Результатов: 14

Ящур из Приморья перешел в Хабаровский край

Ветеринарная служба Бикинского района Хабаровского края обнаружила вирус ящура у животных на свинокомплексе ООО «Скифагро-ДВ».Об этом рассказали в администрации района. riafan.ru »

2019-1-31 10:22

Ящур выявлен на свинокомплексе Русагро в Приморье

На свинокомплексе группы Русагро в Приморском крае выявлен случай заражения вирусом ящура животных, сообщили в компании. «Группа компаний «Русагро» сообщает о подтверждении 11 января 2019 года случая заражения вирусом ящура животных, содержащихся на одном из свинокомплексов компании в Приморском крае», говорится в сообщении «Русагро». vz.ru »

2019-1-11 12:47

Ящур в молоке. Чем опасен вирус для человека, последствия

Пока в средствах массовой информации появляется противоречивые данные о том, что из-за ящура, который был найден в молоке во Владимирской области, якобы началась вспышка заболевания, врачи попытались разъяснить, чем же этот вирус опасен для людей. В PepsiCo поспешили изъять молочную … informvest.net »

2016-10-30 12:56

Ящур во Владимирской области в молочной продукции: последние новости, видео

Ящур во Владимирской области в молочной продукции: Александр Ткачев, глава Минсельхоза, заявил о том, что всем местным жителям района во Владимирской области, где был обнаружен ящур, уже проведена вакцинация, а молочная ферма, которая заражена опасным вирусом, была немедленно ликвидирована. Стоит … informvest.net »

2016-10-29 18:31

Ящур в молоке: Что это такое, чем опасен для человека, симптомы

Ящур в молоке: Что это такое, чем опасен для человека. Последние новости об обнаружении вируса у коров, молоко которых было переработано и поступило на прилавки магазинов, заставили многих людей искать ответ на этот вопрос. В Москве из торговых сетей в … informvest.net »

2016-10-29 22:18

Ящур в продукции Вимм-Билль-Данн. Бренды: Домик в деревне, Агуша

Ящур в продукции Вимм-Билль-Данн. Бренды: Домик в деревне, Агуша Роспотребнадзор выдал распоряжение изъять из торговых сетей. Некоторые ритейлеры уже выполнили это предписание. Молочную продукцию, которая была изготовлена в период с 1 по 19 октября 2016 года дочерним предприятием Вимм-Билль-Данн отзывают … informvest.net »

2016-10-28 19:47

Ящур в молоке из Владимирской области, новости сегодня, видео смотреть онлайн

Ящур в молоке из Владимирской области, новости сегодня, видео смотреть онлайн: На днях покупателей России встревожила новость о том, что на заводе, которые поставляет сырое молоко на молочный комбинат во Владимирской области, обнаружен вирус ящура (инфекционное заболевание). Нелишне отметить, что … informvest.net »

2016-10-28 08:46