Результатов: 96

The New Yorker: Байден готов передать Киеву ракеты ATACMS

Президент США Джо Байден готов передать Украине ракеты ATACMS, о чем сообщил еще в сентябре, передает журнал The New Yorker. По данным СМИ, в сентябре незадолго до визита украинского президента Владимира Зеленского в Вашингтон, Байде одобрил поставку ракет Киеву, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 22:16

The New Yorker сообщил о готовности Байдена передать Украине ракеты ATACMS

По данным журнала, американский президент не был готов отправить ракеты ранее, потому что боялся, что их отправка может привести к эскалации конфликта tass.ru »

2023-10-9 20:12

New Yorker: канцлер ФРГ Шольц выступил против приглашения Украины в НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц перед саммитом НАТО в Вильнюсе выступил категорически против приглашения Украины в Североатлантический альянс, пишет журнал New Yorker со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-10-9 20:12

The New Yorker: Илон Маск заявил о разговоре с Владимиром Путиным после начала СВО и заставил Пентагон зависеть от себя

Американский миллиардер и изобретатель Илон Маск – самый богатый человек в мире и персона, практически незаменимая для властей США, которые все больше обеспокоены последним обстоятельством. Влияние, которым располагает Маск, не всегда используется для продвижения позиций Вашингтона. versia.ru »

2023-8-23 23:00

New Yorker пишет, что Маск осенью 2022 года якобы заявил Пентагону о разговоре с Путиным

Осенью 2022 года глава SpaceX Илон Маск якобы заявил чиновникам Пентагона, что лично разговаривал с президентом России Владимиром Путиным, утверждают американские СМИ. Репортер-расследователь Ронан Фэрроу пишет, что Пентагон поддерживал использование украинскими военными терминалов Starlink, а Маск «беспокоился о том, что его технологии используются в военных целях». vz.ru »

2023-8-22 04:30

New Yorker: Маск в беседе с чиновниками заявил о личном разговоре с Путиным

Американский бизнесмен Илон Маск осенью 2022 года сообщил представителям Пентагона о личной беседе с президентом России Владимиром Путиным по ситуации на Украине nsn.fm »

2023-8-22 23:40

New Yorker: Санкции против РФ не положат конец кризису на Украине

Санкции против России, которые ввели США и их союзники, не смогут остановить кризис на Украине. Об этом написала обозреватель Шила Колхеткар в статье для американского издания The New Yorker. life.ru »

2022-10-30 18:08

New Yorker: Антироссийские санкции не положат конец украинскому кризису

Санкции против России, которые были введены США и союзниками, не способны остановить спецоперацию на Украине, пишет Шила Колхеткар в статье для The New Yorker. Колхеткар в статье для The New Yorker напомнила с исторической точки зрения, что экономические санкции применялись еще в Древней Греции, при этом эффективность этой меры была спорной. vz.ru »

2022-10-30 17:48

The New Yorker : Запад мог избежать конфликта на Украине, признав Крым российским

Если бы лидеры стран Запада ранее признали Крым российским, конфликта на Украине могло бы и не быть. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на интервью обозревателя Кристофера Колдуэлла в издании The New Yorker. argumenti.ru »

2022-10-26 08:24

New Yorker: Запад мог предотвратить спецоперацию на Украине, признав Крым частью РФ

Если бы западные страны признали вхождение Крыма в состав России, они могли бы предотвратить специальную военную операцию на Украине. Такое мнение выразил ветеран войны в Ираке, обозреватель издания New Yorker Дэн Колдуэлл. tvzvezda.ru »

2022-10-26 06:45

New Yorker: Запад мог предотвратить СВО в случае признания Крыма российским

Москва не может допустить посягательств на Крым, ведь полуостров играет ключевую роль в обороноспособности России, убежден автор материала. aif.ru »

2022-10-26 05:58

New Yorker: конфликт на Украине Запад мог остановить, признав Крым российским

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Признав вхождение Крыма в состав России, Запад мог предотвратить спецоперацию на Украине, пишет обозреватель американского издания, ветеран военных действий в Ираке Дэн Колдуэлл. fedpress.ru »

2022-10-26 05:25

Буффонада для журналистов. Каким получился фильм «Французский вестник»

В российский прокат вышел фильм Уэса Андерсона «Французский вестник» — участник Каннской программы этого года оказался веселым развлечением с большой сборной звезд. aif.ru »

2021-11-19 01:29

Статья-биография о Соболь в The New Yorker провалилась среди российских СМИ

Публицистка Маша Гессен написала статью-биографию о стороннице блогера Алексея Навального Любови Соболь. Опубликованный материал остался без внимания среди российских СМИ. nation-news.ru »

