Результатов: 536

Захарова: глава МОК явился к пранкерам с «грязносердечным признанием»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах явился к пранкерам с «грязносердечным признанием». Так она прокомментировала его заявление, что МОК рекомендовал украинским спортсменам следить за российскими атлетами. ridus.ru »

2024-4-2 15:25

В МИД Польши заявили, что российский посол не явился в ведомство

Сергея Андреева вызвали в министерство в связи с инцидентом, произошедшим утром 24 марта, когда Минобороны Польши сообщило о нарушении воздушного пространства страны на границе с Украиной tass.ru »

2024-3-25 16:53

"Настрой хороший": Устроивший дебош в баре в Новосибирске Кологривый сам явился в полицию

Устроивший пьяный дебош в одном из баров в Новосибирске 29-летний актёр Никита Кологривый сам прибыл на допрос в отдел полиции. Как сообщает RT, ссылаясь на источник в силовых структурах, артиста сопровождал его друг, никакого конвоя не было. life.ru »

2024-3-20 12:58

Верховный шаман России в перьях и с амулетами явился на избирательный участок в Туве

Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол пришёл на избирательный участок в столице Тувы Кызыле, чтобы проголосовать на президентских выборах в РФ. life.ru »

2024-3-17 10:44

Вот что значит коллектив: Ансамбль "Енисейские зори" явился на выборы в полном составе

Артисты ансамбля "Енисейские зори" Красноярска нашли время в насыщенном графике и пришли на избирательный участок в родном Культурном центре на Высотной всем составом. Видео опубликовала в своём телеграм-канале мэрия Красноярска. life.ru »

2024-3-15 10:54

Депутат Рады Геращенко: Залужный не явился на заседание парламента по мобилизации

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный не пришел на заседание Верховной рады, на котором обсуждался законопроект о мобилизации. Внимание на это обратила депутат Рады Ирина Геращенко. ridus.ru »

2024-2-7 15:01

Свердловчанин, привязавший снегокат своего ребенка к машине, явился в полицию с повинной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Недобросовестный отец, решивший покатать своего ребенка на снегокате, привязав его к машине, добровольно пришел в отделение полиции для дачи объяснений. Об этом сообщила пресс-секретарь МВД России Ирина Волк. fedpress.ru »

2024-1-18 08:27

«В подвешенном состоянии»: почему Джигурда не явился на пресс-конференцию с Волочковой

Артисты должны были провести совместное мероприятие, чтобы прокомментировать скандальное видео с их участием. 5-tv.ru »

2024-1-17 16:06

Водитель, сбивший насмерть двух челябинцев, явился в полицию с повинной

ЧЕЛЯБИНСК, 17 января, ФедералПресс. Водитель Subaru Impreza, по вине которого погибли два человека под Челябинском, явился в полицию и сознался во всем. 24-летний автомобилист сразу скрылся с места аварии. fedpress.ru »

2024-1-17 15:34

Билан явился в ДНР и дал три миллиона рублей на кошек

ДОНЕЦК, 16 января, ФедералПресс. Артист Дима Билан после скандальной вечеринки у Насти Ивлеевой совершил покаянный визит в Донецк, где оставил некоторую сумму денег.  fedpress.ru »

2024-1-16 16:35

В РПЦ заявили, что протоиерей Уминский беспричинно не явился на заседание церковного суда

Его ранее освободили запретили в священнослужении до окончания рассмотрения его дела в дисциплинарной комиссии при Епархиальном совете Москвы tass.ru »

2024-1-11 19:12

Выигравший миллиард в "Русском лото" пока не явился за призом

Операционный директор по маркетингу "Столото" Варвара Басанович заявила, что миллиардера ждут в лотерейном центре компании для оформления выигрыша tass.ru »

2024-1-6 10:34

"Мэра нема": Кличко не явился на заседание с Зеленским, а отдуваться пришлось администрации

Киевский мэр Виталий Кличко не присоединился по видеосвязи к заседанию Конгресса местных и региональных властей, на котором в том числе присутствовал Владимир Зеленский. Украинскую столицу представил глава городской военной администрации Сергей Попко. life.ru »

2023-12-16 20:36

Кличко не явился на совещание с участием Зеленского

Киевский мэр Виталий Кличко не явился на совещание с представителями власти, на котором, в частности, присутствовал украинский лидер Владимир Зеленский, пишет Telegram-канал Klymenko Time. - Не видим мэра. tvzvezda.ru »

2023-12-16 17:15

Укрыватель убийцы Татарского не явился на очередное заседание суда

Петербуржец Дмитрий Касинцев, в квартире которого пряталась обвиняемая в убийстве военкора Владлена Татарского Дарья Трепова*, не явился на очередное судебное заседание из-за болезни. Об этом сообщает 78.ru. life.ru »

2023-11-27 15:57

Вор из Подмосковья явился извиняться к жертве в украденной у неё же одежде

Странный инцидент произошел в подмосковной Апрелевке: злоумышленник, похитивший деньги, документы и одежду у одного из горожан, пришёл к нему извиняться, целиком переодевшись в украденное у него же добро. ridus.ru »

2023-11-24 12:30

В Москве 25-летний призывник сам явился на пункт сборов, но передумал и сбежал

В Москве 25-летний призывник сбежал из пункта сборов на службу и теперь может попасть в тюрьму. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-17 11:27

Трамп явился на слушание в Нью-Йорке и отхватил сразу несколько замечаний от судьи

В Нью-Йорке состоялось слушание по делу о завышении бывшим президентом США Дональдом Трампом стоимости активов для получения кредитов. Политик отказался вести себя прилежно и получил несколько замечаний от судьи Артура Энгорона. life.ru »

