Результатов: 1454

СК заочно обвинил бывшего премьера Украины Яценюка в зверствах в Донбассе

Следственный комитет РФ заочно обвинил бывших премьер-министра Арсения Яценюка и исполнявшего обязанности главы МИД Украины Андрея Дещицу в гибели более чем 1,3 тысячи человек в Донбассе в 2014–2016 годах. Об этом сообщила пресс-служба СК. life.ru »

2023-11-3 11:54

Барна все. На Украине ликвидирован депутат, хватавший Яценюка за зад

Вынос премьера Яценюка с трибуны Рады стал звездным часом националиста со стажем. Скандальный политический фрик, ушедший в тень после поражения Порошенко, теперь нашел свою смерть. aif.ru »

2023-4-19 08:18

Хватавший Яценюка за пах экс-депутат Рады ликвидирован в зоне СВО

В зоне специальной военной операции убит бывший народный депутат Верховной рады Украины Олег Барна. Об этом сообщает "Страна" со ссылкой на спикера объединённого пресс-центра украинских сил на Таврическом направлении Алексей Дмитрашковский. life.ru »

2023-4-19 22:13

Выносивший с трибуны Яценюка украинский экс-депутат погиб под Херсоном

Украинский экс-депутат Олег Барна, известный попыткой вынести занимавшего тогда пост премьер-министра Арсения Яценюка с трибуны Верховной Рады, погиб под Херсоном. Об этом сообщает «Русская Весна». По информации издания, бывший парламентарий погиб в день или накануне своего 56-летия на Херсонском фронте. lenta.ru »

2023-4-19 22:04

Выносившего Яценюка с трибуны Рады депутата убили под Херсоном

Под Херсоном ликвидирован бывший народный депутат Олег Барна, сообщил в своих соцсетях советник министра внутренних дел Антон Геращенко nsn.fm »

2023-4-18 21:59

В Крыму национализируют имущество Коломойского, Яценюка и еще нескольких иностранцев

Власти Крыма намерены принять решение о национализации имущества еще семи иностранных предпринимателей nsn.fm »

2023-2-1 18:51

На Украине вызвали на допрос в СБУ Авакова, Турчинова и Яценюка

На Украине Служба безопасности страны вызвала на допрос экс-главу МВД Украины Арсена Авакова, бывшего премьер-министра Арсения Яценюка и бывшего секретаря... rosbalt.ru »

2022-5-25 15:50

СБУ вызвала на допрос Авакова, Турчинова и Яценюка по делу Порошенко и Медведчука

Сотрудники СБУ также вызвали на допрос Максима Тимченко, генерального директора крупнейшей на Украине энергетической корпорации ДТЭК tass.ru »

2022-5-25 12:56

Авакова, Яценюка и Турчинова вызвали на допрос в СБУ по делу Порошенко о госизмене

Также вопросы у украинских спецслужб возникли к гендиректору корпорации "Донбасская топливно-энергетическая компания" Максиму Тимченко. Все названные лица проходят в качестве свидетелей. life.ru »

2022-5-25 12:40

СБУ вызвала на допрос Яценюка, Турчинова и Авакова

Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала на допрос в качестве свидетелей чиновников из администрации экс-президента Петра Порошенко, сообщается на сайте ведомства nsn.fm »

2022-5-25 12:25

Депутат Белик посоветовал Польше позвать Яценюка для строительства стены на границе с РФ

Парламентарий отметил, что бывший премьер Украины мог бы поделиться с Варшавой "опытом нелепых проектов". Также Белик заинтересовался, сколько сотен миллионов долларов поляки хотят потратить на стену. life.ru »

2022-2-18 23:34

"Дождь" вырезал из интервью Яценюка слова о том, что "Путин проповедует идеологию нового русского фашизма"

Российский телеканал "Дождь" вырезал из интервью экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка несколько фраз с критикой президента России Владимира Путина. Об этом в Facebook написала пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо. gordonua.com »

2022-1-19 23:35

В Госдуме отреагировали на слова Яценюка о желании РФ превратить украинскую ГТС в металлолом

Российский пропагандистский канал RT 5 сентября выпустил материал, посвященный реакции на слова бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. gordonua.com »

