Результатов: 61

Напавшие на «Крокус Сити Холл» террористы забаррикадировались внутри здания

Напавшие на «Крокус Сити Холл» террористы забаррикадировались внутри здания. В штурме концертного зала участвует спецназ Росгвардии и ФСБ. Террористы укрываются в одном из помещений. ФСБ сообщило новые данные по жертвам теракта: 40 человек погибли и свыше ста пострадали. lenta.ru »

2024-3-23 22:15

Силовики пошли на штурм "Крокуса", где забаррикадировались стрелки

Силовики пошли на штурм подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), где забаррикадировались преступники, устроившие стрельбу сегодня вечером. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 21:57

Несколько террористов забаррикадировались внутри здания Crocus City Hall

Несколько террористов забаррикадировалась в здании концертного зала Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, где произошла стрельба. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-23 21:28

СМИ: Несколько террористов забаррикадировались внутри здания «Крокус Сити Холла»

Несколько террористов забаррикадировались внутри подмосковного концертного зала «Крокус Сити Холл», сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-3-23 21:19

Bild: двое вооруженных учеников забаррикадировались в школе в Гамбурге

Двое вооруженных учеников забаррикадировались в одной из школ на западе Гамбурга. На месте находится спецназ полиции Германии, сообщает газета Bild.

ridus.ru »

2023-11-8 15:50

Двое студентов с оружием забаррикадировались в одной из школ Гамбурга

Двое вооружённых студентов забаррикадировались в одной из школ Бланкенезе — района, расположенного в западной части Гамбурга. Как пишет газета Bild, на место прибыли спецназ и полиция, здание образовательного учреждения окружено. life.ru »

2023-11-8 14:59

В Гамбурге двое вооруженных мужчин забаррикадировались в школе

Двое вооруженных мужчин забаррикадировались в районной школе Гамбург-Бланкенезе на улице Фрамштрассе в Гамбурге. Сообщается, что они угрожали учительнице, один из мужчин вооружен пистолетом. В настоящее время сотрудники полиции находятся внутри и разыскивают двух предполагаемых преступников. lenta.ru »

2023-11-8 14:45

Bild: Двое вооруженных мужчин забаррикадировались в одной из школ Гамбурга

Двое вооруженных мужчин забаррикадировались в одной из школ гамбургского района Бланкенезе, полиция проводит спецоперацию, сообщила газета Bild. Как минимум один из мужчин имеет при себе пистолет. vz.ru »

2023-11-8 14:29

Двое вооруженных людей забаррикадировались в классе школы в Гамбурге

Двое вооруженных людей забаррикадировались в классе школы на западе Гамбурга. Об этом сообщает газета Bild. «По имеющимся данным, один из преступников угрожал черным пистолетом. В школу ворвался спецназ», - отметило издание . tvzvezda.ru »

2023-11-8 14:27

Люди забаррикадировались внутри дома Басевича, который сносят в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. Градозащитники сообщили о гражданах, которые не дают снести дом Басевича в Петербурге. Уточняется, что люди забаррикадировались в здании. fedpress.ru »

2023-5-22 10:14

Прихожане «осажденного» храма Покрова Пресвятой Богородицы в Требухове забаррикадировались от радикалов

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы в Требухове Киевской области забаррикадировались в здании от сторонников раскольничьей Православной церкви Украины. Об этом сообщает Союз православных журналистов (СПЖ). riafan.ru »

2023-4-22 11:43

Сотни палестинцев забаррикадировались на Храмовой горе в Иерусалиме

Сотни палестинцев забаррикадировались в мечети Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме. Полицейские уже вошли на территорию комплекса, где расположена мечеть. Не исключен риск столкновений палестинцев со стражами порядка, которые могут применить силу для их разгона. lenta.ru »

2023-4-9 01:23

Боевики забаррикадировались в здании телеканала «Мир» в Алма-Ате

В казахстанском городе Алма-Ата боевики забаррикадировались в здании телеканала «Мир». На земле рядом с зданием на площади Республики — центральной площади бывшей столицы — лежат тела нескольких погибших. lenta.ru »

2022-1-7 08:43

Боевики забаррикадировались в больнице после взрыва в Кабуле

На место уже стянуты силы безопасности. Пока не ясно сколько человек забаррикадировались в больнице, насколько хорошо они вооружены и есть ли заложники. 5-tv.ru »

2021-11-2 13:28

СМИ: В музее Прадо забаррикадировались люди, угрожающие самоубийством

Группа людей заняла во вторник один из залов мадридского музея Прадо и потребовала встречи с премьер-министром Педро Санчесом, угрожая массовым самоубийством, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ nsn.fm »

