Результатов: 311

"Украина явно не ожидает": В Госдуме предупредили Киев о последствиях поставки ракет ATACMS

Поставки оперативно-тактических ракет ATACMS в рамках законопроекта о выделении финансовой помощи Украине, представленного вчера в Палате представителей Конгресса США, приведут к уничтожению Украины. life.ru »

2024-4-18 15:17

"Мерзкие технологии": В НОМ заявили о явно срежиссированных провокациях с зелёнкой на выборах

Инциденты с зелёнкой и поджогами, произошедшие в первый день трёхдневного голосования на выборах президента России, никак не связаны с политическими взглядами участников этих провокаций. Об этом заявил член Совета по правам человека (СПЧ), председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Александр Брод. life.ru »

2024-3-15 20:34

Philip Morris и Japan Tobacco не только никуда не ушли, но и явно обладают лоббистами во всех ветвях власти РФ

Депутат Госдумы Султан Хамзаев два года говорит о необходимости национализировать табачное производство в России. В ответ – тишина. Нет ни решений, ни даже широкого обсуждения этих инициатив. В то же время имеются факты, что мощное табачное лобби, появившееся в 1990-х годах прошлого века, продолжает успешно поддерживать спонсоров и выбивать нужные решения. versia.ru »

2024-1-31 09:00

"Русские явно выигрывают": В США сделали неожиданное заявление о ВС РФ

Превосходство Российской армии над украинской будет лишь увеличиваться, а переговорные позиции Запада — терять свою силу, заявил экс-директор по анализу РФ в ЦРУ Джордж Биби. life.ru »

2024-1-17 08:29

10 злющих питомцев, которые явно не разделяют всеобщего восторга из-за праздников

Новогодняя лихорадка может выбесить не только людей! Среди питомцев тоже находятся недовольные. Собрали 10 фото капризных морд, агрессивно ждущих, когда это всё уже закончится. life.ru »

2024-1-4 19:00

10 собакенов, в которых явно кто-то вселился, ведь иначе их сумасшедшие выходки не объяснить

Собака — лучший друг человека... и самый смешной! Собрали 10 уморительных кадров с нашими четвероногими, у которых все шарики уже давно за роликами. life.ru »

2024-1-4 11:00

Названы три зоны, явно выдающие возраст женщины

Возраст женщины в первую очередь выдают зона вокруг глаз, область шеи и декольте, а также руки. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала дерматолог-косметолог Наталия Рудыка. life.ru »

2023-12-12 03:01

Зеленскому явно не понравится: В США очертили новые границы Украины

После окончания спецоперации те регионы, которые присоединились к России, останутся её частью, заявил кандидат в президенты США Майкл Ректенвальд. Он назвал преступлением то, что Штаты продолжают спонсировать этот бесполезный конфликт. life.ru »

2023-12-10 13:24

Явно влюблённого сына Газманова застукали на свидании с той самой "девушкой "Бентли"

На вчерашней премьере сериала "Короче, план такой" гости поймали обнимающихся Филиппа Газманова и модель Аллу Брулетову. Молодые люди, хоть и старались не привлекать внимания, всё равно спалились. life.ru »

2023-10-5 16:12

Явно не планета: Осталась лишь одна внятная версия того, что мелькает у знаменитой звезды Табби

Вот уже больше десяти лет астрономы наблюдают абсолютно нерегулярные появления и исчезновения какого-то совершенно гигантского объекта. А может быть, объектов. life.ru »

2023-9-25 01:44

«Уберите Крида и его штаны!» В Сети обсуждают премьеру «Голос. Уже не дети»

«Почти все номера понравились, но не могу понять, почему многие пытаются что-то из себя строить. Когда были детьми, говорили просто и искренне. А сейчас что ни слово, то выпендрёж», - пишут зрители. aif.ru »

2023-9-2 14:26

10 смешных фото питомцев, которые явно поругались с фортуной, застряв в очень неоднозначных ситуациях

Казалось бы, у наших домашних животных не жизнь, а сказка! Работать не надо, еда по расписанию — рай на земле. Но даже так бедолаги умудряются встрять в неприятности. Собрали 10 смешных фото питомцев, которые, кажется, явно поругались с фортуной. life.ru »

