Результатов: 12

Эксперт Малькевич указал на явную ошибку в версии про ИГИЛ* в «Крокусе»

Запад предпринимает все возможные попытки прикрыть своих прокси в лице Украины. Но в их версии о том, что за терактом в «Крокусе» стоит ИГИЛ*, есть явный просчет. На него указал сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Александр Малькевич. ridus.ru »

2024-3-27 16:30

17 сомнительных посылок для украинских дипломатов в Европе представляют явную опасность для России

Рассылка писем со взрывчаткой и «кровавых» посланий с частями тел животных во враждебные России учреждения Испании и ряда других стран слишком похожа на спланированную украинскую постановку, жертвой которой может стать РФ. versia.ru »

2022-12-3 16:15

МИД России заявил, что расценивает визит Пелоси на Тайвань как «явную провокацию в духе агрессивной линии США»

МИД России выступил во вторник с официальным заявлением в связи с визитом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань, назвав его явной провокацией. argumenti.ru »

2022-8-3 21:15

МИД РФ: Москва рассматривает визит Пелоси на Тайвань как явную провокацию

Российское внешнеполитическое ведомство отреагировало на визит председателя Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань вопреки предупреждениям Министерства иностранных дел Китая. riafan.ru »

2022-8-3 20:39

МИД РФ заявил, что Москва рассматривает визит Пелоси на Тайвань как явную провокацию

Россия призвала США воздержаться от действий, подрывающих стабильность, и признать, что для американской гегемонии в мире не осталось места tass.ru »

2022-8-2 20:15

Политолог о провале украинской информационной войны: «Даже на Западе раскрывают их явную ложь»

Киевские власти пытаются трансформировать информационную войну, развязанную против России, так как осознают всю бедственность своего положения. Гарник Туманян, политолог, член экспертного клуба «Дигория», объяснил, почему практически каждый инфоповод, создаваемый армией «медийщиков» становится предметом для насмешек уже не только в России, но и в странах сочувствующего Запада. fedpress.ru »

2022-6-1 13:26

«Выразил явную проблему»: как в Сети отреагировали на провокационный клип Линдеманна

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на песню Ich Hasse Kinder. Новое произведение было воспринято публикой неоднозначно, особенно в свете Дня защиты детей. riafan.ru »

2021-6-1 05:53