2021-10-19 14:54

Видео из Сети. Дети забаррикадировались в классах: подробности нападения в школе Березников

Ряд СМИ опубликовали фотографии из лицея №1 в Березниках, где сегодня школьник ранил ножом учительницу. Выяснилось, что после ЧП дети забаррикадировались в кабинетах. vesti.ru »

2021-5-21 14:51

Дети забаррикадировались в классах: подробности нападения в школе Березников

Ряд СМИ опубликовали фотографии из лицея №1 в Березниках, где сегодня школьник ранил ножом учительницу. Выяснилось, что после ЧП дети забаррикадировались в кабинетах. vesti.ru »

2021-5-21 13:52

Протестующие захватили здание администрации президента Абхазии

Протестующие прорвались в администрацию президента Абхазии, несколько десятков человек захватили здание в Сухуме и забаррикадировались внутри. Очевидцы публикуют кадры с места событий. vesti.ru »

2020-1-9 15:41

Три человека забаррикадировались на месте стрельбы у здания ФСБ на Лубянке

Три человека забаррикадировались в одном из помещений, выходящих на площадь Воровского в центре Москвы. Один из них продолжает вести стрельбу, сообщил «Ленте. ру» источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2019-12-19 18:48

Перестрелка в США, бандиты забаррикадировались в здании

В США произошла перестрелка в кошерном магазине в штате Нью-Джерси. Огонь ведут двое неизвестных, которые забаррикадировались в здании. Один полицейский погиб. Еще двое ранены. vesti.ru »

2019-12-11 23:44

Полиция Гонконга штурмовала университет, в котором забаррикадировались протестующие

Полиция Гонконга штурмовала здание Политехнического университета, в котором забаррикадировались более 200 протестующих.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 02:36

Полиция Гонконга взяла штурмом университет, в котором забаррикадировались протестующие

Против радикально настроенных студентов полиция применил слезоточивый газ и водометы tass.ru »

2019-11-18 02:28

Протестующие в Тбилиси у парламента забаррикадировались мешками мусора и песка

Лидер партии "Новая Грузия", экс-замминистра юстиции Грузии Георгий Вашадзе объяснил, что мусор принесен к парламенту отчасти для того, чтобы показать, "в каком положении находится город" tass.ru »

2019-11-17 22:44

Российские врачи забаррикадировались от ОМОНа в закрытом тубдиспансере

В Чернавском поселке Курганской области закрыли туберкулезный диспансер, после чего врачи забаррикадировались на кухне и в столовой больницы и продолжают лечить пациентов. По словам уволенных медиков, полиция требует, чтобы они покинули здание тубдиспансера. lenta.ru »

2019-10-16 16:12

Врачи взятого в осаду диспансера забаррикадировались на кухне, отказываясь покидать здание

Бывшие сотрудники и пациенты закрытого Чернавского противотуберкулезного диспансера забаррикадировались на кухне здания, по-прежнему отказываясь покидать здание, которое они заняли накануне, требуя от властей отменить решение о закрытии медучреждения znak.com »

2019-10-16 15:13

Около 500 заключённых забаррикадировались в одесской колонии

Также правоохранители подтвердили, что на территории учреждения горит автомобиль. В Южной исправительной колонии общего режима № 51 в Одессе забаррикадировались около 500 заключённых. Об этом сообщил советник главы Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк. Читать далее... life.ru »

2019-5-27 13:24

Мать и дочь забаррикадировались в квартире, требуя элитное жилье

В Ярославле две местные жительницы забаррикадировались в квартире аварийного дома, требуя предоставить им жилье, соответствующее их запросам. vesti.ru »

2019-4-18 18:40

Стрельба в Австралии: преступники забаррикадировались

Неизвестные с оружием забаррикадировались в здании в австралийском Брисбене. Об этом написала полиция Австралии в Twitter. Изначально сообщалось о перестрелке, но потом правоохранители скорректировали данные, заявив, что подозреваемые всего один раз выстрелили в сторону полицейских. vesti.ru »

2018-12-3 09:19

В Австралии неизвестные забаррикадировались в доме и отстреливаются от полиции

Неизвестные устроили перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов в городе Брисбен, штат Квинсленд (Австралия), говорится в заявлении полиции в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2018-12-3 08:28

В ТК Алексея Наговицына забаррикадировались арендаторы, которых выселяют из-за саммитов

