Результатов: 808

Явлинский вернулся в Россию

Сооснователь партии «Яблоко» Григорий Явлинский вернулся в Россию после того, как уезжал в Германию на медобследование. Об этом сообщили в пресс-службе партии, передает РИА Новости. «Григорий Алексеевич вернулся в Москву», — сообщили в пресс-службе партии, не уточнив никаких деталей. lenta.ru »

2024-2-8 08:16

Явлинский отправился на медицинское обследование в Германию

В пресс-службе партии "Яблоко" заявили, что в 2019 году политику сделали операцию на позвоночнике в одной из немецких клиник, теперь с определенной периодичностью ему надо проходить обследование tass.ru »

2024-1-15 19:55

Отказавшийся от участия в президентских выборах Явлинский улетел из России

Один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский уехал из России в Германию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу партии. life.ru »

2024-1-15 19:35

Явлинский выехал из России

Сооснователь партии «Яблоко» Григорий Явлинский выехал из России в Германию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии. Как уточнили в «Яблоке», политик выехал за пределы страны на медицинское обследование. lenta.ru »

2024-1-15 18:27

Явлинский не смог собрать 10 млн подписей и отказался от участия в выборах президента

Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский не будет участвовать в выборах в 2024 году. Об этом сообщил его пресс-секретарь Игорь Яковлев. До этого политик говорил, что пойдёт баллотироваться, если россияне соберут 10 миллионов подписей за его кандидатуру. life.ru »

2023-12-24 21:45

Явлинский решил не участвовать в выборах президента России

Явлинский заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента России в 2024 году. Ранее к основанной им партии «Яблоко» обратилась Екатерина Дунцова, которую не допустили до выборов, с просьбой выдвинуть ее кандидатом. forbes.ru »

2023-12-24 15:41

В партии Яблоко заявили, что Явлинский не станет участвовать в президентских выборах

Политик Григорий Явлинский не намерен принимать участия в выборах президента России в следующем году, сообщили в пресс-службе партии Яблоко. «Вероятно, Григорий Алексеевич не будет участвовать», цитирует сообщение пресс-службы РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 15:24

Явлинский не смог ответить на вопрос о выдвижении Екатерины Дунцовой в качестве кандидата в президенты от «Яблока»

После того, как журналистка из Ржева Екатерина Дунцова получила отказ от ЦИК в регистрации ее в качестве кандидата-самовыдвиженца и обратилась к «Яблоку» с просьбой выдвинуть ее кандидатуру, лидер партии Григорий Явлинский не смог определиться со своей позицией на этот счет. versia.ru »

2023-12-23 14:41

Явлинский рассказал о сложных вопросах от Путина

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский рассказал о сложных вопросах от президента России Владимира Путина. В беседе с журналистами политик заявил, что на встрече, которая прошла 26 октября, с главой государства тема выборов не обсуждалась. lenta.ru »

2023-12-10 13:12

Явлинский предложил способ примирить Россию и Украину

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский считает, что для примирения россиян и украинцев следует ориентироваться на пример Франции и Германии. mirnov.ru »

2023-12-6 16:41

Явлинский назвал способ примирить россиян и украинцев

Россию и Украину можно примирить по примеру Франции и Германии. Об этом заявил основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский. Он напомнил, что французская и немецкая стороны много лет воевали за Эльзас и Лотарингию, а также за Страсбург, который несколько раз переходил от Франции Германии и обратно. lenta.ru »

2023-12-5 12:34

Явлинский назвал способ, как примирить Россию и Украину

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский считает, что примирить украинцев и россиян можно по примеру Франции и Германии, которые воевали на протяжении нескольких веков, однако сейчас не претендуют на территории друг друга. life.ru »

2023-12-5 11:43

Явлинский предложил способ помирить россиян и украинцев

России и Украине следует брать пример с Франции и Германии, которым удалось помириться после войн за Эльзас, Лотарингию и Страсбург, заявил основатель Яблока Григорий Явлинский. Явлинский в интервью РБК заявил, что в настоящее время всем «абсолютно все равно, кому эти территории принадлежат». vz.ru »

2023-12-5 11:35

«Есть пример»: Явлинский назвал способ примирения россиян и украинцев

Россия никогда не отказывалась от конструктивного диалога с Украиной. Однако именно киевский режим во главе с Владимиром Зеленским заблокировал переговоры. 5-tv.ru »

2023-12-5 11:09

Явлинский предложил примирить Россию и Украину по примеру Эльзаса

Россиян и украинцев можно примирить по примеру воевавших за Эльзас и Лотарингию Франции и Германии, считает основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский nsn.fm »

2023-12-5 10:22

Явлинский предложил примирить Россию с Украиной по примеру Эльзаса

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Россия с Украиной могли бы примириться по примеру Франции с Германией, которые много лет соперничали из-за Эльзаса. Об этом высказался основатель «Яблока» Григорий Явлинский. fedpress.ru »

2023-12-5 09:59

Явлинский рассказал о предложении Путину стать посредником по Украине

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский рассказал, что предлагал в ноябре во время разговора с президентом России Владимиром Путиным стать посредником в переговорах с Украиной. «Это болезненная вещь, но, если это необходимо ради того, чтобы сделать шаг в сторону прекращения огня, я готов», — заявил политик. lenta.ru »

