Результатов: 115

Сразу и не заметишь: в фильме «Чародеи» с Абдуловым нашли забавные киноляпы

Шарф героя знаменитого артиста магическим образом перемещается с вешалки на его шею. Где еще проглядели создатели культовой картины? 5-tv.ru »

2024-3-7 04:36

Названы самые забавные подарки к 23 Февраля от коллег

Совсем скоро в России будет отмечаться День защитника Отечества, в честь которого мужчинам традиционно дарят подарки. Представителей сильного пола чествуют не только дома, но и на работе. Опрос показал, как россиянки готовятся к 23 Февраля в коллективе и как поздравляют коллег. Его результаты есть в распоряжении RT. life.ru »

2024-2-20 07:49

10 фото как-то попавших в чужой дом котов, или забавные истории про усатых захватчиков

"Дом мой, а кот — не мой", — именно с такими мыслями герои этой подборки изучали пришельцев в своём жилище. Собрали 10 кадров, за которыми скрываются истории, в которые сложно поверить. life.ru »

2024-1-31 09:00

Как гадать на старый Новый год: простые и забавные обряды, чтобы узнать судьбу

Ночь с 13 на 14 января – канун старого Нового года и середина Святок. В это время принято гадать на будущее и любовь. Рассказываем о простых и забавных гаданиях, которые можно провести дома. fedpress.ru »

2024-1-12 16:00

Мужчины перечислили забавные факты о своих пенисах

Мужчины — пользователи форума Reddit рассказали о необычных, на их взгляд, особенностях пенисов. Один из комментаторов обратил внимание желающих увеличить пенис мужчин на то, что в основании органа есть связка, которая важна для стабильной эрекции и которую не стоит подрезать для увеличения длины органа. lenta.ru »

2023-10-23 08:31

15 снимков уличного фотографа, запечатлевшего забавные совпадения

Удивительные совпадения, очаровательные моменты и причудливые детали - кажется, ничто не ускользнет от объектива Тавепонга Пратумвонга, удостоенного наград фотографа из Бангкока, Таиланд. Его страсть к уличной фотографии побудила его запечатлеть кусочки жизни, которые заставляют остановиться и задуматься. ridus.ru »

2023-8-26 20:13

Волшебство повсюду: художник превращает еду в забавные сценки

Австралийский многопрофильный художник, иллюстратор и дизайнер Доменик Бахманн известен своими причудливыми иллюстрациями, фотографиями и графическим дизайном. В 2013 году он начал свой творческий конкурс под названием «Остановись, подумай, сделай». ridus.ru »

2023-8-24 17:25

Пользователи Сети показали забавные и милые снимки своих животных: 10+ фото

Люди, которые души не чают в своих питомцах, не упускают возможности лишний раз запечатлеть их, чтобы потом вместе с друзьями умилиться и похихикать над этими снимками.

ridus.ru »

2023-7-21 06:57

«Не поймаешь, не поймаешь»: забавные пляски пса с феном сняли на видео

Хотя походы к грумеру очень важны для собак, они не вызывают у них восторга. Особенно сильно многие пёсики не любят сушку феном. Для них это устройство странное, шумное и иногда обжигает горячим воздухом. ridus.ru »

2023-7-1 01:30

10+ животных, чьи забавные выходки поднимут вам настроение

С животными никогда не заскучаешь. Их забавные выходки могут рассмешить нас даже в тяжёлые и хмурые дни. От собак, гоняющихся за своим хвостом, до кошек, застывших в странных позах, - есть бесчисленное множество веселых моментов с животными. ridus.ru »

2023-6-2 11:27

Талантище: на видео сняли забавные уроки для начинающих хвостатых певцов

Многие животные обладают талантами, которые просто нужно раскрыть. К примеру, пёсель из этого ролика мог бы стать отличным хвостатым артистом, если бы регулярно занимался вокалом со своей хозяйкой - оперной певицей. ridus.ru »

2023-5-4 14:30

Гарри Поттер и забавные киноляпы: какие детали ускользнули даже от фанатов

Всемирный день Гарри Поттера — отличный повод окунуться в атмосферу волшебства и пересмотреть все части кинофраншизы. 5-tv.ru »

2023-5-2 07:00

Ноги словно костыли: психиатр Шуров оценил «забавные» танцы Волочковой и предупредил о болезни

Реакция врача на поведение знаменитой артистки балета была неоднозначной. Что происходит со звездой? 5-tv.ru »

2023-4-24 20:59

Художник превращает забавные фотографии кошек в комичные иллюстрации

Кошки вдохновляют многих людей по-разному. Некоторые с их помощью делают что-то веселое и игривое, в то время как другие превращают свое увлечение в полноценную карьеру.

ridus.ru »

2023-4-18 22:55

15 фото, доказывающих, что капибары невероятно милые и забавные животные

Раз в несколько лет интернет влюбляется в самого большого и, возможно, очаровательного грызуна на свете - капибару. Эти пушистые существа спокойные, милые, а главное невероятно дружелюбные. На свете, кажется, нет ни одного животного, с которым бы они не смогли завязать дружбу. ridus.ru »

2023-4-2 05:13

Художник рисует карикатуры, показывая самые милые и забавные черты кошек и собак

Альбенис Родригес - талантливый художник со страстью к карикатурам. Хотя он умеет изображать самых разных людей, именно его карикатуры на животных покорили сердца миллионов пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-3-22 06:00

15+ милых фото сов, доказывающих, насколько они прекрасные и забавные создания

Совы - одни из самых красивых и волшебных существ на земле. Они символ ума, почтальоны, доставляющие заветное письмо юным волшебникам, и, конечно же, самые эффективные ночные охотники на планете. ridus.ru »