2023-8-27 08:00

10 признаков, что вашей женщине явно не хватает секса

Ваша супруга в последнее время ходит злая? Или, может быть, с мешками под глазами? Возможно, ей просто не хватает секса, а вы и не знаете! Собрали 10 признаков, которые спасут вашу любовь. life.ru »

2023-8-21 18:00

Беспрецедентный шаг: Раскрыто намерение Байдена, которое явно огорчит Зеленского

Намерение президента США Джо Байдена оплатить поставки оружия для Тайваня теми деньгами, которые были выделены на помощь Украине, вряд ли понравится президенту Незалежной Владимиру Зеленскому, заявил военный аналитик Драго Босник в статье для InfoBRICS. life.ru »

2023-8-7 06:58

"Явно не люди": Медведев объяснил, почему политики Запада и Зеленский — инопланетяне

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в саркастичной форме прокомментировал заявления агента ЦРУ Дэвида Груша о том, что у Пентагона есть образцы биоматериала инопланетян. Политик опубликовал у себя в телеграм-канале пост с коллажем из лиц, частично карикатурных, западных политиков и украинского президента Владимира Зеленского. life.ru »

2023-7-28 22:32

Путин заявил, что западные кураторы Киева явно разочарованы результатами контрнаступления

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что западные кураторы Киева явно разочарованы результатами контрнастулпения. Об этом глава государства заявил на совещании Совета безопасности России. tvzvezda.ru »

2023-7-21 13:13

Банки будут блокировать на время «явно мошеннические операции»

Власти РФ собираются обязать отечественные банки приостанавливать на два дня переводы по явно мошенническим операциям. mirnov.ru »

2023-7-4 08:35

Гибель рабочего в ЖК Forst – не первое и явно не последнее ЧП на стройках группы ПИК

Похоже, что модное слово «бизнес-класс» отражается лишь на стоимости квадратных метров в ЖК Forst, возводимом застройщиком Forma, входящим в структуру группы компаний ПИК, и на доходах её бенефициара Сергея Гордеева. versia.ru »

2023-6-15 15:50

В Подмосковье орудуют сомнительные управляющие, явно действующие в интересах ГК «ПИК»

Жители подмосковного Долгопрудного жалуются на массовый захват их домов некой ООО «Домосед». Но ни обращения в правоохранительные органы, ни даже судебный запрет не помешали областной жилинспекции передать дома сомнительной компании. versia.ru »

2023-6-14 10:55

10+ уморительных фото детских вещей, создатели которых явно были не в себе

Дизайн упаковок и товаров - непростое дело, особенно если они предназначены для детей. Неудивительно, что многие дизайнеры детских вещей проваливают свою главную миссию и вместо хороших игрушек или одежды производят на свет шедевры сюрреализма. ridus.ru »

2023-6-13 15:15

Явно не к деньгам: К чему снятся фекалии

Порой неприятные ситуации застигают нас не только в обыденной жизни, но и во снах – сознание человека может придумывать самые странные и иногда нелепые ситуации. «Дни.ру» рассказали, к чему снятся фекалии. riafan.ru »

2023-6-11 05:12

Десять человек, у которых день начался явно не с той ноги

Утро добрым не бывает. И люди из нашей сегодняшней подборки точно спорить с этим не станут. Ведь вместо того, чтобы еще часик-другой понежиться в мягкой кроватке, нужно вставать, делать дела и жить жизнь. ridus.ru »

2023-5-27 08:23

10+ хитрых кошек, которые украли парней своих хозяек и явно не жалеют

В отличие от многих людей, кошки всегда уверены в себе и знают, что могут завоевать сердце любого. Пушистые героини нашей подборки украли парней и мужей своих хозяек и совсем об этом не жалеют. Да и о чем им жалеть? Они понимают, что владелицы не против того, чтобы их партнеры проводили время с меховыми королевами. ridus.ru »

2023-5-25 15:13

Путин: «обвальный» сценарий для экономики РФ уже явно не сбудется

Как ни старался «коллективный Запад», санкционную войну с треском проиграл. А вот Россия осталась в большом плюсе. Отмечают это даже зарубежные эксперты. 5-tv.ru »

2023-5-24 17:16

Путин заявил, что "обвальный" сценарий для экономики России уже явно не сбудется

В марте там публиковались более 27 млн авторов, в то время как в запрещенной сети выкладывали контент всего 15,9 млн tass.ru »

