Результатов: 10

"Мне с этим жить!": Убийца эскортниц явил журналистам свою ранимую натуру в суде и был арестован

Пресненский суд Москвы арестовал серийного убийцу Александра Варакина на два месяца. Он будет находиться в СИЗО до 24 февраля. Во время судебного заседания маньяк отворачивался от журналистов и скрывал лицо под капюшоном, а также полностью признал свою вину. Лайф публикует видео из зала суда. life.ru »

2023-12-25 19:03

Катина захотела дочку, Месхи явил публике блондинку, а Шпица - сына

Премьера фильма о поисках библиотеки Ивана Грозного в московском метро собрала на красной дорожке весьма интересных персонажей social.mk.ru »

2022-10-25 16:34

Politico: вот новый разворот — Трамп подобрел к ЕС и явил свою жёсткость России

Всего за 11 дней президент США Дональд Трамп перестал называть Европейский союз «противником» и ставить под сомнение выводы своего разведывательного сообщества. Теперь он заключает торговые соглашения с председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером и договаривается о встрече со своими старшими советниками для обсуждения того, как обезопасить выборы от иностранного вмешательства, пишет Politico. russian.rt.com »

2018-7-27 08:25

Андрей Кураев, Митрополит Тихон опять явил несравненное величие своего культурного уровня

Можно лишь пожалеть и Новосибирск, и его митрополита: наверно, Тихону в детстве мама вообще не читала сказок. Вот и выросло шо выросло... echo.msk.ru »

2017-1-12 08:39

Кадыров явил себя чеченским женщинам в доспехах и с копьем

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров явился в доспехах на прием, устроенный по случаю Дня чеченской женщины во дворце «София» в Грозном. Торжество состоялось сразу после голосования. В праздновании участвовали «несколько сот девушек из творческих коллективов, а также известные женщины, работающие в разных сферах». lenta.ru »

2016-9-19 16:40