2023-3-16 05:30

10+ фото питомцев, чьи забавные выходки заставляют хохотать до слез

Хотя животные во многом похожи на нас, они не всегда следуют нашим правилам. Питомцы руководствуются собственной немного странной логикой, и это часто приводит к смешным и нелепым ситуациям. Но какими бы балбесами ни были домашние животные, с ними никогда не бывает скучно. ridus.ru »

2023-3-14 22:20

Забавные выкрутасы снежного барса перед камерой насмешат любого

Снежные барсы производят впечатление невероятно грациозных и уверенных в себе созданий. Но герой этого видео легко развеивает это впечатление, когда начинает дурачиться перед камерой, установленной в его вольере. ridus.ru »

2023-2-15 14:30

«Кошки-собачки»: забавные взаимоотношения пса и кота попали на видео

К кошкам всегда нужен особый подход. Пушистые интеллигенты не терпят к себе «неправильного» отношения и слишком настырных приставаний. Поэтому дружелюбным соседям иногда бывает трудно с ними ужиться. ridus.ru »

2023-2-14 02:13

Как гадать на старый Новый год: простые и забавные обряды

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Ночь с 13 на 14 января – канун старого Нового года и середина Святок. В это время принято гадать на будущее и любовь. Рассказываем о простых и забавных гаданиях, которые можно провести дома. fedpress.ru »

2023-1-13 15:00

«Эй, красотка»: забавные заигрывания корги с альпака попали на видео

Любви все особи покорны, и корги из ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», знает об этом не понаслышке. Он увидел в торговом центре красотку альпака и мгновенно влюбился в нее.

ridus.ru »

2022-11-29 07:30

«Эй, красотка»: забавные заигрывания корги с альпакой попали на видео

Любви все особи покорны, и корги из ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», знает об этом не понаслышке. Он увидел в торговом центре красотку-альпаку и мгновенно влюбился в нее.

ridus.ru »

2022-11-29 07:30

Самые забавные названия городов на Дальнем Востоке: где находятся Кондон и Хохотуй

Таблички со смешными названия населенных пунктов зачастую встречаются путешественникам и автомобилистам. Многие из них можно встретить во многих регионах России. Редакция «ФедералПресс» собрала необычные и смешные названия городов и деревень на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2022-11-9 06:54

«Давай дружить»: забавные попытки щенка наладить общение с котом попали на видео

Кошки своевольные и вредные создания, но, несмотря на это, щенок Соломон все равно захотел подружиться со своим пушистым братом Уотсоном. Разумеется, котофей был против этого и в никакую не хотел мирно общаться с пёселем. ridus.ru »

2022-11-4 22:51

От Содомово до Ломки: самые забавные топонимы Нижегородской области

С каждым такое бывало – едешь по родной области, республике или краю, и где-то в глубинке попадается табличка с названием Коноплянка, а порой и до Гнилицких двориков доходит. Теперь не придется собирать такие топонимы самостоятельно – «ФедералПресс» собрал самые смешные названия населенных пунктов региона в одном материале. fedpress.ru »

2022-9-29 12:55

Двое в туалете и пропавший коньяк. Забавные истории из жизни стюардессы

Бортпроводник Юлия Петрушкова рассказала, как могут наказать стюардессу за забытую сменную обувь, почему во время любого рейса в Китай на кухню выстраивается огромная очередь из пассажиров и что делать, когда двое уединяются в туалете самолета. aif.ru »

2022-7-12 00:05

Утро России. Забавные видеоролики: как люди реагируют на внезапный дождь

Дождь в радость только в летний зной. Однако зачастую ливень застает нас врасплох. И если спрятаться негде, то ничего не остается, кроме как доставать смартфон и снять забавное видео, чтобы потом выложить его в Интернет. Лучшие ролики – в подборке "Утра России". vesti.ru »

2021-7-5 05:37

Кадастровая палата РФ опубликовала забавные названия российских деревень

В Кадастровой палата России выбрали самые необычные и забавные названия деревень и сел страны, которые оказались в ЕГРН 2020 году nsn.fm »

2020-12-19 14:25

В сети обсудили самые забавные происшествия во время секса

Пользователи Reddit обсудили самые забавные происшествия, которые случались с ними во время секса. Автор треда рассказал, что однажды, занимаясь оральным сексом со своей девушкой, поперхнулся ледяным кубиком, который держал во рту. lenta.ru »

2020-8-27 06:17

«Такие забавные» умирающие животные: как черный рынок удовлетворяет наш спрос на «ми-ми-ми»

Социальные сети уже несколько лет пестрят милыми видео с лемурами лори, которые смешно задирают лапки, когда их щекочут. Людям кажется это забавным. Вот только они не знают, что животные в этот момент в ужасе. argumenti.ru »

2020-8-5 19:10

Пелагея показала поклонникам забавные снимки с маленькой дочкой

Знаменитая певица Пелагея поделилась с подписчиками новой фотографией, на которой она позирует с трехлетней дочерью Таисией. Артистка не слишком часто радует поклонников личными снимками. argumenti.ru »

2020-5-4 10:41

Оскар 2020: политические заявления и забавные моменты

На долгожданной церемонии вручения кинопремии Оскар 2020 года произошло много интересного. Так, статуэтку за лучший фильм в первые в истории получила картина не на английском языке. А Хоакин Феникс сделал громкое заявление на тему экологии. argumenti.ru »

2020-2-11 20:37

«Сидела в египетской тюрьме»: Бочкарева рассказала забавные факты из своей жизни

Актриса развлекла подписчиков в Instagram игрой в «Верю/не верю». Звезда сериала «Счастливы вместе» представила 20 забавных фактов из своей биографии и предложила угадать, где она соврала. 5-tv.ru »

2020-2-5 15:13