19 19:46

На надувном матрасе и в ящике: как нелегально пересекают границу Украины

Госпогранслужба Украины объявила о задержании россиянина, приплывшего в Незалежную на надувном матрасе через Западный Буг social.mk.ru »

2023-1-17 17:01

Женщину нашли в ящике для пожертвований через девять месяцев после пропажи

Полиция в США устанавливает причины смерти женщины, тело которой было найдено в ящике для пожертвованной одежды через девять месяцев после ее таинственного исчезновения. Дочь опознала тело матери по татуировке на икре. lenta.ru »

2023-1-10 11:05

Беременная мачеха заперла падчерицу в ящике

40-летняя жительница индийского штата Уттар-Прадеш по имени Шилпи заперла свою падчерицу Радхику в ящике. Полиция нашла девочку в бессознательном состоянии. Она провела в закрытом пространстве более шести часов. lenta.ru »

2022-11-30 20:53

СК сообщил о найденном черном ящике упавшего в Костромской области вертолета Ми-2

Извлечен черный ящик совершившего аварийную посадку в Костромской области Ми-2, назначены судебно-медицинские экспертизы, сообщили в пресс-службе СК. «Следователями СК организован комплекс необходимых следственных действий: проведен осмотр места происшествия с участием следователя-криминалиста, изъят черный ящик, получены образцы авиационного топлива, назначены судебно-медицинские экспертизы, летно-техническая и химическая экспертизы, проведены допросы», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2022-11-9 12:21

Берлускони заявил, что его рассказ о ящике водки, подаренном Путиным, был шуткой

Рассказ о ящике водки, присланном Путиным ко дню рождения, был шуткой. Об этом бывший премьер-министр Италии, лидер партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони заявил в интервью газете La Repubblica. argumenti.ru »

2022-10-31 20:35

Еврокомиссия усмотрела нарушение санкций в ящике водки, которую Берлускони якобы подарил Путин

Европейская комиссия допустила, что в случае водки, якобы подаренной Владимиром Путиным Сильвио Берлускони, речь может идти о нарушении ограничительных мер. versia.ru »

2022-10-20 11:44

В Арктике в ящике с бананами нашли неизвестного вида птицу размером со спичку

В Мурманске при разгрузке фуры с бананами в одном из ящиков обнаружили крошечную птицу. Об этом сообщила жительница города Наталья Раевская на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». По сообщению жительницы, вид, к которому относится найденный птенец, до сих пор определить не удалось. lenta.ru »

2022-7-14 15:58

Ядовитая змея притаилась в ящике с игрушками и бросилась на змеелова

Смертельно ядовитая змея притаилась в ящике с детскими игрушками в доме австралийской семьи. Хозяева дома заметили рептилию и вызвали змеелова. Когда мужчина разгреб игрушки специальной палкой с крюком, змея попыталась наброситься на него. Змеелов снял произошедшее на видео. lenta.ru »

2022-2-20 19:18

Журналисты раскрыли секрет, что увез в ящике из резиденции Путина глава Палестины

СОЧИ, 28 ноября, ФедералПресс. Российское мороженое пользуется популярностью за пределами страны: его полюбили лидеры восточных государств. Палестинская делегация увезла с собой десерт в огромном черном ящике, рассказали журналисты российского телеканала. fedpress.ru »

2021-11-28 17:28

Найденное в ящике стола редкое блюдо продали на аукционе за 124 миллиона рублей

В Шотландии, вблизи города Мелроз, представители аукционного дома Lyon and Turnbull нашли в особняке Лоувуд редкое блюдо XVI века, расписанное Николой да Урбино, и продали его на аукционе за 1,7 миллиона долларов. lenta.ru »

2021-10-8 14:06

Мумифицированное тело с отпиленными ступнями нашли в ящике в Подмосковье

В подмосковном Одинцово правоохранители обнаружили мумифицированный труп, у которого были спилены ступни. Труп нашли в подъезде, он был в ящике на 13-м этаже жилого дома на улице Садовой. Позже рядом с подъездом было обнаружено еще одно тело, спрятанное в припаркованной «Газели». В кузове автомобиля лежали ступни. lenta.ru »

2021-10-1 08:41

Археологи нашли погребение в каменном ящике и черепа животных на Алтае

В Краснощековском районе Алтайского края археологи провели раскопки могильника Ханкаринский дол, относящегося к пазырыкской культуре железного века (VI-III века до нашей эры). В итоге специалисты нашли останки людей, погребенные в каменном ящике. lenta.ru »