2023-12-5 00:27

Явлинский начал сбор подписей перед президентскими выборами в России

Григорий Явлинский начал «гражданский» сбор подписей по вопросу о его выдвижении кандидатом в президенты РФ, заявил председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков, передает ТАСС nsn.fm »

2023-11-22 18:51

Рыбаков рассказал, что Явлинский ведет "гражданский" сбор подписей перед выборами

Председатель "Яблока" отметил, что по итогам этого "политического процесса" будет принято решение об участии основателя партии в президентских выборах tass.ru »

2023-11-22 16:41

Явлинский заявил, что обсуждал с Путиным спецоперацию

Председатель федерального политического комитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский рассказал телеканалу RTVI, о чем говорил с президентом РФ Владимиром Путиным в конце октября nsn.fm »

2023-11-22 04:29

Явлинский заявил о серьезном разговоре с Путиным об Украине

Председатель федерального политического комитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский рассказал подробности разговора с президентом России Владимиром Путиным в конце октября. По его словам, беседа была посвящена специальной военной операции (СВО) на Украине и прекращению огня. lenta.ru »

2023-11-22 23:33

Путин и Явлинский не стали обсуждать тему президентских выборов

Президент России Владимир Путин и председатель федерального политического комитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский в ходе встречи не затрагивали тему президентских выборов. Ранее Явлинский заявлял, что рассмотрит возможность участия, если будет не менее 10 миллионов подписей за его выдвижение. lenta.ru »

2023-10-26 20:32

Явлинский с глазу на глаз попросил Путина о необходимости закончить СВО

Данные о встрече приводит РБК. На сайте партии говорится, что встреча прошла 26 октября. «Главным предметом обсуждения была тема о необходимости соглашения о прекращении огня в СВО. kapital-rus.ru »

2023-10-27 20:30

Путин и Явлинский обсудили прекращение огня на Украине

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой федерального политического комитета партии «Яблоко» Григорием Явлинским, заявила в четверг пресс-служба партии nsn.fm »

2023-10-26 20:24

Явлинский в четвертый раз поучаствует в президентских выборах

Председатель федерального политического комитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский в четвертый раз пойдет на президентские выборы, если россияне инициативно соберут 10 миллионов подписей за его выдвижение. lenta.ru »

2023-10-17 19:26

Явлинский: Горбачев дал сотням миллионов россиян свободу

Российский государственный и политический деятель, руководитель партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что последний секретарь КПСС Михаил Горбачев, который скончался 30 августа в московской больнице, подарил свободу сотням миллионов людей social.mk.ru »

2022-8-31 03:30

Григорий Явлинский вернулся в Россию из-за границы

Основатель российской партии «Яблоко» Григорий Явлинский вернулся в Москву из отпуска. Об этом сообщается в Telegram-канале партии. «Григорий Явлинский вернулся в Москву из отпуска», - сказано в заявлении. tvzvezda.ru »

2022-6-16 16:25

Пишите письма. Явлинский и Касьянов уехали вслед за Чубайсом

Политические деятели, строившие карьеру в «святые 90-е», потеряв надежду на возвращение своей «прекрасной эпохи», потянулись за кордон. И хотя некоторые обещают вернуться, кажется, что их назад уже никто не ждет aif.ru »

2022-6-3 12:38

Явлинский ответил на сообщения об отъезде из России словами Высоцкого

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский отреагировал на появившиеся в СМИ сообщения о его отъезде из России. Политик решил ответить критикам словами знаменитого советского поэта и актёра Владимира Высоцкого. life.ru »

2022-6-3 21:11

«Не надейтесь — не уеду»: Явлинский прокомментировал сообщения о своем отъезде из России

Основатель российской политической партии «Яблоко» Григорий Явлинский прокомментировал сообщения СМИ о своем отъезде из России в Лондон. «Журналисты встревожены... rosbalt.ru »

2022-6-2 18:47

«И не надейтесь!» Явлинский опроверг свою эмиграцию в Лондон

Об отъезде Явлинского сообщило РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Позднее пресс-секретарь Явлинского Игорь Яковлев пояснил, что политик вылетел в Лондон в отпуск и вернется «через две недели». kapital-rus.ru »

2022-6-2 18:39

Явлинский ответил на сообщения о своем отъезде из России словами Высоцкого

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский ответил на сообщения о своем отъезде из России словами Владимира Высоцкого. «Не волнуйтесь — я не уехал. И не надейтесь — не уеду», — подчеркнул Явлинский. lenta.ru »

2022-6-3 18:37

Политик Григорий Явлинский уехал из России в Великобританию и проведет там отпуск

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский улетел в Великобританию. По информации источника РИА Новости, 1 июня политик вылетел в ОЭА, а из Дубая у него рейс в Лондон. argumenti.ru »

2022-6-2 16:16

Григорий Явлинский уехал из России

Основатель политической партии «Яблоко» Григорий Явлинский покинул территорию Российской Федерации. Накануне вечером политика заметили на стойке регистрации в аэропорту Дубая, откуда он направился в Лондон. tvzvezda.ru »

2022-6-2 15:33