2021-7-21 21:32

Настоящий ньюйоркец: воплощение американской мечты для щеголей

На что способен Chrysler New Yorker? Когда в 70-е годы прошлого века грянул мировой топливный кризис, Chrysler представил роскошный автомобиль для настоящих щеголей. Автомобиль сошел с конвейеров в 1979 году. vesti.ru »

2021-5-14 14:31

В Магнитогорске директоров «Эльдорадо» и New Yorker наказали за нарушение масочного режима

В Магнитогорске на директоров магазинов Эльдорадо и New Yorker (оба - в ТЦ Гостиный двор ) составили протоколы за то, что в помещениях отсутствует контроль за использованием СИЗ покупателями znak.com »

2020-9-10 11:04

Журнал The New Yorker посвятил обложку нового номера погибшим афроамериканцам

Американский журнал The New Yorker посвятил обложку нового номера погибшим афроамериканцам на территории США с 1863 года. Изображение опубликовано на официальной странице издания в соцсети Twitter. vm.ru »

2020-6-14 21:41

Сатира и юмор. New Yorker (США): демократки из Конгресса велели Трампу убираться в свою Россию

Четыре женщины из Конгресса обратились к Дональду Трампу с призывом. Они потребовали, чтобы президент возвращался «к себе в Россию» и навел там порядок, пишет юморист Энди Боровиц в «Нью-Йоркере». oko-planet.su »

2019-7-17 20:32

Обозреватель New Yorker: Джон Келли наконец-то покидает «дурдом» Трампа

Джон Келли, который с июля 2017 года возглавлял администрацию Дональда Трампа, уходит из этого «дурдома», пишет обозреватель The New Yorker Джон Кэссиди. Комментируя это событие, автор отмечает, что только мазохист, лакей или член семьи Дональда Трампа может в течение длительного времени терпеть самовлюблённость, капризы и подрывное поведение нынешнего президента США. russian.rt.com »

2018-12-9 21:54

Звёзды против. The New Yorker передумал звать экс-советника Трампа на фестиваль

Редактор The New Yorker Дэвид Ремник решил отозвать приглашение Стивену Бэннону на организуемый журналом фестиваль. Бэннон играл одну из ключевых ролей в предвыборной кампании нынешнего президента США Дональда Трампа в 2016 году, и Ремник планировал "задать ему серьёзные вопросы и вступить в жёсткую конфронтацию". life.ru »

2018-9-4 12:01

The New Yorker передумал приглашать экс-помощника Трампа на свой форум

Журнал The New Yorker передумал приглашать на свой общественно-политический форум бывшего помощника президента США Дональда Трампа Стивена Бэннона. riafan.ru »

2018-9-4 09:50

The New Yorker отозвал приглашение экс-советнику Трампа на свой форум

Журнал The New Yorker отозвал приглашение на общественно-политический форум в Нью-Йорке Стивену Бэннону, бывшему советнику американского президента Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-4 09:32

New Yorker из-за критики отозвал приглашение экс-помощнику Трампа на форум

Американский журнал New Yorker из-за критики отказался от приглашения на организуемый им общественно-политический форум бывшего помощника президента США Дональда Трампа Стивена Бэннона, сообщил главный редактор издания Дэвид Ремник. vz.ru »

2018-9-4 09:00

The New Yorker отозвал приглашение экс-помощнику Трампа на свой форум

Актер Джим Керри, комик Пэттон Освальт и продюсер Джад Апатоу, критикующие Трампа, заявили, что не будут выступать на одной площадке вместе со Стивеном Бэнноном tass.ru »

2018-9-4 08:00

Знаменитости в США бойкотировали фестиваль The New Yorker из-за экс-советника Трампа

Несколько известных деятелей искусства в США отказались участвовать в фестивале журнала The New Yorker. Причиной их бойкота мероприятия стало то, что... rosbalt.ru »

2018-9-4 07:47

New Yorker поместил на обложку убегающего от собак Трампа

Американский журнал The New Yorker поместил на обложку нового номера президента США Дональда Трампа, убегающего от своры гончих собак, и подписал картину словом "наступление". Автором изображения стал художник Барии Блитт. life.ru »

2018-8-24 20:17

Они настигают: New Yorker поместил на обложку убегающего от собак Трампа

Известный американский журнал New Yorker поместил на обложку нового номера карикатурное изображение президента США Дональда Трампа, за которым гонятся собаки. riafan.ru »

2018-8-24 18:29

Трамп в порванной одежде убегает от псов на обложке New Yorker

Американский журнал New Yorker поместил на обложку своего нового номера изображение президента США Дональда Трампа, который убегает от своры охотничьих псов. vesti.ru »

2018-8-24 18:17

The New Yorker поместил на обложку Трампа, убегающего от охотничьих псов

Американский журнал The New Yorker поместил на обложку нового номера изображение президента США Дональда Трампа, который убегает от своры охотничьих собак.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 18:12