2021-9-29 13:05

Путин рассказал об оставленном США ящике Пандоры в Афганистане

США оставили после себя ящик Пандоры после того, как ушли из Афганистана. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По утверждению российского лидера, Соединенные Штаты бросили в Афганистане целый арсенал современного оружия, военной техники и различных боеприпасов. lenta.ru »

2021-9-17 13:54

ЧП. На Украине фермер почти сутки держал работника в металлическом ящике

Винницкий предприниматель запер в металлической сушилке мужчину, который вопреки договоренностям не починил ему трактор. Выбраться пленнику через сутки помогла женщина, которая услышала крики о помощи. vesti.ru »

2021-8-11 03:46

Рыбак обнаружил в реке в заколоченном ящике новорожденную нарядную девочку

В священной реке Ганг индийский рыбак в штате Уттар Прадеш нашел маленькую девочку в заколоченном ящике incident.mk.ru »

2021-6-18 07:03

Брайан Робсон пересёк океан в ящике для посылок

В мире очень много удивительных историй. Но та, что связана с валлийцем Брайаном Робсоном, представляет особенный интерес. Речь идёт о человеке, который 5 полных дней провёл в ящике для посылок практически без еды и воды. argumenti.ru »

2021-4-14 21:07

Женщина застряла в ящике для пожертвований и умерла

В австралийском торговом центре, расположенном в пригороде Голд-Кост, штат Квинсленд, обнаружили труп женщины, застрявшей в ящике для пожертвований. Покойницу обнаружила уборщица в понедельник, 5 апреля, около семи утра по местному времени. lenta.ru »

2021-4-6 19:26

Житель Приморья нашел в почтовом ящике письмо о трупе в подвале

Стражи порядка нашли в подполе дома изувеченный труп в поселке Славянка. Убийцу вычислили и задержали благодаря анонимному посланию, сообщили в ведомстве. nation-news.ru »

2021-3-12 11:29

В России на каждом ящике для пожертвований должен быть инвентарный номер

Правительство РФ утвердило требования по использованию ящиков для благотворительных пожертвований. В документе говорится, что ящик должен использоваться... rosbalt.ru »

2020-10-5 12:31

Мужчина потерял лодку и три дня дрейфовал в океане на оранжевом ящике

Индонезийский рыбак три дня дрейфовал в океане на ящике для рыбы. Голодного и обезвоженного мужчину доставили в больницу, накормили и через несколько часов отпустили домой. Он рассказал, что его лодка попала в сильное течение, а затем перевернулась. lenta.ru »

2020-9-23 12:34

Хозяин дома нашел в почтовом ящике чужие деньги и вернул их владельцу

Житель США нашел в почтовом ящике принадлежавшего ему дома чужие деньги и отнес их в полицию. Наличные отправила ставшая жертвой мошенников 90-летняя женщина. Злоумышленники потребовали, чтобы она отправила крупную сумму денег по различным адресам, так как ее внуку якобы нужно было заплатить, чтобы выйти из тюрьмы. lenta.ru »

2020-1-27 17:16

Для побега Гону не пришлось прикидываться контрабасом

Сюжет для шпионского блокбастера. Карлос Гон, один из самых известных и авторитетных топ-менеджеров в автомобильном мире, сбежал из-под домашнего ареста в Японии. Сейчас он уже в Ливане. vesti.ru »

2020-1-12 22:09

Кот забрался в посылку и восемь дней прожил в ящике без воды и пищи

В Великобритании хозяйка случайно отправила по почте своего сиамского кота по прозвищу Кекс. Питомец забрался в посылку с DVD, которую больше недели везли из Корнуолла заказчику в графстве Западный Суссекс. lenta.ru »

2019-12-13 19:40

Тело модели, пропавшей 5 месяцев назад, нашли посреди пустыни в ящике с цементом

Не обнаружив 24-летней Эсмеральды Гонзалез из Лас-Вегаса, США, дома, её брат поднял тревогу. Но, несмотря на поиски, о девушке долгое время не было ничего слышно. Теперь по подозрению в похищении и убийстве арестовали соседей модели, к которым ей не повезло попасть по случайности. life.ru »

2019-10-17 18:25