2023-11-7 20:47

Овечкин явился на Хэллоуин в костюме фараона

Российский хоккеист и капитан американского клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметил Хэллоуин в костюме фараона Древнего Египта. Кадрами с праздника поделилась его супруга Анастасия. life.ru »

2023-10-31 12:17

Звёздный хирург Хайдаров не явился на "примирительную" встречу по иску Славы и Успенской

Пластический хирург Тимур Хайдаров не пришёл на досудебную встречу, чтобы урегулировать конфликт с певицами Славой и Любовью Успенской, обвинивших его в некачественной работе. Переговоры должны были пройти сегодня, 1 октября, но, по словам адвоката исполнительниц Елены Сениной, хирург не появился. life.ru »

2023-10-1 17:10

Артём Чекалин явился в суд без Лерчек и попросил о поблажке. Безрезультатно

Московский суд оставил без изменений меру пресечения блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) и её мужу Артёму, им по-прежнему запрещено совершать определённые действия. Видео из зала суда публикует Лайф. life.ru »

2023-8-14 15:35

Экс-президент ЮАР явился в тюрьму, но был отпущен на свободу

Согласно информации портала News24, Джейкоб Зума входит в число 9 488 заключенных, которых президент ЮАР Сирил Рамапоса помиловал 10 августа tass.ru »

2023-8-11 10:11

Восьмиклассник поджёг релейный шкаф и явился с повинной

В Ленинградской области 15-летний житель города Колтуши признался в поджоге релейного шкафа на железнодорожных путях и сдал своего друга, который передал ему координаты. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-4 12:39

Эрдоган явился на участок и опять стал сорить деньгами

Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган снова раздавал деньги, когда приехал голосовать на избирательный участок в Стамбуле, как и в первом туре выборов главы государства. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-5-28 16:51

Трамп явился на допрос по "старому-новому" делу о махинациях

Бывший президент США Дональд Трамп явился в офис генерального прокурора штата Нью-Йорк Летиции Джеймс для дачи показаний по новому делу о предполагаемых финансовых махинациях, передаёт CNN. Телеканал уточняет, что данное разбирательство не связано с обвинениями, которые уже были предъявлены республиканцу на прошлой неделе. life.ru »

2023-4-13 19:24

Сбежавший из Италии Усс добровольно явился в следственный департамент МВД России

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем добровольно явился в следственный департамент МВД России, сообщил его адвокат Алексей Тихомиров.

ridus.ru »

2023-4-4 16:49

Усс-младший добровольно явился к следователю

МВД России отменило ранее действовавший заочный арест сыну губернатора Красноярского края Александра Усса. После допроса в отношении Артема Усса принята подписка о невыезде. versia.ru »

2023-4-4 16:16

Сбежавший из-под ареста в Милане Артём Усс добровольно явился в МВД

Сбежавший из-под домашнего ареста в Милане сын губернатора Красноярского края Артём Усс добровольно явился в Следственный департамент МВД РФ. Об этом рассказал его адвокат Алексей Тихомиров. Сегодня стало известно, что Усс находится в России. life.ru »

2023-4-4 16:05

Артем Усс добровольно явился к следователю

Российский предприниматель Артем Усс, сын губернатора Красноярского края Александра Усса, добровольно явился к следователю в Москве. Усс пришел во вторник, 4 апреля, в следственный департамент МВД России. lenta.ru »

2023-4-4 15:48

Стало известно, почему Том Круз не явился на вручение "Оскара"

Американский актёр Том Круз не явился на церемонию вручения премии "Оскар" из опасения столкнуться с экс-супругой Николь Кидман, с которой развёлся в далёком 2001 году. И это при том, что фильм "Топ Ган: Мэверик", в котором 60-летний Круз исполнил главную роль, был представлен в шести номинациях. life.ru »

2023-3-15 03:08

Польский министр явился на встречу с журналистами, спрятав пистолет за поясом

Генпрокурор и министр юстиции Польши Збигнев Зебро принёс пистолет на пресс-конференцию, которая проходила на угледобывающей шахте "Белхатув". Журналисты не узнали бы об этом, если бы не ветреная погода. life.ru »

2023-3-14 23:59

Экс-президент Монголии не явился на парламентские слушания по делу о кредитах госбанка

По словам Цахиагийна Элбэгдоржа, причиной неявки стало приглашение выступить с докладом в Стэнфордском университете tass.ru »

2023-3-13 09:32

Бывший премьер Пакистана Имран Хан не явился в окружной суд Исламабада

По данным газеты The Express Tribune, адвокаты экс-премьера указали, что он "воздержался от явки в суд" в связи с плохим самочувствием и "инвалидностью", которую получил в результате совершенного на него в ноябре 2022 года покушения tass.ru »

2023-3-7 13:17

Байден с пепельным следом на лбу явился к союзникам по НАТО

Президент Соединённых Штатов Джо Байден пришёл на встречу с лидерами восточноевропейских стран – членов НАТО в Варшаве с тёмным пятном — следом от пепла, которым он, как католик, намазал лоб в день начала Великого поста. life.ru »

2023-2-23 23:28

Захарова: Париж явился на войну с мёртвыми

Официальный представитель российского МИД раскритиковала решение французских властей прекратить сотрудничество с Москвой по крупнейшему в стране русскому кладбищу. Мария Захарова назвала этот шаг позорным и безнравственным и заявила, что Париж, "подчинившись стадному чувству, явился на войну с мёртвыми". life.ru »

2023-1-16 16:20