Бизнес-конфликт разразился вокруг ТК Гагарин Парк на улице Труда в Челябинске, который принадлежит Алексею Наговицыну znak.com »

2018-8-15 11:54

Волонтеры Навального в Челябинске забаррикадировались от сотрудников полиции и прокуратуры

В Челябинске волонтеры штаба Навального заперлись в помещении штаба на Тимирязева, 19 и отказались пускать туда сотрудников полиции и прокуратуры, которые пришли вручить им предупреждение о запрете участия в несанкционированном митинге 5 мая znak.com »

2018-4-27 18:10

Екатеринбуржцы забаррикадировались в отделении Почты России, требуя выдать посылки

В Екатеринбурге посетители отделения Почты России по адресу 8 Марта, 57 отказывались покидать закрытое отделение до момента, пока не получили посылки znak.com »

2018-2-26 20:39

Видео: обитатели дома, из окна которого выпрыгнул спасавшийся от пьяного хозяина подросток, забаррикадировались внутри

Съемочная группа Пятого канала отыскала коттедж в пригороде Владивостока, где разыгралась криминальная драма. 5-tv.ru »

2018-2-14 18:22

«Поженившиеся» в Москве геи забаррикадировались и отказались отдавать паспорта

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, получившие штамп в паспортах о регистрации брака, провели все выходные в квартире, чтобы полиция не смогла добраться до них. По утверждению друга гей-пары, за дверью их жилища дежурят сотрудники правоохранительных органов, которые хотят изъять у них удостоверения личности. lenta.ru »

2018-1-29 03:33

Дня сурка в Ленинградском зоопарке не будет: животные забаррикадировались от людей

В Ленинградском зоопарке не будут будить сурков 2 февраля ради Дня сурка. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Сурки соорудили... rosbalt.ru »

2018-1-26 16:07

В частном доме в Ставрополе забаррикадировались предполагаемые преступники

Как ранее сообщал Пятый канал, в центре города был введен режим КТО. В эти минуты приходят сообщения от Национального антитеррористического комитета (НАК): группировке бандитов предлагают сложить оружие и сдаться. 5-tv.ru »

2017-12-9 02:37

В тбилисском доме забаррикадировались террористы

Террористы забаррикадировались в жилом доме в Тбилиси. В грузинской столице идет контртеррористическая операция. Спецназ штурмует жилой дом на улице монаха Габриела Салоса. Группа вооруженных людей отстреливается от спецназовцев. vesti.ru »

2017-11-22 09:55

Киевская полиция штурмом взяла суд, где забаррикадировались радикалы

Освободить помещение отделения Святошинского районного суда силовики смогли лишь с четвёртого раза, применив слезоточивый газ. Задержано 30 человек. Возбуждено два уголовных дела. 5-tv.ru »

2017-10-24 14:17

В Киеве националисты забаррикадировались в суде и устроили погром

Украинские радикалы забаррикадировались в здании районного суда в Киеве, где рассматривался вопрос об избрании меры пресечения лидеру "Организации украинских националистов". Полиция пошла на штурм здания, однако, активисты дали отпор с применением подручных предметов. tvc.ru »

2017-10-24 08:55

Националисты забаррикадировались в здании суда в Киеве

По данным агенства УНИАН, во время рассмотрения в Святошинском районном суде дела руководителя «Организации украинских националистов»* Николая Кохановского — его сторонники заблокировали вход в зал заседания. 5-tv.ru »

2017-10-24 08:18

Украинские радикалы устроили погром в здании суда и забаррикадировались в нем

Члены Организации украинских националистов разгромили Святошинский районный суд Киева, где избиралась мера пресечения лидеру объединения Николаю Кохановскому. Соратники Кохановского по ОУН потребовали освободить их лидера, отказавшись покидать зал заседания. lenta.ru »

2017-10-24 04:43

Барселона: предполагаемые террористы забаррикадировались в турецком ресторане

По информации издания La Vanguardia, преступники захватили ресторан турецкой кухни Luna de Istambul в начале улицы Ла Рмбла, на которой часом ранее микроавтобус протаранил толпу пешеходов. 5-tv.ru »

2017-8-18 19:14

Предполагаемые террористы в Барселоне забаррикадировались в ресторане

Злоумышленники, которые, предположительно, причастны к наезду автомобиля на людей в центре Барселоны, забаррикадировались в турецком ресторане, сообщили СМИ. Газета El Periodico сообщает, что двое вооруженных людей предположительно удерживают заложников в ресторане, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-17 19:12