2021-9-5 18:55

Аналитик Юшков заявил, что слова Яценюка о «вине» России в состоянии ГТС Украины способствуют ее превращению в металлолом

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков высказался о словах Арсения Яценюка, ранее занимавшего на Украине пост премьер-министра, о том, что Российская Федерация намерена превратить украинскую газотранспортную систему в металлолом. argumenti.ru »

2021-9-4 16:31

Зеленский исключил возвращение Тимошенко, Яценюка и Гройсмана во власть

Таким образом президент Украины отреагировал на вопрос о возможности возвращения к руководству страной "опытных кадров" tass.ru »

2021-5-20 13:38

"Дело Яценюка процветает": Пушков посмеялся над украинскими рвами на границе с Россией

По мнению сенатора, сколько из выделенных на эти цели средств было разворовано, остаётся только гадать. life.ru »

2021-5-6 02:14

Таскавший Яценюка по Раде экс-депутат Украины оскорбил жителей Киева

Экс-депутат украинского парламента от Блока Петра Порошенко Олег Барна, известный попыткой вынести занимавшего пост премьера страны Арсения Яценюка из зала заседаний, оскорбил жителей Киева. «Вы скажете, что в Киеве живет элита? Нет, не верю, потому что в Киеве таки большинство обычного быдла: сепарского, совкового, недумающего, продажного, что которое мечтает о бесплатной халяве, зарплату в 4 тыс. vz.ru »

2020-8-8 19:57

Киев хочет ввести уголовную ответственность за публикацию бесед чиновников

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что это необходимо для «обеспечения безопасности государства». aif.ru »

2020-7-2 18:35

Обнародованы новые аудиозаписи переговоров Порошенко и Байдена

На записях слышно, как экс-президент Украины якобы просит Байдена оказать влияние на Арсения Яценюка с целью поддержки политики Порошенко в целом и его инициатив по переговорам в Минске о Донбассе в частности. aif.ru »

2020-6-23 18:33

В Раде призвали перестать латать бесполезную дырявую стену Яценюка

Парламентская фракция Оппозиционная платформа За жизнь потребовала от украинских властей прекратить финансирование проекта Стена по возведению сооружений на границе с Россией и направить средства на социальные нужды украинцев. vz.ru »

2020-6-5 13:11

Деньги потрачены, сроки сорваны: почему Украина до сих пор строит "стену Яценюка"?

Украина до 2025 года продлила строительство фортификационных сооружений на границе с Россией, прозванных "стеной Яценюка". Возводить укрепления протяженностью 2 тысячи километров начали еще пять лет назад. vesti.ru »

2020-5-23 04:38

СМИ сообщили о тайном приезде Яценюка в маске в больницу

На Украине появилась информация, что бывшего премьер-министра страны Арсения Яценюка доставили в одно из медучреждений Киева в обессиленном состоянии. Сообщается, что Яценюка привезли на личном автомобиле к черному входу поликлиники. tvzvezda.ru »

2020-3-15 16:12

Обессиленного Яценюка доставили в больницу охранники в масках

Бывший украинский премьер-министр Арсений Яценюк доставлен в больницу в обессиленном состоянии и с маской на лице. Очевидцы отмечают, что политик долгое время «собирался с силами», чтобы только выйти из машины. argumenti.ru »

2020-3-15 16:00

Обессиленного Яценюка в медицинской маске привезли в киевскую клинику

Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка в обессиленном состоянии, в медицинской маске на лице, доставили в киевскую клинику «Борис». 15 марта автомобиль привез политика к черному ходу медучреждения. lenta.ru »

2020-3-15 14:59

На Украине заявили о желании Яценюка вернуться во власть

Бывший премьер Украины Арсений Яценюк хочет стать новым главой Национального банка страны. Об этом сообщил источник в офисе президента Владимира Зеленского. vm.ru »

2020-3-8 04:10

СМИ: На Украине заявили о желании Яценюка вернуться во власть

Бывший премьер Украины Арсений Яценюк хочет стать новым главой Национального банка страны. Об этом сообщил источник в администрации президента Владимира Зеленского. vm.ru »