2023-5-24 17:09

Медведев: Twitter прогнулся, Илон Маск явно не справился

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на блокировку его записи в сети микроблогов Twitter. Медведев написал в своем Telegram-канале, что Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) «прогнулся под Госдепом и хохлами». vz.ru »

2023-5-1 11:03

Приказы президенту. Байден сделал самое загадочное в карьере заявление

В Белом доме подходила к концу встреча Джо Байдена с детьми в рамках мероприятия «Приведи ребенка на работу». И тут девочка одной безобидной фразой поставила президента США в трудное положение. aif.ru »

2023-4-28 09:31

«Воспитательный процесс явно запущен»: бывший тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев об Артеме Дзюбе

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев выразил свое мнение об игроке столичного «Локомотива» Артеме Дзюбе, информирует Legalbet. riafan.ru »

2023-4-25 21:10

Вопрос ликвидации консульства РФ на Аландских островах: страхи финнов явно преувеличены

На фоне вступления в состав Североатлантического альянса в Финляндии началась настоящая антироссийская истерика. В стране возникают политические силы, страдающие тяжелым приступом русофобии. riafan.ru »

2023-4-10 19:01

Яблоко раздора. В Нью-Йорке замерли в ожидании «танго» Лаврова и Блинкена

Постпред России при ООН Василий Небензя сначала указал время, а спустя неделю и место, где может состояться полноценная встреча Сергея Лаврова и Энтони Блинкена. aif.ru »

2023-4-4 10:58

Найден голубь, который ездит на метро, но явно не платит за проезд

Считается, что человек - это вершина эволюции, обладающая разумом, сознанием и всеми отсюда вытекающими. Но, кажется, мы забыли, что вокруг нас целый мир живых существ, которые тоже живут своей жизнью, имеют свои дела и заботы. ridus.ru »

2023-3-30 17:25

10 фото случаев, когда люди явно переборщили с мерами безопасности, и это просто смешно

Безопасность — это, конечно, важно, но иногда с ней так перегибают, что остаётся только смеяться. Собрали 10 как раз таких абсолютно абсурдных примеров. life.ru »

2023-3-9 10:30

Пушков о выступлениях Путина и Байдена 21 февраля: президент США явно проиграл заочное состязание, объявленное Блинкеном

Российский сенатор Алексей Пушков, комментируя выступления Владимира Путина и Джо Байдена 21 февраля, указал на то, что президент Соединенных Штатов явно проиграл заочное состязание, объявленное руководителем американского дипломатического ведомства Энтони Блинкеном. argumenti.ru »

2023-2-22 15:35

В поиске нужной точки. Китай решил попробовать помирить Украину с Россией

Китай анонсировал свое подключение к поиску политического решения конфликта на Украине. У Пекина, без сомнения, есть рычаги давления на Вашингтон. aif.ru »

2023-2-16 13:49

Забег до Анголы. Лавров ответил побежавшим европейцам

Проехавшись по бульвару Ленина в Луанде, Сергей Лавров рекомендовал российско-ангольским отношениям переключиться на более высокую скорость. aif.ru »

2023-1-25 13:55

«Что-то явно изменилось»: Корнилов поведал о внезапной смене риторики Financial Times по Украине

Различные западные СМИ, которые буквально несколько месяцев назад рассказывали о скорой победе киевского режима, кардинальным образом изменили свое мнение. riafan.ru »

2023-1-19 18:23

«Политтусовка явно не ждала»: мнения политологов о прилете Путина на похороны Рахимова

В Уфе 13 января проводили в последний путь первого президента Башкирии Муртазу Рахимова. Проститься с ним прилетал Владимир Путин. В ГКЗ «Башкортостан» глава государства возложил цвету к гробу Рахимова и поклонился умершему. fedpress.ru »

2023-1-13 14:15

Выбить триллион. США опустили до уровня коллектора

Чтобы выбить из Германии триллион, Польше понадобилась «тяжелая артиллерия». В польском МИДе не стали скрывать, что обратились за помощью к нужным людям, которые специализируются на выкручивании рук, вымогательствах и выбивании нужного под пытками. aif.ru »

2023-1-10 19:15