Журналист New Yorker: что делать с Ираном после «падения режима» — непонятно

У Вашингтона нет планов о том, как нужно будет действовать в Иране, когда правящий там режим падёт либо в результате своей «неэффективности», либо из-за давления со стороны США, заявила в интервью CNN внештатный обозреватель журнала The New Yorker Робин Райт. russian.rt.com »

2018-7-30 00:08

В США испугались последствий падения режима в Иране

У Вашингтона нет плана действий на тот случай, если правящий режим в Иране падет в результате давления со стороны США, заявила обозреватель американского журнала The New Yorker Робин Райт в эфире телеканала CNN. vz.ru »

2018-7-29 20:56

Редактор The New Yorker: Путин «в восторге» от политики Трампа

Поведение Дональда Трампа, который восхваляет Владимира Путина и сыпет при этом оскорблениями в адрес американских журналистов и политиков, сам Путин воспринимает с «восторгом», полагает редактор журнала The New Yorker Дэвид Ремник. russian.rt.com »

2018-1-17 03:55

New Yorker: благодаря России Асад в кресле президента может пересидеть Трампа

США уже не против сохранения власти Башара Асада до президентских выборов 2021 года, пишет The New Yorker. Отказаться от требований отставки сирийского президента Вашингтон заставили успехи России и других союзников Сирии на военном и дипломатическом поле. russian.rt.com »

2017-12-13 07:25

The New Yorker: Администрация Трампа не будет настаивать на немедленном уходе Асада

В администрации президента США Дональда Трампа могут отказаться от требования немедленного ухода с поста президента Сирии Башара Асада. "Учитывая политические и военные реалии", в Вашингтоне пришли к выводу, что провести в Сирии свободные выборы под эгидой ООН в ближайшее время невозможно. grani.ru »

2017-12-12 11:57

New Yorker: «российское вмешательство» — очередной провал американских спецслужб

Раздутые после терактов 11 сентября 2001 года бюджеты не помогли американским разведывательным службам ни защитить публику от «российской дезинформации» в интернете, ни даже предупредить её об этой «кампании», пишет обозреватель The New Yorker Дэйна Прист. russian.rt.com »

2017-11-14 09:55

Журнал New Yorker превратил Дональда Трампа в клоуна

Президент Америки в образе «опасного клоуна», выходящего из леса, украсит обложку нового номера еженедельника New Yorker, который появится в продаже накануне праздника Хэллоуин. mirnov.ru »

2017-10-24 16:44

Журнал New Yorker выпустит обложку с Трампом в образе клоуна

Новый номер еженедельника New Yorker выйдет с обложкой, где американский президент Дональд Трамп изображен в образе «опасного клоуна», который появляется из леса, передает РИА Новости. Автор иллюстрации - Картер Гудрич. «Вся моя жизнь разрушена. Это кошмар национального уровня», - цитирует сайт журнала художника.

kapital-rus.ru »

2017-10-24 14:04

New Yorker анонсировал обложку номера с Трампом в образе опасного клоуна

Еженедельный журнал New Yorker накануне Хеллоуина выпустит номер с изображением президента США Дональда Трампа в образе появляющегося из леса "опасного клоуна" на обложке. ntv.ru »

2017-10-24 12:56

В Америке Трампа журналист The New Yorker увидел советские черты

В Соединённых Штатах у руля встал представитель «худшего сорта людей», считает американский журналист, эмигрировавший в своё время из Советского Союза. Нынешняя ситуация в США напоминает ему атмосферу советских времён. russian.rt.com »

2017-10-21 07:08

The New Yorker: американская демократия превращает США в недееспособное государство

Даже после бойни в Лас-Вегасе в США продолжается подготовка к принятию закона, который упрощает процесс импорта автоматических винтовок, транспортировки оружия через границы штатов и покупки глушителей. russian.rt.com »

2017-10-4 06:08

Умер владелец GQ, Vogue и New Yorker

В Нью-Йорке на 90-м году жизни скончался медиамагнат Сэмюэл Ирвинг Ньюхаус-младший, владелец компании Advance Publications, которой принадлежат журналы Vogue, GQ, Gourmet, Signature и New Yorker. Его состояние оценивалось в 12,1 миллиарда долларов. Причина смерти бизнесмена пока не называется. lenta.ru »

2017-10-1 20:42

Умер владелец журналов New Yorker, Vogue и Vanity Fair Сэмюэл Ньюхауз

На 90-м году жизни умер совладелец издательства Conde Nast, выпускающего журналы New Yorker, Vogue и Vanity Fair, Сэмюэл Ньюхауз-младший. Как сообщает Vogue со ссылкой на семью Ньюхауза, он ушел из жизни после продолжительной болезни. vedomosti.ru »

2017-10-1 19:20