2020-3-8 04:10

"Правительство Яценюка не пошло на уступки российскому агрессору". "Народный фронт" прокомментировал слова Витренко о газе

Исполнительный директор "Нафтогазу" Юрий Витренко сказал в интервью изданию "ГОРДОН", что это не Украина отказалась от российского газа, а РФ прекратила его поставки. В "Народном фронте", чей лидер Арсений Яценюк возглавлял Кабмин Украины, заявили, что "правда противоположна". gordonua.com »

2020-1-16 00:22

На Украине сняли охрану с Яценюка и Турчинова

Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка и экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александра Турчинова лишили государственной охраны. Об этом сообщила «Страна». На Украине бывшие государственные чиновники не имеет по закону право на государственную охрану. tvzvezda.ru »

2019-12-17 19:28

СМИ: Яценюка и Турчинова лишили госохраны

Украинские власти лишили государственной охраны экс-премьера Украины Арсения Яценюка и бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 18:12

СМИ: бывшего премьера Украины Яценюка и экс-спикера Рады Турчинова лишили госохраны

По данным источника "Страны", спецслужба продолжает охранять других представителей администрации бывшего президента Петра Порошенко tass.ru »

2019-12-17 17:42

Бывшего премьер-министра Арсения Яценюка могут посадить за решётку – за взятку

Правоохранительными органами Украины в отношении Яценюка расследуется сразу несколько эпизодов уголовных дел, связанных со взятками и превышением должностных полномочий. Но новое дело – особенное, его возбудили, так сказать, на «домайданной» фактуре, а значит, у Яценюка уже не будет возможности списать обвинения на происки недоброжелателей-оппонентов, появившихся у Кролика Сени после майдана. versia.ru »

2019-11-6 13:46

Азаров: Нужно было изолировать Тягнибока, Пашинского, Турчинова, Яценюка, а олигархов, которые деньги выделяли на Майдан, взять за шкирку

В чем главная ошибка Виктора Януковича, нужно ли отгородить Донецкую и Луганскую области от Украины, виновата ли Россия в начале войны на Донбассе. Об этом, а также о том, когда Владимир Путин предоставил ему статус беженца, в специальном проекте Дмитрия Гордона и телеканала "Наш" рассказал беглый экс-премьер Украины Николай Азаров. Издание "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-10-14 10:00

Соловьев поведал о "реинкарнации Яценюка"

Украинский коллега Соловьева призвал "отгородиться забором" от неспокойного региона. Призыв прозвучал во время прямого эфира передачи "Свобода слова". Гордон выразил надежду на то, что после постройки такого "кордона" можно будет строить национальную экономику на оставшейся территории. vesti.ru »

2019-10-5 14:23

Слухи о возвращении Яценюка в правительство Украины опровергли

Бывший глава кабинета министров Украины Арсений Яценюк не ведет переговоров с новой властью о своем назначении на пост первого вице-премьера в действующем правительстве. По словам пресс-секретаря политика, информация о занятии Яценюком должности в Кабмине Гончарука не соответствует действительности. lenta.ru »

2019-10-2 17:34

Пресс-секретарь Яценюка опровергла сообщения о его назначении вице-премьером

Пресс-секретарь экс-главы правительства Украины Арсения Яценюка опровергла сообщения прессы о его назначении вице-премьером. riafan.ru »

2019-10-2 15:28

Стало известно, сколько Украина потратила на "стену Яценюка"

По первоначальному плану стройка должна была завершиться ещё в 2015 году, однако из-за недостатка финансирования открытие постоянно откладывалось. По состоянию на 2019 год на реализацию проекта "Стена", одним из инициаторов которого являлся бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, было потрачено более 1,3 миллиарда гривен. life.ru »

2019-4-10 08:32

Украина снова начала строить «стену Яценюка» на границе с Россией

Украина возобновила строительство стены на границе с Россией. Об этом сообщил в четверг, 14 марта, помощник председателя Госпогранслужбы республики Олег Слободян. В 2019 году на строительство укреплений выделят 400 миллионов гривен. Завершить строительство стены планируется в 2021-м. lenta.ru »

2019-3-14 18:05