Результатов: 11

В Белостоке фермеры забаррикадировали соломой входы в офисы политических партий

Фермеры в Польше забаррикадировали входы в офисы ведущих политических партий в городе Белостоке, используя тюки с соломой. Группа фермеров выразила недовольство текущим состоянием сельского хозяйства и требует принятия мер, направленных на обеспечение прибыльности их производства, сообщает радиостанция RMF FM. social.mk.ru »

2024-3-5 23:50

Жители ЦАР забаррикадировали миротворцам ООН дорогу к аэропорту

В Центральноафриканской Республике продолжается акция против бесчинств сотрудников многопрофильной миссии ООН (МИНУСКА). riafan.ru »

2021-11-19 21:03

Жители приморского посёлка забаррикадировали вход в управляющую компанию

В посёлке Трудовое сотрудники управляющей компании не смогли войти в здание из-за наваленных перед входом веток и стволов деревьев. Местных жителей рассердило, что коммунальщики за две недели не смогли ликвидировать последствия шторма. versia.ru »

2020-12-7 17:35

Жители российского поселка забаррикадировали коммунальщиков в знак протеста

Жители поселка Трудовое Приморского края забаррикадировали в знак протеста вход в здание, где располагается офис местной управляющей компании, сложив на крыльце ветки деревьев. Таким способом россияне хотели обратить внимание, что коммунальщики не привели улицы в порядок после шторма. lenta.ru »

2020-12-7 16:05

Центр российского города забаррикадировали для борьбы с потопом

В центре Саратова на улице Рахова появилась баррикада из тяжелых мешков и песка. Ее построили, чтобы бороться с потопом, в котором обвинили владельцев соседнего кафе, так как вода течет из-под ступеней заведения. lenta.ru »

2020-9-14 15:42

Люди в казачьей форме забаррикадировали Сахаровский центр в Москве

Группа гражданских активистов, включающая в себя людей в казачьей форме, а также членов организации "Союз добровольцев Донбасса", заблокировала входы и выходы из Сахаровского центра в Москве, где проходит фестиваль "Муза непокорных". life.ru »

2018-5-1 20:01

Националисты забаррикадировали здание украинского телеканала

Активисты украинской националистической организации «Братство»* забаррикадировали здание украинского телеканала ZIK шинами и перетянули вход рабицей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 16:44

Жители Львова забаррикадировали улицы мусором

Ночью львовяне вытащили мешки с мусором на проезжую часть, заблокировав движение транспорта. Они надеялись таким образом заставить власти города вывезти накопившиеся за много месяцев бытовые отходы. 5-tv.ru »

2017-6-9 15:09

Участники протестов во Франции забаррикадировали входы в лицеи

Участники протестов в Париже заблокировали более десяти лицеев в знак поддержки молодого человека по имени Тео, который подвергся насилию со стороны сотрудников полиции при задержании. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-23 16:00

Телеканал "Интер" забаррикадировали

В Киеве продолжается противостояние между сотрудниками одного из популярных телевизионных каналов на Украине и местными радикалами, которые 4 сентября подожгли его здание. В настоящее время они устроили палаточный городок на улице Щусева utro.ru »

2016-9-5 18:31